The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Гора - Х. Пещера (парадный вход)


Гора - Х. Пещера (парадный вход)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s006.radikal.ru/i215/1010/c1/a3f70167d3abt.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1010/69/131ff2f47057t.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1010/9d/b55b4e4a94d6t.jpg

0

2

Группа львов возвращалась в прайд после продолжительного похода. Во главе группы шел внушающих размеров восьмилетний лев - главный разведчик прайда. В след за ним шли двое менее крупных льва - разведчики прайда, а в самом хвосте шел молодняк, который ходил в поход вместе с разведчиками.
Несмотря на усталость, группа продвигалась достаточно быстро, все думали только о том, что бы быстрее вернуться в прайд и отдохнуть.
Проходя мимо горы один из подростков начал отставать от группы. Заметив, что друг замедлил шаг, двое подростков остановились, что бы подождать отставшего. Двое разведчиков, шагавшие позади возглавляющего группу льва, заметили, что молодняк отстает и окликнули главного. Все остановились и недоумевающе посмотрели на замедлившего шаг подростка.
- Что такое? Устало спросил восьмилетний лев, который не рассчитывал останавливаться  на привалы и передышки.
Отставший подросток остановился и посмотрел на главного.
- Давайте передохнем. Там пещера есть, отдохнем там. Сказав, подросток смело пошел в сторону пещеры. Молодой лев видимо не знал, что без разрешения или приказа главного разведчика подобные действия не допустимы.
Крупный самец подбежал к подростку, преградив ему путь и рыкнув, недовольно посмотрел на него.
- Запомни! Будем отдыхать тогда, когда я скажу! Рявкнул главный лев и толкнул лапой подростка. Двое разведчиков подошли к провинившемуся и неодобрительно покачали головами, но ругать не стали.
- Странно… сказал старший. Вся группа, удивившись, устремила свой взгляд на главного разведчика.
- Странная пещера, не припомню что бы в ней кто-то жил. Главный окинул взглядом гору, а потом посмотрел на вход в пещеру.
- Идеальное место для засады. Сказал главный лев, кинув неодобрительный взгляд на подростка, который захотел там отдохнуть.
- Там запросто может затаиться кочующий прайд или банда одиночек. Моргнуть не успеешь, как они накинутся на тебя. Тогда у тебя будет целая вечность что бы отдыхать. Грозно прорычал главный и не желая больше задерживаться возле горы, окинул взглядом всю свою группу.
- О привалах забудьте до самого дома. Идемте. Приказал лев и пошел вперед, в след за ним пошли двое разведчиков, а в хвосте, как и до этого, пошел молодняк.
-> Территория прайда Луны » вдп. Икуасу

0

3

Доведя группу до пещеры, разведчик остановился недалеко от входа в нее. Восьмилетний самец, молча кивнул группе воинов, которые кивнув разведчику в знак понимания того , что он приказал им, стали тихо приближаться к пещере.
Подойдя к входу с двух сторону, львы стали по двое заходить внутрь. Разведчик наблюдал  за всеми действиями воинов со стороны, находясь рядом с пантерой.
Спустя какое-то время после того, как все воины ушли в пещеру, один из них вышел на улицу и сказал, что в пещере никого нет.
- Вот и славно. Разведчик посмотрел на Кейт.
- Пойдемте. Самец пошел в пещеру.
Внутри, возле выхода находилась вся группа воинов. Разведчик осмотрелся и сразу понял, что группа проверила самую малую часть пещеры, не решившись зайти в глубь. Потому что,  дальнейший путь, представлял из себя  множество проходов, напоминающих лабиринт.
Разведчик повернулся к пантере.
- Как видите это опасное место, тут с легкостью можно заблудиться, это прекрасное место для засады. Основная цель нашего визита сюда - это исследовать этот лабиринт. Попытаться сориентироваться в этих многочисленных проходах, что бы, если понадобится, использовать эту пещеру как важный стратегический объект. Или найти здесь, тех кто мог заблудиться в этом лабиринте… если они конечно еще живы.
Самец прошел вдоль одной из стен.
- Мы будем вам помогать расставлять метки, разгребать полузаваленные проходы и если что, ликвидируем опасность.
Восьмилетний самец вернулся к группе и сел возле воинов, замолчавших в ожидании указаний Кейт.

Отредактировано [Мастер игры] (2010-11-28 17:41:48)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Горы и скалы » Гора - Х. Пещера (парадный вход)