The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Ал бежал по тропе принюхиваясь наконец он учил запах зебры и направился по ее запаху и следу...
Вскоре Ал залетел неподалеку у водопоя небольшое стадо зебр стараясь их не спугнуть Ал присел и начал к ним подкрадываться выбирая жертву...

0

42

Ал увидел Исиду и как она гонялась за кабаном и как убила его и все дальнейшие события однако вся ее удачная охота всполошило стадо зебр и те начали разбегаться в рассыпную
- Вот черт Иси испортила мне всю охоту - подумал Ал но тут ему улыбнулась удача одна из зебр все токи отбилась от стада и находилась сейчас где то в 200м от Ала
Ал нетеряя времени в надежде что и ему удастся перекусить начал медленно подкрадываться к зебре и увидев совсем близко подойдя к ней Ал выпрыгнул из-за сады но зебра заметив хищника бросилась на у тек Ал бросился следом...Он несколько раз он почти догонял зебру но та каждый раз уворачивалась от его стремительных бросков и наконец совсем выбившись из сил Ал пошел в последнею атаку загоняя зебру к водопою Ал на последнем издыхании зашел к зебре с правого боку и набросился на нее целясь ей в шею...
В этот раз Ал оказался быстрее и его клыки вонзились в шею зебры схватив ее мертвой хваткой Ал повалил зебру на землю и добил ее...
После Ал наконец выдохнул он был полностью без сил и тащить зебру до пещеры он уже немог не долго думая он разорвал тушу и наевшись вдоволь оторвав одну заднею ногу от останков и утащил ее с собой так сказать как припас на черный день буквально через несколько минут к туше сбежались шакалы с гиенами а вслед за ними слетелись стервятники...
Ал подойдя к ручью и положив ногу рядом умылся в ручье и напившись водой из ручья взяв в зубы ногу зебры направился к пещере...
-------------->Пещера Исиды

0

43

-----Пещера Исиды---->
Шорти шёл бок о бок вместе с Мирой.
-Мира а кого бы вы предпочли сейчас съесть? спросилш Шорти. Вдруг подул неслабый ветер и принёс запах. Запах добычи. Шорти немедля прищурясь в далике увидел стадо. Но в глазах оно было маленькое. "Далековато(   Неимеет смысла) мы сегодня обязательно насытимся сладким мясом) Шорти продолжал идти и идти к стаду с Мирой. "Так всётаки она оказывается одна) И преград нет) думал Шорти

