The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад


Ступенчатый водопад

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

22

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

Отредактировано Киара (2009-04-08 20:42:34)

0

23

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

24

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

25

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

26

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

27

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

28

офф
[b]я сейчас буду кусаться.. это просто свинство
[b]Киара мало того что ты не соблюдаешь правило.. Пост не меньше 2 строк...так хотя бы пиши не три слова, в которых ты умудряешься делать ошибки..

0

29

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

Опять.
Ещё замечание тебе. - Шайн.

0

30

Шаман первый прибежал на водопад. Да, не врали когда говорили, что здесь очень красиво. Лев улыбаясь, подбежал ближе к воде.
- Ну где ты, копуша! Зимо обернулся ждя Хелли. Шамани прыгнул с берега на камень, но тот оказался скользким и лев со всего размаху полетел в воду. Зимо выплыл на берег, в его гриве запутались водоросли и какие-то ветки. Как обычно, шамани начал махать головой пытаясь скинуть с себя весь этот мусор.

0

31

Львица прибежала на водопад только когда Зимо вылез из воды,ведь она радовалась видами этих мест....Когда она увидела как выглядит Шамани она засмеялась очень звонко...Ха...какой прикольный....Львица подбежала к нему и помогла убрать торчащии ветки и водоросли...Какой ты неуклюжий...Хелли мило улыбнулась...

0

32

Шамани улыбнулся в ответ. Да мне везет. Зимо посмотрел на воду, у берега она стала мутной и рядом плавали те самые водоросли и ветки, которые шаман вынес собой на берег, но после закинул обратно.
- Может, искупаемся? Лев кивнул в сторону водопада, но тут ответил за Хелли Нет?! Шаман отряхнулся, обрызгав при этом Хел, но на этом Зим не остановился. Он подошел к львице и начал тереться мокрой мордой о бок и спину той, нагло использовав при этом сухую шерсть Хел как полотенце. Надеюсь, она не теснет мне по морде за это. 

0

33

Она не успела открыть рот,как тот ответил за неё...И что это он делает?Хм...рррррр...не позволю об меня обтираться...Львица смотрела как тот об неё обтирается и в голове у неё пролетел план,Хм...если я щас резко сделаю шаг в сторону то он упадет...ведь он так сильно об меня упирается...Она так и  сделала,она резко отошла от Зимо...

0

34

Зимо даже не ожидал подобных действий от своего "полотенца". Хелл на столько резко и неожиданно отошла, что лев не успел среагировать. Шаман носом пропахал  землю. К мокрой шерсти на морде Зимо пыль быстро пристала. Теперь лев был похож на свинью. Зимо встал и подойдя к воде  окунул туда голову, что бы смыть грязь с морды. Затем, шамани подошел к Хелл, при это стараясь делать морду как можно строже и недовольно смотреть на львицу, хотя на самом деле шамана распирало от смеха. Зимо несколько секунд злобно смотрел на Хелл, затем неожиданно, для Хелл, да и для себя, поцеловал ее.

Отредактировано Zimo (2009-06-06 21:09:58)

0

35

Львица гордо стояла и смотрела на то как Зимо пашет землю,она старалась сдерживать смех,при этом выглядела как-то нелепо,она сдерживала себя задержав дыхание...Уф...только не смеяться...хотя он сам виноват,нечего было об меня обтираться...ха..Но она серьёзно смотрела на Шамани....но когда он поцеловал её,то Хел от неожиданности,не поняла его...но очень мило улыбнулась...Ах...а он способный,хорошо целуется...Львица подошла и поцеловала его в ответ...

0

36

Шамани чуть не растаял от поцелуя Хелл. Лев молча смотрел на нее, даже не зная чего сказать. Ну может ты уже скажешь что-нибудь, а не будешь стоять как истукан и молчать. Ей богу как баран. Шамани чуть вздрогнул и оглянулся. Лев только сейчас заметил, что наступила ночь. Вот так же и жизнь не заметно пролетит, как один день, даже не заметишь. Он сел на землю и задрал голову вверх, уставившись на звезды.
- Как их много и каждая прекрасна по-своему. Каждая несет в себе определенный смысл и обозначения, особенна вон та. Она самая яркая на всем небосводе. Шамани указал лапой на самую яркую звезду.
- Знаешь как она называется? Зимо перевел взгляд на Хелли.

0

37

Львица посмотрела на Зимо...Да ты прав она прекрасна,и как же...?Спросила она его,Хел медленно подошла к нему и присела около него,посмотрела на звёзды и не заметно прижалась к Зи...Но тут она стала рассматривать небо, в поисках её созвездия...Тут она заметила точно расположенные звёзды.они красиво переливались и Самая большая звезда буд то подмигнула ей,подняв настроение Хел,она улыбнулась...Это мои звёзды...звёзды моих родителей...эх..Хел вздохнула,но при этом улыбка остовалась на её мордочке...

0

38

Зимо вновь посмотрел на небо, на самую ярку звезду.
- Это Полярная звезда, многие ее называют указательной, потому что она указывает тебе путь ночью, когда других ориентиров на пути просто нет. Лев почувствовал голову Хелл у себя на плече и прислонился к ее голове своей.
- Еще многие верят что она исполняет желания. Зим пожал плечами. Лев не верил в эти сказки про желания, но и не опровергал их.
- Хелл, конечно я понимаю что это звучит нелепо, а в детстве ты выбирала себе звезду на небе? 

0

39

Львица приподняла голову и посмотрела на Зимо...Нет...Хел покачала головой,А ты? Я просто об этом не задумывала,но теперь у меня есть звёзды которые меня ведут...Она потёрла своей лапой свою мордочку со стороны где были звездочки...

0

40

- Да, тогда становиться не так одиноко. Хотя со звездами ни о чем особо и  не поговоришь. Зимо смотрел на небо, следя за восходом солнца, и  растворением звезд в утреннем небе. Моей уже не видно, я как-нибудь в другой раз ее тебе покажу. Лев зевнул. О боги, я опять не спал всю ночь, думаю это здорово отразиться на организме. Зим начал постоянно зевать.
- Хелл, давай я провожу тебя до пещеры, заодно и кости заберу. Шамани устало посмотрел на львицу, ожидая ее ответа.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад