The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PAPARAZZI

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я считаю, что лучше уж ненавидеть, чем совсем не проявлять реакции.
©Мэттью Беллами
_______________________________

Собственно, сказать нечего. Список будет постепенно пополняться теми личностями, которые захотят иметь со мной отношения. Вся информация храниться в анкете,  не "многабукаф", поэтому осилите. Если у вас туго с фантазией или вы встали в тупик, то мы можем совместно подумать как и кем будут наши персонажи друг другу. Очень прошу, без "кем", я просто раздражаюсь от этого вопроса.
Если не знаете, то вкратце предлагаете ваш характер, возраст, а так же чего хотите: положительные отношения или отрицательные.

о персонаже
____________________________

- satoshi - милый до безобразия. И мы, так сказать, спелись, подружились и поэтому, хех, не обижать.
Кроу - я её толком не знаю и, будет время, может узнаю.

Отредактировано Цутия (2011-01-02 14:49:16)

0

2

/продолжает млеть/
Ох, ну даже не знаю. Друзья?
врагом в упор вас не вижу

0

3

- satoshi
друзья так друзья.)

0

4

Цутия
я прынцесска из прайда Луны, мне 1.5 года, куда можно меня записать, характер тяжелый очень)))но способна на положительные отношения)

0

5

Кроу
я просто не знаю, какие отношения у Огня и Луны.))

0

6

Цутия
я сама не знаю)))))
давай пока в знакомые, потом можно будет отыграть?)или к нам с сатоши приходи)))

0

7

Цутия написал(а):

я просто не знаю, какие отношения у Огня и Луны.))

Подскажу, ибо некоторые персонажи были правителями.
Отношения у них нейтрально-положительные, однако есть типы, которые считают, что дружба между прайдами неправильна.
Всё зависит от тебя (да-да, сразу на "ты")  - хочешь - дружи с некоторыми львами из Луны, некоторых ненавидь, считай всех из Луны врагами или друзьями)

0

8

Кроу
ок.пока знакомые.
- satoshi
ясненько. просто нигде не написано/либо я не нашел, вот и в смятении был.)

0