The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вдп. Икуасу

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Теперь все хорошо. Не стоит беспокоится. Все уже хорошо. Ириша выпрямилась и на шаг отошла от края берега, и стала смотреть, как лев вылезает из воды. Когда Дарк оказался на берегу, Ириша с улыбкой смотрела на него. Намокшая грива и шесть, делали льва смешным. Львица едва сдерживалась, что бы не засмеяться. И ей это удалось, пока  Иришка ограничилась лишь улыбкой, но подбородок все же чуть заметно дрожал от запертого в нутрии смеха. Простите меня за это. И этот нелепый вид. Просто я долго гулял по саванне. Я плохо переношу сильную жару. За то почти не мерзну!
- Дарк, прекратите постоянно извиняться, весело сказала Ириша, ее все еще смешил вид льва. ...Как же он смешно выглядит. Так похудел... Тут Ириша не выдержала и хихикнула, но прикрыла себе пасть лапой и отвела взгляд в сторону, что бы не видеть Дарка и успокоиться.
- Вам идет, улыбаясь, ответила Ириша.
- Да, вы меня очень напугали. Когда вы упали в воду, я подумала, что вы сознание потеряли. Львица немного опустила ушки и перестала улыбаться.
- Я рада, что  вам уже лучше. Но, может быть, вам стоит сходить к целителю, сказала Ириша, смотря на Дарка. ...А есть ли в этом прайде нет целителей? Что же тогда делать?... Ириша задумалась. 

0

22


Да нет, что вы. Мне мозги просто вправить надо Ириша снова закрыла лапой мордочку, смех так и норовил вырваться наружу. ...Так, Ириш, возьми же себя в лапы. А то, он тебя еще не правильно поймет... Львица из последних сил взяла свой смех под контроль и убрала лапу от мордашки.
Наблюдая за тем, как Дарк отошел в сторону и отряхнулся, а после пришел обратно, с головой похожей на одуванчик у Ириши от смеха затрясся живот, и задрожал подбородок. Она не могла ни чего сказать, так как изо всех сил сжимала челюсть, что бы не рассмеяться. Лишь, когда Дарк сам засмеялся, Ириша не выдержала и наконец-то перестав сжимать челюсть начала смеяться вместе со львом. Вскоре от смеха заболел живот, и Ириша, схватившись за него лапами, старалась прекратить смех.
- Простите пожалуйста меня Дарк, извинилась Ириша приходя в себя. Львица сделала пару глубоких вдохов, живот перестал болеть и Ириша окончательно успокоилась.
- Ой.. со вздохом сказала Ириша, и, посмотрев на Дарка, снова улыбнулась.
- Вы знаете, я давно не проводила время так весело и так не смеялась. Львица была сейчас в прекрасном настроение, ее глаза блестели, от слез появившихся во время смеха. Львица вытерла их лапкой.
- Дарк, вы ведь живете тут всю жизнь. Может быть, вы могли показать мне территории? Если, вам, конечно же, не сложно и у вас есть время. Ириша посмотрела на льва, ожидая ответа.

0

23

Кстати, давайте перейдем на "ты", если Вы не возражаете.
- Конечно, не возражаю. Мне даже было не привычно и как-то не по себе, когда вы.. Ты обращался ко мне на вы. Иришка улыбнулась. Настроение было лучше некуда. Львица была безумна рада тому, что Дарк согласился показать ей прайд и помочь найти жилье. ...И как же я могла забыть о жилье?... Иришка махнула хвостом и поднялась с земли на лапы.
- Мне бы хотелось узнать, где охотятся львы этого прайда. Понимаешь, я была охотницей в своем родном прайде и решила быть охотницей и в этом. Но, какая же я охотница, если даже не знаю, где находятся пастбища. Ириша  усмехнулась. ...Вот тебе и охотница... Львица тяжело вздохнула.
- И еще бы хотелось найти пещеру.. Ириша замолчала, понимая, что сейчас хочет сделать все за один раз. Но на части разорваться невозможно.
- Вы классная, мне с вами повезло. Ириша посмотрела на Дарка и улыбнулась.
- Спасибо Дарк, ты тоже классный и очень веселый. Я так рада, что познакомилась с тобой. Львица немного смущенно отвела взгляд и сделала пару мелких шагов, отдаляясь от воды.
- Пойдем уже куда-нибудь. Ириша улыбнулась и стала ждать, когда Дарк покажет ей дорогу.

0

24

Ириша  пошла рядом с Дарком, который, когда они подошли к камню, помог ей забраться наверх. ...Ммм, а он джентльмен… Иришка улыбнулась и посмотрела на льва, в это момент залезающего на тот же самый камень. Ириша остановилась, что бы подождать его, а после они продолжили путь. То, что ты охотница, меня очень радует. К какому виду охоты ты привыкла? К (с)тайному, или одиночному? спросил Дарк.
- Я предпочитаю охотиться в одиночестве. Конечно, я понимаю, что это большой риск. И соль не в том, что  я могу придти без добычи, а в том смогу ли я вообще придти обратно. Меня всегда ругали за то, что  я уходила на охоту одна. Ведь при нашей "профессии" легко получить травму, как простой ушиб, так и перелом. А так, если будет нужно, я могу поохотиться и в группе, правда в таком случае я предпочитаю брать всю инициативу в свои лапы, но если главный охотник намного опытней меня то, конечно же, буду слушаться его указаний. Ириша наконец-то закончила отвечать на  вопрос льва. Охотники обоих прайдов охотятся в основном на общих территориях. по спине опять побежали мурашки. ..Общая территория, но там же бродячие львы. Да, туда лучше одной не ходить. Придется приучать себя охотиться группой.. Ириша кое-как смогла себя успокоить и не подать признаков опят нахлынувшего на нее страха.
Иришка шла рядом со львом, вскоре она перестала слышать шум падающей воды, теперь со всех сторон ее окружали пение птиц и стрекот насекомых, который у водопада было просто невозможно расслышать из-за шума.
-----------Поляна (территории для охоты)

Кто редактировал: Bloodspill
Причина: неделя русского языка

0

25

===Острые камни===
Лев осторожно осматривал владения прайда. Ступая по мягкой почве кот оставлял за собой неглубокие впадины - следы. Наступала ночь. Многие львы уже начали расходится по пещерам, готовится ко сну. Но Девиду некуда было спешить. Сейчас он был сам по сибе. Кот подошел ближе к водопаду и заметил какую -  то львицу... Спустя несколько секунд безсмысленных раздумий Девид подошел к кошке
-Приветствую Вас, миледи... - любезно произнес он и присел рядом с незнакомкой...

0

26

Девид с интересом наблюдал за действиями львицы. Почему -  то она довольно заинтересовала. Но когда та в ответ представилась, лев почувствовал себя немного виноватым.
-Простите, что сразу не представился.  Я  - Девид. Новенький лев в вашем прайде. Когда -  то был одиночкой... - спокойным тоном произнес кот и посмотрел на небо.
-А может зря я ляпнул про одиночек? Ну вот... опять тоже самое... - осужденно подумал лев и снова перевел взгляд на кошку...

Отредактировано Devid (2009-10-17 17:56:15)

0

27

Кот поднял одну бровь и с удивлением посмотрел на львицу. Он не ожидал такой реакции. Но предложения перейти на "ты" ему было по душе...
-Да, мне тоже. Конечно. давай. Оу, ну да... был... когда - то. Но для меня это уже давно в прошлом. - произнес Дев и тяжело вздохнув и поднял взгял на небо вечерние небо. Он снова вспомнил всю свою историю. Ему не очень хотелось поднимать эту тему, но он бы все равно ответил на любые вопросы львицы....

0

28

Лев пару раз качнул головой и самая длинная часть челки упала ему на левый глаз. После вопроса львицы, Девид слегка засмущался. Он никогда еще не общался на такие темы и поэтому даже не знал, что ему ответить. Но внезапные слези Кориары его немного насторожили. Несмотря на то, что кошка отвернулась Дев все равно "настоял" на своем и обошел львицу. Сев напротив он легким движением лапы поднял заплаканую мордочку своей новой знакомой.
-Успокойся. Все в порядке. Я тебя прекрасно понимаю. Но ты пойми - это круг жизни. Конечно, мы сами строим свою судьбу, но... от смерти не убежишь... - Дев прекрасно понимал о чем говорит. Конечно, он прекрасно понимал, что может сделать кошка если ей это не понравится. Но все - таки Девид был, пускай и не на все 100%, но хоть немного верил, что Кориара поймет его правильно. Можно сказать, что он для нее старался...

0

29

Дев с вниманием выслушал львицу. В свое время он тоже потерям мать... причем это случилось на его глазах. Тогда он был еще совсем львенком, но это было ужасным отпечатком в его душе. Сейчас он прекрасно понимал свою спустницу. Он слегка обнял львицу и прижал к своей груди.
-Я потерял свою мать еще в детсве. Ее смерть произошла у меня на глазах. Это стало для меня тяжелой утратой. Да собственно и поэтому я пришел в прайд. Но я сейчас не об этом. Кориар я зпонимаю как тебе тяжело. Но жизнь на этом не заканчивается. И я знаю об этом не по наслышке... - кот говорил спокойно и размерено. каждую фразу он преварительно обдумывал делая небольшие остановки. В конце он тяжело вздохнул и небольшой ветерок пробежался по шерсти кошки...

0

30

Девид и сам с облегчением вздохнул. В последние время ему все равно не с кем было поговорить.
-Да, ну, что ты... Просто я сам знаю какого это. И ктому же я уже давно об этом не говрил. Знаешь... самому стало как то легче. Ты главное не бойся об этом говорить. - спокойно произнес он и снова обнял Кори
-Бедная. Да и сам хорошь... зачем полез? А, ладно... посмотрим как онга отреагирует. Надеюсь я ничего криминального не сказал... - с надеждой подумал лев и вдохнул аромат от шерсти кошки...

0

31

Кот сидел в обсолютном спокойствии осматрнивая, то место, где он сейчас находился. Луный свет озарял все поле возле водопада. Да и сам он смотрелся невероятно красиво. Наконец львица успокоилась. В ее глазах Дев увидел благодарность и спокойствие
-Да мне то за что. А знаешь... ночь действительно прекрасная. - произнес лев и почуствовал прикосновение Кори. Но через несколько секунд на лапе льва снова был только воздух. На это он никак особо не отриагировал. Но было действительно приятное ощущение.
-Эх...романтика... жаль мне это не знакомо... - с грустью подумал Дев и посмотрел на кошку
-Слушай, а ты никогда не думала о серъезных отношениях? - внезапно спросил он и немного засмущался.

0

32

Дев осторожно положил голову на макушку львице.
-Да нет... знаешь, как то не довадилось. Хотя... вот теперь не знаю правильно ли я поступал. - спокойно ответил он и мило улыбнулся в пустоту. Сейчас его наполянло удивительное чувство. Толи радости, толи грусти. Но это было действительно прекрасно...

0

33

Лев шел медленно, почти без звучно... но тут раздались голоса...
- Кори? Этого не может быть!- подумал лев и направился в сторону откуда доносился голос его подруги. Пройдя несколько метров он усидел её, и льва, который мило беседовал с ней...
- Я так долго тебя ждал... прости, что не дождался...- промелькнуло в голове у льва... и он только собирался уходить и оставить их, но что-то внутри грызло его... его терзали воспоминания, королевская кровь журчала в жилах.
- Почему просто нельзя быть самим сабой... все так запутано, все так странно... все просто ужасно.. королева мертва, Арей король... Анкел мертв... что делать мне... ведь Кори спасла мне жизнь... я обязан ей своей... и оставить я её не могу.- тогда он тихо забрался на камень, уподобившись тому дню, когда Кори спряталась на дереве и её хвост выдал её, при воспоминание этого Вис улыбнулся и продолжил наблюдать за ней...

0

34

Лев поднялся на лапы и спрыгнул  с камня.
- Прости меня, Кори... я был на едине со своими мыслями, прости, что не дождался тебя... я всегда был здесь, я ждал... честно ждал... и я не мог покинуть тебя, после того что ты для меня сделала...ты меня простишь?- первый раз лев склонил голову, первый раз он был так искренен и был так слаб.
- Прости меня....- прошептал он, и тут же поднял голову и обнял её.
- Я скучал... - сказал он тихо и мягко, не обращая внимания на льва на против.

0

35

Лев не мог отпустить её, но что-то внутри говорило ему и он отступил на шаг.
- Спасибо...- поблагодарил лев и посмотрел в её глаза.
- Я не знаю, что ты пережила, я знаю только то что говорят твои глаза, смерть и горе... Я сильно хотел найти тебя, и нашел... и больше не потеряю, ты же знаешь где меня найти... я теперь никуда от туда не уйду, совесть и позволит...- сказал лев и поднял голову.
- Многое не позволит...- пронеслось в голове у льва.

0

36

Лев подошел ближе и поднял мордашку Кори лапой, медленно проведя по подбородку.
- Если б она знала... как мне тоже тяжело, как тяжело моему сердцу забыть родителей и семью, но она мне помогает...- подумал лев и посмотрел в глаза Кори.
- Не унывай... все будет хорошо, она всегда с тобой... всегда...- сказал лев и указал на звезды...

0

37

Лев улыбнулся и потряс гривой.
- Да, ты права... она чудесна...- сказал лев и медленно перевел взгляд на другого льва.
- А он кто? - Поинтересовался тот...

0

38

Висмут кивнул льву в знак приветствия. Потом посмотрел на Кори.
- Если будет обижать, дай мне знать...- сказал лев и подмигнул львице.
- Я рад, что с тобой все хорошо...- проговорил лев и сел.

0

39

Посмотрев на львицу Вис все понял, но не стал этого показывать...
- Все будет хорошо... я тебе обещаю...- сказал тихо лев, но при этом сильно задумался.
- Что ты волнуешься? Что-то не так... не таи... я все пойму, твой шальной взгляд меня настораживает...- сказал лев и вздохнул.

0

40

Лев улыбнулся, подозревая что она лжет ему, этот хвост не раз её выдавал. Лев повертел мордой и вздохнул.
- Ладно, не буду её мучить...сам же точно так же себя вел.... придет время она все расскажет...- подумал лев и просто смотрел на львицу.

0