The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад


Ступенчатый водопад

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Когда лев увидел что Ри легла он лег рядом с ней.В ответ Ариана улыбнулась.Уже темнело, но не сильно Ри смотрела то на небо то на Вайта.Затем Вайт положил мордочку на лапки Ри.
- Тебе не тяжело?-спросил лев подняв мордочку с лап Ри.Ри с улыбкой посмотрела на Вайта
Неа, не тяжело-сказала Ри.Она посмотрела на льва , а точнее ему в глаза.
Как тут чудесно, и Вайт рядом...-с улыбкой подумала Ариана

0

62

Вайт посмотрел на Ариану. Он задумался и вскоре
- Ариана, я хочу что бы ты была  всегда со мной рядом...
Сказал он и опустил глаза, он задумался о том что она на это ответит. Будет ли она согласна быть с ним всегда или нет А вдруг у неё есть другой лев? Какой я дурак я об это б даже не подумал Подумал лев и опустил голову к земле, глазами смотря на львицу.

0

63

Ариана лежала, потом она еще раз глянула на Вайта он смотрел на нее, а затем сказал
- Ариана, я хочу что бы ты была  всегда со мной рядом...-сказал Вайт.Затем львица подняла голову и посмотрела на льва.Она была удивлена, приятно удивлена.Она с улыбкой глянула на льва.
Неужели он этого хочет?Тогда я действительно счастлива...-с радостью подумала Ри.
Я тоже хочу что бы ты всегда был рядом!Мне с тобой так хорошо...-проговорила львица.

0

64

Лев заулыбался когда львица согласилась быть с ним. Белый потёрся о её мордочку и сказал
- Мне с тобой тоже очень хорошо!
Сказал он и лизнул львицу в нос. Лев чувствовал спокойствие, он нашёл путь по которому ему было суждено идти. Он был рад что теперь не один и что его приняли тут. Лев был одиночкой  и ему было хорошо одному, но теперь когда он с Арианой, ему на много лучше Не ужели у меня будет семья? Подумал лев и обнял львицу лапойж

+1

65

После слов Ри Вайт начал улыбаться и потерся об ее мордочку.Ри немного засмеялась.
- Мне с тобой тоже очень хорошо!-сказал лев.Ри была очень рада и счастлива.Затем лев лизнул Ариану в носик.Затем лев о чем то задумался и обнял Ри лапой.
Теперь я счастлива...-сказала Ри с милой улыбкой.В этот момент она думала только про Вайта.Настроение у нее было наверное самым лучшим за последний год, да и вообще самым лучшим.

0

66

Теперь я счастлива... Сказала львица, лев улыбнулся, она просто не знала на сколько счастлив он, наверное за всю свою жизнь он не был счастливей чем сейчас. Он посмотрел на потоки воды, за тем на небо, на небе появлялись звёзды и начинало холодать, лев задумался что пора идти в пещеру.
- Я тоже счастлив
Сказал он и посмотрел вновь на Ариану
- Я думаю нужно идти в пещеру, начинает холодать и темнеть, у меня не далеко пещера, пойдём? Там уютно и тепло
Сказал лев и стал дожидаться ответа львицы.

0

67

Львица улыбалась.Потом присела и смотрела на льва.Уже было темновато появились звезды на небе, было очень красиво, но прохладно.
- Я думаю нужно идти в пещеру, начинает холодать и темнеть, у меня не далеко пещера, пойдём? Там уютно и тепло-спросил Вайт
Пойдем...веди меня туда..-сказала львица ей было интересно где живет Вайт.

0

68

Лев встал он осмотрелся и принюхался, он понял в каком направлении его пещера. Он посмотрел на Ариану и сказал
- Нам туда, моя пещера в той стороне
Сказал он и не очень быстро пошёл туда. Лев устал за этот день и хотел отдохнуть, на душе было легко и спокойно, начать новую жизнь удалось хорошо.

==Пещера Вайта==

0

69

- Нам туда, моя пещера в той стороне-сказал лев
Хорошо пошли-сказала Ариана.Она встала и повернулась к Вайту он пошел вперед непеша.Ариана улыбнулась и покорно пошла за Вайтом в пещеру
Интересно какая у него пещера?-думала Ри идя с Вайтом

0

70

------------- пещера Сайки
Гуляя Сайк услышал шум водопада. Лев пошел на этот шум и вскоре вышел на довольно знакомую ему местность. Сайка удивленно посмотрел на водопад, он не рассчитывал, что выйдет именно к этому водопаду. Наверное, в темноте я не заметил, что иду именно сюда. Сайк пожал плечами и пошел ближе к воде. Ну раз пришел, не уходить же сразу, хоть воды попью. Лев приблизился к берегу и наклонил голову. Попив Сайк сел и начал оглядывать водопад. Вдруг лев заметил чей-то силуэт возле воды, не так уж и далеко от себя. Сайка как всегда в своем репертуаре, поднял хвост с земли и пошел к незнакомцу. Подходя все ближе и ближе, Сайка увидел, что на берегу сидит львица. О, любитель ночных прогулок. От этих мыслей на морде появилась улыбка. Сайка посмотрел на незнакомку, льву так захотелось ее напугать, но в последний момент он передумал. Нет, не буду. А то испугается и убежит, снова буду один сидеть. Лев медленно приблизился к львице. Добрый ве.. ночь, Сайка и сам не понял, почему сказал про вечер, но выяснять не хотел, как будто ему делать больше не чего. Сайк сел и уставился на львицу. У нее была необычная внешность, Сайка прищурившись заметил е нее в гриве цветок. Ммм, нет пока не познакомлюсь с ней, не отстану. Как вас зовут?  Поинтересовался  лев.

0

71

Это обязательно знать? Сайка приподнял одну бровь, но через пару секунд выражение морды стало как обычно спокойным. Лев пробежался взглядом по Афродите, нос учуял ее запах. Хм, какой знакомый запах. И в эту секунду в голове промелькнули имена Песчаная и Багира, львиц которых Сайка хорошо знал и недавно имел честь расцепить на равнине. Прайд луны! Сайка тихо усмехнулся, за последнее время он столько общался с львицами из этого прайда, то даже удивлялся, как это его шкура еще не пропахла запахом этого прайда. Сайка отвел взгляд от Афродиты. Вот это да, ну мне везет. Что же это меня к львицам из прайда все тянет, и причем к особям из прайда, где одиночек не особо любят. А хотя в каком прайде любят одиночек? мда, беда. Сайк вернул взгляд на львицу. Меня зовут Сайк. Лев вежливо кивнул новой знакомой. Прайд Луны, верно? прищурив глаза, спросил лев. Хотя зачем он это спросил? Лев и так знал ответ.

0

72

Сайка молча слушал собеседницу. Сочувствую. Сайка поднял брови и чуть наклонил голову, на морде появилась улыбка. Когда Афродита начала извиняться, Сайка выпрямился и спокойно посмотрел на львицу, продолжая улыбаться. Простить? Можно подумать я обиделся.. можно подумать я могу обидеться, могу обидеться на львицу.. могу обидеться на нее. А могу ли я вообще обижаться? Сайка не припоминал случая, когда бы он обиделся на кого-то, ну конечно обиду на собственную мать, он не считал. Сайка смотрел на Афродиту, она была довольно симпатична, но лев знал что характер может оказаться далеко не таким же милым как внешность. Ну, что же вы молчите? Сайка хитро посмотрел на Афродиту. Слушаю ваш прекрасный голос. Морда расплылась в улыбке. Прощать вас не за что, я не обиделся. Я сам порою ляпаю что-нибудь лишнее. Да, вы правы я одиночка. За сочувствие спасибо, но эта жизнь меня вполне устраивает. Сайка пожал плечами и снова улыбнулся. Сайк посмотрел на небо. Ночь, задумчиво произнес лев, а после посмотрел на львицу, не страшно?

Отредактировано Сайк (2009-09-15 16:38:27)

0

73

Страшно? Не в такую прекрасную романтическую ночь! Сайка посмотрел на львицу и улыбнулся ей в ответ. когда львица спросила про смысл жизни, у Сайк на морде появилось  удивление. Нет, он и не думал задумываться.. У него ведь как у ребенка, ветер в голове.  Сайка отрицательно помотал головой, не решившись сказать просто нет, потому, что не хотел сбивать с мысли и перебивать Афродиту. Жизнь прекрасна! С этими словами львицы, Сайк был абсолютно согласен. Хоть жизни иногда и преподносит не особо приятные сюрпризы, но она все равно прекрасна. Сайка еле удержался, что бы не впасть в раздумья, но успел взять себя в лапы и мотнуть головой делая вид что скидывает челку на бок. Мечтать?, Сайка посмотрел на львицу. Раньше любил. Сайка вспомнил жизнь в прайде, когда отец был жив. Но лев не захотел зацикливаться на этих воспоминаниях и тяжело вздохнув ответил Афродите. Ну, может очень редко. Сайк пожал плечами. Стараясь на долго не "покидать "землю, ну в смысле реальность, Сайка улыбнулся. А ночь и действительно прекрасна, Сайка посмотрел на небо, а после на водопад, обстоновочка, скажем, была романтичная, и собеседница нравилась льву. Сайка посмотрел на гладь воды. Лев начал ерзать на месте. Сайка сидел на одном месте уже слишком много времени. Окружающие всегда говорили, что у Сайке на пятой точке иголки дикобраза. Лев хитро посмотрел на львицу. Через мгновение Сайка с разбегу влетел в воду, посылая брызги во все стороны на прыжка 2-3. Вода была просто превосходной. Сайка немного проплыв под водой  подплыл к берегу, так что бы можно было дотянуться лапами до дна. Мокрая физиономия уставился на Афродиту, передняя лапа показалась над водой, и завился в ожидании приказа хозяина, ударить по воде и обрызгать львицу. Сайка не знал как отнесется к его выходке Афродита, поэтому брызгать не торопился. по выражению морды и поднятой над водой лапе, можно было спокойно понять что задумал лев.

