The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вдп. Икуасу

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Водопад. Один из самых больших в саванне. Место само по себе красивое и водопад падает со скалы высотой несколько метров и бьет брызгами о воду в озере, образуя сильный пар.

0

2

*Слегка рыжая львица проходила мимо очень красивого водопада и не могла не остановиться. У водопада была чистая и зеркальная вода. Хоть Лайла и не поднялась на верх но на неё попадали некоторые маленькие капельки. И Лайле это не очень понравилось. Она отошла немного, к озеру к которому стекал водопад. Лайла долго не простояла и забралась на ближайшее дерево. Львица легла на ветку которая спускалась над озером. Свесив лапы Лайла начала мечтать.

Отредактировано - spring (2009-07-02 19:15:33)

0

3

Четко отбывая ритм, Сайк трусцой бежал, куда глядят глаза. Услышав шум, лев поменял курс и скоро прибежал к водопаду. Вау. Эта земля богата водой, им не страшна ни какая засуха. Сайк подошел к воде и начал пить. Легкая пробежка в жару слегка утомила льва. Решив немного отдохнуть, Сайк лег в тень дерева, как раз под ту ветку на которой лежала львица. Сайк учуяв запах, понял что он тут не один. Лев начал принюхиваться, запах шел сверху. Лев перевернулся на лопатки и уставился на нижнюю ветку. Оу, добрый день. Сайк поднес лапу к голове и махнул в сторону, в шутку отдав честь.

0

4

*Лвица услышала шорох под веткой, на которой она лежала. И она решала посмотреть что там внизу и свесила голову. Она увидела льва который тут же поздаровался с ней. Было не вежливо отказывать при встречи и Лайла проговорила. Здраствуйте. Через несколько секунд после её слов ловкая львица спрыгнула с дерева вниз рядо с львом. Я Лайла, а как вас зовут? После слов Лайлы она села и стала прислушиваться, как - бы ничего не пропустив.

0

5

Сайк поднялся и сел. Лайла, красивое имя. А меня зовут Сайк. И как я понимаю я сейчас на землях какого-то прайда. А вы наверное живете здесь. Но все это могут оказаться пустые догадки и слова. Извиняюсь, что  я вот так вот налетел с предположениями и догадками, просто решил заняться развитие своей интуиции примерно пол дня назад. Сейчас я попытаюсь замолкнуть, а вы подтвердите или опровергните мои догадки. Сайк улыбнувшись посмотрел на Лайлу. Да однозначно прайд. Что мы в прайдах не жили что ли. Жили, знаем, проходили. Сайк с любопытством посмотрел на львицу. Все, я замолк. Лев засмеялся, но прислонил лапу к пасти, заставляя себя замолчать.

0

6

*Лев начал тараторить. После его слов Лайла стала смотреть на него и говорить:Приятно познакомиться, Сайк. Да это прайд Луны. А вы разве не из какого - нибудь прайда? Львица сделала удивленный вид. Лайла стала нервно вилять хвостом. Ну это не важно. Даже если вы не из какого - нибуть прайда то здесь часто гуляют одиночки. Львица улыбнулась. Через несколько минут она стала медленно погружаться в озеро. Её хвост уже был гордо опущен.

Отредактировано - spring (2009-07-02 19:59:21)

0

7

- Нет не из прайда. Сайк спокойно ответил и просто начал наблюдать за Лайлой. Моя интуиция меня в который раз не подвела, это меня радует. Земля прайда, эх.. земля прйда, земля отдельной особи, какой бред. Никогда не понимал этого бреда про разделение земли. Земля одна - общая. Одна для всех. Но в прайдах есть свой плюс. Сайк тяжело вздохнул, опять воспоминания о доме. Лев скучал по дому, он , так сказать, домашний лев. Привык быть в окружении семьи, друзей, и поэтому сейчас ему было  не по себе. Но все же он старался привыкнуть к новой жизни.
Сайк не полез в воду, он сегодня уже купался и мочить гриву и шерсть снова не хотел. Льва немного насторожила реакция львицы, на то что он одиночка, но эмоций Сайк не показал. Как это, часто гуляют одиночки. На сколько я знаком с обычаями и законами прайдов, чужаков не особо любят. Ваши правители так же спокойно относятся к нарушением границ.. так, меня уже не в ту степь понесло. Лайла, а вы ведь наверняка занимаете какую-то должность в прайде. Если не секрет, то какую?

0

8

*Львица видела все эмоции и грусть на морде Сайка. Услышав что он сказал через несколько секунд Лайла тоже заговорила: Я воительница. Пока я ничего не понимаю насчёт одиночек. Но они давольно часто стали заходить именно на этот водопад. Может в королевстве что - то и происходит но я этого не знаю. Моё задание это защищать прайд от врагов. Но я не считаю что вы нарушитель. Вас что - то беспокоит? Львица повернулась ко льву и стала его разглядывать.

0

9

Нет-нет. Сайк повертел мордой. Не думаете что я враг. Глаза сверкнули, лев хитро улыбнулся и лапой растрепал себе гриву. А может я враг. И пришел завоевать прайд. Сайк щелкнул зубами, стараясь натянуть улыбку, но настроение как ветром унесло. Сайке не хотелось больше дурачиться и лев примяв гриву, стал смотреть на блестящую воду. Ну вот, когда нужно настроение всегда пропадает. Теперь сиди как квяшмя целый день, даже шевелиться желание отпало. Сайк потер лапой морду. Ладно, хватит дурачиться. Мне просто интересно, почему вы посчитали что  я не опасен… блин, опять не в ту тему полез.

Отредактировано Сайк (2009-07-02 20:24:57)

0

10

Ты не выглядишь как враг. Львица выпрыгнула из воды и отрехнулась. Капли воды полетели в разные стороны. После отряхивания шерсти Лайлы стала пушистая и вся встала дыбом и ей придёться её вылизывать. Я знаю давольно немного о одиночках.. И о том как один из них убил нашу королеву но считаю что ты не похож на врага. Враг бы сразу меня удушил. Полсе небольшого вылизывания львица потянулась зевнув и легла под ближайшем деревом.

0

11

Убили королеву. О, это серьезный ход с их стороны. Я думаю прайд должен быть на стороже. Такие вещи случайностями не бывают. Сайк посмотрел на львицу. Думаешь? А если рассуждать иначе. Допустим, я бы прикинулся овечкой и через наше знакомство подобрался ближе к правителям и убил бы их. Говорю это как стратег и воин. Сайк на минуту замолчал. Давай не будем о грустном. Лев натянул улыбку, но выглядело не естественно. Что поделаешь, пропало настроение куда-то, ни кто не застрахован от этого. Если в прайде произошли такие страшные вещи я не думаю что правители отнесутся ко мне по дружески, но нельзя их винить. Убийство - это не шутки, и за эти шутки могу расплатиться я, если попадусь на глаза недоверчивым особам. А мне шкура еще дорога.
Знаешь, был рад познакомиться, но я пожалуй пойду. Не хочу что бы у тебя были неприятности из-за меня. Да и сам неприятностей не хочу. До скорого. Попращавшись, Сайк поплелся в сторону свободных земель.
-----------------Озеро чистоты........

Отредактировано Сайк (2009-07-02 20:46:27)

0

12

*Львица увидела как уходит лев. Всё это очень беспокоит меня. И его тоже что - то беспокоит. Но ведь королева сама приняла этот вызов и дралась до последнего. Теперь у нас новый король Алакей. Львица тяжело вздохнула и пошла дальше. Эта встреча была довольно странной. А рассуждает он хорошо. Интtресно а что было с ним раньше. Не похож он на того кто никогда не был в прайде. Обернувшись на по следок львица уже не видела Сайка.
---------> гулять по форуму

0

13

---------------------Королевская пещера---------------------
Арей как можно быстрее прибежал к водопаду. Он стал искать цветок. Она сказал - красный цветок с жёлтыми краями... Вот он! Его взор упал на цветущий цветок. И он был прекрасен. Быстро сорвав его, Арей подошёл к воде. Трава... Одна в воде, другая рядом... Хм... Его лапа попала в какую-то зелёную жижу. Трава! Он быстро провёл лапой по ней - это была сильнонизкорастущая трава. Поэтому Арею так показалось. Он стал думть, как побыстрей донести всё. Увидев большой лист, он кое-как сбил его и положил туда траву и цветок. Потом взял за конец и как можно быстрей отправился к пещере
---------------------Королевская пещера---------------------

0

14

--начало игры--
Ириша медленно шла к водопаду. Лапы заплетались друг за друга, голова была опущена, львица еще не восстановила свои силы после долгих скитаний по саванне. Если бы она сейчас появилась в родном прайде, ее бы просто-напросто не узнали. Иришка сильно исхудала, сквозь кожу просвечивали ребра, которые теперь можно было спокойно сосчитать. Львица подошла к водопаду и присев на берегу начала лакать водичку. Попив, Ириша выпрямилась и устремила взгляд на свое отражение. Грустная моська, печальные глаза, прижатые к голове ушки, вот как сейчас выглядела львица, а по внешнему виду можно было понять, что настроение у Иришки нет ни какого. ..На что же я стала похожа.. Львица закрыв глаза, отвернулась от воды, что бы не видеть собственное отражение. Ириша решила не уходить от водопада в надежде, что встретит тут кого-нибудь из прайда. Ведь львица тут не давно, и еще ни с кем не познакомилась, и все время проводила в одиночестве. Конечно, Ириша любила побыть одна, но только побыть, а не быть. Львица легла на берегу, и, положив голову на лапы, смотрела на все подряд, что привлекало ее внимание.

Кто редактировал: Арей
Причина: неделя русского языка

0

15

Наблюдение за всем подряд наскучило Ирише, и она закрыла глаза. Вскоре львица услышала чей-то голос, открыв глаза и подняв голову с лап, львица посмотрела на пришедшего льва. ... Интересно, кто он? Наверняка он из этого прайда... Львица поднялась и села. Ириша не поняла, с кем поздоровался лев, поэтому, немного растерялась. ... А что если он поздоровался и со мной тоже? Тогда мне нужно ответить. А если не со мной?... Львица сделала глубокий вдох, и, поднявшись на лапы, пошла ко льву, при этом идя вдоль берега, делала вид, что просто прогуливалась.
- Здравствуйте, Ириша остановилась и села. Она смотрела на льва, почему-то в львицу закрался страх того, что лев прогонит ее или уйдет сам.
- Надеюсь, я не помешала? Вежливо спросила Ириша. ...Если мешаю, то уйду. Всяко приятней и лучше уходить самой, чем когда тебя прогоняют... Львица, ожидая, что скажет лев, больше не сказала ни слова.   

0

16

Что вы, ни сколько Ириша, улыбнувшись, посмотрела на льва, она была ужасна рада, что незнакомец не прогнал ее, и даже пошел на контакт. Львица сеяла от счастья, ей даже захотелось прыгнуть от радости, но она сумела сдержать все свои эмоции.
- Меня зовут Ириша, застенчиво ответила львица. Она начал тихонько дергать кончиком хвоста, но не из-за того, что ее что-то раздражало, а из-за волнения.
- Я очень рада познакомиться с вами, Дарк. Вы из этого прайда? Вернее из прайда Луны? Спросила Ириша и с нетерпением стала ждать ответа. Львица решила сразу узнать из какого прайда ее собеседник. Ведь, после того случая, когда одиночки убили ее подругу, Ириша всячески старалась избегать встречи с бродячими львами. Она их попросту боялась. ...Раз он на территориях прайда, то, наверное, он и сам из прайда, но одиночки тоже могут придти на эти земли... От этой мысли кончик хвоста стал дергаться еще сильнее, по спине пробежала дрожь. И сейчас волнение Ириши стало заметным. 

0

17

Ириша, когда Дарк ответил на ее вопрос, немного успокоилась, мурашки по спине больше не бегали, но вот кончик хвоста продолжал немного дергаться. … Почему он ответил именно так? Неужели так заметно мое волнение и боязнь одиночек. Надо успокоиться... Львица набрала полную грудь воздуха и плавно выдохнула. ... Хотя бы не одиночка, это радует.. Иришка чуть улыбнулась.  К Вашим услугам Ириша хихикнула  и улыбнулась, но в этот раз улыбка была заметной. Львице нравилась манера общения Дарка.
- Очень хорошо, что  вы не одиночка. Хотите, верьте, хотите, нет, но для меня это очень важно.  Да, я из прайда Луны, мы как раз сейчас на его территориях находимся. Ириша окинула взглядом водопад. ...Интересно, а где этот прайд Тьмы и почему он так странно называется?... Ириша никогда прежде не слышала о таком прайде, в прочем, как и о прайде Луны, пока не вступила в него. Львица посмотрела на Дарка, лев был внушительных размеров и с черной, как смола, гривой. Ириша прежде редко видела львов с черной гривой. В том прайде, где она жила в основном у всех львов была грива коричневых оттенков.
- Вы, наверное, из далека, не подумав, сказала Ириша. Львица опомнилась только когда озвучила свои мысли. …Ой, зачем я сказала. Какое мне должно быть дело откуда он… Если бы не золотистая шерсть львицы, то можно было бы увидеть как краснеет ее мордашка, ну, а так львица лишь перевела взгляд со льва на землю.

Кто редактировал: Арей
Причина: неделя русского языка

0

18

Извини, я хотел сказать, что я из прайда Луны Ириша посмотрела на Драка. … Мы из одного прайда. Как же это здорово! ... Львица перестала нервничать, и хвост как по команде перестал дергаться. … Как же все-таки хорошо, что он из этого прайда... Иришка улыбнулась. Простите, это нелепо.
- Да что вы, тут не нужны извинения. Подумаешь, перепутали, я тоже еще не привыкла к тому, что теперь живу в этом прайде, не привыкла к его запаху и названию и еще совсем ни кого не знаю, кроме вас. И то же могу случайно перепутать что-нибудь. Ириша в очередной раз не скрыла улыбки. Но мне нравится быть таким. Ириша непонимающе посмотрела на льва.
- Простите, но почему вам так сказали? Ведь вы ни чем не отличаетесь от всех, вроде бы. Вы - лев, живете в прайде. Львица удивленно смотрела на льва. ...Может, он имеет ввиду что-то другое? А так я не вижу отличий... Ириша на всякий случай еще раз пробежалась взглядом по льву. Вы сказали, что для вас важно, с какого прайда ваш собеседник. Могу я узнать, почему? Ириша еле заметно вздрогнула, кончик хвоста снова начал нервно дергаться. Львица перевела взгляд со льва на гладь воды. Перед глазами промелькнула картина, как одиночки убивают ее подругу, потом как Ириша спасается бегством от одного из них. Львица зажмурилась и тяжело вздохнув, открыла глаза и посмотрела на Дарка.
- Для меня имеет значение принадлежность не к какому-либо прайду, а к прайду вообще. Я избегаю встреч с одиночками, немного тише сказала Ириша, как будто боялась того, что одиночки могут быть по близости, и услышав эти слова рассердятся на нее и убьют или покалечат. Ириша нервно дернула плечом, после почувствовала пробежавшую по всему телу дрожь.
- Я их боюсь, после небольшой паузы так же тихо сказала Ириша опустив ушки, она печально посмотрела на виднеющийся кусочек своей головы отраженный в воде.
Офф Ни чего страшного)) Насчет русского не парся, исправлять  перестанем в конце недели. За ошибки мы ни чего не делаем, и их у тебя практически нет  )

0

19

-в моей семье все намного светлее чем я.... Ириша посмотрела на Дарка и, когда он дернул головой львица смогла рассмотреть его гриву получше. .. Какая она черная, и шерсть у него тоже темная. И в правду, таких львов я еще не встречала. Хотя.. нет, точно не встречала... Ириша, задумчиво глядя в одну точку, вспомнила, что в ее родном прайде был лев с черной гривой, но только шерсть у него была светлее, чем у Дрка. Ириша вспомнила, как она, будучи львенком, любила подразнить этого пожилого льва вместе с друзьями. На счастье львят, он был добрым и родители никогда не узнавали о проказах своих ненаглядных чад.
- Может, у вас в роду были темные львы? Например, ваша бабушка или дедушка или еще какой-нибудь родственник. Ириша посмотрела на свою лапу.
- Мой цвет шерсти достался мне в наследство от бабушки, в отличие от нее мой папа был немного темнее. В смысле цвет его шерсти был темнее. Львица перевела взгляд со своей лапы на Дарка. Извините, что заставил затронуть неприятную для Вас тему, Ир.
- Ни чего страшного, спокойно ответила львица и улыбнулась. К этому моменту она успокоилась и отогнала подальше все неприятные мысли и воспоминания. ... Ир?... Львица тихонько хихикнула, ее иногда так называли друзья, когда Ириша жила еще в прайде. Львица ни чего не сказала на счет такого сокращения своего имени, давая эти понять льву, что она не против, что бы ее так называли. …Как с ним легко и приятно общаться… подумала Ириша, на миг отведя взгляд в сторону.
- Вы давно живете в этом прайде? поинтересовалась Иришка. Львица решила вернуться к этой, как ей показалось, безобидной и для нее и для Дарка теме. Ирише хотелось узнать по больше о сове новом доме и конечно же осмотреть земли, узнать что к чему. Ириша  с улыбкой на мордашке смотрела на льва и ждала ответа.

0

20

Я родился в нем. И живу до сих пор. Ириша улыбнулась. Здорово. Как же, наверное, чудесно всю жизнь прожить в родном прайде, рядом с родителями, друзьями... Львица на миг погрустнела. ... Жаль, что мне такого в жизни не узнать. И все из-за тех бродяг. Из-за них я лишилась всего... Львица тяжело вздохнула, но грустить она не собиралась, отогнав все мысли о доме, о прошлом подальше, Иришка посмотрела на Дарка. Лев, как показалось Ирише, стал каким-то странным и вроде бы пошатнулся на лапах. ...Что это с ним? Может ему плохо?... Ириша навострила ушки и внимательно посмотрела на льва. Момент, дорогая. Львица удивленно посмотрела на собеседника, и немного наклонила голову на бок. Когда Дарк упал в воду, Ириша подскочила на лапы. Ей показалось, что льву стало совсем плохо. Ириша встала передними лапами на самый край берега и стала пристально вглядываться в воду ища льва. Когда, она увидела Дарка, то тревожно посмотрела на него.
- Дарк, с вами все в порядке? Может вам помочь? Ирише стало страшно, она боялась того, что лев начнет тонуть, а она не ахти как хорошо умела плавать и врят ли бы смогла хоть как-то помочь Дарку, разве что при попытке помочь, выбилась бы из сил и как камень пошла ко дну вместе с ним.
Ириша наклонила голову еще ближе к воде, взволновано и с нетерпением ждя ответа. ...Ну почему же он не вылезает на берег?..

0