The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Это полянка!Тут посутся самые разнообразные животные.Это отличное место чтобы поохотиться!!! :yep:

0

2

Львица пришла на поляну и остановилась на небольшой горке что бы выбрать жертву. Глаза львицы быстро пробежали по всему ассортименту еды, и остановились на одной из зебр. Шаана втянула носом свежий утренний воздух и спустившись с горки начала медленно приближаться к добыче. Королева быстро оценила расстояние и шансы как свои так и зебры. По мнению львицы, у нее самой был хороший запас сил, но и зебра по видимому чувствовала себя отлично, как бы там ни было выбор был сделан, и Шаана уже незаметно подкрадывалась к добыче.
И вот решающий и переломный момент, львица сидит в засаде ближе подойти нельзя так как зебры уже почуяли ее присутствие. Шаана изо всех сил оттолкнулась лапами от земли и предстала перед зебрами в полный рост при этом сократив расстояние между собой и жертвой.
Начался переполох, суматоха.. с сухой земли поднялись клубы пыли заслоняющие Шаане обзор и мешающие дышать. Но королева и не думала сдаваться она уже, в процессе погони пыталась зацепить заднюю ногу зебры своей когтистой лапой.
Секунда. две, три...по ноге зебры потекла кровь, рана быстро покрывалась пылью. Шаана  воспользовавшись причиненной зебре раной, вцепилась той когтями в область шее, а зубами в горло.
Зебра потеряла равновесие и упала на землю, Шаана с трудом смогла удержаться и не дать добыче упасть на себя. Острые как ножи зубы вновь сомкнулись на горле брыкающегося животного.
Поднятая пыль потихоньку оседала на землю,  зебра в последний раз наполнила свои легкие кислородом, послышался тихий свист, и королева разжала "капкан" смерти.
Шаана отряхнулась от пыли и уселась на землю приводя в норму свое быстро бьющиеся сердце.

0

3

Шаана смотрела на свою добычу, как услышала чье-то рычание. Королева просто подскочила на лапы. Теперь когда пыль рассеялась она поняла что она тут не одна. Неподалеку от нее и ее добычи были еще львы, но Шаана не их неузнана.
..возможно одиночки.. Львица пожала плечами и села на землю.
Шаана вонзила зубы в добычу и начала отрывать крупные куски мяса. Вскоре львица остановилась и облизнувшись посмотрела на заплывшую кровью зебру. Сейчас была возможность отведать любимое лакомство львицы - сердце. Обычно его ели либо главная охотница в прайде, либо охотница завалившая добычу. А так как Шаана являлась и первой и второй, то награда без сомнения была ее.
Челюсть сомкнулась, раздвоив безжизненный орган. От переполнявшей того крови, из пасти львицы потекли красные ручейки, но большинство было немедленно возвращено языком обратно в пасть.
Шаана, довольная охотой и трапезой улеглась возле туши.

0

4

Шаана слышала голоса, но продолжала лежать возле зебры. Когда еда в желудке улеглась, львица поднялась с земли и закинув зебру на спину пошла домой. На глаза попалась лев уходящий  к границам ее прайда. Королева остановилась и внимательно посмотрела на того.
...я его точно не знаю.. почему он пошел к моим землям...Львицу "чужак" явно насторожил, королева чуть выпустила когти на лапах и продолжила свой путь, домой.
Но не сделав и пары шагов, Шаана увидела уходящую куда-то львицу, но желание вернуться домой было больше, чем проследить за незнакомкой. Королева пошла в прайд.
--------------------королевская пещера

0

5

Аслан тихонько крался к антилопе отставшей от стада,но что-то её отогнало и он услышал шорох позади.Он сново посмотрел вперёд,но антилопы и след прстыл.Впереди была испалёная счолнцем и обмоченная дождями африканская саванна.Но опять тихий шорох и вздох помешал Аслану сосредоточиться.он обернулся и увидел сзади львицу.

Отредактировано Аслан (2009-05-23 15:49:21)

0

6

-Ничего страшного!- боясь обидеть львицу Аслан решил пошутить,увидев её неочень хорошее настроение.
-Давайте начнём заново.-он отвернулся и вновь повернулся уже с удивлением:
Здраствуйте!Какая встреча!

0

7

Ну вот видите уже лучше.Меня зову Аслан,а вас?-львица светилась от радости.Неужели он всё таки умеет успакаивать и утешать.

0

8

Можете называть просто по имени и на ты.Надеюсь в ответите взаимностью-хрошенькая львица почему-то подошла ближе,но это аслона не смущало.

0

9

Я из огня.-ответил он.,,Аот это да!Неуспел познакомиться,а уже болтааю про прйды и тому подобное-Одумал он.
А ты?

0

10

Да охотился-Вздохнул лев,а ты что здесь делала?-поинтерисовался Аслон и взглянул в глаза собиседнице

0

11

Ладно мне пора идти дальше охотиться!-сказал аслан-Хочешь со мной?-предложил лев и махнул на стадо антилоп.

0

12

Он прижавшись к земле пополз к зебрам.Все чувства его были на придели.Он увидел зебру которая стояла дальше всех.Знаком хвоста он посигналил Флор,чтобы она зашла с другой стороны.Потом он пригнулся и слился с травой,так чтобы зебра его не заметила.Мягко напружинив лапы он прыгнул на зебру.

0

13

Когда с зеброй было покончино то Аслан отпустил животное.
бон аппети!-намекнул он Флор и начал потихоньку откусывать дич

0

14

Аслан смикнул что тут и как и взял шкру и набросил её на голову львицы,так чтобы выглядело ,как капюшон:
Я тоже так думаю.-ничего неподозреваемым тоном и смотря в небо,типо это не он,сел

0

15

Раздался громкий смех и Аслан предательски прижал её лапами к земле
Ты квач!-дотронулся он лапой к её плечу и отпрыгнул:
Вспомни детство!

0

16

Так они проиграли до заката.Аслан устало подошёл к пригорку и сел на него.Всё в его теле гудело и болело,но настроение было отличное.Он плюхнулся на пигорке и вздохнул.

0

17

Аслан привстал и взглянул на Флор.Её глаза блестели.,,Такое чувство,что я всю жизнь её знаю!-подумал он.
Давай и завтро встретимся? -вдруг спросил лев.

0

18

Э...э...э давай здесь или около озера-пролистывая в голове изоброжаемую карту не сводя глаз с Флор.

0

19

------------------Укромное место Арея-----------------------
Лев шёл рядом с Верлиндой. Она определённо что-то задумала. Но что? Ага... А вот и жертва! Впереди щипала травку совсем молодая антилопа. Линд, ты побудь здесь. С ногой я боюсь ты не справишься. О господи! Я пошёл. Арей пробежал немного и сразу же пригнулся. Антилопа подняла голову, но Арея она не увидела.

0

20

Арей приблизился к жертве настолько, что лишнее движение могло выдать его. Так... Соберись. Насчёт три ты выпрыгнешь. Раз... Арей сгруппировался. Два... Он стал напряженный и собранным. Три! Он сделал прыжок. Антилопа его только увидела и не смогла убежать. Всё. Конец тебе обеспечен. Он полоснул когтыми по шее и антилопа приняла свою смерть. Принц взял тушу в зубы и понёс к Верлинде. Дойдя он аккуратно положил эту бедную тушу. Приятного аппетита. И как бы подавая пример, стал первый есть антилопу.

0