The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Огромное спасибо..было очень вкусно, но сейчас, Арей, мне нужно кое-что тебе сказать Арей оторвался от куска мяса. Говори. Я слушаю. Арей сел. Странно. Неужели я ей всё-таки не понравился? Она сейчас скажет: прости, но мне нужо уйти. Прощай и так далее.

0

22

Я не знаю как сказать...вобщем, ты мне...мне нравишся! Всё, я сказала, что хотела Арей немного шатнулся от этих слов. Потом встал и пподошёл к Верлинде поближе. Ты мне тоже не безразлична. Арей не заметил как лизнул Верлинду в носик. А когда заметил, так отодвинулся и замер с испуганным видом.

0

23

Арей почувствовал тёплое дыхание Линды. Класс! Он не мог пока в это поверить. Но чувства всегда говорили своё. Давай сходим в другое место. А то как-то не романтично. Куда бы пойти? Пойдём на водопад любви? Там нам с тобой будет самое место. Ты не против? Айхею, пусть она будет не против.

0

24

Пойдём. Арей встал и неторопясь пошёл. Судьба ли это? Или опять игра чувств. Есди Верлинда меня подведёт, то я зайду на престол без жены. И даже мама не будет мне упрёком. Арей прищурился. А может всё будет на пять? Айхею, прошу тебя: не надо мне таких чувств. Найди мне единственную любовь. Или пускай это и будет Верлиндой. Прошу тебя!
------------------Водопад LOVE------------------

0

25

Сайк шел в поисках хоть какого-нибудь стада, ну хоть стадишка, живот не переставал урчать и требовать еды. Пред львом предстала полянка. Ммм.. подходящее местечко в комплекте с едой, может считать, что ужин подан. Лев облизнулся и начал медленно подкрадываться к близко стоящим двум крупным антилопам. Солнце почти скрылось, это было весомым преимуществом для любого кошачьего. Охота под покровом ночи, или позднего вечера, почти всегда увенчивалась успехом. Лев приближался к добыче. В преддверии плотного ужина, живот перестал урчать, что бы не мешать льву охотиться. У Сайки, при виде, упитанных травоядных потекли слюни, он едва успевал их сглатывать. Сайк остановился, он был готов к нападению и преследованию. Но лев не торопился, он начал представлять себе свои действия и реакцию антилоп. Как опытный воин Сайк учитывал все ходы отступления, вернее все возможности антилоп убежать. Хоть охота это и не бой, Сайк простоял на месте как камень еще минуту, после чего, напряг лапы и выпрыгнул из травы. Дальше все прошло как и предполагал Сайк. Антилопы не бросились в разные стороны, стадное чувство просто притягивало их как магниты. Сайк погнал двух антилоп, но нужна ему была только одна. Лев выбрал удобный момент и наскочил на испуганное травоядное. Когти впились в бока, зубы в горло. Антилопа, потеряв равновесие, упала, прямо на льва. Но Сайк был не мелки и "хрустальным" и продолжал душить добычу. Когда добыча задохнулась, Сайк сел на землю, тяжело дыша. Если они хотят выжить, им нужно придумать что-то новенькое, этот стадный инстинкт их погубит. Отдышавшись, лев приступил к ужину.  Сайк отрывал куски мяса и глотал их почти не разжевывая как удав. Наевшись, лев затяжно зевнул и впервые за все свое пребывание на поляне огляделся. На глаза попалась львица. Еще одна любительница вечерних прогулок. Сайк просто не мог не подойди к незнакомке. Добрый вечер.. лев учуял запах львицы, и он показался ему очень знакомым. От нее пахнет так же как от Лайлы, значит она из прайда, как же его.. блин, не помню названия. Вы ведь из здешнего прайда, я только не припомню названия. Не напомните? Ну и к выше сказанному, меня зовут Сайк.

Отредактировано Сайк (2009-07-25 17:53:09)

0

26

Взаимно, отозвался лев, усевшись напротив львицы. Сайк как можно не заметней для самой львицы, пробежался по ней взглядом. Темная шерсть, большой плюс в охоте. Возраст, около двух лет.. Заметив, что размышления затянулись, Сайк негромко прокашлялся. Да, наверняка. Просто подобный запах я уже встречал в одном из местных прайдов, вернее льва с подобным запахом. Ну да не будем об этом. Я надеюсь, не обидел вас, Харука, своими словами. Порой я говорю что думаю, вот как сейчас, например.
Лев замолчал, рядом с ним громко застрекотал кузнечик. Сайк не имел ни чего против этих насекомых, но сейчас стрекотание его раздражало. Он незаметно поднял с земли мелкий камень и отшвырнул его в сторону, стрекотание мгновенно прекратилось. Довольно улыбнувшись, лев посмотрел на Харуку, ждя ее ответа.

