The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мертвое" озеро

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Почему "мертвое"? Да просто потому, что водя здесь имеет какой-то "нездоровый" цвет. Она не прозрачная, скорее даже наоборот - слишком уж темная, для чистого озера. Все из-за того, что в воде большой концентрат соли, что с легкостью заживляет не глубоки порезы. По сути эту воду и пить-то не возможно. Про купание здесб даже и говорить нечего.
Почва вдоль берега так же обладает целебными свойствами.

0

2

Микелянжелло медленно шел по территориям прайда. Он здорово устал, разозлен и очень, очень хочет пить. Или это у судьбы такое циничное чувство юмора или природа нынче не в духе вздохнул про себя львенок. Но впереди показалось озеро, в последствии чего Майки прибавил ходу так как жара не щадила даже младших. Подойдя к долгожданной воде, он вошел себе по пояс в воду, начав пить. Синие глазки покрытые гущей черных как смоль ресниц осматривали то место на которое умудрился забрести котенок. Небольшое озерцо...в эдаком кратере. Рядом расположилась зеленная растительность из под которой выходила такая заманчивая тень рядом с небольшой пещеркой Н-да, везет мне на такие места мысленно засмеялся львенок. Закончив транжирить воду он почувствовал себя намного лучше прежнего, столько сил. Улыбнувшись Микелянжелло лег прямо в воде, но при этом удобно устроившись под вовремя оказавшийся рядом веточкой. И задремал.

0

3

Манн не спеша шёл под полящим солнцем ему очень хотелось пить Интересно, почему я не попил в Ниле, а спросил он внутренний голос. Ну не знаю наверно потому-что ты был увлечён хвостом отца, а валишь всё на меня. Я на тебя не сего не валю. Нет, валишь, валишь, валишь, валишь, валишь. Ну, хорошее валю только хватит орать Боже-мой я псих разговариваю сам с собой. Не забывай я твоё внутреннее Я. Да знаю я, достал. Чтооо тихо слышишь что это. Ну, или кто. Ой, помолчи уже. Бе бе бе. Ман тихонько подошёл за куст и начел всматривотся. Ну что не видно что-ли, что это просто львёнок.Где. Да вон там Аааа вот теперь вижу, Манн почувствовал, что не чего боятся, вышел из кустов гордо подошёл к воде и начел пить.

0

4

офф-Ого! Ну у тебя и ошибок! Исправь Кать, мне вообще практически читать невозможно!

Из сладкой дремы вынул точнее выдернул звук плескающейся воды, будто кто то пил "захлебом". Еле разжав глаза львенок всмотрелся в того кто испортил ему сиесту. Это был тоже львенок, чуть больше Майки, темный окрас прикрытые синие глаза. Матушка природа шутить изволила, надо же сколько львят рождаются со столь редкими обычно синими глазами. фыркнул про себя Микелянжелло. Но все же из-за чистой вежливости и хорошего поведения вылез из под, ветки которая служила укрытием от солнечного удара, и поднявшись окрыто улыбнулся и будто пропел Здравствуй.

0

5

=====> территория прайда Огня. Пещера Кайри
Кайри часто приходила сюда прекрасно зная что до этого озера редко добираются Лунные. Ведь это так близко к территории их врагов. Но на этот раз её ждал сюрприз аж в двойном размере.
Ха...львята это не так уж страшно.... - с этими мыслями львица гордо вышла из-за кустов. Она не хотела привлекать их внимание и потому медленно совсем бесшумно подошла к воде. Немного попив воды львица прилегла рядом с живительной влагой наблюдая за ребятнёй.

0

6

Барселона тихо шла по берегу озера.Её лапки утопали в мягком,размытом водой, прибрежном песке.Сеня принюхалась и сразу же уловила запах двух львят.Один из них был ей знаком.Это был запах Мансура.Лона с некоторой горечью подумала ага!вот и есть тот момент когда наш смелый папаша оставил своего ненаглядного без присмотра...ну да ладно!.Но к этим детским запахам прибавился ещё один.Это был запах незнакомой львицы.Бася инстинктивно прижала уши  и пошла ещё тише.Она была готова в любой момент наброситься на незнакомку.

0

7

Гера бежала по запаху львицы. Сначала запах был впереди, но потом поменял напровление в сторону прайда Луны. Гера прибежала и увидела Бесе. Радостно она подбежала к ней и сказала.-Привет. Вдруг Гера почувствовала знакомы запах. Это был запах того львёнка, но львёнок был не один с ним были ещё львята.-Оу! Ну целый ужин! ехидно подумала Гера.

