The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро любви

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Я?!Ну ладно....Попробую коротко!Я родился в семье львов мы жили не в прайде.Отца я не знал...И ещё у меня была сестра!Но одной ночью на нас напали тигры ,в результате чего моямама погибла...Дальше мы с ссетрой жили самостоятельно...Но как только мы подросли наши дороги разошлись!И так я прибрел в эту савану...И встретил таких очаровательных львиц как ты!И вступил в хороший прайд...Все это он говорил почти на одном дыхании и смотрел на небо...А потом повернев голову на Ви спросил :Твоя очередь...

0

22

Крис внемательно слушал её.По тебе не скажеш ,что у тебя пацаняческий характер!Он прижался к её голове и стал мурлыкать
-----Быстро встал и побежал куда-то--------

Отредактировано Крис (2009-03-09 20:25:18)

0

23

Джейра так все!!! почему ты пишешь в этой теме.. если ты сейчас находишься в другой!!!

0

24

Старки
пост не меньше 2 строк (Полных строк)

0

25

--------------------Озеро чистоты-----------------
- Ухты...,- Ромео привел Джет именно сюда.Она шла по тропе и удивленно оглядывалась по сторонам.
Озеро,окаймленное деревьями и травой.Лунный свет "тянулся" по ровной озерной глади, а звезды, как горошины, рассыпались по зеркалу воды.
Подул ветерок и трава на полянке зашуршала, пригибаясь к земле.
- Здесь красиво...Как в раю,- Адженти дошла до черногривого льва и уселась рядом.

+1

26

А теперь, пошли...,- завороженная,Джиту последовала за Ромео.Он прошел на поляну и сел в густой траве.
Я вырос в заповеднике, где часто бывали добрые люди, которые защищали нас от браконьеров. От них я много узнал. Особенно меня завлекли человеческие танцы,- Джет навострила уши инахмурилась:
- Заповедник?Да,старая динго говорила мне,что есть такие места, где люди ограждают нас от самих себя...Вроде как создают нам идеальные условия для жизни,- она улыбнулась и продолжила:
- Многому научился? А что такое человеческие танцы?,- недоуменно спросила львица.

+1

27

- Ну покажи...Оой,- Ромео подхватил Джет и начал кружить с ней (по крайней мере львице так показалось)).
Танго! Этот танец меня больше всего завлек!,- они двигались быстро,так, что у Адженти закружилась голова. В финале он страсно поцеловал молодую львицу. Она не удержала равновесия и упала на мягкую траву. Джиту звонко рассмеялась.
- Ничего себе...,- тяжело дыша и улыбаясь, восхищенно выдохнула Адженти.

+1

28

А у тебя есть чувство ритма!,- Джиту отдышалась и кивнула:
- Я старалась...Ты такой сильный!,- промурлыкала Джиту, но тут Ромео запел:

Есть рифма и причина
К дикой местности на открытом воздухе
Когда сердце этого несчастного льва
Бьется вовремя с Вашим......

Повисла тишина...Адженти пододвинулась к черногривому и тихонько сказала:
- Очень..очень красиво,- львица несмело поцеловала льва в щеку,- Спасибо тебе.
Я люблю тебя...,- молодая львица удивленно посмотрела на Ромео, а потом она носом уткнулась в плечо черногривого.

0

29

- Переночевать?Здесь?Ну...Я вроде и не против...Только,- тут  за спиной Ромео раздался грубый низкий голос. Джет обернулась и увидела здоровенного льва, темного окраса. Джет встала в боевую стойку, как вдруг:
Аджи, в пещеру! Жди меня там!,- Она недовольно зашипела, и сказала:
- Меня воспитали в собачьей стае!Я хочу сражаться!,- но поймав грозный взгляд черногривого, она покорно побежала в пещеру неподалеку.
Примерно через час Джиту заметила,что лев возвращается к ней. С его спины текла кровь, а сам он еле держался на лапах.
Адженти подбежала к нему и дала опереться ему на свое плечо.

0

30

Лев и львица вошли в пещеру. Черногривый тут же свалился в дальнем углу пещеры и улыбнулся, с легким оскалом:
Как я его ненавижу...,- Джиту нахмурилась и спросила с недоверием:
- А кто он вообще такой?,- она подошла ближе и стала рассматривать рану на спине Ромео. Из неё немного сочилась кровь.
- Не дергайся,полежи спокойно, вот так.... Сейчас будет немного больно,- молодая львица склонилась над раной и стала её вылизывать. Вскоре кровотечение прекратилось и Джиту спокойно вздохнула.
Ну ка иди ко мне... ,- Адженти улеглась возле черногривого, положив голову на его передние лапы.