0

27

Сайк улыбнулся, и лапами дотронулся до головы, делая вид что снимает с себя корону. ноу проблем, исковеркав язык промямлил лев ложа невидимую корону на камень возле себя, после посмотрел на Харуку. Верное предположение, Сайк припустил одну бровь, потом резко прислонил лапу к морде и начал тереть. Неужели на мне осталась кровь, а если я как свинья весь измазан. Сайк посмотрел на лапу, она была чистая. Из этого следовало два вывода, либо крови на морде нет, или она уже просто высохла. Сайк решил остановиться на первом выводе. Лев уставился на собеседницу и ударил себя по лбу лапой. Где мои манеры. Спешу пригласить вас мадмуазель, разделить со мной этот ужин. Проще говоря, может, хочешь перекусить? Сайк повернул голову в сторону, где оставил недоеденную тушу, там было еще много мяса, хватило бы на небольшой прайд.

0

28

После слов Харуки, Сайк расхохотался. Обычно клоунадничал только он один стараясь развеселить собеседников, а теперь развеселили его. Сайке было смешно, но в тоже время не привычно, таких львиц он еще не встречал. Харука по своему привлекала Сайку. Ее манера разговора и еще не раскрытый льву характер, Сайке все больше и больше нравилась. Сайк вслед за львицей подошел к оставленной им добыче и сел рядом. Есть ему уже не хотелось, а отвлекать львицу от еды разговорами, лев не стал, дожидаясь пока она наестся. Да не за что, улыбнувшись, ответил лев. Заметив, что львица чистит подбородок от крови, Сайк поднес лапу к носу и начал чесать, стараясь при этом задевать подбородок. Чувство что на подбородке кровь ни как не хотело его оставлять. Успокоившись, Лев уставился на собеседницу. Как насчет того, что бы поведать мне откуда ты? Я спрашиваю не для того что бы нарушить тишину, мне правда интересно. Сайк лег на землю и согнув лапу в локте уперся ее в подбородок, ждя истории Харуки, как будто она уже согласилась рассказать о себе.

Отредактировано Сайк (2009-07-25 19:25:32)

0

29

Во время истории, Сайка выбирая моменты, расширял глаза или хватался лапой за сердце, подыгрывая Харуке и еле сдерживая смех. Ну вот, зачем ты мне рассказала, меня ведь кошмары мучить будут. Нельзя же так сразу, ты бы хоть подготовила, так ведь и от страха сердце остановится.  Сайк провел лапой по лбу и тяжело вздохнул, ну и история у тебя, ужас. Почему второе сложнее? Ведь ты только можно сказать "начала жить", ну не буду лезть к тебе в душу. Пожалуй, свою историю начну я с того, что родом я из прайда, находящегося далеко от сюда. Детство было как у всех, жаловаться не на что. По "специальности" я воин, поэтому целые дни проводил либо на тренировках, либо охранял границу, либо уходил в походы, не скучал одним словом. Но, вот один из таких походов и перевернул мою жизнь, вернее не сам поход, а что было после него. Вернувшись в прайд я узнал что во время отсутствия было нападение и погибло много львов в том числе и мой отец. Сайк ни миг замолчал, воспоминания нахлынули на льва. Он помнил все до мелочей как будто это было вчера. Улыбка на морде, он идет домой, потом страшная новость и боль, которую не вылечить ни какими лекарствами. Ну дальше я и сам не знаю что на меня нашло, я чувствовал себя в прайде как не в своей тарелке и решил уйти, хотя я наверняка погорячился что оставил родной прайд, но назад я не собираюсь. Сайк убрал лапу из под подбородка  и сел. Ты везунчик, у тебя есть цель, найти дом и семью. Я так и не определился ни с целью на ближайшее время, так и на всю жизнь. Шляюсь по землям и ни о чем не думаю. Вот такие дела. Сайк посмотрел на небо. Наступает ночь, возможно прозвучит глупо и неуместно, но может пройдемся а то так и прирастем хвостами к земле.

Отредактировано Сайк (2009-07-25 20:01:34)

0

30

Сайк улыбнулся, смутно, но представляю. Лев встал на лапы и огляделся. Воин? львица-воин, признаться для меня это не привычно, у нас в прайде все было разложено по "полочкам", львы охраняют, воюют, львицы охотятся и со львятами сидят. Ты меня аж заинтриговала, обязательно потолкаемся. Куда бы только пойти.. Сайк сделал несколько шагов, после чего услышал слова о помощи, Сайк испугавшись, обернулся, но картина происходящего заставила его сменить испуг на улыбку. Лев вернулся к Харуке и посмотрел на ее хвост. Ой-ёй-ёй. Лев покачал головой. Плохо дело, Сайк сел на землю и прижал лапу к морде продолжая качать головой. Совсем плохо. Отодрать уже не сможем, придется тебе тут жить. Хотя нет, выход есть. Сайк посмотрел на львицу. Откусить. Улыбка появилась на морде, лев "покивал" бровями и стукнул зубами друг об друга. Ща, все сделаем, только не бойся. Ты только представь, как тебе повезло, ведь в моду входят "обрубки", скоро все себе хвосты по отрывают. А ты первая, тебе все завидовать будут, Сайк подошел к хвосту и легонько его прикусил, одновременно пододвигая к себе лапой валявшийся на земле кусок оторванный кем-то лианы. Ну вот и все, лев взял кусок лианы и сел на против львицы, держа обрывок в лапе. Не так уж он был тебе и нужен, лев швырнул "хвост" в сторону.
Офф думаю да

Отредактировано Сайк (2009-07-25 20:43:33)

0

31

Трагические для хвоста Харуки последствия, заставили Сайку пошевелить мозгами. Ну не волнуйся, я сейчас что-нибудь придумаю. Лев почесал затылок, оглядываясь по сторонам и ища хоть что-нибудь отдаленно напоминающее хвост. Сайк вспомнил о старом "хвосте". Лев вскочил и поскакала в ту сторону, куда швырнул лиану. В сумерках лев долго шарился в траве ища лиану, и вскоре его поиски увенчались успехом. Сайк отыскал лиану, но не понес ее Харуке. Сайка сорвал первый попавшийся цветок и нацепил его на один конец лианы, взяв новый "хвост", Сайк вернулся к львице. Смотри-ка что тут у нас, лев протянул львице лиану, вертя ее в лапе, показывая с каждой стороны как продавец товар на рынке. Стильно, модно, а главное даром, таких моделей больше ни где не найдешь. Вручив "хвост", Сайк отошел на пару шагов и отвернулся. Ну давай нацепляй и пойдем, пока снова не прирос, а то опять отдирать придется.
Сайка, уставившись на землю, думал куда бы пойти прогуляться. В голову ни чего не приходило. Может есть предложения куда пойти? Все еще сидя спиной к Харуке громко проговорил лев.

0

32

Сайка, сидя и размышляя, а так же ждя ответа львицы, дождался.. Лев даже не успел разобрать что случилось, он только понял, что лежит на земле. Находясь в "шоковом" состоянии, лев увидел над собой Харуку. Круто, круто. Придя в себя отозвался Сайк. Нет спасибо, мне мой как-то больше нравится, Сайк краем глаза увидел "новый" хвост львицы и улыбнулся. Водопад есть и озеро и все недалеко. Ни чего, привыкнешь. Фраза "не двигайся, а то больно сделаю." и обнаженные клыки львицы, удивили льва, при этом он дернул хвостом. Сайк внимательно следил за действиями Харуки. На морде было ярко выраженное удивление, но лев ни сказал ни слова пока чистили его подбородок. Благодарю, сказал Сайк и потер подбородок лапой, укладывая шерсть "аля Сайк". Лежать на земле льву надоело, причем мыль о том что его повалили, создавала эффект иголок в хвосте. Сайк в миг обхватил львицу лапами, при этом притянув к себе. Кувырок и вот Сайк смотрит на поваленную львицу, при этом нагловато улыбаясь. Класс. Высший пилотаж! похвалил лев сам себя. Сайк отошел от львицы, предоставляя ей возможность подняться. Сейчас я огребу. Он оглянулся на львицу, ждя ее действий.

