The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Райское место


Райское место

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-Да, и что я ему скажу? Извини Арей, за долгое отсутствие на территориях прайда, я шатался с Нелл по общим территориям? Нет, так нельзя...Подожду немного...не хочу таскать Нелл по прайду... - мысли может и бредовые, но все - таки, от части в них был какой-то смысл. Действительно, лев думал по поводу того, что бы просто оставить Лину у себя в пещере, а самому встретиться с королем, но с другой стороны, оставлять кошку ему тоже не хотелось...Слова львицы, как это и происходило прежде, были для Дэвида везкой причиной оставить свои мысли...
-Знаешь, что касается прайда - дело твое. не знаю, но я всегда считал, что жизнь в прайде - это хороший способ найти конкретно себя. Может я в этом и не прав, но так оно и есть. - возможно, что кот говорил какими-то загадками, от чего Лина могла его прсто не понять, но по другому, Дэв просто не мог высказаться...хотя зачем он это делал, ене понятно даже ему самому...
-Ладно...пойдем ко мне - спокойно произнес тот слегка грубовато "откинув"  свою спутницу. По другому он все равно не мог....
Поднявшись, лев встряхнулся и развернувшись, медленно побрел в сторону прайда
---------Пещера Дэвида (или как там ее...xD)------►

0

62

Неллина на слова Дэвида лишь промолчала. Она прекрасно понимала, что она как двуглавый дракон или разрезанное яблоко. Две половинки никогда не станут вновь едины, поскольку они очень разные. Внутри Нелл сейчас шла "война" мыслей и чувств. Потерять себя или обрести себя заново. Лине предстоял тяжелый выбор. Вновь заморосил легкий дождь, и капли росы виднелись на листьях. Львица тихо шла сзади кота и молчала. Она погрузилась в свои мысли. Ей предстояло решить важную проблему, которая определит ее путь в дальнейшем. Но жизнь дается один раз и выбрать что-либо было сложно. За эти дни, кошка привязалась ко льву, хотя привязанностью это было назвать трудно, скорее любовь. Причем кошке ее сложно было выразить, в ней идет борьба, которая не дает выйти чувствам наружу, проще назвать это страх.
---Пещера Дэвида---

0

63

------>Пещера BLoodSpiLL
Шорти прибежал почему-то первый, хотя он видел несколько мин тому назад, что Салира его обогнала. Лев остановился у порога водопада. Он посмотрел на течение и посмотрел в низ. "Бррр страхово..." подумал он и только повернув голову он увидел разбегающуюся Лиру, держа в пасти лиану. У Шорти расширились зрачки. "Нифига себе! " пронеслось у него в голове и тут львица подхватила Шорти с собой и они вместе стали лететь с водопада в озерко. Ветер гладил гриву льва.

0

64

------>Пещера BLoodSpiLL
Салира шла за Шорти специально что бы кое что натворить. Салире нравилось сильное течение точнее наблюдать за ним или перепрыгивать через них. Когда Шорти подошел к воде и не смотрел на Салли она в это время нашла прочную лиану и схватив её зубами побежала к Шорти затем когда она уже почти оторвалась от земли она подхватила Шорти который был не так уж и легок. Блин да он тяжелый-С усмешкой подумала Салира вдруг Салира услышала хруст и посмотрела на лиану которая начала рваться Ой-промелькнула мысль у Салиры и лиана оборвалась, а Шорти с Салли упали в реку, а там их подхватило течение которое выбросило их на берег.

Отредактировано Салира (2010-09-12 20:30:47)

0

65

Уже на берегу Шорти очнулся. Его левая лапа была на Лире. И привстав он стал приводить в чувство львицу. Ведь они успели нахлебаться воды.
- Вот с детства не люблю я воду...Особенно такую... в воздух произнес лев и наклоняясь поцеловал Лиру.
- С добрым утром любимая. он усмехнулся над своими словами и стал отряхиваться от воды смотря на то как Лира уже встав начала вылизывать шерстку. Любуясь ею лев подошел к ней и стал помогать ей.
- Не против?

0

66

Салира не теряла сознание даже когда сильно ударилась об воду. Когда их выбросило течением на берег то Салли не стала вставать ей было лень и к тому же Шорти её придавил поэтому она притворилась что без сознания. Вот с детства не люблю я воду...Особенно такую... Салира усмехнулась А мне нравиться ведь это чувство когда падаешь с высоты незабываемо-Сказала Салира и поцеловала Шорти в ответ. Через минуту Салира села и начала вылизываться затем к ней подошел Шорти и стал помогать Салли. Не против? Салира лизнула Шорти в щеку и встав отряхнулась, а брызги разлетелись в разные стороны из-за этого Салира выглядела красивее. Шорти пока мы падали я видела не большое озеро оно было очень красивое не против туда сходить?-Спросила Салли и улыбнувшись подошла к тропинке которая ведет туда.
→Озеро у Водопада любви

0

67

Шорти пока мы падали я видела не большое озеро оно было очень красивое не против туда сходить? Шорти оглянулся - Озеро? переспросил он и смотря куда пошла Лира он решил пойти за ней. Не так быстро перебирая лапами Шорти шел прислушиваясь к разным шорохам. Что-то его беспокоило. Вроде одни, но чувство, что за ними мог кто-то следить не покидали его. - Там точно красиво? поинтересовался он подойдя в плотную к львице.
→Озеро у Водопада любви

0

68

------Река-----
Бина шла, куда глядели её глаза. Права лапа слегка побаливала. После таких "полётов" всё, что угодно  заболит. Но, слава богу, только лапа. Колли вышла в какое-то странное место. Кругом были огромные водопады. Как тут красиво.  Она подошла к самому большому и посмотрела в него.  Львица не поверила своим глазам. За стеной воды виднелась пещера. Бина не раздумывая прыгнула на один из камней, рядом со стеной, а затем, прыгнула сквозь воду. Всё тело было мокрое. Колли отряхнулась. Стоило осмотреться...
На удивление, в пещере было не так уж прохладно. Скорее всего, здесь можно хорошо отдохнуть от зноя. Бина это я сделала. Она пошла в самый дальний угол, свернувшись калачиком, попыталась заснуть

0

69

----------Синее озеро----------
Стилл шел, погруженный в свои мысли. Он сам не заметил как набрел на эти места. Тьфу, твою налево... В романтическом месте и без девушки! Подумал лев и огорченно усмехнулся. Вдруг он увидел водопады. Он глубоко вздохнул, чувствую, как влажный воздух пронизывает его легкие. Улыбка невольно мелькнула на морде Стилла. Он подошел к ручью, с который образовывался от воды, которая падала с небольшого водопада. Глотнув холодной воды, он вдруг взглянул за небольшой водопадик. Там была пещерка. Маленькая. Он прыгнул туда. Да, пещера была и правда очень мала. Лев отряхнулся и осмотрелся. Пещера пустовала. Вдруг Стилл заметил проход. Что-то типа лабиринта. Сти проклял свое тупое любопытство и двинулся по лабиринту. Пройдя немного, он заметил, что лабиринт начал расширяться. Его это удивило, и он ускорил шаг. Через несколько секунд он оказался в большой пещере. Он вышел на середину пещеры и осмотрелся. Она была большой и просторной. Вдруг в углу он увидел львицу, которая, свернувшись калачиком, пыталась заснуть, но пока не спала. Добрый вечер, сударыня... Тихо произнес он и подошел к ней чуть ближе, пристроившись напротив неё. Романтическое место... Девушка... Что еще надо? Подумал лев и легонько усмехнулся, ожидая ответа спящей красавицы.

0

70

Бина закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. Шум воды успокаивал её нервы. Благодаря ему, её всё больше клонило в сон. Львица нехотя зевнула, не открывая глаз. Как же хорошо. И никто не мешает. Где-то рядом послышался мужской голос: -Добрый вечер, сударыня...- От неожиданности Колли вздрогнула, но отвечать не собиралась. Сначала львица встала и окинула незнакомца отцеживающим взглядом. А ничего себе лев-то. Хорош собой. Дала она оценку льву. Затем, Коломбина потянулась, зевая и оголяя свои бело-жёлтые клыки. Только после этого она села напротив льва и, посмотрев ему в глаза, ответила: - Добрый... сударь. - нежно ответила Колли и постаралась подробнее разглядеть льва. Хм... Мускулистое телосложение - хорошо. Красивая, пышная, чёрная грива - мне нравится. Глаза... Игривые такие. Меня это даже заводит. Тьфу! О чём  я думаю? Я даже имени его не знаю. На морде появилась легкая ухмылка.

0

71

- Добрый... сударь Казалось, нехотя ответила львица. Стилл осмотрел её. Она на данный момент не вызывала у него ничего. Абсолютно. Он равнодушно, но игриво смотрел на львицу. Ему хотелось узнать её чуть ближе прежде чем что-то думать в её адрес. Я Стилл... Представился лев и наклонил голову в знак знакомства. Челка упала на карий глаз льва и он немного ехидно усмехнулся. Хм... А все же она интересна... А как она отреагирует на это... Подумал лев и начал подходить к ней. Он подошел к ней вплотную. Она упиралась в стену. Он оперся одной лапой на стену и начал обнюхивать её, иногда дотрагиваясь кончиком языка до её шеи. Ахаха, шрамы на щеке только зажили... Надо бы новую пощечину заработать... Подумал лев, продолжая открыто приставать к львице.

0

72

-Я Стилл...- представился лев. Следующие его действия не поддавались описанию... Он подошёл к Бине и стал обнюхивать ей, иногда касаясь языком её шеи. Львица попятилась назад, но там была стена. Чёрт, какая неудобная ситуация. Действия Стилла явно нравились ей. Давненько у меня не было таких приключений. Пронеслось в голове. Колли упёрлась одной лапой в плечо льву и отвела его на расстоянии вытянутой лапы. - Коломбина. Можно Бина. - заявила она. Ей было интересно посмотреть на реакцию льва. Я совсем мало его знаю. Да какой там мало? Всего несколько минут! Но мне очень хочется продолжить начатое. Пока не буду ничего предпринимать и дождусь его реакции

0

73

Льва очень удивили действия львицы. Она словно жаждила продолжения, но и что-то тормозило её. Он уперлась лапой в его широкое плечо. - Коломбина. Можно Бина. Тут Стилл вспомнил, что не знал её имени. Он ехидно улыбнулся. Затем прильнул к её уху и шепнул. Коломбина... А Вы кусаетесь? После он усмехнулся. Лапа его обвила талию львицы. Он приблизился к её губам и начал целовать. Его язык ловко бегал по ротику львицы. Затем он легким движением повалил её на землю, встав сверху. Грива свисала, слегка скрывая яростный взгляд льва, который уже был возбужден столь легко досягаемой львицей. Ему это нравилось. Какая грация... Тихо произнес он, проводя широкой лапой по груди львице.
не переходи черту!~keit

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Юпенди » Райское место