The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубой Нил

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Пока львица возмущённо пыхтела, лев уяснил две вещи - она терпеть не может воду и почему-то сильно не любила, когда смотрят на её лицо. Сатоши видел это по глазам. Видимо, тот симпатичный шрамик возле глаза был виновником. Но не смотреть на неё лев не мог, и поэтому, дабы не смущать её, начал смотреть чуть выше глаз. Это мой место!! Я здесь отдыхаю каждый день и не потерплю нежданных гостей!!! Знаете, бывают моменты, когда держать себя нет больше сил? Так вот - Эш засмеялся, да так громко, что чуть не укатился обратно в воду. Успокоившись через несколько минут, он вытер слёзы
- Милая моя, укажи мне здесь хотя бы одну метку, которая доказывает, что это чисто ТВОЁ место. Почему-то, приходя сюда, я не учуял твоего запаха. Хотя подожди... Здесь не может быть твоей метки, потому что место общее! - Лев приподнялся и грозно посмотрел на львицу - Я готов выслушать все твои претензии, львица из прайда Луны, да вот только подумай - хочешь ли уйти отсюда с синяками? - Зевнув, он подошёл к воде, и в эту минуту вышел ещё один лев. Сатоши осмотрел его и вдруг словно дверь открылась в памяти. Эш знал этого льва, даже как-то пришлось здороваться с ним. Доброго времени суток, господа
- И вам доброго утра... Цутия, верно? - В эту секунду молодой лев лег в воде. Сатоши язвительно посмотрел на львицу
- Этому тоже начнёшь качать права? Надеюсь, что здесь не будет дополнительных недовольств насчёт того, что я здесь решил отдохнуть. Лев прикрыл глаза. Господи, и почему мне так везёт на знакомства? Не этого я хотел, совсем не этого

0

182

Ру нервно дышала в ожидание того, что незнакомый мокрый лев уйдет, и она снова сможет насладится тишиной, но тот лишь слегка ухмыльнулась и сказал:
- Милая моя, укажи мне здесь хотя бы одну метку, которая доказывает, что это чисто ТВОЁ место. Почему-то, приходя сюда, я не учуял твоего запаха. Хотя подожди... Здесь не может быть твоей метки, потому что место общее! - Лев приподнялся и грозно посмотрел на львицу - Я готов выслушать все твои претензии, львица из прайда Луны, да вот только подумай - хочешь ли уйти отсюда с синяками?
Кроу могла только хлопать своими ресницами и смотреть на льва, с каждой её попыткой открыть рот и возразить оканчивалась тем, что какой то еле слышный голос у неё в голове говорил: "Молчи! Помолчи! Тебе не нужны проблемы!"- обычно львица никогда не слушала этот голос, но в данный момент, она решила лучше помолчать, ведь если будет драка львица-подросток никогда не сможет справиться со взрослым львом.
-Извините...-опустив глаза прошептала львица, но незнакомец вряд ли смог её услышать, в тот момент он уже стоял у воды.
Внезапно, Ру почувствовала еще один незнакомый запах, она обернулась и увидела льва.
-Доброго времени суток, господа.-сказал он и подошел к воде.
-И вам доброго утра... Цутия, верно? - серый незнакомец язвительно посмотрел на львицу. В горле у Ру встал неприятный горький комок.
- Этому тоже начнёшь качать права? Надеюсь, что здесь не будет дополнительных недовольств насчёт того, что я здесь решил отдохнуть.-продолжил он.
-Извините!-более громко и уже без искренности проговорила Кроу и отвернулась от воды. Она подошла к какой-то ветке, возле кустов, и с яростью отшвырнула её в сторону, тем самым расчищая себе уютный пяточек. Уходить дьяволица тоже не собиралась, с детства не любила проигрывать.
-А этот лев хорош, смог заткнуть мне рот...Да так что мне пришлось извиниться...-размышляла Кроу с наглой ухмылочкой на морде.

0

183

Цу спокойно себе нежился в приятной прохладе, как его ухо достигли чужие голоса. Лениво открыв один глаз, он глянул на незнакомца и пригляделся. Больно знакомая морда у этого типа... - прошелестело в пыльной голове льва и он поднялся на лапы. Когда "незнакомец" произнес его имя, то  стало вообще не по себе. Он то ли хорошо угадывает имена, то ли просто знает его, а может просто Цу знамени? Последнее очень вряд ли.
- Ну Цутия, а что? Мы разве знакомы? - чувствуя себя старым склеротиком, с подозрением спросил Цу. Он так же глянул на львицу, которая извинилась и, с явным отвращением к этому слову и немного обиженно. Цу так слегла улыбнулся этой картине.
- Ну что ж ты обижаешь девушек? Ну с характером, что ж поделать. Не угрожать же ей сразу побоями. - сладким и чуть ленивым голосом урчал кот, потягиваясь, стоя в воде.
Цутия лениво выполз на берег и лег на траву, подставив свое тело ночному небосклону. Плохая мысль была бы, но сегодня ночь была на удивление прекрасной и теплой, что Цу ничуть не боялся простудиться. Издавая низкое и тихое урчание, кот прикрыл глаза, наслаждаясь жизнь и своим хорошим настроением.

0

184

А львица всё молчала и молчала. Сатоши открыл глаза и увидел, что львица была немного смущена высказыванием льва. Возможно, и сам лев был виноват - взял и с ничего наехал на львицу. Но выдерживать явно не положительные отзывы насчёт мест отдыха, которые принадлежат всем, немного трудновато. Ну Цутия, а что? Мы разве знакомы? Эшу посмотрел на льва с полу равнодушным взглядом. Шутка?
- Приходилось как-то видеть тебя и здороваться, ну а твоё имя было совсем не трудно узнать. Цутия вылез и воды и лёг, незнакомка тоже легла. Извините! Похоже, львица повторила это уже во второй раз. Эш одобрительно кивнул, принимая извинения. Он тоже лёг лёг, но так, дабы иметь в поле зрения двоих "прайдовых" Ну с характером, что ж поделать. Не угрожать же ей сразу побоями
- Хех, кто учит меня? Двухлетний шпион? Но я промолчу, кажется, она поняла, что немного ошиблась. да и я был виноват. Ладно, мне мало верится, что все просто так пришли. Видимо, какая-то нить судьбы привела нас сюда. - Лев положил голову на лапы. А спать-то хотелось - какой день он уже без сна? Луна, Огонь и Одиночка? Интересная комбинация, хех - Позвольте мне представится. Меня зовут Сатоши. - Левой лапой Эш прикрыл рот, чтобы скрыть зевоту. Так, надо срочно завязывать с знакомствами и разговорами и уйти дрыхнуть, хотя бы в ту же реку На последнее слово Эш улыбнулся - он уже представлял, как бы он спал в воде.

0

185

офф:простите пожалуйста за задержку(

Львица лежала на земле и слушала разговор львов, хотя он не сильно её интересовал, она вообще равнодушно относилась к новым знакомствам. А тут все как будто с Луны свалились. Нужно же было трем абсолютно разным львам появиться в одном месте, в одно время.
- Ну Цутия, а что? Мы разве знакомы? - до ушей Ру легка доносился голос льва.
- Приходилось как-то видеть тебя и здороваться, ну а твоё имя было совсем не трудно узнать.-послышался всплеск воды и голос взрослого одиночки.
- Ну что ж ты обижаешь девушек? Ну с характером, что ж поделать. Не угрожать же ей сразу побоями. - сладким и чуть ленивым голосом урчал кот.
На эти слова Кроу слегка повела ушами и открыла глаза, не могла же она пропустить разговор о себе любимой.
-Хех, кто учит меня? Двухлетний шпион? Но я промолчу, кажется, она поняла, что немного ошиблась. да и я был виноват. Ладно, мне мало верится, что все просто так пришли. Видимо, какая-то нить судьбы привела нас сюда.
-Судьба? А что это?-Кроу не верила в судьбу, она считала, что всё это бабушкины сказки. Ведь каждый может управлять своей жизнь, как ему нужно.
-Позвольте мне представится. Меня зовут Сатоши.-представился одиночка.
-Я Кроу!-проворчала львица и развернулась лицом к воде. Тепрь она могла видеть всех новых знакомых.

0

186

На Голубой Нил приходило много незнакомых львов и львиц, но Эми сидела как ни в чем не бывало и не имела ни малейшего желания с кем либо разговаривать. Она лениво, по обычаю, осмотрелась и решила уединиться на каком-то невысоком дереве. Стоял тихий жаркий вечер и, хотя жара немного начинала спадать, было невероятно душно. Амелия недовольно нахмурилась, вдыхая тяжелый влажный воздух и вздохнула. Пф. Жара. Когда это все кончится ? Почему я родилась львицей, а не барсом, к примеру ? - мысли были такие же "душные" как и воздух, как и обстановка вокруг. У реки вновь появились незнакомцы и Ами, чтобы никого не сцапать и не нарваться на ссору, ловко взобралась на дерево и уместилась там, свесив пушистый кончик хвоста и изредка им помахивая. - Я Кроу! - проворчала львица какого-то темного окраса и Эмили с интересом стала наблюдать за ней. Там был еще какой-то странный лев и еще кто-то, но эта Кроу стояла ближе всего к дереву и наблюдать за ней было интереснее всего. Какая-то она .. кхем.. загадочная. - долго не могла Эми подобрать нужное слово и, фыркнув, закрыла глаза и положила морду на лапы. Ветер слегка шевелил шерстку львицы и ее нервозность постепенно начала утихать.

0