0

33

Сайк ждал очередного нападения, но к его удивлению ни чего подобного не последовало. Лев продолжал следить за Харукой. Ну тогда пошли, Сайк не успел сделать и одного шага, как услышал предложение по играть. Сайк не мог отказаться от игры, тем более от пятнашек. Ну давай. Сайк игриво переступил с лапы на лапу и мотнул головой. Как только отстанешь и заблудишься, кричи погромче, я вернусь и найду тебя. подразнив львицу, Сайк начал медленно идти в перед, но повернув при этом голову и смотря на Харуку. Моргай по меньше. в последний раз подразнил Сайк львицу и коснувшись кончиком хвоста лапы львицы, бросился со всех лап. Сайк "влетел" в первый же лесок, стараясь затеряться в листве среди деревьев и кустарников. Лев больше не оглядывался, он скакал как ошпаренный к озеру.
-------------Озеро чистоты.......

0

34

-------------вдп. Икуасу---------------
Ириша шла рядом с Дарком, рассказывая ему о своих предпочтениях в охоте. Когда, они шли по открытой местности, Ириша, навострив ушки, прислушивалась ко всем звукам и старалась учуять любой запах. Не то, что бы из-за любопытства, а из-за мер предосторожности. ...И что толку от того что я стараюсь уследить за всем, даже если одиночка появится, как я смогу определить что он бродяга. Ну, если только по запаху. Хотя.. какой-то определенный запах присущ только львам прайда... Ириша вздохнула и оглянулась в очередной раз, но других львов на поляне не было видно. Но, пройдя еще немного, Ириша учуяла чей-то запах. Львица покосилась на Дарка, тот, по-видимому, тоже что-то учуял. ... Надеюсь, это не бродяги и все обойдется. Я так не хочу провалить эту охоту, она, пожалуй, одна из важных моих охот в жизни. Если я не справлюсь, то.. то зачем тогда прайду, глупая львица, боящаяся  чуть ли не каждого встречного и при этом растранжирившая все навыки охотницы... Львица прижала ушки и чуть ниже опустила голову. Ир, она одна, а нас двое. Не все одиночки жестоки. Все хорошо. Она никого не тронет Ириша посмотрела на Дарка.
- Да, ты прав. Нет причин для паники и беспокойства. Выдавив еле заметную улыбку, ответила Иришка.
Потом, когда Дарк затаился в траве, Ириша, опустив голову, последовала его примеру. Начнешь, когда будешь готова Ириша кивнула и немного приподняла голову что бы выглянуть из укрытия.
Недалеко от львов было стадо антилоп. ...Какая удача.. для нас, но не  них... Иришка улыбнулась и принялась высматривать в стаде подходящую антилопу. ...Надо выбрать упитанную добычу, а то если будем охотиться на детеныша или старую антилопу, Дарк может  подумать что  я слабачка... Львица остановила взгляд на одной из антилоп, стоявшей  в самом хвосте стада и отделенной от остальных каким-то бревном. ...Ну, там расстояния в пол прыжка. Это бревно.. оно может помочь, можно сказать, что одна из возможностей убежать перекрыта на половину. Тогда я.. ой, стоп, я же сейчас с Дарком. Тогда мне лучше обойти стадо. Да, так я и сделаю! Так больше возможности поймать антилопу… Ириша посмотрела на льва.
- Дарк, у меня идея. Там антилопа в самом хвосте стада и при этом отделена от него каким-то бревном. Конечно, она может его перепрыгнуть, но если застать ее  врасплох, то от неожиданности она начнет убегать и не заметя бревна может запнуться за него, что, безусловно, сыграет нам на лапу. Ириша улыбнулась и снова приподнялась, что бы оценить расстояние, а после снова вернулась ко льву.
- Я пойду, обойду, стадо со стороны хвоста и у нее будет меньше возможностей убежать. Нужно подойти как можно ближе. Ириша кинула взгляд на черную гриву Дарка. В отличие от Иришки, которая спокойно может подкрасться на максимально близкое расстояние к стаду, Дарка могут заметить. Хоть Антилопы и не различают цветов, и при этом Ириша может показаться им вполне безобидным камнем, то Дарк, а точнее его грива могут выдать их.
- Дарк, подойди как можно ближе. Как только я буду недалеко я подам тебе знак, а после подожди немного, когда я подползу к ним еще ближе. И вот тогда можно будет начинать. Львица улыбнулась, и опустив голову, тихонько пошла  в обход.
Обогнув часть стада, Ириша остановилась. Дальше ей нужно будет идти вглубь, то есть приближаться к антилопам. …Теперь главное что бы, он не начал раньше, чем я приблизилась. Начинает темнеть. Вечер, прекрасное время для охоты и теперь Дару должно быть легче подкрасться…  Ириша посмотрела в сторону, где был Дарк, и помахала хвостом. Это был знак, дальше Иришка припала к земле, и скрывшись в траве, поползла к стаду. Вскоре Ириша стала просто ползти на брюхе, осторожно приминая траву лапами и замирая всякий раз, когда какая-нибудь антилопа начинала оглядываться.
Оказавшись примерно в трех прыжках от стада и в двух от антилопы, Ириша легла на землю и замерла. ...Ну же Дарк, только не опоздай. Они ужей учуяли мой запах, и если они начнут отходить и та антилопа обойдет  бревно у нас будет мало шансов... Львица замерла в ожидании действий льва.

