The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

- Да не за что, Дарк. Сама не люблю говорить о прошлом, так вышло. Но все же, почему ты здесь?
Лев немного о чём-то подумав сказал львицэ:
Это смотря что ты имеешь в виду! Если ты имеешь в виду почему я именно в этом месте, то это одно....А если ты имеешь в виду почему я одиночка, то это совсем другое.
Сказал лев и посмотрел на Эмили. Как я не хочу говорить о прошлом! Ведь мой отец так себя и меня унизил, что это просто...Эх, что мне делать? Опозориться или нагло соврать?- думал лев.

0

82

Эми внимательно посмотрела на взволнованную морду льва. Может хватит заниматься допросом? - спросила сама себя кошка и села, обняв себя хвостом. Ладно... - медленно проговорила львица своим любимым тоном, растягивая слово. Может займемся чем-то получше? - она хитро прищурила глаза. Сидеть на одном месте она сейчас не могла. Ами встала, потянулась и посмотрела на льва. Ей была интересна его реакция, но предлагать "чтем заняться" она не стала.

0

83

Ладно...
Медленно проговорила львица. Дарк сразу расслабился и спокойно сел на травку. Потом добавила:
Может займемся чем-то получше?
Спросила львица. Дарк немного подумав ответил:
Что ты имеешь в виду...То есть, какое занятие? У меня так много разных на уме, а какие какие варианты у тебя?
Спросил лев у Эмили.

0

84

Что ты имеешь в виду...То есть, какое занятие? У меня так много разных на уме, а какие какие варианты у тебя?
- этот вопрос был неожиданностью для Эми, ожидавшей предложения от льва. Она опустилась на землю Сама не знаю чем заняться.. со вздохом подумала кошка. - Может пройдемся в более тенистое место? - Эми села, обняв себя кончиком хвоста и устало прикрыв глаза. -  Тебе не кажется, что жара становиться невыносимой? - солнце действительно жарило, и львице хотелось отойти в тень или искупаться. В крайнем случае я уйду одна. - решила львица и выжидающе посмотрела на Дарка.

Отредактировано Amelie (2010-08-11 16:43:47)

0

85

Может пройдемся в более тенистое место?
Дарк поднял голову и посмотрел на солнце, пекло, как в печке. Да, действительно жарко и душно! Дышать нечем!- подумал Дарк и тут львица добавила:
-  Тебе не кажется, что жара становиться невыносимой?
Спросила она, Дарк ответил:
Может лучше искупаемся? Тут недалеко Нил протекает. Я знаю там место, где нет крокодилов. Ну, пойдём?! Тут недалеко.
Сказал лев и встал.
Ну... Ты идёшь?
Спросил лев и потихоньку поплёлся к речке.

Отредактировано Darkness (2010-08-11 23:00:43)

0

86

Кошке хотелось искупаться и лечь под тенистое дерево. Да и вообще здесь ей не особо нравилось. Есть особо не хочется, зачем я сюда приплелась? - фыркала кошка, нервно махая хвостом. Предложение искупаться Амели очень понравилось. И как он догадался? - она удивленно посмотрела на Дарка и усмехнулась, продолжая сидеть в то время, как лев поплелся к реке. Ну... Ты идёшь? - капризно спросил он. Амели не торопилась с ответом, но все же встала и игриво догнав его, побежала быстрее.

>>>Голубой Нил

Отредактировано Amelie (2010-08-12 14:26:10)

0

87

--- Пещера Сайка.
Лев прискакал на пастбище и, заметив стадо антилоп, направился в их сторону. Времени для рассуждений у льва не было, ведь, он оставил Карлин совсем одну, а в помяти все еще было свежо воспоминание о том, что было в прошлый раз, когда лев ненадолго оставил дочь.
Сайк остановился, притаившись за большим валуном, и выглянув из-за него, быстро пробежался взглядом по стаду, и определился с добычей. Выпустив когти, лев выпрыгнул из-за валуна и бросился на стадо. Стадо резко сорвалось с места и побежало, поделившись на две части. Во всей этой неразберихе лев потерял намеченную жертву и цапнул первую попавшуюся. Повалив антилопу, хищник быстро навалился на нее своим весом и схватил ее за горло. Задушив травоядное, Сайк отряхнулся и, взяв добычу за глотку, потащил домой.
---- Пещера Сайка.

0

88

Лона пришла на поляну ужасно расстроенная.У неё даже не было сил охотиться.Но львица собрала последние остатки бодрости и притаилась в высокой траве.Сеня внимательно осмотрела небольшую группу антилоп и выбрала самую крупную.Львица пригнулась к сырой земле и начала тихо подкрадываться к антилопам.Бася выждала удобного момента,когда её жертва немного отстала от остальных.Лона пулей вылетела их травы,и не чувствуя под собой земли,побежала прямо на антилопу.Сеня вцепилась ей в горло своими острыми клыками,и повалила на землю.Через минуту обед был готов.Мордочка львицы была вся в крови.Она тяжело дышала.Бася легла рядом со своей добычей,чтобы немного отдохнуть.

Отредактировано Barselona (2010-09-02 16:19:28)

0

89

Львица немного отдохнула и встала.По телу Лоны пробежал холодок.Она подумала:эх...как же есть то хочется...стоп!терпи!Не смей прикасаться к добыче!Сначала надо поделиться!...и всё таки...есть то хочется.... Лона голодными глазами посмотрела на мёртвую антилопу,а затем перевела взгляд на свой стройный и  даже немного подтянутый животик.Львица подошла к голове добычи,и взяла её за рога.в нос Сене ударил дурманящий запах еды.Но Бася еле удержалась от того чтобы не откусить от неё кусочек.Львица тяжело вздохнула и потащила антилопу домой.
--->Территория Барселоны

0

90

Кайри пришла сюда в станом настроении. Есть не хотелось...да и охотиться тоже. Где-то неподалёку паслась молодая зебра. Хм...ну и зачем она мне? Хотя...да детей будет отличный завтрак....  львица без всякого энтузиазма завалилась на спину и немного повалялась делая вид что ей всё равно на добычу. В итоге бедная ничего не подозревающая зебра, которой от силы был наверно полгода, подошла слишком близко к львице. Резко вскочив на лапы, Кайри даже не дала шанса опомниться жертве. Мгновенный прыжок и клыки львицы вонзились в горло жертвы. Конечно зебра не хотела умирать и попыталась сбросить львицу, но Кайри вцепилась в неё мертвой хваткой острых когтей.
Молодое животное сдалось. Свежая кровь пульсировала небольшим фонтанчиком из шеи животного. От этого морда Кайри была вся в крови, а взгляд казался диким и пугающим.
====> пещера Кайри.

0

91

Женева долго сидела в зарослях. Потом недалеко от неё из леся вышла зебра со своим малышом. То что надо. Женева прокрутилась по траве поближе к зебрам. Когда они подошли как можно ближе к ней, она набросилась на большую зебру. Та побежала и попыталась сбросить Женеву. Но Женева вовремя вонзила свои когти зебе в глотку. Потом зебра упала. Женева оставила её и побежала за малышкой. Поймать её было намного легче. Когда она её убила, Женева оттащила её в кусты на самое видное место.Вдруг сюда набредёт маленьеий львёнок.Женева медленно подбежала к зебре взяла её и пошла в кусты чтобы полакомится ею.

0