0

8

Берселона немного испугалась и от неожиданности припала к земле.Но услышав знакомы голос подруги весело ответила
-привет!ты права!целый ужин!но....тут можно съесть всех кроме...Микилянджело!он мой приёмный сын)
Лона весело улыбнулась и ехидно покосилась на Мансура.Глаза Сени опять загорелись.Она прошипела мелкому львёнку
-ну что?!Мансур,теперь ты уже не такой смелый,да?!
Лона злорадно засмеялась.

0

9

Когда Манн напился, то увидел что незнакомец встал и сказал. Здравствуй. Ман немного удивился, что он с ним поздоровался. Ну чего стоишь, груби внутренний голос сказал. Зачем мне ему грубить, если он со мной поздоровался. Ну, всё равно ты же это любишь, давай. Нет. Эм…Привет Манн посмотрел по сторонам и увидел, что к ним подходит не знакомая львица Манн не обратил на это ни какого внимания. Но тут в нос врезался знакомый запах. О нет сказал Манн
-ну что?! Мансур, теперь ты уже не такой смелый, да?! Сказала львица
Что вам от меня надо? Ман прижался к земле и дрожал ведь сейчас он был совершенно один не кто его не защитит.

0

10

Львица опять засмеялась и начала медленно подходить к Мансуру с тихим рычание и шипением.Потом Лона встала в полный рост и вплотную приблизилась к Мансуру и зарычала ему на ухо
-нам...эммм...понимаешь...ничего...мы просто немного голодны...мы одиночки а не прайдовые!Мы не такие добрые как они,а злые и голодные!и кстати...почему вы здесь одни?
Лона отошла от Мансура но всё ещё ехидно смеялась и представляла большую опясность для малышей львят.

0

11

-привет!ты права!целый ужин!но....тут можно съесть всех кроме...Микилянджело!он мой приёмный сын)
Гера кивнула и тоже поткралась к Мансуру.
Что вам от меня надо?-сказал львёнок. Гера ехидно улыбнулась и сказала.-Ну не бойся, эта будет быстро и не больно. Гера кружилась вокруг львёнка, показывая клыки.

0

12

Майки улыбнулся столь робкому приветствию со стороны незнакомца, но неожиданно он припал к земле и чуть прижал уши. Рядом оказались его приемная мама и еще какая то львица...то что этот львенок так испугался а две львицы шли на него с маньяческими улыбками, уже говорило само за себя. Нахмурившись, он одним рывком оказался перед незнакомым львенком. Он все еще хмурился а в глазах метались молнии, конечно малыш знал что ничего не сделает матери, но ее подругу он мог бы цапнуть...маму он любил какой бы она не была. Мама! Что то случилось? Львенок пытался все это сказать как можно мягче и удивленно, но в голосе предательски проскальзывали злость и типичное утверждение факта, как будто мудрый наставник увидел своего ученика в неположенном месте и теперь отчитывал. Конечно задавать такие вопросы при всем уме львенка было глупо...но все таки нужно было начать разговор, но сердце предательски сжималось и пропускало удары, он не ожидал каннибализма от матери. Хотя...какой каннибализм? Они просто убьют этого бедолагу, а силы явное дело не равны! Микелянжелло не мог на это смотреть в стороне.

0

13

Хм... Кайри лежала метрах в двух от происходящего, по началу все выглядело вполне мирно, но потом эти две львицы начали изрядно пугать более старшего малыша.
Ну уж нет...только не в моём присутствии... - львица в один прыжок оказалась рядом с перепуганным львёнком закрывая его собой от львиц.
Добрый день миледи... - Кайри по издевательский начала умываться изображая полный пофигизм на происходящее.
Знаете...вы конечно мне не враги...да и он не друг.... - Кайри надменно глянула на львёнка -но пока я здесь....эту мелочь вы однозначно не тронете! - львица замерла прикрыв веки и продолжила умываться не замечая ещё более маленького львёнка, который называл одну из львиц мамой и пытался строить из себя горе героя.

Отредактировано Кайри (2010-08-31 21:00:35)

0

14

Лона выпрямилась в полный рост и посмотрела сверху на молодую львицу.Бася обнажила белые как снег клыки и провела ими по Кайри ехидно сказав
-эх...милочка моя...ты очень смелая...но я ничуть ни хуже,поверь...мы ничего с ним не зделаем,а твоё беспокойство излишне
Лона злорадно засмеялась и уже говорила своему сыну
-ох...ты наивный малыш...сиди тихо.мы просто играем.
Лона опять приблизилась к Мансуру и посмотрела вопросительным взглядом на него.

