The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад


Ступенчатый водопад

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Львица улыбнулась,Хорошо, пойдём, а то мне так спать хочется. я как погляжу тебе тоже...Хелли улыбнулась...Она посмотрела на небо и на свое созвездие,Эх...ладн7о прощайте, не волнуйтесь у меня все хорошо, мы скоро увидимся...Львица медленно направилась в сторону своей пещеры.
..............................Маленькая пещерка....................................

+1

42

Шамани улыбнулся, и устало пошел вслед за Хелли. Зим засыпал на ходу, глаза просто не желали видеть дорогу, стараясь слипнуться при каждом моргании. И стоило только льву закрыть их и сделать пару шагов, как он запинался о встречавшиеся на пути кочки. Надо будет хорошенько отоспаться, да и приучить себя спать по ночам. Хм, а раньше я не замечал особой усталости после ночного сбора трав, может я заболеваю, хм. Мысли шамана оборвала очередная кочка, за которую лев неожиданно запнулся и чуть не упал.
---------------Маленькая пещерка.

0

43

---------------------Полянка-------------------
Арей остановился возле дерева. Потом лёг и сказал: Линда... Я хочу узнать: ты меня не бросишь? Зачем я задал такой вопрос? Он резко встал и увидел лиану. Взяв разбег, он побежал, схватился за лиану. Но та не удержала его вес и оборвалась. Арей упал в воду. Брызги попали на Верлинду. Арей вынырнул и подплыл к берегу. Грива налипла на глаза и Арей шёл, ничего не видя.

0

44

Старался Он начал трястить, чтобы убрать гриву с глаз. Но получилось ещё смешней - теперь его грива была похоже на копну. Смешно... Ах хохочи. Но грива наконец-то улеглась и он сел рядом с Верлиндой. Хорошо-то как... Линд... А ты влюбляешься первый раз или нет? Он решил - если она будет его суженой, то никаких секретов не должно быть.

0

45

Он был убит, Арей больше не спрашивай меня об этом... Хорошо... Не буду. А ты влюблялся? А ты влюблялся? Если не хочешь, не надо Ну почем не хочу... Да, я тоже влюблялся. Влюбился, как маленький котёнок. В те дни я был счастлив. А потом понял, что она не сильно-то меня и любит. Хотела поженится и свалить. Но теперь у меня есть ты. И я надеюсь, что такого больше не повторится. Он обнял её лапой.

0

46

Я не буду такой как та львица, но есть ещё один вопрос. Одобрят ли твои родители что тебе нравится одиночка? Я не хочу что бы у тебя были проблемы... Арей на минуту задумался. Сестра-то не против... Но насчёт мамы... Она после того случая стала намного предусмотрительней. Знаешь, давай пока оставим это в тайне. А когда придёт время, я покажу тебе маме. Арей посмотрел на неё. Львица смотрела в даль. Мне надо идти. И помни: я всегда буду с тобой. Лев лизнул львицу в носик и встал. Посмотрел на Верлинду и пошёл.
---------------------Речушка--------------------

+1

47

пост удален в связи с нарушением правил форума(находиться в двух местах одновременно запрещено!). Злюка-Шаана

0

48

Белый пришёл сюда и остановился Думаю тут хорошо Подумал он и осмотрелся. Вокруг пели птицы, журчал водопад, солнышко припекало. Лев подошёл к воде и чуть чуть попил. Посмотрев где там львица он улыбнулся так как увидел что она идёт за ним.
- Правда тут красиво?
Спросил он пока направлялся к ней на встречу. Белый улыбнулся ей, он даже забыл зачем они сюда пришли. Тут было красиво и спокойно никого не было рядом.

0

49

---)Територия охоты

Ариана шла прямо за Вайтом.Погода была чудесной, рядом был прекрасный водопад и довольно большой.Ри шла осматриваясь.
Как тут красиво...-восхищенно думала львица.Затем она остановилась, Вайт подошел к водопаду и попил немного водички после чего обернулся и глянул на Ри
Правда тут красиво?-спросил Вайт он направлялся на встречу к Ариане.
Да тут прекрасно и очень красиво-возхищалась Ри.Она посмотрела на льва и улыбнулась

0

50

Да тут прекрасно и очень красиво Сказала львица, Белый подумал что она забыла про вопрос и не хотел напоминать про него, но потом подумал Блин, нет я так не могу... Подумал он и чуть потоптавшись на месте снова обратился к Ариане.
- Так что ты хотела узнать?
Спросил лев, сделав вид что забыл вопрос. Ему было приятно послушать голос львицы, да и просто смотреть на неё.

0

51

Ариана продолжала оматриватся вокруг, но потом начала смотреть на Вайта.Настроение у Арианы моментально поднялось.
- Так что ты хотела узнать?-спросил лев.Ри уже забыла об этом, но из-за того что Вайт ей напомнил она снова поинтерисовалась.
Ах да точно!Ты сказал что у тебя скорее всего не будет своей семьи или вообще не будет и что все это из-за твоего прошлого и  из-за твоих странностей.Так я тогда спросила почему и что у тебя за странности, а так же что за прошлое?-спросила львица.
Ой!Наверно я задаю слишком много вопросов...-подумала Ри.Она боялась что задает много вопросов да и много говорит и что из-за этого Вайту не захочется с ней общатся.

0

52

Лев снова услышал вопрос и опустил глаза, что делать? Нужно рассказывать раз уже оговорился. Лев сел напротив львицы и приготовился говорить.
- У меня тяжёлое прошлое, видишь мою окраску? Она отпугивала всех львят, с самого детства у меня не было ни одного друга или подруги. Я ходил один, после чего я начал общаться с оленями, с зайцами, короче с лесными жителями, я питался травой, родители были против и будучи подростком ушёл от них. Слёзы матери я не забыл до сих пор. После жизнь наладилась я встретил львицу, с ней всё было просто отлично, я думал что это навсегда, не хотел её терять и разрешал ей всё что она хотела. Однажды я увидел её с другим львом, я ушёл... И я до сих пор помню эту ночь, как она сидела с ним у озера... Я боюсь что не смогу доверять... А кому нужен лев без доверия, да ещё и вегетарианец...
Он рассказывал свою историю спокойно, а в конце уже нервно и просто без всякого отношения к себе. Сказав последние слова лев подошёл к воде и лёг на берегу, его морда свисала к воде, в воде отражение. Лев уже ждал смеха, что она уйдёт и сразу сказал
- Да... я знаю что ты хочешь засмеяться, смейся, я не обижусь
Сказал лев и прикрыл глаза.

0

53

Когда Ри задала вопрос Вайт опустил глаза, но потом взялся рассказывать.
- У меня тяжёлое прошлое, видишь мою окраску? Она отпугивала всех львят, с самого детства у меня не было ни одного друга или подруги. Я ходил один, после чего я начал общаться с оленями, с зайцами, короче с лесными жителями, я питался травой, родители были против и будучи подростком ушёл от них. Слёзы матери я не забыл до сих пор. После жизнь наладилась я встретил львицу, с ней всё было просто отлично, я думал что это навсегда, не хотел её терять и разрешал ей всё что она хотела. Однажды я увидел её с другим львом, я ушёл... И я до сих пор помню эту ночь, как она сидела с ним у озера... Я боюсь что не смогу доверять... А кому нужен лев без доверия, да ещё и вегетарианец-разказал Вайт затем подошел к берегу и положил мордочку так что в воде было видно его отражение.После такого разказа Ариана поняла что у Вайта было действительно тяжелое прошлое, но она не понимала что тут такого что он не ест мяса.Может быть многие львы не ели бы мяса если не хотели бы.
Действительно тяжелое прошлое...И как та львица могла так подло и мерзко поступить?-Ри удивлялась
- Да... я знаю что ты хочешь засмеяться, смейся, я не обижусь-сказал Вайт после чего прикрыл глаза.Ри подошла к нему и села рядом.
Почему я должна смеяться?Я вообще не понимаю что тут такого что ты вегетарианец?Но то как поступила та львица это просто мерзко и подло... -сказала Ри ее голос был немного грусным и серьезным

0

54

Почему я должна смеяться?Я вообще не понимаю что тут такого что ты вегетарианец?Но то как поступила та львица это просто мерзко и подло... Спросила львица, лев удивился что не услышал смеха и она не ушла, а продолжила беседу с ним. Лев поднял морду и посмотрел на львицу
- Все львицы ищут для семьи сильного и нормального льва... А я разве нормальный? Я больше на котёнка похож...
Сказал он и снова опустил глаза к воде, вода всегда успокаивала его в разных ситуациях
- А львица, я её не веню... это моя вина
Сказал он и снова прикрыл глаза.