0

44

Может кого-нибудь из того стада? Шорти повернувшись к Мире продолжал идти.
-На окружение пойдём? предложил Шорти. Уже неподолёку от стала Шорти и Мира остановились.
-Ладно, я пойду по правою сторону) улыбнувшись проговорил Шорти. Встав Шорти посмотрел, своими светло зелёными глазами, на Миру, а потом в сторону стада.  В стаде были антилопы, зебры-несколько и ещё несколько детёнышей, травоядных скакунов.  Шорти направился , как и говорил, по правую сторону стада. Дойдя Шорти примечал добычу и смотрел, на кого Мира сегодня собираеться напасть. Шорти следил за её выбором.  По ней Шорти понял , кого нам сегодня придёться поймать и плотно прообедать. Позавтракать)  Мира в дали увидела Шорти. Он заметил её взгляд и искру в глазах. Шорти кивнул головой Мире, в знак подтверждения добычи. Мира начила медленно и осторожно подкрадываться к стаду. Шорти нестал тормозить и тож стал подкрадываться. Обходя , ползком, сухие ветки, палки, что б его незасекли заранее, Шорти уже был в близи от стада. В траве он уже невидел Миру. Шорти прижал уши и ждал момента Миры. Он нехотел всё испортить и что б не мешать.  Ещё несколько метров ползком и Шорти уже был почти в притык к стаду.  "Ну, довай же действуй) Щас прикрасный момент!  Они нас пока незасекл)" подумал Шорти .   Через несколько мгновений из травы показалась Мира и стала гнать стадо в мою сторону. Когда стадо стало бежать Шорти увидел Миру и ту зебру, на которую мы и собирались напасть. Шорти негаданно, для стадо выпрыгнул из невысокой травы. Стадо резко повернулось и побежало в другую сторону. Неподолёку Мира неотрывно писледовала добычу. Шорти оказался в переди, этой зебры. Хотя Шорти мог и уже поймать других обитателей стадо, он всё таки тоже наблюдал за той зеброй.   Первый прыжок сделала Мира. Она вципилась в зебру, но зебра продолжала бежать и нести на себе Миру. Шорти был в 4 метрах от той зебры.    "Молодец) первый прыжок был отличным)" пронеслось у него в голове. Шорти пошёл на ту зебру, пытаясь выбить её долеко от стада.  Зебра немогла ничего поделать. Шорти вывел её в другую сторону.  Прыжок Шорти совершил моментально и неожиданно, для зебры.  Сволив с ног зебру Шорти помогал Мире её удушить.  При этом деле Шорти подмигивал немного Мире, говоря, что всё хорошо)  После того как зебра окончательно перестала двигаться и дышать Шорти смотря на Миру отпустил эту зебру.  Мира ещё продолжала её удушивать.  Шорти встав, отрехнулся немножко от пыли на шерсти и стал смотреть на Миру. Через несколько секунд Мира отпустила шею зебры . И вытащив свою ногу из-под зебры встала. Кинув на мегня взгляд, Мира довольна охотой схватила зебру сново за шею и стала пытаться её тащить. 
-Давай вместе) Зебра тяжёлая я тебе помогу) подбежав сказал Шорти . Шорти стал помогать тащить зебру. И в дороге спросил
-Так к кому пойдём? Ко мне или к тебе? "Интересно а где она живёт)"

+3

45

Предлагаю зайти ко мне... у меня там уютно и есть специальный угол для такой добычи Шорти был рад приглошению и сразу же ответил
-Прекрасно) сказал Шорти и немножко в растеренности
-А де вы проживаете? спросил Шорти. Сомнения стали изчезать, мыслях о новом знакомстве и о еде. "Хм, интересно а Мира уже ранише встречалась с теми львами, там где я её в первые встретил? Как-то они неодобоили, чтоли, её приход(  Что же было до меня?  Хотя это щас возможно не так и важно)  Ведь теперь я с Мирой и недам её в обиду) споткнувшись о сломанную ветку мысли у Шорти поменялись в другую тему. "Исида осталась с той пантерой, Алукардом? Пантерой? У Шорти был задумчивый вид и в тот же момент лёгкий.

0

46

"Луны? Интересно а что из себя предстовляет этот прайд) Шорти слегка подмигнул Мире, в знак согласия. И продолжал идти с Мирой и помогать нести общую добычу. "Я ещё небыл в прайде. И что меня там будет ждать потом? немного волнованно рассуждал Шорти
----------Пещера Миры-->

0

47

ффуф! свобода!! что это я? свобода всегда со мной. Фэл усмехнулась. Она вышла из джунглей и осмотрелась. ммдяя.... Фелис подошла к ручейку и стала лакать воду. Напившись она еще раз осмотрелась, и одним прыжком перемахнула через ручей. Ууу...а здесь кто то был... подумала Фелис увидев примятую траву. Она наклонила голову и понюхала ммм...мясо....Зебра! Фэл подняла голову и понюхала воздух Давно.. пробормотала она, и еще раз понюхала траву. Лев и львица,и - зебра.... Фели мечтательно закатила глаза, а желудок предательски заурчал. Давненько я не охотилась по настоящему... Львица выпустила когти и взрыхлила ими землю. Где то я почуяла запах антилоп......где же это?..Фели завертела головой нюхая воздух чтобы обнаружить запах. О! Там! Фэл побежала на запах. -----> Территория охоты.

-1

48

"Вода? Да вода, как хорошо я не пил несколько дней" я направился к ручейку забыв про осторожность и про то что я здесь никого не знаю. Я никого не замечаю, а может быть просто не хочу замечать. Жажда потупила все чуства, я почуствовал легкий ветерок со стороны ручейка и... запах... Какой приятный запах! Я подходил все ближе и ближе к воде, но даже жажда не могла отбить от меня воспоминания... "Это был не он и даже не эта стая но что бы не случилось знай. Во всем что случилось виноват..." Эти слова так и звенели в моей голове с эхом проносились мысли... "Виноват Ким... Ким... Ким..." Опять эхом пронеслись эти слова. "Но теперь он мертв" Я подошел к ручейку дотронулся  своей лапой до воды... Бр-р-р ледяная. я посмотрел на свою лапу и увидел как из нее пошла кровь... Странно это рана так и не желает заживать и всегда, когда мне вспоминаеться родные земли эта рана всегда кровиться. Я зашел в воду чтобы рана была в воде, дабы остановить кровотечение и стал пить... "Спасибо тебе за помощь! Пойдем я покажу твои владения..." Вспомнились слова Хакима- моего деда!но я не остался... И вдруг я увидел своих родителей, здесь, в отражении воды - это опять были мои воспоминания которые я не могу забыть... Уже прошел месяц а они все терзают меня... "Мама... прости меня"... По моей щеке потекла слеза... Может охота поможет мне развеяться? Я вышел из воды и пошел искать подходящее место. Когда же остановиться эта кровь? Из раны все еще текла кровь оставляя за собой небольшие темные капли на  земле...
-----Территория охоты ------->>>>....

Отредактировано Lux (2009-08-22 19:51:31)

-1

49

Вслед за Клио к воде подошел и я. Как же я давно не пила. Вода такая охлаждающая! Сказала любимая.
Да уж, кстати, это место первое, которое я увидел, когда набрел на эти земли... Я говорил медленно и тихо. Затем тоже начал пить воду. Она и вправду было освежающая и быстро утоляла жажду. Попив, я пристроился под деревом, что стояло возле воды. Клио может здесь посидим? Сказал я своей любимиой.

0

50

Да нет, милая, просто я не хочу никуда идти, да и еще у меня такое ощущение, будто надо побыть здесь! Сказал я, подбирая каждое слово, что бы описать свое состояние... Я не знаю как объяснить, но надо здесь побыть! Я говорил без волнения, как бы давая понять, что предчуствие мое положительное.

Исправлено. С ув. Арей

0

51

Надеюсь, твоему причуствию можно доверять! Сказала мне любимая, на что я сказал: Вполне можно! По крайней мере меня, чутье не разу не подводило. Я смотрел на Клио и мой взгяд был таким радстным, таким душевный, что наверно мог оставить в сердце хорошие воспоминания, которые долго давали о себе знать.
Кто редактировал: Арей
Причина: неделя русского языка

0

52

Ариана шла к ручейку, наверняка Вайт шел где-то сзади._Львица приближалась к ручейку что бы по(р=)пить воды._Когда она оказалась совсем рядом, она увидела свою сестричку и Люкса, она очень обрадовалась.
Клио!!!_Как же я рада ее видеть!_-подумала Ри._Подбежав к ним, она посмотрела на Люкса
Привет Люкс!_Я же говорила, что мы скоро встретимся!_Привет сестренка!_Я так рада тебя видеть -сказала Ариана, она начала обнимать сестру.
Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка
Совет: не употребляй постоянно местоимение "она" в одном предложение, тавтология получается. Не забывай ставить пробелы.

0

53

К нам пришла Ариана и поздоровалась. Привет Ри, у меня для тебя есть две новости. Первая- я теперь твой родственник, ну а вторая новость- я теперь в вашем прайде.  Я невольно загордился этим, но когда Клио извинившись отошла и начала плакать всю мою гордость смыло как прилив смывает отпечатки лап с песка. Я подошел к Клио и обняв ее сзади прошептал: Ну не надо плакать милая, ведь жизнь все равно прекрасна!
Кто редактировал: Bloodspill
Причина: неделя русского языка

0

54

Клио обняла Ри, Ри улыбнулась и тоже обняла сестру...
Я я нашла...мужа и...и дочь...приемную...))))И я тоже рада тебя видеть)))Милая сестричкя тебя очень люблю и всегда буду с тобой!Родители умерли и ничего не вернуть, не расстраивайся ведь я всегда буду с тобой...-сказала Ри успокаивая сестру.потом посмотрев на Люкса она сказала
Это прекрасно...я так рада...а ты теперь кто у нас в прайде?поскольку я знаю Клио советница, я Гл.Советница!А ты?-сказала львица
Интересно как там Вайт...-вдруг подумала Ри

0

55

Это прекрасно...я так рада...а ты теперь кто у нас в прайде?поскольку я знаю Клио советница, я Гл.Советница!А ты?
Я слегка потупился... Я? А зачем ам знать? А вдруг это секретная информация... Я засмеялся и прищурил глаза изображая из себя самого немого партизана.

0

56

Вдруг я услышал шаги сзади... Наконец то мои навыки меня не подвели! С улыбкой в душе подумал я и повернулся туда откуда слышились шаги... Я увидел Пенелопу, которую я видел один раз и о которой знаю что она моя королева, которой я не присягал в верности пока... Я чуть прошелся вперед и остановился отводя переднюю лапу назад и делая поклон...

0

57

Здравствуйте Ариана и Клио. Я рада вас видеть. Вы, если я не ошибаюсь, разведчик, так? Люкс, верно? Сказала она мне... Да ваше величество, это я.Я сел и в очередной раз почесав за ухом стал некоторое время ждать развития событий, которое по моему мнению затягивалось и не дождавшись я спросил: А вы зачем сюда пришли? Какие нибудь дела или просто решили прогулятся? И тут то я осознал что я сказал и стал надеется на благополучный исход...
Офф: Я не лев я Полу волк, полу лис.

0

58

Я внимательно выслушал Пенелопу не отводя свой взгляд от ее глаз... Обычно мне легко давалось на протяжении нескольких часов смотреть кому либо в глаза, но сейчас ошушая ее пристальный взгляд на себе я струдом сдержался чтобы не увести свои глаза с поля своего зрения. Да туго мне будет привыкнуть к львиным законам. Меня насторожила последяя фраза... Если ты собираешься остаться в моем прайде, или же перейти в прайд Луны... Повторил я про себя...  Как же так, я ничего не понимаю... Она не хочет видеть меня в своем прайде? Или же просто дает свободу действий? Так или иначе ясно одно - мне будет тяжело влится в этот прайд так же как и в любой другой. А что же ты хотел мой юнный друг? Ты ведь не лев и даже не из семейства кошачьих...Тебе никогда не доверят информацию по причине что ты не такой как они...В считаные секунды милионы мыслей пролетели в моей голове, но резко меняющее выражение лица от испуга до огорчения и в конце концов в выражении морды явно виднелось смирение с сюдьбой. Я подал тело вперед и наклонив голову к земле показывая загривок произнес: Я понял вас!

0

59

Я встал и заметил что Пенелопа открыла горло... Значит все таки не собирается меня выгонять, раз открывает самую уязвимую часть тела мне. Это меня успокоила и я спросил: Эммм. а может быть мне стать войном по совместительству? Я  аккуратно подбирал слова которые хотел сказать. Хотя понимал что выгляжу щас глупо и будто я пытаюсь подлизаться.

0

60

Пенелопа написал(а):

Зачем? Ты не доволен своей должностью?

Я был в замешательстве... Вы...Ты уж... простите меня, просто я толком еще не адаптировался к такой жизни. Здесь все по другому... Я начал метаться пытаясь поверуть вначале в одну сторону, затем в дугую. Наконец я собрал себя в лапы и сел проведя лапой от лба до загривка я облегченно вздохнул.

0