The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вдп. Икуасу

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Лев улыбнулся и посмотрел на дерево, которое загораживало проход в пустыню, там где находился его дом....
- Я рад что с тобой все в порядке, я не знаю что я буду дальше делать, но я обязательно буду тебя навещать...или ты приходи, когда будет нужна помощь... ты меня знаешь! А теперь мне надо идти домой, уж очень я устал...- сказал лев и обнял Кори, после поднялся на лапы и направился в сторону своего логова. Но подойдя к дереву он обернулся и посмотрел на льва.
- Ррррр... Береги её... иначе будешь иметь дело со мной...- сказал лев и подмигнул незнакомцу, после он уже ушел, ниразу не оглянувшись.
------------Логово Висмута----------------

0

42

Появление другого льва не очень обрадовало Девида. Но по видимому Кориара была с ним не плохо знакома. На преждний вопрос, хотя скорей - это было удивлением, кот так ничего и не ответил. Ему было собственно все равно. Можно сказать, что всю свою жизнь он провел в бегах от самого себя. Но в данной ситиуации это не имело значения...
Пока Кори беседовала с другим львом Дев постоянно смотрел в одну и туже точку на траве. Он нисколько не ревновал. Ему было все равно уйдет кошка с ним или останеться здесь... Когда незнакомец ушел Девид наконец то смог раслабиться. Ни то что бы он волновался, но все равно, настороженность, лично ему, еще никогда не мешала. После чего он просто посмотрел на Кориару...
-- Вот и ответ на твой вопрос - сказала та и уселась напротив.
-Да, я все понял... Прости...
-Вот дурак... Хм... Хотя - это далеко не новость... - с легким отчаяньем подумал лев и посмотрел на ночное небо...

0

43

После слов кошки Девид так ничего и не сказал. В голове снова появлялись бредовые мысли. О личной жизни уж и говорить нечего. Лев сам обо всем догадался, но не стал задавать слишком много вопросов. Он по прежднему был уверен в своем невезении со львицами...
-Ну вот... Как всегда... Ладно...пойду погуляю, может еще кого - нибудь найду... - сказал себе кот и куда-то ушел...
===Куда - то===

0

44

------------ Королевская пещера ------------
Хм... Единственное, что это место не дополняло - ночь. А так всё было бы замечательно. Но мне хватало и того, что жара медленно, но верно спадала. Я зашел в воду. Прохладная вода сразу же остудила мою шкуру и приятно текла меж лап. Выбравшись из воды, я стряхнул с себя воду и прилёг под тенью дерева, которое росло рядом с водой, я стал смотреть на горизонт. В голову лезли мысли и возрасте, когда на меня не было взвалено таких обязанностей. Пофигизм и радость - этого мне чуть-чуть не хватало. Зевнув, я положил голову на лапы и стал засыпать. Вода начала творить свои дела

0

45

--Пещера Иришки--
Прекрасно ориентируясь на местности, Иришка быстро добралась до водопада. Здесь, в окружении различных деревьев, было намного прохладней, чем на открытой местности, а наличии водопада, создавало у львицы впечатление, будто после долгих скитаний по пустыне, она пришла в оазис.
Подойдя ближе к воде. Иришка сразу же учуяла знакомый запах, и пробежавшись взглядом вокруг,  заметила неподалеку ни кого-нибудь, а самого короля.
Обрадовавшись, кошка быстро подошла ко льву.
- Добрый день Арей, бодрым голосом сказала львица, но тут же замолчала. Ирише показалось, что Арей спит.
.. Вот дура.. подумала львица, застыв на месте как вкопанная, и ожидая, что же будет дальше. Иришка надеялась на то, что если Арей все же спал, то он не рассердиться на кошку, за то что она разбудила его.

0

46

Добрый день Арей Я приоткрыл один глаз и увидел Иришу. И сразу в ней появилось что-то незнакомое. Может, она перестала вести себя, как в первые дни? Я встал и подошёл к Ирише
- И тебе день добрый. - Чувствовал я себя прекрасно. Видимо, я немного вздремнул и вся лень снялась. Ириша даже разбудила меня вовремя. Думая, о чём можно спросить молодую львицу, я посмотрел на лапы.
- Как самочувствие? Вижу, ты уже прижилась у нас в прайде. Очень рад - Произнёс я и посмотрел на львицу. Тем для разговора у меня не находились, может, Ириша что-нибудь подскажет? В первую встречу она, как моё мнение, умела находить темы для разговора. Я ждал ответа.

0

47

Заметив, что Арей открыл глаза, у львицы внутри все перевернулось.
.. Значит разбудила... только бы не разозлился.. подумала львица, следя за Ареем, который поднялся и направился к ней.
- И тебе день добрый. по словам и по голосу Ириша поняла, что Арей на нее не сердится. Кошка быстро успокоилась, и на мордашке появилась приветливая улыбка.
- Как самочувствие? Вижу, ты уже прижилась у нас в прайде. Очень рад
- Спасибо, все хорошо. Да, у вас потрясающий прайд, и пастбища полны добычи, словом, все как в сказке, так же бодро и весело сказала львица.
- Если я вас разбудила, то простите меня. Просто я пол дня сидела в пещере, прячась от солнца, что стало так скучно и одиноко. И как только увидела вас, то очень обрадовалась, и подойдя к вам, даже не подумала, что вы спите, сказала львица, немного виновато прижав ушки.
- Надеюсь, у вас тоже хорошее самочувствие? спросила Иришка, и тут же вспомнила о Верлинде.
.. Арей здесь один, странно.. Подумала львица, еще раз оглядевшись по сторонам, ища взглядом королеву.
- Вы без королевы... С ней все в порядке? взволновано спросила львица, не сводя взгляда с короля.

0

48

Если я вас разбудила, то простите меня. Просто я пол дня сидела в пещере, прячась от солнца, что стало так скучно и одиноко. И как только увидела вас, то очень обрадовалась, и подойдя к вам, даже не подумала, что вы спите
- Нет-нет, не вини себя. Ты как раз даже вовремя - мне просто надо было снять дремоту. Недавние события так вымотали, что и поспать толком не удалось. Надеюсь, у вас тоже хорошее самочувствие? Я посмотрел на воду.
- Да, чувствую себя превосходно Вы без королевы... С ней все в порядке? - Если раньше взгляд был радостный, то сейчас ничего нельзя было увидеть. Я продолжал смотреть на воду. В глазах мелькал отблеск от воды.
- Я не знаю, где она. Скорее всего, она покинула меня, даже не попрощавшись. Оставив только сына, в котором нет моей крови - Прикрыв глаза, я глубоко вздохнул. Глаза пощипывало. нет, сейчас не время для слёз

0

49

- Я не знаю, где она. Скорее всего, она покинула меня, даже не попрощавшись. Оставив только сына, в котором нет моей крови Эти слова шокировали львицу. Ириша всегда думала, что Верлинда - это львица, просто созданная для Арея. У кошки до этого момента, были о королеве только положительные отзывы. А сейчас, Ириша даже не знала, что и думать о бывшей королеве.
.. Неужели Верлинда могла так поступить? Она же любила Арея.. Ириша немного растерялась, поэтому некоторое время просто молчала.
.. Она просто ушла, и оставила ребенка, которому Арей даже не отец.. Ириша посмотрела на короля взглядом полным сочувствия.
.. За что же ему такие страдания? Чем же он не угодил тебе, Айхею?.. Иришка, посмотрев на плывущие по небу белые облака, тяжело вздохнула. Львица расстроено опустила голову и переступив с лапы на лапу, села напротив короля.
- Никогда бы не подумала, что такое вообще возможно, тяжело вздохнув, сказала кошка.
- Какой ужас. Арей, если я могу хоть как-то помочь, только скажите. Ириша снова посмотрела на Арея. Львице было искренне жаль короля, которого всю жизнь преследуют одни неудачи.

0

50

Какой ужас. Арей, если я могу хоть как-то помочь, только скажите Продолжая смотреть на воду, я сказал
- А чем? Вернуть Линду? Как? Прости, если обижаю, но надо мной просто нависла чёрная туча неудач. Я и так рано лишился матери, отца в жизни не видел, и вот - сестра с женой потерялись. Дочка тоже запропастилась. - То ли печальный, то ли раздражительный вдох. Никогда бы не подумала, что такое вообще возможно
- Увы, дорогая, возможно. Когда первый раз влюбился и почти предложил львице стать королевой, она ушла. Теперь и Линда. - А глаза продолжало предательски щипать.
- Неудачная попытка жизни. Боюсь, меня так и будут преследовать эти чёрные полосы

0

51

Слушая Арея, Ириша опустила голову, уставившись на свои лапы.
.. Арей прав, как я тут могу помочь, да и как тут вообще можно помочь?.. Ириша оторвала взгляд от лап и посмотрела на льва.
- Неудачная попытка жизни. Боюсь, меня так и будут преследовать эти чёрные полосыПосле этих слов, львица снова опустила взгляд на лапы.
.. Он сильный, раз смог пережить столько потерь в своей жизни.. Ириша снова посмотрела на льва, и немного подумав поднялась на лапы.
- Черные полосы вечными не бывают. Я уверена, что ваша жизнь станет лучше, сказала львица и кинув взгляд на воду, пошла к краю берега.
- Не так давно я сама считала, что моя жизнь превратилась бесконечную черную полосу. И я думала, что так будет всегда, но сейчас я понимаю, как сильно ошибалась. Иришка остановилась на само краю, и обернулась к Арею.
- Конечно, мои неудачи и потери ни что, по сравнению с вашими... если так вообще можно сравнивать. Но, вы пережили все эти потери, вы доказали что сильный. А неудачи и черные полосы любят только слабаков, поэтому, я уверенна, что неудачи оставили вас, и теперь вам нужно это понять . Ириша немного свела брови, придав своей мордашке серьезный вид.

0

52

Но, вы пережили все эти потери, вы доказали что сильный Так и хотелось сказать ехидным голосом "Да неужели?", но я сдержался. Нечего было срываться и грубить жительнице и подруги моего прайда. Вместо этого я спокойно сказал
- Может быть, ты права. Но только я пока не сильно уверен в этом. Думаю, что всё скоро станет нормальным. - С надеждой посмотрев на небо, я только сейчас заметил, что наступила ночь. Но уходить не хотелось. Такие тихие вечера выдаются очень редко. Шумно вздохнув воздух, я посмотрел на собеседницу.
- Ириша, большое спасибо. С тобой разговор становится легче и приятней.

0

53

Может быть, ты права. Но только я пока не сильно уверен в этом. Думаю, что всё скоро станет нормальным Услышав эти слова, и воспользовавшись тем, что король обратил взор к небу, кошка немного надула мордашку. Иришка очень хотела подбодрить Арея, но словами горю не поможешь. Кошка была недовольна тем, что Арей с неохотой верит в то, что неудачи его покинули. Конечно, Ириша сама не знала правда ли то, что она говорила, но по крайней мере она очень на это надеялась. Осталось только, заставить поверить в это короля.
Кошка посмотрела на свое отражение в воде. Взгляд замер на порванном ухе отражения кошки. Иришка вспомнила те обстоятельства, при которых она лишилась куска своего уха. Но услышав шумный вздох Арея, а затем его слова, кошка, оставив свое отражение, посмотрела на короля.
- Я очень рада, что этот разговор хоть немного вам помог. Иришка, забыв о том, что идя к воде, хотела попить, подошла к Арею.
- Мне бы очень хотелось вам помочь, но вот только чем тут помочь, я не знаю. Кошка прижала ушки и отвела взгляд.
- Хотя, после паузы сказала кошка и посмотрела на льва.
- Может вам сменить обстановку? Нет, серьезно. Вы постоянно находитесь в прайде. Конечно, это ваша обязанность, но может вам на время покинуть эту территорию, хотя бы на пол дня. Голос Ириши стал бодрым, а ушки навострились.
- Попробуйте на некоторое время забыть кто вы, или просто отвлечься от дел. Например, мне всегда помогала охота. У вас ведь тоже есть что-то вроде хобби. Слегка улыбнувшись, кошка посмотрела на Арея.

0

54

Офф: Прости меня, такую злую бяку
--
Я внимательно выслушивал слова Иришы. Особенно понравилась её идея насчёт отдыха на полдня. Попробуйте на некоторое время забыть кто вы, или просто отвлечься от дел. Например, мне всегда помогала охота. У вас ведь тоже есть что-то вроде хобби
- Есть такое - стать пофигистом и наплевать на всех - Ирише удалось поднять моё настроение и после своих слов я рассмеялся.
- А если говорить правду, то из-за занятности делами, у меня не появилось хобби. Ну, может я люблю погулять в одиночестве, но хобби это-то и не назовёшь. - Склонив голову и закрыв глаза, я стал думать над предложением охотницы.
- Ты права. Если ты не против, то я сейчас же направлюсь и подышу свежим воздухом. Пора забыть, кто я такой и окунуться в мир желаний. - Последняя фраза, признаться, была произнесена плохо и глупо, но я внутри так и сиял от счастья. Потянувшись перед прогулкой, я повернулся к заходящему солнцу.
- До скорой встречи, Ириша. И спасибо за чудесный разговор
----------- Ливийская пустыня -----------

0

55

В львице зародилась жизнь. Маленькая и вполне здоровая львёнка начала расти. Она могла уже легонько пинать мамочку в животик.  Она понимала, когда маме плохо, а когда она веселая. Она запомнила ласковый, приятный, нежный и добрый голос мамы, но голос отца она ещё не знала. Она любит слушать мамин голос. Маленькая львёнка почувствовала, что мамочка улыбнулась. Львёнка подумала: А вот интересно, а как выглядит моя мама? Но она точно добрая и ласковая.  А как выглядит мой папа? Странно, но я не могу понять какой голос у моего папы? Маленькая львёнка немного мучилась этими вопросами. И из-за этого львёнка немного расстроилась и ещё раз толкнула маму в животик. Ей конечно не больно, но немного ощутимо. Львёнка решила больше не толкать мамочку, а успокоиться. Она подумала опять: Ой я наверное сделала маме больно?! Подумала малышка. Она решила загладить свою вину и аккуратно попыталась погладить мамин животик своей маленькой лапкой.

0

56

- До свидания, сказала кошка в след уходящему льву.
Ириша тяжело вздохнула, и вернулась на берег, остановившись на самом его краю. Из воды в тот же миг, на кошку уставилось ее отражение. Первое, на что кошка устремила свой взгляд, был ее живот, который день ото дня становился больше. Тут не то что, об охоте мысли быть не может, а о спокойной ходьбе и сне.
Сама кошка, от пугающей тяжести живота и боли, стала задумываться о том, что эти роды ей не пережить. Но, на самом деле, зря. Такой дискомфорт испытывают все беременные, и Иришка была отнюдь не исключением. Кошке предстояло родить в первые, поэтому она мало чего знала, и как на зло, кошка ни разу не встретила взрослой львицы, которая дала бы ей консультацию.
Просить помощи сейчас было не у кого, да и из-за усилившийся боли, по видимому, совершенно некогда.
Почувствовав в очередной раз боль, Иришка зажмурилась, а когда боль оступилась, открыла глаза и встав, пошла в обход по берегу ближе к водопаду, где росли густые кусты и деревья.
Кошке с каждой минутой становилось страшнее и страшнее. Главное, что пугало львицу, это то, что рожать придется здесь, потому что дойти до дома Ириша уже не успеет.
Найдя укромное местечко, где посторонние глаза не смогли бы ее найти, кошка легла под деревом и начала вылизывать свой живот. .... Интересно, это девочка или мальчик... подумала кошка и почувствовала, как внутри шевелится ее ребенок. Чуть улыбнувшись, львица вспомнила об отце малютки.
Обычный лев, как и многие, простой одиночка. Но оказалось в нем что-то такое, от чего львица переменила свое мнение об одиночках.
Еще тогда, когда живот только начал расти, Ириша сказала отцу, и сама попросила не вмешиваться в жизнь их ребенка. Но реакция отца была совершенно не такой, как думала Ириша. Лев не хотел оставлять львицу и своего ребенка, но у него уже была семья, и Ириша не осмелилась бы их потеснить.
Кошка часто придавалась этим воспоминаниям и много думала об этом. И каждый раз она приходила к выводу, о том, что поступила правильно. И тем более, лучше родить от того, кто не хотел тебя оставлять, чем от того, кому было бы абсолютно наплевать.
Раздумья львицы были прерваны, болью, которая как ножом стала разрезать ее живот. С такой силой живот кошки еще никогда не болел, Иришка даже несколько секунд дышать не могла.
Вот сейчас кошке стало по настоящему страшно, Ириша убрала мордочку от живота и воспользовавшись тем, что боль отпустила ее, положила голову на землю.

0

57

Маленькая львёнка думала о своих родителях, как вдруг, что-то начала вытеснять её из животика мамы. Малышка начала дёргать лапками и это причиняло боль маме.  Она это поняла и стала меньше дёргать лапками. И вот она что-то выпихнуло её из животика маму. Малышка вздохнула, и начала пищать и искать мамочку. Она перестала пищать, помотала головкой по сторонам и заново запищала. Малышка подумала: Где я? Где моя мамочка? Я хочу к маме! Малышка начала пищать ещё громче.

0

58

Ириша, лежала и смотрела на зеленую траву, которая окружила ее мордочку. Боль утихла, и дыхание кошки выровнялось. Но успокоиться кошка не могла, она ждала новый прилив боли, Ириша понимала что момент, подарить жизнь своему ребенку, настал.
Предположения кошки оказались верными, и боль снова сковала ее живот. Дыхание львицы стало прерывистым, а боль с каждым вздохом усиливалась.
Нельзя передать словами те чувства, которые испытывает новоиспеченная мама, когда появляется на свет ее дитя.
Все закончилось, и Ириша, услышав тонкий писк, поспешила взять свою малютку за шкирку и подтащить ближе к животу, что бы покормить.
...Это девочка! Какая милашка... думала кошка, вылизывая дочку, при этом не мешая ей есть.
Иришка наконец-то успокоилась и стала довольно смотреть на свою дочку, но вдруг кошка опомнилась, она ведь еще не дала имя своей дочери. ...Вот я кошка глупая. Моей малютки нужно дать имя, красивое имя... Иришка, вздохнув, посмотрела на водопад, перебирая в уме всевозможные имена, которые могли бы подойти ее дочери.
- Авель, тихо, почти шепотом, сказала львица и посмотрела на дочку.
- Я назову тебя Авель, сказала кошка и провела языком по спинке дочери.
На мордочке Иришки сеяла улыбка, и ни что не могло стереть эту улыбку, и ни что не могло испортить этот день. Ведь для кошки этот день стал самым настоящим праздником. Сегодня в этот мир пришла еще одна жизнь, и это ее дочка, самое прелестный львенок на свете.

0

59

Малышка почувствовала, как её взяли за шкирку и положили к животику. Малышка почувствовала запах молока и начала быстро кушать, но потом успокоилась и начала кушать более медленней. Малышка почувствовала, как шершавый язычок прошёлся по её спинке. Малышка немного вздрогнула и продолжила кушать. Маленькая львёнка наелась и начала обнюхивать маму. Малышка запомнила запах мамочки. А затем она попыталась подползти к маминой мордочке. Она немножко проползла, не зная, куда и остановилась. Свернулась в клубочек и попыталась заснуть.

0

60

Наблюдая за первым завтраком дочки, Иришка вспомнила свою семью, своих родителей. Потом вспомнила, как будучи львенком, бегала за охотницами прайда и в тихую ходила за ними, когда те шли на охоту, что бы посмотреть, как они ловят добычу.
Иришка, почувствовала, что дочка перестала кушать, и отбросив воспоминания, посмотрела на Авель. Львенка куда-то поползла, но ее путешествие продлилось не долго. Кошка заметила, что дочка засыпает, и пододвинулась к ней. Окружив малютку передними лапами что бы согреть, Иришка тихо мурча, положила голову на одну лапу, и закрыла глаза.
Из-за родов, Иришка чувствовала себя сильно уставшей, словно охотилась целый день без передышки.
Еще немного помечтав, кошка лапами прижала к себе Авель и уснула.

0