0

74

После устроенной Афродитой водной процедуры, Сайка почувствовал, что лапы устали постоянно держать наплаву тело, лев вышел по ближе к берегу и оглянулся в поисках Афродиты. Я бы не был так уверен, крикнул лев, что бы голос не заглушил шум водопада. Сайка растерянно посмотрел на воду. Как же ее поймать? Сайк оторвал взгляд от воды и огляделся, на огромнейшее удивление льва, пролетела не только ночь а даже утро. Лев посмотрел на Афродиту. Под водой подкрадываться бессмысленно, сейчас там даже на дне мелкие камни рассмотреть можно, не говоря уже о мешке с костями вроде меня. Сайка задумался на несколько секунд и решил действовать без всяких подкрадывании и прочих наворотов. Лев снова забежал в воду и поплыл в сторону, где была львица. Оказавшись почти рядом с той, лев набрал воздуха и нырнул. Под водой Сайка, проплывая мимо львицы, лапами схватился за ее хвост и с силой потянул вниз. Воздух был на исходе и поэтому Сайка был вынужден прекратить теребить хвост Афродиты и подняться на поверхность. Всплыв Сайк подплыл по ближе к водопаду. Прямо возле места, где падающая вода прекращала свой путь, из под воды виднелись камни. Сайка зацепился за один из них лапами, но быстро сорвался. Камни были ужасно скользкие. Тогда лев выпустил когти и уже с помощью них закарапкался на камень. Усевшись, лев довольно посмотрел на Афродиту. А еще говоришь, что не поймаю. Раз плюнуть, на морде появилась нагловатая улыбка. Сайке было интересно что предпримет Афродита, лев продолжал сидеть на камне и следить за львицей.

Отредактировано Сайк (2009-09-15 12:39:38)

0

75

Сайка увидел, что Афродита начала тонуть или пыталась изобразить что тонет. Поначалу льву показалось, что львица просто разыгрывает его, как бы мстя за его выходку с хвостом. И тем более Сайка не так давно был разыгран подругой практически таким же методом, только тогда дело было в море. Сайка не поверил, пока Афродита не ушла под воду. После,  Сайк пулей слетел с камня в воду и набрав воздуха, скрылся под толщей воды. Плывя ко дну, лев увидел львицу. Как понял Сайка она была без сознания или уже и вовсе лапы откинула. Сайка решил разобраться во всем на берегу и подплыв к львице, схватил ее зубами за загривок и потянул на поверхность. Кое-как доплыв до берега, лев вытащил Афродиту и положил на землю. Первым делом лев приставил ухо к груди львице, но вода залилась ему в уши и расслышать пульса Сайк не мог. Лев чувствовал как им овладевает страх, Сайка помотал головой что бы вылить воду из ушей и после снова приставил ухо к груди. На этот раз он услышал удары. Лев сел возле Афродиты и начал легонько бить ее лапой по мордочке. Ну, приди же в себя.. ну. Афродита, ты меня слышишь?

0

76

Сайк заметил, что Афродита пошевелила хвостом. ну приди же в себя, уже просто молился лев. Когда, львица предоставила окровавленный хвост на обозрение льву, по телу пробежали мурашки. Сайк... Мне плохо... Я потеряла много крови Сайк резко перевел взгляд с хвоста на мордочку Афродиты, как увидел лев, она снова потеряла сознание. О нет, что же делать?! что же делать?! Сайка поднялся на лапы и снова посмотрел на хвост, нужно было что то делать. Но Сайк дуб дубом в целительстве. Лев отбежал от Афродиты к ближайшему кусту, сорвав несколько листьев и подобрав с земли небольшой кусок лианы, лев вернулся. Он осторожно завернул покалеченные места на хвосте львицы в листья и  разодрав кусок лианы на куски меньшей толщены, кое как перевязал. Лев осторожно положил хвост и подойдя к мордочке Афродиты снова легонько стукнул. Афродита. Сайка не спускал глаз с мордашки львицы, в надежде что та в конце концов придет в себя и откроет глаза. О том, что это все возможно шутка Сайка и думать не смел. Так правдоподобно изобразить утопание, обморок смогла бы львица только с большим актерским талантом. Правда Сайка и не подумал, что Афродита может оказаться как раз таки львицей с большим актерским талантом.
Лев продолжал пытаться привести львицу в чувства, легонько стукая лапой по ее щекам. Сайк заметил, что его лапы начали дрожать. Больше всего лев ненавидел именно такие моменты, моменты беспомощности, растерянности. Когда срочно нужна помощь, а ты не знаешь что делать, как помочь.