0

35

офф я пугаю, и гоню антилоп на тебя, ты там ее хватаешь, потом вместе душим)
Ириша лежала, притаившись в засаде боясь не то что бы пошевелиться, а лишний раз вдохнуть. Львица внимательно высматривала среди травы Дарка. ...Вон он. Теперь все готово. Айхею, помоги нам, прошу.... Ириша посмотрела на  небо. Она всегда просила бога охоты помочь ей в поимке добычи. ...Ну, теперь вперед и только вперед... Ириша проползла буквально еще два шага, потом напрягла все мышцы и устремила взгляд на выбранную антилопу. Та в этот момент, заподозрив неладное, оторвалась от поедания травы и, подняв голову, оглядывалась по сторонам. ...Ну же, ну же, ешь свою траву!... Ириша начала злиться, кончик хвоста начал еле заметно дергаться. И вот наконец-то антилопа опустила голову и принялась поедать траву. В этот момент Ириша как ошпаренная выпрыгнула из засады и прыжком сократила расстояние между собой и антилопой до минимального. Как и предполагала львица, эффект появления будет неожиданным и застанет антилопу врасплох. Стадо рвануло в строну, антилопа хотела было последовать за всеми, но сделала только один прыжок. От испуга она не заметила того самого бревна на помощь которого так надеялась Ириша. Антилопа запнулась и упала, в это время Ириша настигла ее и поранила ей заднюю ногу как раз в самом неприятном и больном месте, что бы теперь антилопа не смогла быстро бегать. Животное лягнула задними нагими пытаясь отогнать хищницу от себя, но Ириша была готова к этому и отпрыгнула назад. Антилопа поднялась и побежала, Ириша бросилась в погоню и погнала травоядное в противоположную сторону от всего стада, как раз в ту сторону, где их ждал Дарк. Расстояние между Иришей и антилопой по чуть-чуть увеличивалось. Львица это вам не гепард, 120 км в час выдать ни как не может. ...Дарк, теперь ты. Давай же, я не смогу ее долго гнать... Львица использую последний запас сил, гнала антилопу ко льву.

0

36

Ириша начала выбиваться из сил и  уже  в голове мелькали мысли о том, что она не справиться и что ей и Дарку не удастся поймать эту проклятую антилопу, но все эти мыли исчезли, когда лев выпрыгнул из засады и повалил животное. Ириша подбежала к антилопе и впилась острыми, как нож, когтями в спину животного, что та на миг перестала сопротивляться и Дарк смог бы вцепиться в горло по лучше. Дарк начал душить добычу, Ириша  еще на всякий случай, цапнула ее за бок. Когда, антилопа задохнулась Ириша убрала лапы с ее бока и села на землю пытаясь отдышаться от недавней пробежки. Ты просто умница! Иришка посмотрела на льва и улыбнулась.
- Спасибо Дарк. Признаться, когда я ее гнала на тебя, мне показалось, что она сможет уйти, но ты появился как раз во время. Иришку переполняли эмоции. Радости ее не было границ. ...Я смогла. Дарк меня похвалил. Теперь меня точно не прогонят из прайда, и теперь все увидят, что я могу приносить пользу... Львица посмотрела на мертвое животное.
- Теперь нужно отнести ее в прайд? спросила Ириша, ей нетерпелось показать эту антилопу, пойманную вместе с Дарком другим львам прайда.

