The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад


Ступенчатый водопад

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Ты прибежал сюда кажется быстрее Кайри.
-Я ей признаюсь что не могу без нее как настанет нужный и удобный момент...
Ты сел и начал осматривать территорию.Водопад освещал лунный свет и  отблески воды доставали до берега.Ты подошел к нему и начал ждать львицу.Ты смотрел на луну и она можно было сказать качала тебе головой и мило улыбалась.Ты кивнул.Вместо этой луны ты увидел своего дядю.Он давал тебе понять что ты делаешь правильный выбор.

0

82

Кайри пришла к водопаду не спеша и ещё из далека заметила Эсмира сидящего у водной глади.
-Хихих...ну щас он получит... - подумала львица и ей даже в голову не могло придти что Эсмир собирается ей сказать что то серьёзное и важное.
Тихонько подкравшись со спины ко льву, Кайри как на охоте тихо зарычала и как только лев повернулся к ней лицом она накинулась на него и оказалась в его объятьях, при этом они оба упали в воду. Искупаться не вредно знаешь ли... игриво произнесла львица пытаясь выплыть из объятий льва.

0

83

.Ты сидел молча и вокруг тебя никого не замечал.Вдруг ты услышал шаги и понял что это Кайри,она напрыгнула на тебя и вы вместе упали в холодную воду.Ты упал в воду вместе с Кайри.Ты вынырнул и отпустил львицу.
-Искупаться не вредно знаешь ли...
Ты усмехнулся.Тебе было не холодно,но и не жарко.
-Да искупаться не помешало бы....
Ты нырнул в воду и подплыл  с заде к львице.Вынырнул и лизнул ее в щеку,потом опять нырнул и плавал под водой.По немного приближался рассвет.Он был не близок,но темное небо начало довольно таки светлеть.Тут было тихо, только всплески воды и чириканье птиц.

0

84

Когда лев резко вынырнул за спиной Кайри и лизнул её, Кайри немного ошалела, но ей это понравилось. И всё же вода перебивала все чувства. - Бррр...пошли на берег! - громко заявила львица, в надежде что Эсмир услышит её слова и поплыла к берегу. Первые лучи солнца так и норовили пробудить весь мир вокруг, но их закрыла огромное облако.  Так даже лучше... - подумала Кайри вылезая из воды. Ей не хотелось что бы эта ночь кончалась. А ещё она хотела что б Эсмир был с ней всегда, но пока она даже самой себе в этом не признавалась. Кайри отряхнулась и легла у кромки воды в ожидании Эсмира.

0

85

Ты услышал слова Кайри.
-Бррр...пошли на берег!
Ты вынурнул и поплыл к берегу.Вода и в правду была ледяной,но ты этого не чувствовал.Ты вылез и встрехнулся.
-Скоро утро....
Ты посмотрел вверх.Скоро наступит день и сюда наверняка придут львы со своими львятами и львицами.Ты сел рядом с Кайри и улыбнулся.
-Что делать будем?
Солнце прорывалась из тесных лап одной темной тучи и пыталось осветить саванну и пробудить спящих львов.

+1

86

На вопрос льва львицу передёрнуло, осмотрев Эсмира с головы до кончика хвоста у Кайри снесло крышу. -Эсмир... - заворожённо прошептала она и ещё раз понюхала странные цветы цвета фуксии, которые как могло показаться почти засохли. Медленно встав Кайри подошла ко льву и нежно лизнула его в щёку не отводя глаз и совсем не смущаясь как раньше. Мельком посмотрев на редкие лучи пробивающегося солнца львица вновь заворожённо и немного похотливо посмотрела в глаза льву. Что ты ко мне чувствуешь? - спросила она внимательно следя за его взглядом. Боже что я творю! - в мыслях Кайри находилась в ужасе, она совершенно не контролировала себя, её тело делало что хотело не слушая отчаянные приказы хозяйки остановиться и убежать куда подальше от стеснения.

0

87

Тут Кайри задала тебе такой вопрос не отводя свой настойчивый взгляд,ты не сможешь соврать Кайри.
-Я люблю тебя вот что.....
Ты даже не застеснялся и твои глаза сеяли.Ты боялся что она убежит или еще что нибудь сделает.Ты встал и подошел впритык к львице.Ты лизнул ее в губы и улыбнулся.
-Ты готова быть со мной до конца своих дней?
Солнце освещало вас.Вы стояли под деревом и над вами пели птички. Это было очень романтично.

0

88

На этот вопрос львица нежно лизнула Эсмира в губы. Всё так же завороженно глядя ему в глаза.
Боже...что я творю!?...нет я конечно люб....мама...господи как же страшно то...Он такой милый...но сколько сил уйдёт на его перевоспитание....надеюсь всё получиться... - металась в мыслях юная львица.
- Более чем... - промурлыкала она и потёрлась плечом о льва игриво заглядывая в глаза и нежно шепча Я тоже тебя люблю... - Нет я однозначно спятила...я даже хвостом не владею...а тело тут понимаешь ли в любви признаётся! что же со мной...словно я больше не хозяйка своего тела...дурдом... - мысленно проклинала она себя за полно отсутствие контроля над собой.

0

89

Ты с нежной улыбкой посмотрел на львицу.Она была немного запугано и в то же время рада всему что происходит.Ты нежно лизнул ее в губы и мило улыбнулся.
-Я никогда не дам тебя в обиду....
Ты улыбнулся.Теперь ты счастлив что Кайри с тобой и больше не скем...
-Ты не пожелеешь что сделала такой выбор...
Ты прижал львицу к себе и потерся своей пышной гривой об Кайри.Солнце уже заменило луну и львы должны пробудиться со спячки...Солнце мило улыбалось и можно сказать вместе кого либо ты видел своего друга в нем который мило махал тебе головой и говорил что ты делаешь правельный выбор...

0

90

Ну что ж...сходить сума так по полной... промелькнуло у неё в голове.
Эсмир...а...ты же останешься со мной в прайде? - мило улыбаясь заговорила львица.
Яркое солнце, пели птицы, Кайри была счастлива. Всё вокруг пело и просыпалось, осталась самая малость, представить королю прайда Эсмира. А что будет если ему не разрешат остаться? О таком варианте Кайри не думала, потому что знала что он будет рядом и его примут, ведь как можно не принять такую лапочку!? Невозможно...

Отредактировано Кайри (2010-01-14 12:26:17)

0

91

Ты удивился вопросу Кайри.
-Эсмир...а...ты же останешься со мной в прайде?
Ты незнал что ответить...Как я могу быть с ней в одном прайде если я не привык.ты встряхнул головой.
-Что же мне тепрь делать....
Ты встряхнул головой.
-Да...да конечно)
Ты потерся об львицу и мило улыбнулся.
-Пойдем в твой прайд?

0

92

От таких слов Кайри засияла довольной улыбкой. - В наш прайд! - весело добавила львица и лизнув его в губы встала. Пойдём в пещеру главы прайда...тебя нужно представить.. - добавила она и медленно осматриваясь по сторонам направилась в сторону пещеры царской семьи.  Птицы пели, солнце ярко светило, Кайри была мего счастлива. Это была лучшая ночь в её жизни и она как наивный ребёнок забыла о том что принадлежать льву это не только поцелуи при луне это ещё и львята потом и проживание вместе, к чему она собственно совершенно не привыкла. Но пока это только будущие проблемы и будущие волнения. Сейчас было главным представить Эсмира королевской семье.
----В пещеру царской семьи
ОФФ: подай заявку на переход из одиночек в прайд.

