The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

-Пойдем!
Львица быстрым шагом направилась в сторону дерева.Тени было не много,поэтому она разместилась у самого ее края.
-Места мало,но думаю вместимся.
Эм посмотрела на Дастина и взглядом предложила лечь рядом с ней.
Надо найти укрытие как можно быстрее,тень не всегда помогает от жары.
Львица посмотрела на недалеко пасущееся стадо зебр.
-Скоро животные начнут уходить с этих земель...наступил сезон засухи.

0

122

Дастин лег совсем рядом с львицей, стараясь не задеть ее. Жара стала утомлять его. "Эми права...надо искать какую-нибудь прохладную пещеру..."
-Давай немного отдохнем и пойдем на поиски пещеры!-спокойно сказал Даст, глядя куда-то вдаль. Его голова гордо возвышалась над львицей. Он тихо и ровно дышал. Так, что его грудь то не спеша поднималась, то так же медленно опускалась. Он опустил голову и посмотрел на львицу.
И тут он подумал, что давно у него не было никаких серьезных отношений, что давно он не чувствовал трепета в груди, что давно голова не кружилась от счастья. " А вдруг......Хватит, Даст! Зачем ты ей такой нужен?"

0

123

Львица подняла голову и встретилась взглядом в Дастином,она мотнула головой чтобы тот ничего не заметил и спрятала глаза под челкой.
-Хорошо,давай так и сделаем.
Эми ударила хвостом по траве отгоняя мух.
-Что это?Любовь?Дружба?Похоже я сошла с ума...
Львица положила голову на спину Дастину и закрыла глаза.
-Надеюсь он не подумает ничего плохого...

Отредактировано Эми (2010-07-13 19:04:29)

0

124

Спустя какое-то время солнце перестало так беспощадно палить над Саванной. Дастин поднялся и вышел из тени. Он огляделся по сторонам, пытаясь понять, куда им лучше идти. Чутье подсказывало, что нужно идти следом за солнцем. Лев повернулся к Эми:
-Ну что? Пошли?-бодро сказал он.
Нужно было найти им пещеры. "Будем в гости ходить друг к другу...."-с улыбкой подумал Даст. Все-таки, Эми стала первой его знакомой на новой территории.

офф: напиши пост, а после тебя я напишу уже в другом месте где-нибудь)

0

125

Львица нехотя встала и улыбнулась Дастину.
-Ну пойдем!
Эм выгнула спину и зевнула.Солнце палило уже не так сильно и можно было спокойно идти.Падальщики по видимому уже съели оставшуюся зебру и кружились над львами ожидая нового угощения.
-В какую сторону?
-Надо бы успеть найти пещеру до заката солнца.
Львица сделала несколько шагов вперед и хвостом поманила за собой Дастина.Она улыбнулась ожидая дальнейших действий своего друга.

0

126

----Начало-----------

Лев шел по своей новой территории, озираясь по сторонам, словно ожидая какой-нибудь ловушки. Земля была мягкая, так как недалеко ручей, и почва насыщается влагой. Вдруг лев остановился. Он слышал присутствие других. На лапах невольно выступили когти. Так так... Подумал Стил и тихо направился к источнику шума. Выглянув из-за толстого старого дуба, лев увидел белоснежную, словно облако львицу и весьма сильного грозного льва. В мыслях снова мелькнула усмешка, которая никогда не расстается со львом с самого детства. По диалогу Стил понял, что эта весьма странная парочка уже уходит, поэтому он вышел из-за дерева и, не рассчитывая на долгий диалог, сказал: Доброго времени суток... В голосе его было некое опасение медленно переливающееся в угрозу. Лев встал рядом с деревом и, поняв, что пока ему опасаться нечего присел, махнув хвостом. Густая листва широкого дерева прикрывала льва от палящего солнца. Лев пристально смотрел за действиями этой пары, дабы почти всегда ожидал чего-то не самого приветливого и хорошего от его четвероногих сородичей...
-------------Территория Барселоны------------

Отредактировано Still (2010-09-01 20:52:32)

+1

127

>Начало
Клэр медленно шла, лениво перебирая лапами и  изредка помахивая хвостом. Был знойный день. Солнце беспощадно жарило и кошке хотелось побыстрей спрятаться в густую тень ближайшего дерева. Уфф, эта жара сведет меня с ума - львица любопытно оглядывала месность и красивый ручеек показался ей очень даже милым. Клеопата подошла к воде и нагнулась чтобы попить. Ее челка коснулась воды, а розовый язычок быстро-быстро лакал чистую воду.
-Ну что? Пошли?- Клэр оглянулась, она только сейчас опняла, что не одна. Белоснежная львица, коричневый мощный лев и еще один... Кошка решила не вступать в разговор первой и села у воды, наслаждаясь ее прохладой. Счастье... как я не замечала, что достаточно счастлива... Свободна как ветер... Я всегда мечтала о счастье, о свободе, о жизни... Счастье не в мечтах или надеждах, оно в том, что рядом с нами, что нам знакомо... трава.. она должна быть зеленой, а солнце должно греть. И пусть мне жарко, все равно мне хорошо... - Клео легла и опустила лапу к воде, слегка дотрагиваясь ее когтями. Порыв ветра застучал в ушах и львица пригнула уши и взглянула на колыхающуюся воду. Доброго времени суток...- произнес лев с черной гривой. Клэр видела, что он сидит под дубом в густой тени, но идти никуда не собиралась, боясь разрушить гармонию, которая ее окружала.

Отредактировано Desire (2010-07-21 14:28:47)

0

128

Львица повернула голову на незнакомый голос.
-Сегодня прям день знакомства какой-то,но может оно и к лучшему...
Эми подошла ближе к незнакомцу чтобы осмотреть его.
Доброго времени суток...
-Доброго...
Львица с минуту помедлила после чего добавила:
-Меня зовут Эми,а вас?
В нос ударил еще какой-то незнакомый запах.
-Видимо сюда многие приходят пережидать жару.

Тут нет полных трёх строчек. И кто вам так разрешает писать?
Эш, он же Цельнометаллический Коротышка

0

129

Дастин заметил, как вокруг стало собираться все больше львов. Почему-то настроения сейчас у него не было для знакомств. Он улыбнулся Эми и сказал:
-Эээ...в принципе,я могу пока что поискать пещеру....А ты можешь тут побыть, если хочешь....-сказал он,почесывая затылок лапой.
"Надо уже поскорее найти эту чертову пещеру, а потом и друзьями обзаводиться!"-подумал лев. Ему тоже нужны были друзья в этих местах. Он прекрасно понимал, что без надежных союзников тут долго не протянуть...По крайней мере,со скуки точно подохнуть можно!
Лев медленно пошел в сторону джунглей, на поиски пещеры....
Воздержитесь от написания слов через CapsLock. - Karlin

0

130

-Эээ...в принципе,_я могу пока что поискать пещеру....А ты можешь тут побыть, если хочешь....-
-Да,_я наверное побуду тут, если ты не против.
Львица встала и выгнула спину,_она подошла обратно к дереву изредка поглядывая на незнакомца._Поблизости был еще один лев,_можно было понять это по запаху,_но Эм не желала пока больше не с кем знакомиться._Она легла в тени у самой кроны и языком провела по белоснежной спине._В такую жару особенно не хотелось ничего делать.
-Не забываем ставить пробел после знаков препинания.
-Bloodspill

0

131

Кошка привстала, огляделась вокруг и, отряхнувшись, решила оглядеть територии. - Любопытно было бы посмотреть что творится в прайдах. - Клэр слегка улыбнулась. Скучновато тут .. - она задумалась на мгоновенье, тряхнула густой челкой и отправилась к водопаду прайда Огня.

>>>Водопад Лоно

0