0

77

Сайка, увидев, что Афродите стало лучше, глубоко вздохнул. Когда Лев столкнулся взглядом со взглядом львицы, он впился в них как пиявка. только сейчас он на сто процентов расстрел ее глаза. Сайк даже не мог предположить, что ее глаза могут быть так с лап-сшыбательны, а когда львица улыбнулась, Сайк был "сбит на повал". У льва отвисла челюсть и что бы самое обидной, то что лев не сразу это заметил и просидел так некоторое время, пока Афродита не отошла к воде. Взяв себя в лапы и вернувшись в реальность. Сайк подошел и сел возле львицы. Думаю, к вечеру наладится. Как ты шитаешь? Я очень на это надеюсь. Сайка постепенно отходил от испуга, но улыбки пока натянуть не мог. Я так испугался за тебя, тише чем обычно сказал лев. Я думал ты того.. ну .. умерла, Сайк виновато опустил взгляд  и посмотрел на свое отражение. Мама родная. Почти высохшая грива льва торчала в разные стороны, как будто в Сайку только что долбанула молния. Лев поднялся и помотал головой, расправляя гриву, после снова сел. У тебя больше ни чего не болит? Сайка взволновано посмотрел на Афродиту. Лев понимал что, когда происходят такие страшные вещи от шока можно просто не почувствовать еще какие-нибудь ранения. Лев сконцентрировал внимание на львице, ожидая ее ответа.

Отредактировано Сайк (2009-09-15 20:19:24)

0

78

Меня не так-то легко выбить из колеи жизни Сайка улыбнулся. Лев  снова посмотрел на свое отражение в воде. Уже лучше. Сайк огляделся по сторонам у  водопада животных практически не было, зато птиц была уйма, попугаи утки и еще какие-то пернатые осаждали водоем. Сайка бы сейчас с удовольствием распугал их как маленький львенок или просто запустил в них веткой или камнем. Но он был не один и не хотел показаться львице ребенком. Сайка посмотрел на Афродиту. Может, прогуляемся куда-нибудь? Сайка поднялся и обошел Афродиту. Эм, только не на территории вашего прайда. А то я там всегда неудачно на воинов ваших попадаю, Сайк усмехнулся, вспомнив все случи когда он шатался по прайду. Погода была изумительной, настроение постепенно возвращало ко льву, лапы перестали дрожать. От недавнего испуга льва практически не осталось и следа. Сайка стоял возле Афродиты смотря на нее и ожидая ответа, одновременно соображая, что же поделать если львица не захочет гулять.

0

79

Сайка сидел и слушая песню сжимая зубы терпел причесывание. Афродита напомнила Сайке его маму, та тоже вечно делала льву причесоны. Ой, ну сколько можно! Сайка начал недовольно шевелить кончиком хвоста. Выдержав настоящую пытку для себя. Сайка, когда львица оставила в покое его гриву, поднял хвост и отошел на несколько шагов, делая вид, что просто разминается. Ну что с ним сделаешь, лев ненавидел, когда с его гривой что-то делают. Сайка помотал головой и растрепал гриву в стиле "аля Сайк". Ну, можно пойти на пастбище. Лично я не отказался бы что-нибудь перекусить, я думаю ты тоже не откажешься, сказал Сайк и улыбнулся. От всех сегодняшних приключений желудок льва забил настоящую тревогу.  Лев подошел к Афродите. Ну, идем? я угощаю. Лев подмигнул подруге и кивнул головой в сторону, куда нужно было идти.

0

80

Ну, хорошо. Пошли Сайка увидел улыбку Афродиты и улыбнулся в ответ. Милая улыбка и глазки.. так возьми себя в лапы. Сайк мотнул головой, заставив себя оторваться от мордашки Афродиты. Лев подождал пока львица снимет повязку с хвоста, увидев что  с хвостом все в порядке и  обрадовавшись что все обошлось, Сайка ни говоря ни слова, пошел в след за львицей  на пастбище. Всю дорогу лев плелся позади львицы, потому что часто зевал по сторонам и останавливался что бы избавиться от запутавшихся в гриве веток и листьев, Сайка этому уже не удивлялся, он привык что его грива вечно собирает коллекцию листьев. По пути начал урчать желудок. Ой, начинает завывать, как будто месяц не получал еды. Лев старался отвлечься от мысли про еду, и начал вертеть головой по сторонам, рассматривая встречающиеся на пути растения.
--------стадо антилоп.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад