The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Я  - главный охотник нашего прайда, Ир ответил на ее вопрос Дарк и при этом без всяких эмоций и даже без гордости в голосе. У Иришки глаза на лоб полезли. ...Он главный охотник! Ой дура-то я! Он главный, а я тут раскомандовалась. То сделаю я, а это ты. Вот дура... Ириша прижала ушки и уткнулась взглядом на свои передние лапы.
Далее она изредка отрывая взгляд от своих лап, молча наблюдала за всеми, львица пока что чувствовала себя не очень уверенно и боялась сказать что-нибудь не то, не в тему, да и не по себе ей стало в большой компании львов, которых она практически не знает.. Я - Арей. А это моя жена - Верлинда Ириша посмотрела на Арея, а после посмотрела на львицу рядом с ним - Верлинду. ...Какая они красивая пара... Мы думали принести добычу в прайд утром. Так как это была первая охота Ириши. Львица посмотрела на Дарка, когда тот указал на нее лапой. Львица перевела взгляд на Арея. О, так эту прекрасную охотницу зовут Ириша? Что ж, очень приятно. Ириша чуть улыбнулась и снова опустила взгляд себе на лапы. Кончик хвоста начал чуть дергаться, ушки по прежнему были прижаты к голове. Позвольте спросить, с какой целью королевская пара пришла в зону охотников. Что - то случилось в прайде? Ириша моментально перевила взгляд на Арея. ...Король?! А она королева... Ириша посмотрела на Верлинду. ...И ты сидишь как тупая... Львица испуганно посмотрела на Арея, по телу пробежали мурашки.
- Вы король прайда?! Ой, простите, я не знала. Львица наклонила голову, выказывая уважение к находящейся передней королевской парочке. ...Надеюсь, он не сильно разозлился на меня. Что же он теперь со мной сделает? Ой, какая же я глупая... Ириша хотела провалиться под землю, от такой неловкой ситуации она стыдливо покраснела, хоть из-за шерсти этого видно не было, но глаза Иришку все таки выдавали.

0

42

Мое имя Дарк. Рад знакомству с Вами и Вашей женой. Имя, которое полностью соответствует вашему виду... Хвалю. Позвольте спросить, с какой целью королевская пара... Чёрт! Вот есть такие, которые разрушают всё Прдумал я немного с раздраженностью, но потом понял, что он не мог догадываться о моих планах. Вы король прайда?! Ой, простите, я не знала. Поклоны... Как они меня уже достали. Заметив по глазам охотницы, что ей стыдно, я смягчился. Ириша, вы не виноваты. И я не вижу в этом ничего страшного и опасного. Опасность... Что-то меня переклинивает. Прошу вас, поднимите голову. Не стоит так стразу... Мда... Я начинал чувствовать, что мои щёки краснеют и мне становится немного дурно. ...пришла в зону охотников. Что - то случилось в прайде? Я нашёл своё спасение. И мне немного стало стыдно - не ответил на интересующий вопрос. Прошу простить, Дарк, что отвлёкся. Мои глаза немного хитро сверкнули. Но нет - я не намеревался кого-то хитрить или обманывать. Просто что-то новое... Нет, в прайде всё спокойно. Глубокий выдох. Просто мне надо было найти место для успокоения. Охота всегда мне помогала. И тут случайно увидел вас. А вот это было правдой. Я и не знаю, что здесь кто-то есть. Надеюсь, вы не будете против и примите моё предложение поохотится всем вместе... Может мне удостоится увидеть вас в действии? Не то, что радость, но весёлый тон промелькнул в моём голосе

0

43

Ириша, вы не виноваты. И я не вижу в этом ничего страшного и опасного Ириша приподняла голову и с опаской посмотрела на Арея. Когда лев продолжил беседу с Дарком, и перестал смотреть на нее, Ириша вздохнула и выпрямилась. Львица сейчас неуютно себя чувствовала, ну еще бы, сейчас перед ней находятся король и королева прайда, в который она недавно вступила. А мы с вами нигде не встречались? Просто мне ваше лицо знакомо или мне просто кажется? Ириша посмотрела на львицу - Верлинду. Иришка ответила не сразу, она немного покопалась в своей памяти. ...Нет, я ее не встречала, однозначно... Львица снова внимательно посмотрела на Верлинду. ...Нет, ее я точно не видела нигде, да и не могла. Она королева и наверняка живет в этом прайде давно, а я.. а я никто, появившееся тут совсем недавно... Ириша тяжело вздохнула.
- Нет, ваше велич.. ....Нет, величество это король, а королева- высочество. Или наоборот. Вот глупая-то, все забыла уже... Ириша немного свела брови стараясь вспомнить, как кому следует обращаться
- Нет, ваше высочество, тихо ответила Ириша, стараясь не выделять слово высочество, так как боялась, что может ошибиться при обращении к королевской особе и если уж не от короля, то тогда от королевы огрести по полной программе.
- Я вас раньше не видела, добавила Ириша, немного помолчав.
Надеюсь, вы не будете против и примите моё предложение поохотится всем вместе... Может мне удостоится увидеть вас в действии? Ириша посмотрела на Арея, а затем на Дарка. Львица решила не высовываться и дождаться ответа Дарка, все же он главный охотник. Ириша опустила взгляд на землю и прикусив язык ждала, что скажет Дарк. Я с удовольствием поохочусь с вами, это честь. Но вот тогда жизнь, боюсь, будет отнята зря. Я имею в веду, что добычи вполне достаточно для всех здесь Ириша посмотрела на ту самую гну, которую они с Дарком недавно поймали. …Дарк прав. Если сейчас много гну и кажется, что они буду тут всегда, и ты сможешь на них всегда поохотиться, то это не так. Может наступить голод, поэтому ради забавы убивать немыслимо. Мы можем, разгневать Айхею… Ириша посмотрела на небо. Можно было подумать, что у Ириши не все дома, но она верила в существование этого бога. Ведь Айхею – бог охоты, самый главный бог для львов, а то, что он значит для охотником не передать словами. Львица снова посмотрела на землю. Она до ужаса боялась того, что  Айхею может разгневаться на столь пофигительское отношение к травоядным, что  либо накажет охотника убивающего просто так, какой-нибудь травмой или болезнью. Ириша помнила как одну львицу из ее прошлого прайда, за убийство ради забав наказал Айхею. Во время, казалось бы, обычной охоты она сломала позвоночник, а после была затоптана буйволами. Может случайность, а может и нет. Львица посмотрела на труп гну, а после снова на Дарка. Но уператся я не смею. сказал лев и Ириша посмотрела на Арея. Если уж и Драк не смеет противоречить, то, что же может Ириша? Ничего. Львица смотрела на короля, джя его решения. …Если скажет охотиться, то придется идти. Но стаду сейчас напугано и врят ли эта охота пройдет так же гладко как и прошлая. И сил у нас мало, ну у меня по крайней мере… Ириша прижала ушки, во время прошлой охоты она выложилась на все сто процентов и сейчас боялась, что может не справиться и опозориться перед королем.

0

44

Я с удовольствием поохочусь с вами, это честь. Но вот тогда жизнь, боюсь, будет отнята зря. Я имею в веду, что добычи вполне достаточно для всех здесь. Но уператься я не смею. Вы правы. К тому же я немного разошёлся. Вдвоём поймать такую гну... Простите, но у меня в голове не складывается. В моём голосе прозвучала некая стыдливость. И правда - предложил ненароком. К тому же, что-то в моей душе заставило не охотится. Может, это сам Айхею? Нет, ваше высочество В моё ухо "влетел" ответ Иришы. Хм... Она очень сильно боится. Но чего? Хе, я же не могу читать мысли. Надо будет кое-что её попросить... У меня возникло предложение для Иришы. Но пока я не решался его оглашать. Вдруг у меня в голове возникла тупая идея Может, стоит предложить им дотащить гну? Ириша, Дарк. Вы не против, если я помогу вам дотащить гну?

0

45

офф. наверное Дарк уже не зайдет, поэтому я влезу без очереди)
Ириша, Дарк. Вы не против, если я помогу вам дотащить гну? Ириша не поворачивая головы, посмотрела на Дарка ждя, кода тот ответит на вопрос Арея, но что-то потом заставило львицу отвести взгляд от главного охотника и уставиться на свои лапы ...Стоп, и долго я так буду прятаться за кем-то и бояться всех. Теперь я буду жить в этом прайде, мы все одна большая семья. И получить прозвище трусихи мне не охота. Конечно, настораживает, что правители позволяют обращаться к ним как к равным, но может оно и к лучшему. Такого я ни где не встречала, и в родном прайде меня учили выказывать уважение королевским особам, особенно не спорить с королевскими, мелкими выродками, хотя всегда хотелось дать им подзатыльник... Ириша еле-еле улыбнулась и постаралась спрятать весь свой страх куда подальше. ...Пора бы уже вырасти и начать самой пробивать себе дорогу в жизнь. Тем более когда для этого есть все возможности... Ириша решительно ударила кончиков хвоста об землю и посмотрела на Арея, но в этот раз ее взгляд был решительней, и страха было практически не видно.
- Мы сочтем это за честь. Ответила Ириша сразу за двоих и посмотрела на гну. ...Где хоть это видано, что бы король таскал на себе еду для всего прайда... Ириша ненадолго задумалась, но мысли ее были прерваны голосом Верлинды.  Да, что ты! Зови меня просто Верлинда... Ну или Линда. Ириша быстро повернула голову к львице и посмотрела на нее. ...У нас бы за такое сразу бы понизили в должности до какого-нибудь ночного сторожа, а  если бы так королю заявили, то сразу бы изгнали... Ириша выдавила улыбку, но вдруг львица чуть заметно вздрогнула. ... А может так и есть, может они только и ждут того что я обращусь к ним в такой не официальной форме. Может это своего рода проверка??... Львица снова занервничала, теперь ее мочала дилемма. Поступить, так, или иначе. Ириша долго молчала и сомневалась, но все же решила обращаться к королевской парочке так как они позволяют, и наплевать на последствия.
- Хорошо, Верлинда, подняв взгляд на королеву,  уверенно ответила Иришка. После посмотрела на Арея, но больше не сказала, ни слова. ...Когда вернемся в прайд, нужно будет пещеру себе найти, и с соплеменниками пообщаться. Неужели у них в прайде все так просто? Как же мне много всего не понятно... Иришка вздохнула и снова опустила взгляд на землю.

0

46

Мы сочтем это за честь Я улыбнулся. Когда Верлинда сказал Ирише, я внутренне улыбнулся. Да, кажется для неё это не понятно. Ириша, милая. Можно тебя на минутку? Дорогая, я скажу ей кое-что. Я немного отошёл от "компании", ждя Иришу. Скоро вечер. Надо скорее возращаться в прайд. Я опустил голову. В моих глаза зажглась некая надежда. Рот начал растягиваться в улыбке. Что-то говорило мне, что скоро произойдут большие перемены. Незаметно для себя, я выпустил когти. И начал что-то рисовать на песке. И это что-то стало похоже на маму...

0

47

Ириша, милая. Можно тебя на минутку? Ириша посмотрела на короля, он что-то прошептал на ухо Врелинде, а после отошел. Львица, нервно дернув хвостом, поднялся и пошла за Ареем, только шаги ее были медленнее и мельче. Львица не понимала, зачем Арей отошел в сторону и позвал ее с собой. ...Неужели я что-то сказала не так?... Львица прижала ушки, ей опять стало страшно, снова закрались подозрения о том, что сейчас была проверка и Ириша ее не пошла, но ведь она сама наплевала на последствия. Иришка тяжело вздохнула и подойдя к Арею остановилась возле него не смея садиться. Ириша подняла голову и посмотрела на льва. ... Что же он хочет сказать, что же? что же?... По спине пробежала дрожь, Ириша изо всех сил пыталась контролировать  свой хвост, что бы тот не выдавал ее страха, хотя это явно уже все заметили. ...Айхею, неужели я действительно поддалась на какую-нибудь уловку или что-то сделала не так? Я никогда не думала, что буду бояться при вступление в какой-нибудь прайд, мне всегда казалось, что все намного проще.. А может и действительно все просто, а я тут наматываю себе ни пойми чего. Ведь живут же в это прайде львы, значит правители не изверги и не тираны. Так, ну вот я снова начинаю. Почему я всегда паникую раньше времени. Так мысли вон, пока Арей мне ни чего не сказал, и пока не скажет я не буду ни о чем думать... Ириша закрыла глаза и постаралась прогнать все мысли, забившие ее голову, вон. После посмотрела на льва, ждя что же он скажет, ведь позвал он ее не просто так.

0

48

Ириша пришла немного испуганной и задумчивой. Но я не стал говорить что-то. Дождясь, когда львица немного успокоится, я начал говорить: Ириша, я заметил, что ты... м... скажем, немного побаиваешься. Отличное начало разговора - ничего не скажешь! Я даже не знаю, как сказать... Тупик! Мысли перепутались и я не могу связать даже самое простое предложение. Может это будет немного не в разговор, но я тоже боюсь. Боюь, что меня будут принимать за самозванца. Ведь некоторые ещё не верят, что я - сын Шааны. Так что не бойся. Прости, если я чем-то тебя обидел или ещё что-то... Я устремил глаза вниз. И заметил портрет... Что-то похожее на него. Там была Верлинда... которую я видел в образе мамы.

0

49

Львица смотрела на Арея, ждя когда он заговорит, но лев будто специально тянул время. Эта, может половина минуты, а может минута показались для кого-то одной секундой, а Ирише вечностью. Но благодаря этой паузе львица поуспокоилась, как позже поняла Ириша, именно этого и дожидался король. Ириша, я заметил, что ты... м... скажем, немного побаиваешься. Ириша опустила взгляд. Она с самого начал не хотела привлекать  себе внимание особенно правителей. Что бы было так "Кто такая Ириша? Ну вроде была тут львица какая-то" Вот и все чего хотела боязливая львица. Если бы Ириша могла посмотреть на себя со стороны, она бы увидела как сильно заметно ее волнение и страх, страх перед всеми и всем. Львица была вынуждена покинуть свой дом будучи абсолютно не приспособленной к жизни в одиночестве. О чем как раз таки и говорили ее, уже менее заметные ребра, на которых львята могли спокойно учиться считать. Ириша плохо охотилась? напротив, она прекрасна владела этим "ремеслом", но постоянные опаски за свою жизнь, постоянные перебежки с одной территории на другую сильно измучили львицу. Немного побаиваешься.. не то слово! Львица почти полтора года прожившая в прайде в кругу семь, практически не выходя за границы владений, естественно, что она много кого боится, одним словом как  ребенок.
Я даже не знаю, как сказать... Ириша посмотрела на Арея. Может это будет немного не в разговор, но я тоже боюсь. Боюь, что меня будут принимать за самозванца. Вот эти слова короля просто шокировали охотницу.
- Подождите, но ведь вы король по праву ... Наверное... И почему вы боитесь, что вас примут за самозванца, вы ведь наверняка живете тут давно и ваши родители были правителями и все знают, что вы королевская особа. Ириша замолчала, для нее все эти королевские нюансы были не понятны. Так что не бойся. Прости, если я чем-то тебя обидел или ещё что-то.. Ириша собрала волю в .. лапу.
- Арея, это я должна извиниться. Еще и пару дней не прошло, а я тут уже "прославилась". Хотя я очень стараюсь не настораживать окружающих и привлекать к себе поменьше внимания. Ириша чуть повернула голову и посмотрела на о чем то разговаривающих Дарка и Верлидну.
- Но вот немного неудачное начало. Просто никогда не думала, что буду жить, где то еще, кроме, родного прайда. Ириша прижала ушки к голове и посмотрела на землю.