0

55

После слов Арианы лев поднял мордочку и глянул на Ариану.Она смотрела на него и внимательно слушала.
- Все львицы ищут для семьи сильного и нормального льва... А я разве нормальный? Я больше на котёнка похож...-сказал Вайт и снова опустил голову.
Лично я считаю что ты нормальный лев и очень даже хороший.-сказала Ри с улыбкой.
А львица, я её не веню... это моя вина-сказал лев чему Ри удивилась.
Как он может винить себя?-подумала Ри
неправда!!!Ты не в чем не виноват!В конце концов не ты ее предал!-сказала Ри.Почему то она стала злится на ту самую львицу

0

56

Лично я считаю что ты нормальный лев и очень даже хороший Сказала львица и лев встал с земли и сел рядом с Арианой. Он улыбнулся ей.
- Спасибо, хоть ты меня поддержала, ты тоже очень хорошая!
Сказал лев и решил раз рассказал уже всё про себя он скажет своё настоящее имя ей он верил.
- Знаешь ещё одно моё имя Белый, а Вайт это как кличка но она мне нравится больше...
Сказал он и улыбнулся, на счёт бывшей львицы он ничего не сказал и просто промолчал смотря на львицу. Он посмотрел на водопад и вдохнул свежий воздух.

0

57

После слов Ри Вайт встал и сел рядом улыбнувшись.
- Спасибо, хоть ты меня поддержала, ты тоже очень хорошая!-сказал лев.Ри тоже ему улыбнулась.Вайт ей очень понравился и она не понимала ту львицу.
Не за что!Я просто сказала как я считаю!Спасибо!-сказаал Ри ей было приятно что Вайт тоже считает ее хорошей.
- Знаешь ещё одно моё имя Белый, а Вайт это как кличка но она мне нравится больше...-сказал лев.Ариана глянула на него с удивлением и улыбкой.
Белый?А почему ты скрываешь свое имя от всех?-спросила Ри.Как для нее имя тоже было нормальным.

0

58

Лев задумался над вопросом львицы и правда почему? Ответа на этот вопрос он не знал. Лев улыбнулся и посмотрел на львицу.
- Я не знаю, просто не нравится, глупо, Белый, ну что это за имя, тем более какой я белый, я тогда уж красный...
С улыбкой сказал лев, с этой львицей он чувствовал себя спокойно и хорошо, сам не понимая этого он начал доверять ей. Проводя с ней время он привязывался к ней, она начинала ему нравиться, лев смотрел в её глаза и видел в них обычную и очень хорошую подругу, любящую и заботливую мать, отличную любовь и просто хорошую львицу. Он не мог сказать ей о своих чувствах, он не верил в то что она что то могла испытывать к нему, по этому и молчал.

0

59

- Я не знаю, просто не нравится, глупо, Белый, ну что это за имя, тем более какой я белый, я тогда уж красный...-сказал лев после чего улыбнулся
Да уж...-сказала Ри и немного улыбнулась.Вайт смотрел в глаза Ариане и из-за этого она улыбалась и смотрела на него.
Почему то Вайт ей очень нравился и ей было хорошо с ним.Потом львица легла на травичку и улыбалась настроение у нее было прекрасное.Ей было очень хорошо
Эх...как мне хорошо-весело подумала Ри

0

60

Львица согласилась с Вайтом и легла на траву. Лев лёг с ней рядом, он посмотрел на траву которая покачивалась в разные стороны. Уже темнело, приближался вечер. Лев посмотрел на небо на котором уже появилась ещё не светившая луна. Лев снова посмотрел на Ариану. Посмотрев он положил свою мордочку ей на лапки и улыбнулся. Лёжа он подумал С ней так хорошо...
- Тебе не тяжело?
Спросил он и поднял мордочку с её лап.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад