The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад надежд

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Каве Лизард шла по берегу небольшой речки, вверх по течению. Она просто гуляла, размышляя о чём - то своём. Точнее, о том, жалеет ли она о том, что ушла в прайд Огня.
Нет, не жалею... Быть одиночкой, пусть даже из знаменитого рода... Это не для меня.
Невдалеке послышался шум падающей воды. Каве посмотрела вперёд, подняв голову. Впереди виднелся пар от водопада Надежд. Немного помедлив, львица направилась прямиком туда.
Когда Кэв подошла к водопаду, она заметила, насколько он красив в ночи. Лизард отшла подальше и прилегла, решив провести ночь в этом тихом месте.

0

202

Лев сидел в кустах и смотрел как прекрасны звёзды. Вдруг он учуял незнакомый запах. Это была львица. Она медленно шла. Когда она легла лев откашлялся и встал. Джейк подошёл ко львице и спросил. - Что такая красивая дама делает в таком замечательном месте и одна? Может вы просто пришли раньше своего друга? Нет, вы поссорились. Я угадал? Лев посмотрел в глаза львице, они были прекрасны. - Ну может, я составлю вам компанию?

0

203

Внезапно зашевелилась листва позади Каве. Львица испуганно обернулась. Нет, не подумайте, она не была трусихой. Но мало ои что могли таить в себе ночные джунгли!
К счастью (?), это оказался молодой лев. Она пару раз видела его в прайде, но имени не знала.
Что такая красивая дама делает в таком замечательном месте и одна? Может вы просто пришли раньше своего друга? Нет, вы поссорились. Я угадал?
Почти... - улыбнулась Каве. - У меня временно нет друга. Конечно, составте. Я буду рада.
Кэа оглядела знакомца. Он был очень симпатичен, и, как она  думала, с ним познакомиться стоило.
Меня зовут Каве. Каве Лизард. - произнесла львица, глядя в зелёные глаза льва. - А вас? Вы ведь из прайда Огня?

0

204

У меня временно нет друга. Конечно, составте. Я буду рада - отлично! Меня зовут Каве. Каве Лизард. А вас? Вы ведь из прайда Огня? - Приятно познакомиться, я Джейкоб. Можно просто, Джейк. Дая из прайда Огня. Как не странно вы тоже. Я видел вас. Вы так на меня смотрели. Мне нравится ваш взгляд. Лев улыбнулся. - Может сходим прогуляемся? Или вы голодны? У меня там антилопа. Лев встал, сходил к кустам, взял антилопу и принёс её Кавэ.

0

205

Приятно познакомиться, я Джейкоб. Можно просто, Джейк.
Джейк ослепительно улыбнулся, и от этой улыбки у Каве, которая никогда особо не заглядывалась на львов, мурашки пошли по спине. Как Кэв и думала, её новый друг был из прайда Огня.
Я тоже видела вас, но не решалась познакомится. Не знаю, почему. - ответила Лизард. Тут Джейкоб сказал, что ему нравится взгляд Каве.
Такой хороший... - внезапно подумалось ей. Вслух же она ответила - Спасибо. Я не против прогулки, да и не против антилопы тоже...
Когда лев принёс антилопу, Кэв аккуратно откусила от неё пару кусков, облизала губы и, дожидаясь, пока её новый знакомый перекусит, спросила.
А какое у вас любимое место? Можем сходить туда...

0

206

А какое у вас любимое место? Можем сходить туда... - Знаете, я тут недавно, так что, ничего тут не знаю. Может вы знаете какое нибудь место? Лев посмотрел на львице. Её нос был в крови антилопы. Лев улыбнулся. Лизнул свою лапу и вытер кровь. Он посмотрел в глаза львице. Те завораживали, с Джейком никогда такого не было. Может она ему понравилась? А может он ей понравился? Как раз это Джейк и хотел выяснить.

0

207

Знаете, я тут недавно, так что, ничего тут не знаю. Может вы знаете какое нибудь место? - произнёс Джейк. Как же мы с ним похожи! - внезапно подумала Каве. - Ведь я тоже здесь недавно...
Неожиданно Джейкоб вытер лапой её нос, который всё ещё был в крови антилопы. Лизард опешила, но тут же улыбнулась.
Он такой... хороший... Это что, любовь с первого взгляда? - Кэв сама испугалась своих мыслей, но потом поняла, что боятся чего - то рядом с этим львом было просто невозможно...
Я тут тоже недавно. - проговорила она. - Но слышала, что в Юпенди красиво. Даже очень...
Каве Лизард даже не подозревала, что в саванне Юпенди считается местом влюблённых...
Джейк, а почему вы тут недавно?

0

208

Я тут тоже недавно. Но слышала, что в Юпенди красиво. Даже очень...
- Правда? Ну давайте сходим.Джейк, а почему вы тут недавно? Джейк остановился и сказал. - Так сложилась моя судьба. Я жил с родителями на севере Африки. На нас часто нападали и нам пришлось кочевать. Родители сказали что это не моя жизнь и отпустили меня на вольную жизнь. Я долго иискал место для проживания, вот и нашёл.Джейк посмотрел на Кавэ. Кажется я влюбился..эх..в такую как она и не влюбиться невозможно.
                        Юпенди

Отредактировано Джейкоб (2010-09-26 17:39:30)

0