0

50

Подождите, но ведь вы король по праву! И почему вы боитесь, что вас примут за самозванца, вы ведь наверняка живете тут давно и ваши родители были правителями и все знают, что вы королевская особа. К сожалению нет. Я вернулся в прайд год и четыре месяца назад. Некоторые до сих пор думают, что я незаконно ступил на престол. Арей, это я должна извиниться. Еще и пару дней не прошло, а я тут уже "прославилась". Хотя я очень стараюсь не настораживать окружающих и привлекать к себе поменьше внимания. Но вот немного неудачное начало. Просто никогда не думала, что буду жить, где то еще, кроме, родного прайда Я переставил лапы. Да, здесь я могу тебя немного понять. Заговорил совсем! Вах-вах! Спешите и преклоняйтесь! Я поймал немного ревнующий взгляд Дарка. Ладно, пойдём. А то Дарк как-то неравнодушно смотрит. Я закончил тупой разговор и вернулся к Линде и Дарку. Пора возвращаться в прайд.

0

51

офф ну я надеюсь ни кто не против если нарушу очередь..
Ладно, пойдём. А то Дарк как-то неравнодушно смотрит. Иришка немного оживилась и посмотрела на Дарка и Верлинду, но только мельком. Львица не успела понять кто, как и на кого смотрит. Иришка немедля пошла вслед за Ареем к остальным. Настроение улучшилось. Ириша поняла, что бояться ей уже не чего, что из прайда ее ни кто не прогонит и то, что правители тут очень даже добрые. От поднявшегося настроения мордашка львицы преобразилась, в глазах больше не мелькала грусть и страх, ушки были не прижаты, наконец-то появилась улыбка. По спине престали бегать мурашки, а хвост перестал дергаться и бить львицу по задним лапам. В общем, львица была спокойна, но не долго продлилось это спокойствие. Уже подходя к Верлинде и Дарку, Иришка посмотрела на льва и тут львица заметила, что он как-то недобро на нее смотрит. С мордашки моментально пропала улыбка, ушки немного опустились. Ириша, больше не смотря на Дарка, прошла мимо него и села около Верлинды, и немного опустив голову, уставилась на землю. …Почему он на меня так посмотрел? Неужели это из-за того что я ответила Арею, что мы не против, что бы он помог донести  добычу... Ириша боялась поднять голову и посмотреть на окружающих, потому что не хотела снова встретиться с недовольным взглядом Дарка. Вся та недавняя радость, куда-то испарилась, кончик хвоста снова начал бить по земле. Ириша, услышав что король оповестил всех, что пора возвращаться в прайд решила идти одна позади всех, ей просто опять стало не по себе. …Ну давайте идите же… Про себя молила всех уйти Ириша, после не выдержав встала и проходя мимо Арея остановилась и посмотрела на него.
- Арей, я надеюсь, вы не против, если я пойду в перед, не ждя вас. Мне еще нужно найти пещеру, где я буду жить. А скоро вечер и если я не потороплюсь, то буду искать в потемках. Ириша повернулась к оставшимся Верлинде и Дарку.
- Всем до свидания, больше не сказав ни слова Ириша повернулась, и в последний раз посмотрев на Арея тихо повторилась.
- До свидания. Далее Ириша стала быстро удаляться в сторону земель прайда. Уйдя достаточно далеко от всех, львица немного замедлила шаг, и опустив голову, медленно побрела к прайду. Ей не давал спокойствия тот взгляд Дарка. Почему он так посмотрел? это был единственный вопрос грезящий львицу. На Иришу набежала грусть и тоска, ушки были прижаты и львица через несколько шагов опустила голову так, что носом чуть не задевала  среднего роста травинки.
----пещера Иришы----

0

52

Пойдём домой... Я очень сильно устала и уже вечер.. Ну так что? Идём? Идём. Почему-то моё настроение улетучилось куда-то далеко-далеко. Я повернулся и побрёл в пещеру. Как-то странно на меня смотрел Дарк... Очень странно... Я не остановился, а пошёл куда-то дальше. И даже не стал ждать Верлинду, чтобы она пошла со мной рядом.
-------------------Королевская пещера-------------------

0

53

====Пещера Кайри====
Солнце нещадно палило, что существенно портило маскировку Кайри. Как ни странно, но на поляне была только молоденькая антилопа, не старше 1 года. Свежатина...- промелькнуло у неё в голове. Когда Кайри выходила на охоту она словно впадала в транс и ни что не могло отвлечь её от поимки жертвы. Шаг, ещё шаг, они не слышны да и сама Кайри почти не заметна, хотя это трудно сделать из-за её окраса. Шажок и между Кайри и антилопой не больше 2 метров. Рррр.... - от удовольствия Кайри рыкнула чем заставила обратить на себя внимание Антилопы. Прыжок несколько быстрых движений и Кайри вгрызается в горло мёртвой антилопе. Вкус крови, алой и ещё горячей на её губах пробудил ещё большее желание голода во львице.
Спустя час.
Антилопа была не очень большая так что большую часть мяса Кайри уже съела. Постепенно стали прилетать падальщики, первыми прилетели грифы, а потом и все остальные. Где то послышался смех гиен. Ну фиг с вами! Я сыта, а объедки мне не жалко... - облизнув капельки крови с морды Кайри потянулась на последок и медленно, от части грациозно, хотя в состоянии обжорства в котором находилась она это почти не возможно, она медленно пошла на озеро.
====Озеро Лакримозэ====

0

54

|Начало игры.|
Мэй вышла на полянку и поглядела на живность. Вокруг немало кого было, всё вроде бы как даже незаметили маленькую охотницу. Ну, может, охотница с нее никудышная, но всё-таки и на пропитание нужно что-то себе поймать. Но сейчас Мэико не хотелось кушать. Она давно не появлялась в лагере и не сомневалась что родителей не интересует куда она пропала. Львица просто пришла на поляну. А что ей делать в лагере? Опять скучать? Ей так надоел лагерь, что даже ночует она чёрти знает где. То на дерево залезет уснуть, то у какой-то реки, то вообще не спит.. И часто выбирается за границы прайда. Всё что только можно было уже обрыскано ею. Кругом побывала и не раз, многие места знает как свои пять пальцев да и надоела ей та территория. Вот она и выбирается всё дальше и дальше. Мэй прилегла на плоский камень и поглядела в даль, рассматривая всё и ничего. Да, скучно ж тут.. - сказала она тихо. Учитывая то, что принцесса почти ни с кем не общается, такая реплика самой себе не покажется для нее странной

0

55

_____Пастбище_____
Сюда прибежало стадо антилоп, за которыми из последних сил бежал лев. Дарк почти догнал маленького гну, но тут он споткнувшись о камень, упал. Но Даркнесс не хотел сдаваться, он встал и побежал. Всё же он смог повалить малыша, но его мать постоянно отгоняла льва. Но тот был настолько голоден, что смог своим рыком перебить материнский инстинкт гну. Даркнесс прилёг поудобней и начал трапезу. Он съел даже когсти, хотя львы их обычно не едят. Немного подкрепившись лев лёг на спину и увидел львицу. Дарк резко перевернулся и сел. Он пошёл к той и сказал:
Здравствуйте, эм...Как  вас звать и из какого вы прайда? Если вы аообще из прайда!
Сказал лев и небрежно сел пред львицой.

0

56

Мэй увидела льва, видимо по всему, одиночку. Ну да, тут нередко их можно встретить. Незнакомец подошел к ней, заметив львицу.
Здравствуйте, эм...Как  вас звать и из какого вы прайда? Если вы аообще из прайда!
- Да, я из прайда Огня. Имя мое Мэико. Можно просто Мэй. - Она уже привыкла к тому, что ее то и дело называли сокращенно, ведь вот это "Мэико" так всех бесит. Львица не уточняла кто именно она в прайде, ведь это не должно никого волновать. Да и какая вообще из нее принцесса? Такие как она должны сидеть в лагере и обучаться всему, что пригодиться в будущем. Но она не представляла как сможет править своим прайдом после отца. Да и разве этот прайд ее? Мэй особо никогда не считала его своим. Обучение когда-то продвигалось, но учитель так устал с ней мучаться, что плюнул и забросил. Всё равно родителей не волновала дочь и ее обучение. Пока не волновало. А то вдруг что стукнет, кто с неба грохнет и они начнут опекаться ею. Неет, ей такого не надо. Лучше быть такой вольной.. Была бы она одиночкой.. Мэй обернулась к незнакомому льву
- А ты, как я понимаю, одиночка?

0

57

- Да, я из прайда Огня. Имя мое Мэико. Можно просто Мэй.
Сказала львица, а потом добавила.
-А ты, как я понимаю, одиночка?
Лев её внимательно выслушал, а потом тут- же упал и попытался подняться. Он потратил слишком много, и так растраченных сил на охоту. Потом лев, пока вставал, улыбнулся и сказал:
Очень приятно, я Дарк...нэсс. Называйте меня Дарк. Вы правильно подметили, что я одиночка.
Пока лев говорил он попытался встать сам, что- бы не показаться слабым на вид. Ведь он охотился на чужых землях, а это запретно. Так, что скорее всего львица его прогонит, а то и просто прикончит. Какой я активный болван! Разве было можно охотиться на их территориях? По крайней мере надо было хотя-бы подождать пока они меня в прайд примут! А я сразу охотиться. БЛИН, во  попал!- думал лев, пока поднимался.

0

58

офф: это же на свободных территориях, а не земля прайда. я просто вышла за границу
- Везет.. - просто сказала Мэй. - Мне бы так... свобода такая и никто ничего не требует и не собирается требовать.. Львица понимала, что и ее родителям может что угодно в голову стукнет и начнут они заботиться о своей дочери. - Я бы тоже ушла, но вряд ли моим родителям это понравится.. Да, она была фактически взаперти, ведь уйти никуда не могла и не имела право. Принцесса.. Как ее раздражало это "звание". Важная персона.. О дааа, такая важная.. Уйти бы куда-то в долгое путешествие.. тогда точно скучно не будет.

0

59

офф: не пиши рассуждения, пиши действия плиз.
- Везет.. -
Просто сказала Мэй.
- Мне бы так... свобода такая и никто ничего не требует и не собирается требовать.. .
Потом львица опять промолвила.
- Я бы тоже ушла, но вряд ли моим родителям это понравится.
Лев посмотрел на львицу, улыбнулся и опять упал. На этот раз окончательно, он совсем не мог встать. Сил не было, даже на разговор, но всё- же он сказал:
Не переживай! Жизнь без прайда намного сложнее. В прайде лишь только, временные трудности возникают. А у одиночек они постоянные! То с едой, то с водой, то подрались, то не поделили. Так, что я тебе не советую становиться одиночкой. Но если тебе наоборот захотелось приключений, то вперёд и с песней.
Сказал лев и положил, голову на землю.

0

60

Мэй посмотрела с камня на льва, который постоянно падал.
- Всё равно не смогу никуда уйти, так что всё проваливается. Я нужна своему прайду.. только не уверенна что из меня что-либо получится... Но уйти.. Это уже не в моих силах.. Так что можешь не волноваться.. - принцесса выдавила из себя улыбку, смешную улыбку. Она вообще редко улыбалась. Мэй спрыгнула с камня к льву.
- Что с тобой такое? - удивленно спросила она и подошла к Дарку. Она лягла напротив, чтоб тот так не дергался и успокоился. Да, многим не хватает такого спокойствия, какое имеет Мэй. Молодая львица разлеглась во всю длину и посмотрела на Дарка.
Вот тебе и небольшое путешествие... довольный голос пронесся в голове. Даже такая вещь обрадовала львицу и настроение немного поднялось вверх, немного сбросив скуку.

Отредактировано Maiko (2010-08-09 23:12:28)

0