The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад надежд

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Артант с интересом наблюдал за Кориарой. Видя подошедшую к ним Волчонка, жеребенок уже без испуга посмотрел на ту.
- привет.. сказал Арти и снова посмотрел на львенка, который наевшись уснул возле матери.
Ну теперь всякому стало понятно, что лучше не шуметь. Артант тихонько отошел в сторону, к воде. Наклонив голову жеребенок начал лакать прохладную воду.

0

42

Шаана снова посмотрела на малышку, которая недавно проснулась. На «рычание» Кориары, Шаана улыбнулась.
- какой страшный рев…львица стала щекотать дочку носом.
Шаана почувствовала жажду, она посмотрел а на воду, находившуюся буквально в нескольких шага. Но вот оставлять львенка Шаана очень боялась.
- Нейли…ты не присмотришь за Кориарой.. я к воде схожу…Шаана посмотрела на подругу.

0

43

Шаана задумавшись глядела на вершину водопада, ждя ответа подруги и даже не заметила как малышка поползла к воде. Через несколько секунд Шаана почувствовала, что ее лапы, недавно обнимавшие дочь были пусты…Кориара…Шаана подпрыгнула на лапы и увидев у воды дочь пулей подлетела к ней.
- Кориара.. как же ты напугала меня…Шаана аккуратно взяла дочь за загривок и отодвинула от края берега.
Шаана, воспользовавшись близким нахождением у воды наконец-то утолила жажду.
Взяв львенка за загривок, Шаана отнесла дочь под тень дерева и положила возле себя.

0

44

-Конечно Шаана только не долго,хорошо,а то дома сорванцы ждут...Я их сюда преведу
Нейли взяла в лапы Кориару и потерлась носиком о ее нежный маленький носик.

0

45

Попив воды Арти, посмотрел на друзей и подошел к ним.
- я пойду… пока Нейли, Шаана…и…Кориара.. на последнем слове Артант «стормозил»…просто вылетело из головы имя малышки.
Арти побрел вдоль берега реки смотря куда-то вперед. Настроение было просто замечательным и идти домой не хотелось.
Скрывшись за листвой жеребенок  остановился и  стал смотреть по сторонам думая, куда бы сходить погулять.
Через миг на морде жеребенка засеяла улыбка. Он вспомнил о «жутком», как все говорят месте.. о кладбище слонов. Арти не раздумывая пошел к на кладбище, даже и не подозревая что это не подходящее место для гулянок и игр.
------------ Кладбище слонов

0

46

Шаана улыбнулась подруге и снова пошла к воде, на этот раз она хотела умыться... не ходить же как поросенку.. тем более королеве.
- пока Арти... львица села на берег, провожая взглядом уходящего жеребенка.
..надеюсь он не нарвется на неприятности.. такой маленький и беззащитный...
Опустив лапу в прохладную и прозрачную воду, Шаана начала водить лапой в воде оставляя после себя рябь. львица начала умываться. прохладный капельки воды весело бежал по мордочке.
умывшись львица вернулась к подруге и дочери.
- Спасибо Нейли.. я думаю нам тоже стоит пойти домой.. Шаана лизнула дочку в носик и взяв ту за загривок подняла над землей.
- фофа Фейфи...сказала Шаана стараясь не уронить дочку и при этом сказать хоть что-нибудь понятное. Шаана пошла в сторону границ своего прайда, думая о тех делах, которые ей предстоит сделать.
---------- королевская пещера

0

47

-Пока шаана!!!
Нейли вскрикнула вслед Шаане.Сердце переполнялось радостью и необычайной забывчивостью обо всем кроме своих сорванцов.недожидаясь заката Нейли подумала что познокомит своих детей с Шааной завтра,а сегодня уже солнце заходило за горизонт и холодало.Температура воздуха постепенно начала снижатся и в лицо подул прохладный освежающий ветер.Нейли подошла к воде и полакала ее языком затем твердо решила отправится домой недожидаясь темноты.Нейли была обсалютно сыта,ведь по дороге сюда она поймала небольшую антилопу.Но к сожалению стада к вечеру были не такие усташие и соловить Нейли хоть одну антилопу не могла.Но дома ее по прежнемо ждут два маленьких прогрызиков.Что де делать?и тут на ум Нейли пришла необычайная идея накормить детей рыбой.Когда львица лакала воду то увидела рыбу большую и сочную нге раздумывая она пустила когти в нее и побежала вместе с рыбой домой.
------------→→→Пещера ЖаКа

0

48

Киара пришла и стала плакать над озером ей было плохо!!!Начался дождь.Киара нашла большой камень где она поместилась и её там не видно.Она так устала и вскоре заснула!!!

