The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синее озеро

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Львица немного смутилась и хотела встать,но ту что то в ней закричало:эй детка,ты куда собралась?!Молча лежи и целуй его,дура!но только без глупостей....Лона ответила на поцелуй Стила.Внутренний голос львицы пискнул:только ночью ты одна!пообещай мне!...пардон...Тут Сеня вспомнила что он говорил ей в самом начале знакомства.Что то там про дам,женскую любовь и ласку.Львица вылезла из под Стила:
-эээ...Стил...это что было?!

0

42

-эээ...Стил...это что было?! Вдруг вылезла она из-под льва. Ну вот, все испортила... Промямлел лев. А как ты думаешь, что это было? Мммм? Лев подмигнул Басе и улыбнулся. На солнце мельснули его клыки. Затем она встал и подошел к львице вплотную. Он проел носом по её носику и еще раз быстро поцеловал её. Затем он провел лапой по её спине, смотря ей прямо в глаза. Ну чего ты боишься, думаешь, поиграю и брошу? Зря ты так думаешь.. Меня самого не раз кидали, и я знаю какого это... Поэтому сам так никогда не поступлю, можешь мне не верить, но это правда... Все это лев тихонь шептал на ухо львицы, водя когтем ей по спине. Я же вижу, что тебе хорошо со мной, и что ты вовсе не хочешь отказываться от моих знаков внимания... но что-то внутри есть у тебя, что-то слишком запуганное и слишком осторожное... Мне ты можешь доверять... Расслабься и получай удовольствие... Закончил лев и снова бросился в поцелуй...

0

43

Львица немного смутилась и хотела встать,но ту что то в ней закричало:эй детка,ты куда собралась?!Молча лежи и целуй его,дура!но только без глупостей....Лона ответила на поцелуй Стила.Внутренний голос львицы пискнул:только ночью ты одна!пообещай мне!...пардон...Тут Сеня вспомнила что он говорил ей в самом начале знакомства.Что то там про дам,женскую любовь и ласку.Львица вылезла из под Стила:
-эээ...Стил...это что было?!

0

44

Лона опустила глаза и мягкой лапкой отодвинула от себя Стила.В голове вертелось одно:дура ты!Ты дура!Зачем его отвергла?!Кто тебя просил?!Сеня провела острым коготком по земле,она немного покраснела и тихо сказала:-я не боюсь.У меня просто характер такой...эээ...не очень хороший=)Привыкай=)Бася подняла лапку и провела ею по животу Стила.Львица спросила:-тебе ничего не болит?

0

45

я не боюсь.У меня просто характер такой...эээ...не очень хороший=)Привыкай=) Лев немного туповатым взглядом посмотрел на Басю, которая второй раз его отвергла. -тебе ничего не болит? Вдруг спросила она, проведя по его животу лапкой. В эту секунду по телу льва пробежала дрожь. Душа у меня болит... Ты меня мучаешь... Я же вижу, что ты хочешь, тогда зачем ты отвергаешь? Я тебя не понимаю... Ты мне прямо душу рвешь! Воскликнул Стилл и отошел от Баси, он все мечтал, вдруг она первая поцелует его... Но в данный момент ему казалось, что это пустые мечты.

0

46

Львёнок медленно шагая с грустной мордочкой, подошёл к воде. Львёнок попробывал её лапкой, вода была ледяная. Джэрод медленно засунул лапку в воду по локоть, а потом по плечё. Бррр...Холодно!!!- промелькнула мысль у Джэра. Может, разбежаться?- подуал львёнок и отойдя от воды на метра два, поднял к верху попу с хвостом, а тело прижал к земле. Сейчас...- говорил львёнок сам себе и побежав, плюхнул в воду. Брр-брр-брр-брр...- задрожал львёнок, у него тряслись челюсти и тело. Так, лучшее средство от холода- это...ТОЧНО!!! Это надо поплавать!- рассуждал львёнок и поплыл на середину озера. Он как-будто не замечал двух взрослых львов. Но потом ему в голову пришла гениальная мысль. А что если испортить им всё? Надо попробывать разогнать из!- подумал он, как вдруг его лапы перестали касаться дна и он начал тонуть. Спасите!!!- орал львёнок.

0

47

Лона легла,аккуратно подобрав под себя лапки.Львица не обращала внимания на тонувшего львёнка и спросила Стила:-а что я такого сделала то?!Я не сказала что тебя отвергаю...Сеня опять села и начала вылизывать себе лапку.Милое выражение мордочки львицы говорило о её хорошем настроении.Лона не скрывала улыбку.В глазах заблестел азартный огонёк.

Отредактировано Barselona (2010-09-02 20:49:24)

0

48

Спасите!!! Раздался крик маленького львенка. Стилл навострил уши и быстро повернулся в сторону львенка. Потом он быстро ринулся к нему. Нырнув под воду, он вынырнул прямо перед ним и, схватив его за шкирку, вытащил из воды. Малый, ты самоубийца что ли? Вода ледяная! Где твоя мать? Спросил его Стилл. Потом он перевел взгляд на равнодушную Басю. У тебя же сын есть... А если бы этот малыш утонул! Как ты так можешь? Я поражаюсь твоему отношению к себе подобным... Сказал Стилл. Сейчас Барселона показалась ему хладнокровной змеей, которая сначала играет со Стиллом, мучая его и издеваясь, а потом оставляет на произвол судьбы маленького беззащитного львенка. Я, наверное, ошибся в тебе... Сказал он и лег рядом со львенком, открыв ему объятия. Иди ко мне, греться будем! Улыбнулся лев малышу.

0

49

Лона ответила Стилу в принципе спокойно,но в голосе были слышны нотки зависти и плача.Но сеня старалась как можно уверенней сказать то что она думает:-кхе кхе...у меня никогда не было своих детей!А Микилянжело не такой чтобы в воду бросаться!И давай больше не будем говорить на эту тему!Бася резко встала и ушла к себе домой.

0

50

Нам больше не о чем в принципе говорить! Прощай! Навсегда! Крикнул Стилл в след уходящей львице и продолжил ухаживать за малышем. Господи, красота так слепа... Бррр... Подумал Стилл. Он очень огорчился в Басе. Хотя... В принципе, он надолго не зависает на девушках, про Барселону он уже забыл, она ему уже безразлична. Мда уж... И каким я был придурком... Черствая душа эта Барселона... С этой мыслью он проводил эту львицу из своей жизни раз и навсегда!

Отредактировано Still (2010-09-02 21:20:38)

0

51

Львёнок тонул, тут его вытащил лев и что-то ему сказал. Джэй лишь дрожал и не слушал ничего. Брррррррр-бррррррр-брррр...- повторял львёнок от холода. Потом он прижался ко льву и ему стало легче и теплее. Немного согревшиьс, Джэй сказал: Спасиб-б-бо в-в-вам больш-ш-шое!!- львёнку было всё-ещё холодно и поэтому его слова не были отчётливыми. Потом он покрепче прижвлся ко льву и посмотрев на него, резко отвёлглаза.Я шоке от самого себя, как я мог нырнуть в ледянную воду?! Хотя, поплавоть так хотелось...- подумал замёршый, как сосулька львёнок и продолжил сидеть на лапах у льва. Джэрод был довольно худой, ведь жизнь без родителей всегда оставляет свой след. Джэй не ел почти 3 дня, а для шестиесячного львёнка- это много.

0

52

Спасиб-б-бо в-в-вам больш-ш-шое! Прохрипел малыш. Ты что, не за что... Ой, да какой ты худой... Где твои родители? Стилл просто недоумевал, что могло случиться с маленьким львенком. Он прижимал его крепко к груди и ждал, когда у него прекратиться дрожь. Рассказывай, что у тебя случилось и почему ты один! Настойчево сказал лев. Солнце ушло за тучи и пошел дождь. Вот непруха. Вон пещерка, быстро туда! Сказал Стилл и, схватив малыша за шкирку, отнес в пещеру. Там он положил его на камень. Вот... Здесь сухо и не капает... Сказал Стилл и улыбнулся малышу. Ну так... Рассказывай. Стилл уселся и принялся слушать.

0

53

Джэй прижемался ко льву. Тут он спросил: Ты что, не за что... Ой, да какой ты худой... Где твои родители?- после его слов, пости сразу полил дождь. Тут лев добавил:  Вот непруха. Вон пещерка, быстро туда!- и лев схватил за шкирку львёнка. Принеся его в пещеру, он сказал:  Ну так... Рассказывай.- Львёнок сделал грустные  глаза, прижал уши и уставившись в землю, сказал: Никого у меня нет! Мама была, умерла. Теперь я один и никому нинужен, конечно это горькая правда, но я уже с ней давно смирился...- потом львёнок спрыгнул с камня и улёгся под ним, что-бы лев не видил, что у того потекла по щеке слеза.

Отредактировано Jarod (2010-09-02 21:51:12)

0

54

Господи... Тихо сказал Стилл. Потом львенок отвернулся. Стилл подошле к нему и поднял его голову лапой за подбородок и увидел слезу. Я тебя понимаю... Тихо сказал лев и вытер слезу. Потом он обнял львенка и крепко прижал его к своей груди. Я смогу тебя приютить... Сынок... Сказал лев и, улыбнувшись, подмигнул львенку. Все будет хорошо... Говорил Стилл, гладя по голове малыша.

0

55

Я смогу тебя приютить... Сынок... Сказал лев и, улыбнувшись, подмигнул львенку. Все будет хорошо...- Джэр лишь улыбнулся сквозь грусть, а потом подняв уши, тихонько спросил: А как вас зовут? Я Джэрод, Джэр.... - предтавился львёнок и заметно повеселел. У него выровнялась, немного сгорбленная спинка, львёнок улыбнулся и приподнял ушки. Потом он обратно залес на довольно высокий камень, что-бы быть на ровне со львом и стал ждать от того ответа.

0

56

вас зовут? Я Джэрод, Джэр.... Спросил малыш. Ой, а я так и не представился? Я - Стилл... Сказал лев и расплылся в улыбке. Скоро дождь прекратился и снова выглянуло яркое солнце, охватившее своим теплом весь берег. Лев вышел из пещеры, и теплые лучи солнца тут же охватили его тело, медленно прогревая. Лев поднял голову вверх, наслаждаясь теплом летнего солнца. Вдруг подул ветер, подарив предел наслаждения природой. Джэр, выползай! Подзвал Стилл малыша и продолжил наслаждаться теплом.

0

57

Ой, а я так и не представился? Я - Стилл...- сказал лев и расплылся в улыбке. Потом, когда тот вышел из пещеры, Джэй заметил мышьку, которая пробежала мимо. В животе у львёнка заурчало и Джэрод приняв нападающую позу,  вельнул хвостом и прыгнул на маленького мышонка. Но Джэй промазал. Вот досада!!! Непруха, невезу...Короче провал!- рассуждал львёнок сам с собой. Потом он увидел ещё мышку, но когда Джэрод схватил её- это оказалась крыса, которая цапнула Джэя за лапу. Но тот скрыл боль и тряхнув лапой, убрал крысу подальше от себя. Джэр, выползай! Подзвал Стилл малыша. Львёнок обернулся, посмотрел на льва, потом посмотрел вглубь пещеры. Немного посидев, глядя на на стены в пещере, Джэй немного прихрамывая, подошёл ко льву и сел рядом. Красиво!- сказал львёнок. Потом на небе появилась довольно отчётливая радуга и Джэрод воскликнул: Смотри, смотри...Радуга!!!- прокречал львёнок и подбежал поближе к озеру. Ему казалось, что радуга от этого станет ещё ярче.

0

58

Ух ты... И правда... Просто бесподобно красиво! Сказал Стилл и подошел к малышу. Он понял, что Джэр хочет быть ближе к ней. Отсюда она ярче, да, малыш? Усмехнулся он и потрепал львенка по макушке широкой лапой. В воде отражалась красивая радуга, визуально создавая замкнутый радужный круг из радуги и её отражения. Это смотрелось просто бесподобно! Никогда не видел ничего прекраснее! Без иронии воскликнул лев. Постепенно радуга начала исчезать, на смену ей выглянуло солнце, одарившее теплом и светом озеро. Ну ладно... Красота красотой, а ею не наешься, голодный? Спросил Стилл и отвернулся от озеро, смотря в сторону пастбища, на котором паслись аппетитные антилопы. 

0

59

Звезда бежала стремясь поскорее добраться до воды.Рядом стояли лев и львёнок,но львица не обращала на это внимания.Окунув язык в прохладную воду она начала жадно пить.Хрустальные струи скатывались по морде Звезды и падали на землю.Напившись львца зажмурилась от удовольствия.

0

60

Лев обратил внимание на львицу, которая жадно пила воду, не обращая на них никакого внимания... Он решил подойти у ней. Добрый день, сударыня... Прекрасная радуга! Вы видели? Он не знал как начать разговор, поэтому решил начать с классической погоды. Он улыбнулся львице, в ожидании её взаимности на её приветливость. С неба начали падать последние капли прошедшего дождя. Одна капля упала прямо льву на нос. Он посмотрел на неё, сделав смешное выражение морды и отряхнулся, немного нелепо улыбнувшись все той же львице. Солнце снова вступило в силу, играя на воде, напоминая множество мельчайших бриллиантов. Лев подошел к воде и сделал пару глотков. Холодная вода капала с морды льва ему на лапы. Тогда он снова отряхнулся, специально обрызгав с морды львицу.

0