The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fluffy sun

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Арран | Arran . Друзья иногда называют ее Арри | Arrie, пошло это сокращение не столько от самого имени, сколько от любимой специи львицы - карри.
Возраст -
2 года (пожалуй, взрослая, чем подросток)
Пол -
Самка
Вид животного -
Смесь снежного барса и львицы
Личный статус -
Если ты сидишь на лезвии ножа, рано или поздно тебя разрежет пополам.
Прайд -
Огня
Статус в прайде -
Гл. советница (?)
БИО -
(Можно же небольшой кусок из биографии?)
Неизвестно, как познакомились родители Арран. Вполне возможно, что неизвестные браконьеры на Кавказе поймали снежного барса для какого-нибудь африканского зоопарка, но на остановке в лагере допустили оплошность и зверь бежал. Как с грустью в глазах рассказывала мать, отца ранили в бедро и он уже не мог прыгать так, как раньше.
Однажды, когда мать охотилась, а отец гулял где-то неподалеку от их скромной, но уютной пещерки, уже довольно взрослый детеныш прыгал с камня на камень возле и в самой пещере. Как приятно летний ветерок ворошил шерсть, когда Арри прыгала с камня на камень! Вот возле самого уха пролетела пестрая бабочка. В юной охотнице проснулся природный инстинкт и она с размаху шлепнула себя по кончику уха, с которого уже улетела предусмотрительная жертва. Пренебрежительно дернув побаливающим ухом, львенка поставила себе новую "миссию". Целью она выбрала самый высокий камень - "стену" их пещеры. Слезая со своего камня, она тем не менее, подумала, что, скорей всего, она лишь обдерет нежные подушечки лап. Ветер, обласкавший ее мордочку, донес знакомый запах, но она лишь дернула усами и тотчас позабыла о нем. Ходя из стороны в сторону у подножия камня, она выбрала место поудобнее и, присев, перенесла вес на задние лапы. Вскинув передние лапы, она сделала мощный прыжок и зацепилась за краешек скалы. Оставляя неглубокие царапины на серо-коричневой поверхности, Арран поспешно забралась на уступ и, довольно выпятив грудку, посмотрела вниз. В тростнике послышался шорох, и ушки малышки в этот же момент "выпрыгнули" вперед. Из зарослей вышла львица, с гордым блеском в золотистых глазах, волочившая тушу детеныша антилопы.
Но время шло незаметно быстро, и вскоре из маленького пушистого детеныша выросла юная самка, потерявшая родителей в одном из жарких африканских пожаров.

Описание -
Поскольку Арран родилась вследствие смешивания видов, то и внешность, следовательно, у нее необычная. Морда не такая длинная и остро-закругленная, как у львицы, но короче и "тупо"-закругленная, грубо говоря, "закругленным кирпичом". В меру короткие (6,5 см), но острые зубы имеют снежно-белый окрас с желтизной у десен. Но глаза Арри - исключительная черта. Голубовато-зеленые от природы, они отличают ее как от ирбисов, так и ото львов. Тело у нее крепкое, мускулистое и хорошо приспособлено для продолжительных прыжков, возможных также для скал, так как у Арран весьма толстые, длинные когти. Однако в мускулистом теле есть и недостатки, бегает эта "мулатка" немногим медленнее львиц, хотя и в меру дольше и успешнее выполняет резкие повороты в любой местности. Ее пушистая шерсть темнее обычной львиной, но все же желтовато-кремовая. Подпалины на животе, шее, а также мех на бедрах, "локтях" и щеках чуть менее светлее кремового, такого же цвета и кончик пушистого хвоста, и раковины ушей. Привычных для львов точечек, обозначающих усы, у Арран нет, но их заменяют продолговатые темно-серые овалы, как у всех приличных ирбисов. Как и у своих "родственников", по ее телу редко разбросаны светло-черные леопардовые "розетки".
Характер -
Нельзя называть Арран злюкой, но и с беззащитным зайчиком у нее мало схожих черт. Иногда раздражительная, иногда совестливая, у нее никогда не бывает определенного, конкретного настроения. Даже когда она веселая и улыбчивая, в душе у нее может быть комок из грустных и тоскливых мыслей, воспоминаний, любыми из которых она очень дорожит. Если же у Арри настроение не самое лучшее, то с ней лучше не спорить, во всем соглашаться или же просто обнять за плечи и помолчать, она высоко ценит безмолвную поддержку и всегда рада оказать ее тому, кого любит. Но если же она в ярости и красном гневе, она не успокоится, пока не выльет этот негатив во что-либо, например, расцарапает дерево, если не может достать до виновника ее гнева. Несмотря на переменчивое настроения и нехорошего умения оскорбить любого, даже друга, Арран весьма дружелюбна, верна друзьям, даже если они не разделяют ее взглядов, или же наоборот, она, преданная своему мнению и которому непоколебимо следует всегда и везде - если даже не права - не всегда разделяет и уважает мысли друзей. Из-за своего упрямства, переспорить ее можно лишь в очень редких случаев. Арри всегда слыла воспитанным подростком, но мало кому известен ее непоколебимый эгоизм и наглость, которым она нередко дает волю, когда рядом нет никого для нее важного и дорогого.
Связь с вами -
Скайп - ulyaniy
Не забудете поставить копирайт в подпись? -
Уже
Ключ -
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалениях о том, чего у нас больше не будет..

Отредактировано .Arran (2012-04-11 13:58:00)

0

2

.Arran написал(а):

Ключ -

?
в скайп добавилась. жду ключа.

0