The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Кайри

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Пожалуй я согласна...только...можно я останусь в своей пещере? Мне тут как то уютней... Лев чуть ли не подпрыгнул от счастья. - Ну тогда иди, помоги львёнке, а то она одна не справится одна с такой антилопой. А знаешь чего тут не хватает для полного уюта? Воды. Я знаю тут недалеко есть ключ, его надо только рзкопать. Видишь вот эту вмятину у деревьев? Там раньше был пруд. Я его верну на прежнее место. Лев ушёл в глубину леса. Очень долго он искал ключ. И когда нашёл стал его разрывать. Когда вода пошла он стал думать почему же вода не поступала? когда он прошёл подальше он увидел камень( булыжник) прямо поперёк реки. Он всеми своими силами старался его отодвинуть и в конце концов у него это получиллось. вода хлынула как бешеная. колэй побежал, но на его счастье это был не один камень, и поэтому вода стала идти по прежнему местеу реки. Шла она медленно. Колэй прибежал к пещере. встал на камень и стал считать. Три, два, один... У него всё получилось вода медленно стала поступать в озеро. когда озеро наполнилось Колэй опять поставил камень на место. Ура, у меня всё получилось.... Главное чтобы Кайри это понравилось...

0

22

Котами
запомни: если ты вставляешь в пост речь другого персонажа, то строками это не_считается.
предупреждение

0

23

------Начало игры--------
Уже был вечер. Амата разгуливала одна на территории прайда. Увидев большую пещеру, которая "закрыта" большими зарослями папоротника. Подумав, что там никто жить не может, львёна отправилась туда. Оказавшись возле пещеры, она оглянулась. Никого нет. Это хорошо, а то вдруг кто-нибудь зайдёт в пещеру и украдёт Аму или что-то на подобие этого. Малышка забежала в пещеру и не увидев львицу, ударилась об неё.
- Ой, извините, - пробубнила Амата и прижала ушки. Затем её шерсть поднылась "дыбом" и та промяукала. "Во влипла..." - пронелось в голове у Аты. На вид, все они казались безобидными, но может это только кажется.

Отредактировано Амата (2010-09-24 11:45:43)

0

24

После того как львёнка повалялась на спине, она проголодалась. Котами пыталась справиться с антилопой, но травоядное оказалось сильно большим так что малышка наелась досыта. Мндаа. Антилопы хватит на всех, ведь я сьела и наелась всего лишь одной ножкой. Мррав. Как хочеться спать. - И комочек шерсти сладко зевнул и было приготовился спать, как в пещеру вошла львёнка. По виду мы одногодки. - Предположила Котами и рассматривала львёнку. Привет, ты кто? - Наконец поздоровалась сонная львёнка.

Отредактировано Котами (2010-09-24 17:13:29)

0

25

Кайри уже зашла в пещеру, но как только она уселась наблюдая за львёнкой, которая так забавно укладывалась спать в неё кто-то врезался.  Это оказалась ещё одна львёнка.
Ох...да у меня тут целый детский бум. Интересно как Колэй на это отреагирует?? И что такая кроха тут одна делает? Котами, это случайно не твоя подруга? - Кайри подошла к львёнке и взяв её за шкирку понесла в глубь пещеры что бы вылизать перед сном.
Малыфка...ефли хочешь можеф покуфать.... - пробормотала львица маленькому созданию, которое явно было напугано. Интересно что там Колэй химичит...?? Эх...вот уложу её спать и пойду посмотрю.

0

26

Колэй посмотрел на своё творение и улыбнулся. Интересно  Кайри понравится? Колэй пошёл в пещеру. Прямо перед входом сидела ещё одна львёнка. Колэй посмотрел на неё и подумал. Зря я признался в любви этой Кайри. Она тут целый детский дом разведёт. А на меня когда время будет? Колэй сказал. - Ммм... ещё одна... я сделал тут прудик, я устал. Наверное пойду прогуляюсь. Ты это, накорми всех и спать уложи... Колэй обиженный вышел из пещеры, посмотрел на озеро и подумал. Зачем я всё это сделал? Для вот тех неродных львят? А потом они станут наследниками. Щас! Найду себе другую подружку и дело с концом! Мне нужны родные дети. А не то, откуда эти взялись? Кто их родители были? И Кайри всех принимает, как будто легко всю семью прокормить.... Потом Колэй крикнул в пещеру. - Я наверное на несколько дней. И потом тихо добавил. - Может даже совсем не вернусь.... Колэй побежал в глубь леса. Он долго думал куда ему идти. Точно! Место в котором все редко появляются. Кладбище слонов.       
                                 →Кладбище слонов