0

37

офф.. к нам там Арей собирается придти, поэтому лучше с локации пока не уходить) просто оттащим под деревья.
Ириша поднялась на лапы и огляделась, по близости не было ни кого из посторонних, или Иришка их просто не замечала, ведь было темно, наступила ночь. О том, что она недавно чувствовала запах чужака, Иришка и вовсе забыла. Знаешь, ты очень технично выполнила свои действия. Я очень доволен. Ты просто бесподобна! Иришка улыбнулась, ей даже хотелось начать прыгать возле добычи от радости, но она была уже не ребенком и сдерживала себя от подобных действий.
- Спасибо Дарк. Знаешь, сейчас ночь, и наверняка в прайде все спят. Давай отнесем ее позже, когда наступит утро, а пока перетащим вон под те деревья. Ириша указала лапкой на деревья, растущие на окраине поляны. Львица, когда Дарк поднял антилопу, помогла ему. Дотащив добычу, Ириша осторожно положила ту часть, которую несла под дерево и селя рядом.
- Дарк, я тогда забыла тебя спросить, поэтому спрошу сейчас, мы же сейчас охотились вместе и ты блестяще повалил антилопу. Ты, наверное,  в прайде занимаешь должность охотника? Иришка посмотрела на льва, ждя ответа.

0

38

----------------------------Королевская пещера----------------------------
По щекам текли солёные ручейки. Всё было немного размашисто. Я понял - в тот день моя мать искала меня. Дралась с теми, кто украл меня. А я... Я даже не смог что-то сказать или пискнуть. Душевная боль полностью поразила меня тогда. Остановившись, я начал переводить дыхание.  Необходимо было успокоиться, или воспоминание принесёт мне боль и белую вспышку в глаза.
Я услышал какие-то голоса. Кто это был и сколько - я не мог определить. Надо выяснить. Я придал своему лицу более серьёзный вид и пошёл на голоса. Мне в глаза попались львица и лев. Они были из моего прайда. Хотя я всех видел впервые. Подойдя к ним, я начал разговор:
- Приветствую вас, жители прайда Луны. О, вижу вам посветила удача в охоте.

0

39

Ириша услышала шаги и оглянулась, в темноте она увидела фигуру, направляющуюся к месту, где сидела она и Драк. ...Одиночки... Львица ударила хвостом об землю и начал принюхиваться к запахам. Вскоре перед ними предстал незнакомый для Иришки лев. Львица боялась что-либо сказать и постоянно переводила взгляд то с незнакомца на Дарка. Приветствую вас, жители прайда Луны. О, вижу вам посветила удача в охоте. Ириша оцепенела. ...Он знает, что мы из прайда Луны, но кто же он? Надо ответить ему что-нибудь... Ириша собралась с мыслями.
- Здравствуйте. Тихо ответила львица и покосилась на Дарка, но после снова посмотрела на льва. ...Что мне ему сказать? И вообще кто этот незнакомый лев... После львица учуяла запах льва. ... Это же запах прайда. Значит он тоже от туда!.. От этой мысли Иришка немного повеселела.
- Вы тоже и прайда Луны? спросила львица, совершенно не подозревая о том, что перед ней сейчас стоит сам король прайда Луны. После Ириша заметила еще кого-то, но на этот раз незнакомцем оказалась молодая львица. Их Ириша боялась меньше чем львов, но все же, старалась избегать встреч с ними. - Милый, куда ты ушёл? Почему ничего не сказал? Ириша посмотрела на незнакомого льва. ...Значит они одна семья... - Здравствуйте... Как я вижу вы из прайда Луны? Ириша посмотрела на львицу.
- Здравствуете, да из прайда, голос был немного решительней по сравнению с тем, как Ириша пропищала в ответ Арею.
- А кто вы? Как вас зовут? Не вытерпев спросила львица, обращаясь к незнакомцам.

0

40

Здравствуйте... Вы тоже и прайда Луны? Уголки рта медленно поднялись вверх. Конечно. Позвольте представиться... Милый, куда ты ушёл? Почему ничего не сказал? Ели бы я был воздушным шариком, я бы сдулся. Кря... Прокрякал я себе под нос. Линда, мне необходимо было уйти. А как же Кори? Она одна? Но вспомнив, что я не один, я обратился к незнакомцам. Моя жена уже тоже поздоровалась. А кто вы? Как вас зовут? Любопытство проскользнуло в её голосе. Я - Арей. А это моя жена - Верлинда. Я вспомнил урок мамы - не говори незнакомцам, кто ты есть на самом деле. Говорить, что я - король, не стал. Решил "прикусить язык" Мы думали принести добычу в прайд утром. Так как это была первая охота Ириши. Сказал лев. Видимо, он знал, кто я. О, так эту прекрасную охотницу зовут Ириша? Что ж, очень приятно. Позвольте узнать ваше имя, сударь?
Офф: Хорошо. Но мне скоро уходить.. Так что...

0