Отредактировано Кайри (2010-01-15 16:56:36)

0

93

Ты мило улыбнулся и встал с земли ничего не говоря пошел впереди.Солнце уже блестало на небе.Нежно-розоватый оттенок возле солнца хорошо смотрелся на фоне голубого почти прозрачного цвета.Тыои сильные,могучие лапы переступали и ты шел вперед.Твоя судьба зависила только если тебя примут в прайд.Ты оглянулся и подмигнул львице.Твои лапы несли тебя в прайд,как будто ты знал уже туда дорогу.Ты не понимал твои глаза мелькали из одной стороны,в другую...
---------------В прайд Огня

0

94

Джейкоб и Кавэ шли медленно и разговаривали. Джейк сказал. - Смотри как тут красиво. Даввай искупаемся? Джейк так и не дождавшись ответа прыгнул в воду. Когда он вынырнул Кавэ смотрела на него и смеялась. - Что смешного? Лев посмотрел на своё отражение и сам засмеялся. - Мда... прикид у меня конечно, не радует. Но ничего. Кто нас тут видит? Ты и я. Одни. В этом замечательном месте. Джейк долго смотел вдаль а потом крикнул. Ух ты! Там водопад. Пойдём. Ты умеешь прыгать с лиан? Это весело.Джейк вышел на берег и побежал к водопаду. Он отошёл ближе к скале, посмотрел на Кавэ, улыбнулся, разбежался, зацепился за лиану и когда лиана оказалась на высоте он прыгнул. Он хотел напугать львицу и поэтому под водой, пока его Кавэ не видела, он отплыл к камням за водопад. Джейк сел на камень и стал ждать реакции Кавэ. Может я хоть чуть чуть стал ей симпотичен? Интересно что она будет делать через пару минут когда я не вынырну?

0

95

офф:Джейк, извини, что меня так долго не было. Интернет вырубился. Теперь постараюсь заходить чаще.

Каве шла за Джейкобом. Он говорил с ней, она отвечала. И всё смотрела на него.
Как такое может быть? Я раньше не любила никого так сильно. Даже родителей... Он догадывается? Даже не знаю... Если бы он понял мои чувства, и ответил взаимностью, это было бы так прекрасно...
Впереди замаячила река.
Смотри как тут красиво. Даввай искупаемся? - произнёс Джейк и, не дожидаясь ответа Кэв, прыгнул в воду. Как только он вынырнул, Каве невольно разобрал смех. Так был её любимый потешен в своём "мокром обличии".
Давай! - ответила Лизард и прыгнула вслед за ним. Они плавали и смеялись. Вдруг Джейкоб сказал:
Мда... прикид у меня конечно, не радует. Но ничего. Кто нас тут видит? Ты и я. Одни. В этом замечательном месте...
Это точно... Ты и я... Ты и я... - эхом, тихо произнесла Каве.
Буквально через пару минут Джейк и Каве вышли из воды, и лев предложил попрыгать на лианах на водопаде. Лизард с радостью согласилась.
Я прыгну после тебя!
Джейк пошёл первым и прыгнул. Красиво прыгнул.Кэв любовалась им в его падении. В этом льве львице нравилось совершенно всё. Джейк упал в воду. Каве ждала, пока он вынырнет. Но его не было видно.
Джейк! - улыбаясь, произнесла Лизард. - Хорошая шутка! Вылзай из под воды, я уже купилась! - но видя, что друг не появляется, Каве испугалась по - настоящему.
Джейкоб!!! - закричала она. - Перестань!!! Где ты?
Но лев так и не вынырнул. Тогда Каве сделала глубокий вдох и нырнула. Открыв под водой глаза, она осматривала дно тёмной реки. Её любимого нигде не было видно. Когда в лёгких перестало хватать воздуха, Лизард вынырнула и выбралась на берег. Она, не отряхнувшись, уставилась на течение реки.
Где ты, Джейк? - прошептала она. - Я не хочу тебя терять. Мы же только встретились...

0

96

Где ты, Джейк? Я не хочу тебя терять. Мы же только встретились... Только после этого Джей понял что шуутка не удалась. Он быстро побежал по воде на берег. Потом он прилёг к Кавэ и стал её успокаивать. - Ну чего ты? тише. Всё хорошо. Прости меня... я не хотел тебя напугать. Львица всё ещё не успокаивалась. Лев сказал - Посмотри, со мной всё нормально. Давай, успокойся. Но львица как будто не слышала его. - Кавэ... Лев посмотрел на львицу, она смотрела на него. Джейк улыбнулся и лизнул Кавэ в нос. [b]- Всё хорошо, не бойся. Я рядом  [b]

