The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет


Придумываем сюжет

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

да рассказывай

0

102

Keit написал(а):

мы и есть администрацияxD

как же жизнь не справедлива. xD
Но я имела ввиду Иришу с Нелл. х)

Группа львов лезет обследовать старую пещеру. После дня этаких исследований, группа расходится по саванне и рассказывает всем про "интересное" место. Случайно этот рассказ слышит один из львят и собирает своих друзей для прогулки туда.  По чистой случайности они забредают именно туда и не подозревая совершенно никакой опасности устраивают игру... После нескольких часов львята не возвращаются домой, а взрослые львы группой идут их искать... В то время, как несколько кошек из прайда добираются до пещеры и трое из них заходит внутрь, идя по следам львят, единственный (как думается львам) вход в здание обваливается...
Оставшиеся снаружи коты отправляются за помощью и вскоре приводят с собой еще несколько десятков кошачьих. Совместными усилиями они пытаются либо найти другой вход, либо откопать обвалившийся...

Ну, по сути, раз у нас прайды все равно как-то в дружеских отношениях, то и разграничивать их смысла нет. Что же касается одиночек, то запретов я как-то никаких не помню.
Вообще - это примерно содержание, или же часть от приличного рассказа, грубо говоря.
Короче - вот вам на рассмотрение.

+1

103

прикольно

0

104

отлично! только получше расписать надо

0

105

Karlin
Мне нравится) Хороший квест
Я думаю, еще можно добавить ссору родителей. Когда вход завалило и когда все поняли, что их дети в пещере. Все родители стали обвинять детей других родителей, что их ребенок не мог сам пойти в эту пещеру, это все дурное влияние другого ребенка. Что-то типа этого. Ну потом все поймут, что ругаться сейчас смысла нет и →

Karlin написал(а):

Совместными усилиями они пытаются либо найти другой вход, либо откопать обвалившийся...

Мне кажется, что проще было бы найти другой вход, чем убрать все камни с прохода. Скажем, нашли вход и отправили на разведку пару львов, те в скором времени нашли детей и вытащили их из ловушки.
В процессе поисков можно будет кого-нибудь покалечить) Ну, там лапу камнем придавит или змея укусит.
После спасения львят, можно сделать так, что родители, которые разругались еще в самом начале, запретят общаться свои львятам с другими львятами. Ну а дальше надо будет смотреть, перерастет это лишь в простую вражду родителей, или если этими родителями окажутся главы прайдов, то возможны какие-то недопонимания и силовые выяснения отношений... ну как то так...

+1

106

вау! да вы прям мастера х) чурик я на разведку идуxDD

0

107

Ириша написал(а):

Мне кажется, что проще было бы найти другой вход, чем убрать все камни с прохода.

Ну да, здесь косяк. xD

Ириша написал(а):

В процессе поисков можно будет кого-нибудь покалечить) Ну, там лапу камнем придавит или змея укусит.

Во!

Ириша написал(а):

После спасения львят, можно сделать так, что родители, которые разругались еще в самом начале, запретят общаться свои львятам с другими львятами. Ну а дальше надо будет смотреть, перерастет это лишь в простую вражду родителей, или если этими родителями окажутся главы прайдов, то возможны какие-то недопонимания и силовые выяснения отношений... ну как то так...

ыЫ.
Чур Карлин попрется в пещеру. xDD
Мне нравится.)

0

108

Я хочу в разведку плиииз

0

109

Тоже хочу в разведку.
увы, из возраста малышни я вырос
Не... Хочу попасть с ними в пещеру и остаться замурованными на несколько часов.

0

110

Сколько желающих спасти львят)))  Подождите, мы еще их не набрали.
Давайте по-порядку.

Группа львов лезет обследовать старую пещеру.
Участники: Keit Джасиро

Случайно этот рассказ слышит один из львят
Участник Karlin

и собирает своих друзей
Участники:Микелянжелло

кошек из прайда добираются до пещеры и трое из них заходит внутрь
Участники: Рассветная звезда, Keit

Относительно тех, кто в пещеру полезет, желательно что бы у них были львята, а то как-то нелогично будет что в пещеру лезет кошка, чей львенок не оказался в этой ловушке, и ей в принципе наплевать на них.... это больше относится к одиночкам.
А из прайда может полезть любая кошка... например, правители пинка дали
- ash
Ну можно сделать так, что ты шел мимо пещеры, услышал малышню и зашел внутрь. Попытался их оттуда выгнать, но не успел и тебя замуровало вместе с ними)

0

111

Ириша написал(а):

например, правители пинка дали

"Не приведёшь обратно львят - дам ещё один пинок х)"

Ириша написал(а):

Ну можно сделать так, что ты шел мимо пещеры, услышал малышню и зашел внутрь. Попытался их оттуда выгнать, но не успел и тебя замуровало вместе с ними)

Да! И будет Эшик рассказывать им сказки на ночь х)
Шутка. Если всё пройдёт так, то я смогу успокоить их. По-любому все львята запаникуют а кто не запаникует - получат подзатыльник от дяди Эша

0

112

мм..млятушки, я же одиночка!><xD

0

113

Karlin
йа с тобой^^

0

114

Ириша написал(а):

Случайно этот рассказ слышит один из львят
Участник

Сайк меня за это не простит, но все же. xD
Знаю, от скромности не помру. х)
Лин же все еще можно к львятам отнести...эм...ну, наверное. х)

- ash написал(а):

Да! И будет Эшик рассказывать им сказки на ночь х)
Шутка. Если всё пройдёт так, то я смогу успокоить их. По-любому все львята запаникуют а кто не запаникует - получат подзатыльник от дяди Эша

Добрый дядя. xD

0

115

Karlin
*тоже хочет* ==.

0

116

Keit
да не вопрос. xD

0

117

Ириша написал(а):

кошек из прайда добираются до пещеры и трое из них заходит внутрь
Участники:

я я я (жаль что я не львёнок чтобы меня тоже замуровало)

0

118

Ириша написал(а):

и собирает своих друзей Участники:

Мне хочется, можно?  :blush:

0

119

Вот теперь все хотят что бы их тоже замуровало... а спасать тогда кто будет, если все в ловушке окажутся   ^^
Микелянжелло
:writing:
Когда определимся с желающими участвовать, опубликую полную версию квеста в отдельной темке))
Keit
Ты можешь сначала исследовать пещеру, а потом, когда будем львят с дядей Эшем спасать, можешь сказать, что ты в этой пещере уже была и более менее там ориентируешься... то есть пойдешь на поиски в роли проводника.
Рассветная звезда
:writing:

0

120

Ириша
я согласен!D

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет