The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

- Всё равно не смогу никуда уйти, так что всё проваливается. Я нужна своему прайду.. только не уверенна что из меня что-либо получится... Но уйти.. Это уже не в моих силах.. Так что можешь не волноваться.
Потом львица ещё добавила.
- Что с тобой такое?
Лев ей попытался ответить...ненавящево.
Со мной? А со мной....Так, подрался, а потом ещё и на охоту попёрся! Одним словом устал. Я активный болван!
Так себя часто называл Дарк за его постоянную энэргию, которая постоянно ему причиняла вред. Потом лев закрыл глаза и немного так полежал. Через минут пять он их открыл и спросил львицу.
А разве ты не можешь распоряжаться сама, своей судьбой?
Сказал Дарк эти слова- очень серьёзно и даже неаного нахмурил брови.

0

62

- Со мной? А со мной....Так, подрался, а потом ещё и на охоту попёрся! Одним словом устал. Я активный болван!
- Дамсь.. и как, интересно драться? Мне никогда не доводилось ни с кем соревноваться, да и с меня реально калеч какой-то выходит. Наставник даже тренировать отказывается.. И в охоте не идеальна. Единственные две вещи во мне хороши - это полное спокойствие и выносливость. Я уже несколько суток подряд не сплю и до сих пор бодра..
Да, она и в самом деле не чувствовала усталости, но она особо ничего и не делала. Может вещь не в том, что она выносливая, а в том что ей нечего делать?
Они оба притихли и Мэико наслажденно вдохнула свежий воздух. Тут приятно.. Она раньше не выбегала сюда, но теперь хоть живи тут. и рядом с домом.. Прям полу одиночка. Потом откинулась набок и услышала следующие слова Даркнесса:
А разве ты не можешь распоряжаться сама, своей судьбой?
- Сомневаюсь что родителям это понравится.. Да и куда я, такая во слабачка могу уйти? Совершенно никуда. Да и учитывая мой идиотский "ранг" в прайде.. Никуда мне не деться от этого всего маразума.
Она вздохнула, но так и не поднималась с земли. От нее веяло прохладой, да и местечко такое удобное оказалось. Хорошо же иногда всё бывает.

0

63

- Дамсь.. и как, интересно драться? Мне никогда не доводилось ни с кем соревноваться, да и с меня реально калеч какой-то выходит. Наставник даже тренировать отказывается.. И в охоте не идеальна. Единственные две вещи во мне хороши - это полное спокойствие и выносливость. Я уже несколько суток подряд не сплю и до сих пор бодра..
Потом она добавила.
Сомневаюсь что родителям это понравится.. Да и куда я, такая во слабачка могу уйти? Совершенно никуда. Да и учитывая мой идиотский "ранг" в прайде.. Никуда мне не деться от этого всего маразума.
Лев немного подумав о том, что сказала львица, ответил ей.
А что у тебя за ранг в прайде? Хотя, какая разница...Судьбу мы выбираем сами, если хошь, то беги на на волю...подальше от прайда. А если хочешь, то останься в прайде с родителями. А насчёт того, что у тя ничего не получается- это поправимо. Просто найди себе достойного наставника.
Сказал Дарк. Потом он опять закрыл глаза и начал дышать так медленно, что казалось, что он не дышит вовсе.

0

64

- Ха.. со мной всё посходят с ума.. - хмыкнула Мэико и даже не подумала ответить на вопрос о ранге. - Это уже неважно.. я сама буду себе учителем, пусть придется учиться долго и учиться на своих же ошибках.. Хотя у меня их итак слишком много... Я - куча недостатков, вот мой учитель и бросил меня.. плюнул и ушел других учить. я наверное только и создана для того, чтоп вот так вот бродить вне лагеря и скучать. Львица перевернулась на другой бок, подставив палящим лучам солнца правую сторону. Но через минуту ей надоело вот так вот просто лежать и оена поднялась на лапы. Стряхнув с себя приставшую траву и песок, она присела рядом с Дарком и посмотрела в даль.
Только сейчас до нее дошло, что на ее шрам лев даже не отреагировал.. Или слишком уставший или не заметил.. или виду не подал.. но всё же к такому она не привыкла.. Сильно уж ее это удивило..

0

65

- Ха.. со мной всё посходят с ума.. - хмыкнула Мэико и даже не подумала ответить на вопрос о ранге. - Это уже неважно.. я сама буду себе учителем, пусть придется учиться долго и учиться на своих же ошибках.. Хотя у меня их итак слишком много... Я - куча недостатков, вот мой учитель и бросил меня.. плюнул и ушел других учить. я наверное только и создана для того, что-б вот так вот бродить вне лагеря и скучать.
Лев её внимательно выслушал, потом он опять попытался встать. Тут он заметил шрам львицы, но он её вовсе не уродовал, а наоборот- украшал. Она с ним становилась не такая, как все. В этом шраме была какая-то таинственность, скрытность, история львицы. Тут лев опять упал и на этот раз перевернулся на спину, а потом на левый бок.
С ума говоришь посходят? Ну-ну. А те скока лет-то?
Спросил лев.

0

66

С ума говоришь посходят? Ну-ну. А те скока лет-то?
- Полтора года.
Мэй посмотрела на льва, который так забавно "кувыркался со стороны в сторону". Она не выдержала и помогла льву толком встать. Когда он уже как-то там стоял на ногах, отошла и облокотилась на выступ камня.
- Я ещё всего лишь подросток, но всё же, как видишь, имею полное право уходить далеко от своего прайда. И особо не жалеюсь.. пусть жизнь не совсем удачна, пусть мне тут каждую минуту скучно, но всё же иногда найдется тот, кто захочет со мной поболтать.. Есть ещё такие львы, как ты.. - последнюю фразу она не собиралась добавлять.. сама вырвалась.. Но было уже всё равно. - А разве это так важно? - спросила она в следующий миг, после достаточно короткой паузы.

0

67

- Полтора года.
Ответила львица и помогла встать льву, но тот не удержался и сел. Потом Мэйко добавила:
- Я ещё всего лишь подросток, но всё же, как видишь, имею полное право уходить далеко от своего прайда. И особо не жалеюсь.. пусть жизнь не совсем удачна, пусть мне тут каждую минуту скучно, но всё же иногда найдется тот, кто захочет со мной поболтать.. Есть ещё такие львы, как ты..
После достаточно короткой паузы она промолвила:
- А разве это так важно?
Лев ей ответил:
Ты насчёт возраста? Нет, вовсе не важно. Но мне надо было его знать, ведь я хотел предложить тебе стать твоим наставником. Уж я то тебя не брошу. Но если тебе заколибали наставники, то это твоё право, можешь и отказаться.
Сказал Дарк и обречённо свесил голову. Эх, кого я обманываю? Ну какой из меня наставник? Я даже со львятами общий язык найти не могу, а уж с подростком и то сложнее.!-подумал лев и посмотрел на львицу.

0

68

Ты насчёт возраста? Нет, вовсе не важно. Но мне надо было его знать, ведь я хотел предложить тебе стать твоим наставником. Уж я то тебя не брошу. Но если тебе заколибали наставники, то это твоё право, можешь и отказаться.
- Эхх, знаешь, учитывая мои дьявольские навыки, сюда нужно супер-терпеливого и гипер-выносливого льва - я выдыхаюсь не рано не поздно и пол дня тренировок для меня маловато - на следующий день всё забуду и дела с концом. А учитывая то как ты валишься с лап, извини, не хочу обижать.. не воспринимай всерьез, реально, но я просто слишком "исключительная" львица..
Мэй отвела взгляд от Даркнесса. Да, может лучшего наставника и не придумать, но нужно действительно именно выносливый и терпеливый учитель. А тем более, для нее. Мэй смотрела куда угодно, лишь бы не видеть взгляда Дарка.
- Да, обижать тоже в моем манере...- шепотом добавила она..

0

69

- Эхх, знаешь, учитывая мои дьявольские навыки, сюда нужно супер-терпеливого и гипер-выносливого льва - я выдыхаюсь не рано не поздно и пол дня тренировок для меня маловато - на следующий день всё забуду и дела с концом. А учитывая то как ты валишься с лап, извини, не хочу обижать.. не воспринимай всерьез, реально, но я просто слишком "исключительная" львица..
Сказала львица, а потом что-то прошептала про себя.
Эй, только не уводи взгляд. Сказала нет- значит нет...Решенно. Ладно, я ща я отдохну немного, а потом пойду куда-нибудь.
Сказал Даркнесс и при этом улыбался. Он опять закрыл глаза и лёг. Не получилось..Ладно, это её решение.- подумал Дарк и продолжил лежать.

0

70

Эй, только не уводи взгляд. Сказала нет - значит нет...Решено. Ладно, я ща я отдохну немного, а потом пойду куда-нибудь.
Мэй перевела взгляд обратно на Дарка.
- Ладно, я просто в самом деле не хочу портить втою энергию, силу и время.. Всё-таки тяжело меня чему-то обучить..
Львица вздохнула. Пора идти дальше.. Гуляять.. и ничему она толком не научиться.. по крайней мере, не с ее манерой учиться.
- Ладно, я тогда, наверное, подбреду дальше.. Удачно отдохнуть.. без никаких приключений..
Она повернулась и скрылась в папоротниках. Львица пошла дальше по свободной от прайдов территории, так.. погулять..
--Голубой Нил--

Отредактировано Maiko (2010-08-10 01:17:16)

0

71

- Ладно, я просто в самом деле не хочу портить твою энергию, силу и время.. Всё-таки тяжело меня чему-то обучить..
После этих слов львица вздохнула, а потом добавила:
- Ладно, я тогда, наверное, подбреду дальше.. Удачно отдохнуть.. без никаких приключений..
Сказала львица и скрылась за рощей кустарников. Тут у льва снова появилось немного сил и он встал. Почему она ушла, я что её...смущаю что- ли?- подумал лев и пошёл на тот самый камень на котором лежала львица. Он сел и посмотрел вдаль. Куда- же мне идти...Мне то- не куда!- опять подумал лев и лёг на камень.

Отредактировано Darkness (2010-08-10 11:19:18)

0

72

>>>Начало<<<
Эмили шла, медленно перебирая лапами. Она еще не достаточно хорошо знала эти земли, но что-то ей подсказывало, что она тут останеться надолго. Стояло знойное утро. - И почему уже сейчас так жарко? - фыркнула кошка и огляделась по сторонам: недалеко на камне примостился черногривый лев, который, как показалось Эми, был погружен в свои мысли. Львица остановилась, раздумывая куда ей направиться. Лев, лев, лев... - она хохотнула, и на ее коричневатой мордочке появилась хитрая улыбка. Она села, решив, что нужно немного понаблюдать за незнакомцем, и стала лениво вылизывать правую лапу.

0

73

Дарк лежал на камне, и тут заметил львицу. От неожиданности он подскочил,  потом спустившись с камня направился к ней, думая: Вот это новость! Четвёртое знакомство за день. Супер! Когда лев подошёл к львице, он сказал.
Здравствуйте, как вас зовут? Я Даркнесс, можно Дарк.
Дарк говорил, как всегда уверенно и спокойно. Опять львица! Ладно. С львами сложнее. - опять подумал лев и сел перед львицой.

0

74

Кошка немного удивилась, когда незнакомец подскочил с места и резко направился к ней, но виду не подала и лишь опустила свою лапу на землю, уставившись на красавца. - Какой шустрый!
- Здравствуйте, как вас зовут? Я Даркнесс, можно Дарк. - представился лев и сел напротив. Эмили, слека улыбнулась - Очень приятно, Дарк. Я Эмили, Эми или Амели. Меня иногда называют Ами или Ам. - львица посмотрела на свои лапы. - А Вы, скорее всего, Одиночка?- тут же поинтерисовалась Амели, сверкнув рыжими глазами.

0

75

- Очень приятно, Дарк. Я Эмили, Эми или Амели. Меня иногда называют Ами или Ам
Львица посмотрела на свои лапы.
- А Вы, скорее всего, Одиночка?
Спросила она. Дарк ей ответил:
Да, я одиночка. А вы? В прайде или тоже одинчка?
Поинтересовался лев у львицы. Потом Дарк посмотрел вдаль и продолжил ждать ответа от Эмили.

0

76

Да, я одиночка. А вы? В прайде или тоже одинчка? - Дарк посмотрел вдаль. Ну, естественно Одиночка. - кошка легла на землю. Жара мучала невыносимо и восходящее солнце, освещающее полянку, жгло лучами. - надо бы в тень куда-нибудь... - подумала кошка. Расскажи немного о себе, Дарк. И, пожалуйста, давай будем на "ты"? - Эмили положила голову на лапы и смотрела на льва как-бы изподлобья.

0

77

Ну, естественно Одиночка.
Ответила Дарку Эмили. Дарк немного смутился и из этого прижал уши и ненмого наклонил вниз голову. Потом львица добавила:
Расскажи немного о себе, Дарк. И, пожалуйста, давай будем на "ты"?
Дарк ответил ей:
Хорошо, будем на "ты". Насчёт "расскажи о себе" я это не очень умею...Тоесть я имею в виду, что мне особо не о чем рассказывать тебе. Расскажи лучше ты о себе.
После того, как Даркнесс ответил, он лёг и гордо поднял голову. Он опять посмотрел вдаль, а потом на львицу.

0

78

Лев зачем-то прижал уши, Эми не поняла. Расскажи лучше ты о себе.
- попросил Дарк ни слова не сказав про себя. Эмили снова села. Почему, Дарк? Хоть что-то... - умоляюще просила львица. Хотя я и сама не люблю вспоминать прошлое. - Ам было тяжело говорить о себе, и в какой-то степени она понимала Дарка, но все же.. Кто-то давно сказал ей "Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. " Но Амелия ешила рассказать о себе. Когда-то у меня была семья, но с самого начала я была Одиночкой. Жить было трудно. Мать умерла, когда я была еще маленькой. Отец умер позже и я осталась со старшим братом, который нашл себе прайд в котором я не могла находиться. И я ушла... навсегда... - она выпалила это на одном дыхании, глядя на небо, освещаемое большим огненным кругом.

Отредактировано Amelie (2010-08-10 13:52:01)

0

79

Почему, Дарк? Хоть что-то...
Дарк отвернулся от неё. Но тут она заговорила о себе:
Когда-то у меня была семья, но с самого начала я была Одиночкой. Жить было трудно. Мать умерла, когда я была еще маленькой. Отец умер позже и я осталась со старшим братом, который нашл себе прайд в котором я не могла находиться. И я ушла... навсегда...
Даркнесс повернулся к ней и сказал:
Спасибо, что рассказала о себе первая, но всё-же- я не люблю говорить о прошлом! Какое-бы оно не было! Даже хорошое.
Скзав, Дарк лёг на траву и положил голову на неё.

0

80

Спасибо, что рассказала о себе первая, но всё-же- я не люблю говорить о прошлом! Какое-бы оно не было! Даже хорошое. - лев лег на траву, а Эми сидела, глядя на небо. - Да не за что, Дарк. Сама не люблю говорить о прошлом, так вышло. Но все же, почему ты здесь? - львица легла, прижав уши. Не было ни малейшего дуновения ветра. Похоже дождя в ближайшее время не предвидется... - с сожалением подумала кошка. Она изредка выпускала когти, просто развлекая себя.

0