Отредактировано Киара (2009-03-29 11:27:07)

0

49

Дождь прошол Киара выглянула из под камня ей зах и решила пойти на водопад Любви.

---------------Водопад Love

Отредактировано Киара (2009-04-02 17:40:58)

0

50

Кову написал(а):

А моё тебе. Улыбнулся лев....Я сделал свой выбор....

Зай ну ты же модер.Ну ты что?Включи вооброжение опиши чувства природу,запахи т.д. и т.п. Измины мост....
офф:Простите что вмешиваюсь!

0

51

Киара Следила За Кову и у неё из глазах потекли слёзы! Она сидела за скалой и плакола Нет этого не может быть я не верю. Киаре стало очень плохо. Она не верила свойм ушам она хотела умереть на виде у всех,Как её этого хотелось!

Отредактировано Киара (2009-04-17 19:55:28)

0

52

Киара его не заметила она плакола так что ни кого не слышала! увидев кову она сказала- Видиш что ты со мной сделал!!!! Из глаз уже текли кровеные слёзы. И чем ты поможеш ты ответеш НИЧЕМ!!!

Отредактировано Киара (2009-04-17 20:08:12)

0

53

Я нашла но он не любит меня цугадай кто это? Киара пришла в ужас! Ей козалась он отравил ей душу Когдато ты горворил это и что получилось? Ничто Сылош? НИЧТО!!!! Она заорала во весь голосос Любовь я больше не найду! Меня и кто не ценит спокойным голосом Сказала Киара

Отредактировано Киара (2009-04-17 20:16:29)

0

54

Да!!! Нечто но тебе не понять мойх слов!!! Сказала Киара Умираещем голосом Что со мной случится, меня не кто не любит меня не кто не ценит!! Кто тагда я такая?

Отредактировано Киара (2009-04-17 20:26:07)

0

55

Нечего но скажи ты любишь Меня Киара посмотрела на кову сияющими глазами и ждав ответа ну отвечай
Скажи да скажи да

0

56

Киара ждала ответа. ну говори кого ты любишь! Киара заметила фину- Нет я неуду а ты финатела иди к волкам если у тебя волчий характер и терпения у тебя нет и того и сего

0

57

Вобщето первая любовь вожнея второй и проехалась лапой по морде фины какона острыми как кинжалы когтями провалится тебе на этом месте думала киара ей не найти любви еслеб ты была хорошой львицей тыбы не отнимала кову у меня ты бы оставила его у меня ты просто жаднная

Отредактировано Киара (2009-04-17 23:25:17)

0

58

Ну Кову я говорила на меня то орут, то возненавидять, то ищё ты просто не понимаешь а если понимаешь, то ты бы всех Любил а ты любишь только её. Киара не смогла терпеть это она была готова умереть прямо сейчась, и она упала в обморок.Киара видела кошку и понела что ето её ангел хранитель!!1 Ангела звали Бастет покарительница всех кошек. Киаре показалась что она слабеет и все сылы убывают но она спала а чувства остаются в реалности.\

офф:Фин тебе легко говорить у меня в реале вобще родителей нет!!!!!

Отредактировано Киара (2009-04-18 10:38:21)

0

59

Киара медлена открывала глаза. Киара резко встала и смотрела осматрировалась и увидела духа сестры это её ангел хранитель по имени Бастет (офф:Как уже говорила покарительница всех кошек.) Киара Села и смотрела на реку видев её она говорила Привнт сестра видиш я твой ангел хранитель и она из щезла. Киара не могла поверить что её сестра умерла.....

0

60

Кову написал(а):

Кову не заметил Фину, но учуял её запах. Киара. Прости. Я не могу. Он побежал к Фине. ---Пещера Фины---

Это опять что такое???Посты не менее 2 строк сколько раз повторять?Допиши иначе удалю!

0