0

97

Как только Каве промзнесла последнюю фразу, из её глаз покатились слёзы. И тут львица услышала лёгкие шлепки по воде. Она подняла голлову - по воде, проваливаясь в лёгкие волны реки, бежал Джейк. Кэв не поверила своим глазам.
Лев приблизился и тихо произнёс:
Ну чего ты? тише. Всё хорошо. Прости меня... я не хотел тебя напугать.
Это было слабым утешением. Лизард поняла, что "гибель" друга была лишь шуткой, но эта шутка была слишком жестокой. Слёзы продолжали течь.
Посмотри, со мной всё нормально. Давай, успокойся...
Ну как ты мог? - всхлипывая, ответила Каве. Джейк помедлил и лизнул Кэв в нос. Она слабо улыбнулась.
Всё хорошо, не бойся. Я рядом.
Каве нежно прижалась к Джейку.
Как хорошо, что ты рядом... Знаешь, я так испугалась... Я хотела тебе сказать одну вещь... - Лизард помедлила. - Ты мне очень понравился с первого взгляда, там, у водопада Надежды. А теперь я поняла... что... Люблю тебя...

0

98

Как хорошо, что ты рядом... Знаешь, я так испугалась... Я хотела тебе сказать одну вещь... Ты мне очень понравился с первого взгляда, там, у водопада Надежды. А теперь я поняла... что... Люблю тебя... Ты мне тоже понравилась.Прости что напугал тебя. Я думал, что ты играла  с львами так. Я играл, но такие игры привели к смерти одной моей подруги. Нет, она не разбилась. Просто за ней многие ухаживали. Я в том числе. Мы устроили состязания, кто выиграет  тот и будет с ней встречаться. Я и один мой друг вышли в финал. Я прыгнул и поплыл к камням. Меня никто не увидел. Все стали волноваться, а я их надул. Поднялся с другой стороны. Всем было смешно. Потом мой друг захотел выпендриться, взял лиану разбежался и прыгнул. Лиана порвалась. К счастью всё обошлось. Мы все её оставили одну. Даже её подруги пошли в нашу новую компанию. Она покончила жизнь самоубийством. Её родители захотели нам мстить. Однажды мы гуляли по горам, нам не разрешали и поэтому мы по очереди ходили на разведку. Я пошёл проверить, и увидел что они бегут. Я всем всё сказал и мы побежали. Когда мы были внизу все разбежались в разные стороны на поляне. Они никого так и не поймали. Потом подростки и родители разделились на две группы. Не хватало воды. Подростки пошли на юг. Как не странно родители той львицы напали на нас ночью. Никто не постродал, только мы их избили. Потом некоторые из нас ушли в прайды львов которых мы встречали. В конце концов мы встретились со своими родителями в одном чудесном месте. Там было достаточно животных и воды.

0

99

Ты мне тоже понравилась.Прости что напугал тебя. - произнёс Джейкоб. Он смотрел на Каве, а у той мурашки по коже пошли.
Я только что сказала Это ему... А он ответил, что я ему лишь нравлюсь. Больно. Как жаль. А ведь я действительно его люблю. Но что поделать, просто нравится и любить - разные вещи...
Она уже хотела сказать ему ласковые слова и уйти, но тут последовал длинный рассказ Джейка о его прежней жизни. Лизард слушала с вниманием.
Это хорошее место - здесь, на территориях Прайдов? - спросила Кэв. Затем продолжила - А я была единственной дочерью родителей. Вообще я принадлежу к стариннному роду одиночек. Мне было скучно одной. Имеенно поэитому я пришла к Прайдам.
Она его любила. И не оставляла надеждвы на то, что он всё же любит её...

0

100

Мне тоже скучно жить в одиночестве. Эмм... Кэв... Давай искупаемся? Хотя нет! Это купание и так много всего плохого принесло. Кэв. Я хотел сказать... ты мне больше чем нравишься. Я тебя тоже люблю. Влюбился как львёнок. Прада, ты мне больше чем симпотична, я правда тебя люблю, хоть мы и знакомы только несколько часов. Лев накорнился и поцеловал львицу. Да! Я это сделал! Ура! Е- е- е!

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Ступенчатый водопад