Отредактировано Адженти (2010-01-06 20:54:26)

0

31

Черногривый положил голову на шею Адженти:
- Засыпай...,- Джиту повернулась на бок и игриво махнула лапкой:
- Не хочу спать,- капризно протянула она, улыбнувшись.
В пещеру проникал лунный свет,но дальний угол он освещал плохо.
Молодая львица подпозла поближе к Ромео и стала гладить льва по спине:
- Ты такой сильный и смелый...А что ты сделал с этим львом?,- она потерлась носом о щеку Ромео и снова на него посмотрела.

0

32

А ты значит спать не хочешь...,- Ромео ткнулся носом в живот Джиту, легонько прикусив его. Она рассмеялась и обняла черногривого.
Тут лев решил перевернуться на спину, совершенно забыв о своей ране. Он выругался, захрипев от боли. Адженти зажмурилась и заткнула лапами уши.
Вскоре боль отступила и лев снова посмотрел на Адженти.
- Ты такой смелый,- она осторожно прикоснулась своим телом к боку льва и стала тереться о его гриву.

0

33

Ты просто сводишь меня с ума. Как тебе не стыдно быть такой красивой?,- львица виновато улыбнулась и пожала плечами:
- Мне никто не говорил таких слов...Мне очень приятно слышать это от тебя,- Джиту кивнула, как вдруг ливанул дождь.
Это была самая настоящая гроза, как положено с громом, молнией и порывистым ветром.
Р-раз! Молния серебристой нитью перерезала небо и исчезла в районе горизонта. Молодая львица поежилась и шепотом спросила:
- А если он очнется и придет? Мне страшно,- Адженти посмотрела на Ромео.

0

34

Я всегда буду защищать тебя! Не бойся, доверься мне!,- Джет облегченно вздохнула и сказала в ответ:
- Теперь мне точно ничего не стоит бояться,ведь со мной ты,- молодая львица перевернулась на спину и потянулась. Затем она улеглась на бок, прислонившись спиной к черногривому вскоре уснула.

Когда пришло утро, гроза ушла. В пещеру с потолка натекла лужа, которая была ровно в центре. Когда солнце проникло в пещеру, Адженти зевнула и встала. Она подошла к луже, попила дождевой воды и пинялась себя вылизывать.

0

35

Ты уже проснулась... А я так хотел успеть... ,- Адженти обернулась и увидела Ромео. Он втянул большую тушу антилопы в пещеру и еще принес цветы. Он положил их перед Адженти и сказал:
Это тебе...,- молодая львица улыбнулась и сказала:
- Спасибо,- Джиту подошла и потерась щекой о шею Ромео.
- Слушай...А этот..Стил..он ушел?,- с тревогой в голосе спросила Адженти и посмотрела на свои передние лапы.

0

36

А что, ты его и в правду так боишься?,- львица посмотрела на Ромео и помотала головой, в знак отрицания.
- Я? Я не боюсь..Разве, что немножко совсем,- виновато сказала Джет, и снова уставилась в пол. Она поймала серьезный взгляд черногривого и вздрогнула.
- Я никого не боюсь,- буркнула Адженти и подошла к луже в центре пещеры. Она принялась пить воду, закрыв глаза.

0

37

Никогда...Никогда не ври мне!Ты меня поняла?,- Джет уткнулась носом в грудь льва и прошептала:
- Я больше так не буду,- черногривый поцеловал кошку и отпустил её.
- А ты здорово его уделал!,- звонко рассмеялась львица и снова потерлась щекой о шею Ромео.
- Ты его давно знаешь?,- неожиданно спросила Адженти и улыбнулась. Она лениво потянулась и прошла в тот угол, где лев и львица сегодня спали.
Она уселась там и стала вылизывать свою лапу.

0

38

Выслушав льва, Джет вздохнула и сказала:
- Мой отец так же искал мою мать. Моя мать была каннибалом, и папа тоже. Он с самого детства охотился за ней, мечтая убить - наши семьи враждовали. Отец напал на неё однажды, но братья спасли мою маму, а его просто оглушили и сбросили в реку. Но он выжил и выбрался. Когда он нашел мою маму снова, он загнал её в пустыню и там изнасиловал, бросив умирать...Мама родила меня, а сама погибла. Меня воспитали динго, так что собаки для меня как родственники теперь,- джет неловко улыбнулась и улеглась в углу.

0

39

Офф: Простите пожалуйста, что вмешиваюсь.... Ромео, мне, конечно, приятно, но Адженти вроде не говорила, что беременна....

0

40

Лев улегся рядом с Адженти и задумчиво протянул:
Моя любимая погода. Солнце и дождь...,- Джиту потянулась и потерлась носом о щеку черногривого. Затем она встала и прошлась по пещере.
Джи, пора бы позавтракать! Ты как? ,- лев протянул молодой львице кусок мяса. Она взяла его и отошла в сторону, где приступила к еде.

Офф: Ромео, ты не знаешь, что я беременна. Исправь свой пост. Ми потом тебе признается.

0