0

27

Когда Колэй зашёл в пещеру с отстранённым видом осмотрел предстающую перед ним картину она всё поняла.
Эх Колэй....ты ещё так юн и горяч...и как тебя только приняли королём....Надо бы с ним поговорить... - подумала львица и уложила хорошеньких львят спать, сытыми и чистыми. Я не знаю есть ли у это малышки родители...но и одну её оставить не могу... - подумала Кайри на выходе из пещеры о той львёнке которая недавно пришла. Но даже если Колэй откажется от своих слов, я всё равно не брошу этих малышек.
Грустно улыбаясь Кайри вышла из пещеры.
Вау.... - только и вырвалось из её уст. Даа...вот это Колэй постарался...надо найти его....
Львица сразу поймала запах Колэя и не медля побежала по его следу.
====> за Колэем.

0

28

Львица даже умываться не стала от крови. Как попало  дотащив тушу до пещеры, она с изрядным грохотом забросила её внутрь. Чёёёрт...надеюсь львят не разбудила....эх... - рыкнув от недовольства львица не стала заходит в пещеру. Ничего...если что сами поймут, не маленькие уже....или маленькие? Я ведь даже не знаю сколько им месяцев....
Тяжело вздохнув Кайри подошла к тому самому озеру, которое сделал Колэй. Ну и зачем ты оставил это напоминание о себе? М? Господи..ну за что мне такие испытания???....аррр... - грустные глаза смотрели на львицу из отражения. Не сумев вынести собственный взгляд львица ударила лапой по воде, от чего отражение расплылось. Она прилегла на самый край озера и отвернула голову в сторону входа в пещеру, всё таки она волновалась за этих маленьких существ.

0

29

Колэй всё ещё нёс птицу. Он увидел как Кайри ударила по отрожению. Чёрт...Ну что я наделал?Львица легла и стала смотреть в сторону пещеры. Колэй оставил птицу на земле и медленными шагами подошёл к Кайри, она даже не заметила его. Он так же тихонечко лёг. Потом он сказал- Прости. Он стал подлизываться к львице. Когда она повернулась он поцеловал её. - Кайри прости, я не знаю что на меня нашло.Я..я.. люблю тебя.Он посмотрел в глаза львице. Та вот вот заплакала бы от счастья.

0

30

Привет, ты кто? - спросила львёнка. Амата ей ничего не ответила, она отошла назад и оказалась возле стены. И что такая кроха тут одна делает? Котами, это случайно не твоя подруга? - спросила ещё одна незнакомка.
- Яя... Я... Я неет... Я Амата, - проговорила малышка и осматривала всех. - Ммм... ещё одна... - услышала Ама слова большого льва, который после этих слов вышел из пещеры. Тама не поняла значение этих слов. Что значит "ещё одна"? Аму зевнула несколько раз и посмотрела на львёнку, которая осталась с ней и никуда не ушла, как те взрослые.

0

31

Услышав слова Колэя, Кайри залилась густой краской, после чего вновь поцеловала льва, что явно означало что он прощён.
Эх...ну что с ним поделаешь? Простишь...больше и делать нечего... - львица мысленно улыбнулась.
А у нас на ужин зебра.... - после этой фразы Кайри немного приподнялась на передних лапах и легла обратно и какая то странная птица...ты где её поймал то? - кошка довольно улыбалась и не могла отвести взгляда от льва.

0

32

А у нас на ужин зебра.... Ммм... вкуснятина. и какая то странная птица...ты где её поймал то? Колэй улыбнулся. - Эта птичка детям. Типо десерта. А нам я думаю и зебры хватит. Где я её поймал? Неважно! Я же не спрашиваю где ты поймала зебру! Лев улюбнулся и посмотрел на львицу. Она смотрела на него. И что такого он в ней нашёл? Но Кайри он любил и жить без неё не смог бы. - Как там львята? Спят наверное. Да? Может для начала искупаемся?

0

33

Яя... Я... Я неет... Я Амата - Ясненько. - Тихо пробормотала Котами. После того как взрослые удалились малышка быстро жажмурила и так же быстро открыла глаза. Это были её упражнения перед сном. - Ну, как жизнь? - Поинтерисовался комок и протяжно зевнул. Ожидая ответа львёнка несколько раз ложилась поудобнее и столько же раз зевала. После этого всего она нашла удобное место и спокойно ожидала. - Смешная она какая то. Но с другой стороны она в чем то права....

Отредактировано Котами (2010-09-26 19:06:38)

0

34

Львята отлично...я их перед уходом спать уложила... - Кайри улыбнулась потягиваясь. Даа...искупаться было бы здорово, здесь? Или может куда нибудь сходим ночью? - львица плавно подошла ко льву совсем в плотную игриво заглядывая в его глаза. Кончик хвоста в ожидании иногда дёргался из стороны в сторону, а когди мягко входили во влажную землю, оставляя после себя небольшие отверстия в земле.

0

35

Даа...искупаться было бы здорово, здесь? Или может куда нибудь сходим ночью? После этого Колэй подавился слюной и посмотрел на львицу. Она смотрела на него. - Таак... и на что она намекает? Нет! О чём этоя думаю? Мы знакомы всего несколько дней. - Давай! У меня тут недалеко островок есть. Очень красивое место. Только давай долго не будем задерживаться? Я за львят беспокоюсь. Ты ведь не думаешь о том, что думаю я зачем мы пойдём гулять?Колэй сам не понял что сказал. - Эмм... Давай тогда там поедим? У меня там свеженькие запасы в пещере остались.

0

36

Котами слышала голоса взрослых, но не разбирала их слов. Она думала во сне как завтра будет весело играть с солнечными зайчиками и со своей приёмной семьёй. Жаль что это время настало не три месяца назад,тогда бы комок не успел почувствовать что значит быть одной. - Мурр, мурр. - Мурчала малышка во сне. Затем протяжно зевнула и перевалилась на другой бок.

0

37

Увидев ступор и смущение льва Кайри легко засмеялась Хорошо...пойду куда ты скажешь мой король... - львица широко улыбалась, а её глаза светились счастьем. Она сама ещё до конца не верила в то что это происходит именно с ней. Легонько чмокнув льва Кайри направилось прочь от пещеры. Конечно же мы не долго, а то вдруг малышки проснуться... игриво сказала львица ожидая когда Колэй уже отойдёт от привалившего счастья и поведёт её в то самое место.

0

38

Колэй улюбнулся. Мда... эта львица всё удивляет меня и удивляет. Она хороша... Как мне повезло что я её нашёл. Колэй ещё раз поцеловал львицу, лизнул её в нос и залез в озеро чтобы понежиться пред уходом. - Хотя зачем я залез сюда? У меня там вокруг острова озеро! Ну, путь бедет длительный если мы пойдём пешком! Может побежим? Ты иди там по лесу, ближе к берегу, а я поплыву. Львица послушала льва и не отводя от него глаз зашла в лес. Лев видел её очертания через деревья, он плыл и старался не отставать или не перегонять Кайри. Он посмотрел на камень что перегрождал реку от родника. - Тут мне прийдётся выйти. Лев подбежал ко львице сзади и повалил её в мягкую траву. Ты уверена что хочешь идти в мой дом ночью? Может останемся тут, а завтра пойдём с детьми на прогулку и покажем им тот островок. Просто мы будем далеко от них. Я же волнуюсь, а тут нам всё видно и нас никто не видит!Колэй пригнулься поближе к львице, поцеловал её. Потом он оттолкнулся лапой об землю и Кайри оказалась сверху льва. Колэй обнял Кайри лапами и закрыл глаза притворяясь спящим.

0

39

Я пойду за тобой куда прикажешь мой король.... - тихо шепнула львица,  довольно улыбаясь. Люблю тебя... - ещё тише предыдущего шепнула Кайри и лизнула льва в щёку, медленно переворачиваясь на спину, тем самым лев оказался сверху. Надеюсь с львятами всё хорошо...эх...как бы они там не подрались....хотя они же теперь вроде как сёстры. Надеюсь найдут общий язык. - на миг задумалась Кайри о львятах.

0

40

Я пойду за тобой куда прикажешь мой король....  Люблю тебя. - Я тебя тоже. И сильней чем ты! Ну раз так хочешь, мы можем остаться тут. Лев поцеловал львицу. - Ты останешься со мной на всю жизнь? Просто ты моя первая настоящая любовь. Я очень волнуюсь. Эта львица что играет со мной? Ну ладно. Только главное не откатится далеко от пещеры. Лев опять прокрутился и львица оказалась сверху. Колэй взял её за лапы чтоба Кайри не могла оттолкнуться.

0