0

15

Чувствуя холодные да к тому же ещё и слюнявые клыки львицы на своей шерсти Кайри нервно передёрнула плечами.
А я и не сомневаюсь что всё будет в порядке. Ха...состязаться с одиночкой...да ты права в чём-то ты может и сильнее, но точно не сильнее меня. - Кайри была самой сильной львице прайда именно за счёт того что в душе она была куда более одинокой чем любая одиночка без прайда.  Что бы как то успокоить дрожащего малыша львица погладила его по холке хвостом, продолжая изображать полный пофигизм к происходящему.

Отредактировано Кайри (2010-08-31 21:14:38)

0

16

Лона спокойно села и ехидно улыбаясь ответила зазнайке Кайри,одновременно теребя лапой землю.
-деточка,ты глубоко ошибаешься...ты из прайда!там тебя кормят и за тобой следят!Ты всегда на одном месте и с любимыми родственичками!А мы одиночки!мы всегда в вечных скитаниях.Любая одиночка сильнее и выносливее прайдовой кошки!
Последнее слово Лона произнесла громко внятно и выразительно,с некоторой усмешкой на губах.Сеня посмотрела на озеро и подумала
хм...а она мне нравится...смелая и гордая...знает себе цену...но мне почему то даже смешно её слушать...

0

17

Неожиданно для Манна первый за него заступился львёнок он очень удивился когда он сказал Мама! Что то случилось? потом к ним добавилась незнакомка и сказала Добрый день миледи... Знаете... вы, конечно, мне не враги... да и он не друг.... -но пока я здесь....эту мелочь вы однозначно не тронете! Это ещё сильнее удивила Манна голос в нутрии Ты это. Видел. Ага. Ничего себе - эх... милочка моя... ты очень смелая... но я ничуть, ни хуже, поверь... мы ничего с ним не зделаем, а твоё беспокойство излишне сказала она незнакомке Лона злорадно засмеялась и уже говорила своему сыну
-ох... ты наивный малыш... сиди тихо. Мы просто играем. А я и не сомневаюсь, что всё будет в порядке. Ха... состязаться с одиночкой... да ты права в чём-то ты может и сильнее, но точно не сильнее меня. Что бы как то успокоить дрожащего малыша львица погладила его по холке хвостом. Ман ушёл в сторонку от всех и сказал ну всё мне это надоело пусть если хочет, то ест меня мне всё равно немного плачущими глазами и дрожащим голосам сказал Манн.

0

18

Лона удивлённо и даже немного испуганно посмотрела на Мансура,потом отошла от него на достаточное расстояние и села.Львица посмотрела на него виновато и сказала.Голос Сени звучал растерянно но где то в глубине души скрывалась нежность.
-Мансур,ты что?!не плачь!Мы вовсе не собирались тебя есть!С самого начала это была шутка а вы все подумали что это правда!Ты что!Мы же не каннибалы,чтобы есть таких же как и мы!
Лона отошла ещё дальше и легла.Львица смотрела на Кайри.Что то в неё зацепило Басю.Она очень ей нравилась,но Лона до сих пор не понимала,чем же?!

0

19

-деточка,ты глубоко ошибаешься...ты из прайда!там тебя кормят и за тобой следят!Ты всегда на одном месте и с любимыми родственичками!А мы одиночки!мы всегда в вечных скитаниях.Любая одиночка сильнее и выносливее прайдовой кошки! - после этих слов львицы Кайри замерла держа лапу возле морды уже и без того до блеска чистой. Львёнок ушёл в сторонку от всех и сказал - ну всё мне это надоело пусть если хочет, то ест меня мне всё равно немного плачущими глазами и дрожащим голосам сказал малыш.
Глядя на это Кайри усмехнулась, но какой то горькой улыбкой, которая была переполнена грустью. Кайри подошла к дрожащему львёнку и приобняла его, после чего улеглась рядом с ним и начала вылизывать уже его.
Да...я из прайда, но у меня нет ни семьи, ни родственников. Я даже не знаю точно ли я родилась в моём прайде. И поверь мне только я кормлю себя и больше никто! Да прайд это конечно хорошо, но я с ним потому что они спасли мне жизнь, я им обязана как бы это ни было грустно признавать именно поэтому я с ними. А так...я ничем не лучше любой одиночки.. Кайри надменно взглянула на львицу из под опущенных ресниц.

0

20

офф-Вы меня че то все совсем трусом изобразили =3= сейчас кааааак обижусь!

Майки опять чуть нахмурившись слушал "мирный" диалог львиц...э точнее его матери и другой львицы. Как сказать то что ему не нравилось содержание этих мало что содержащих предложений, это думаю понятно. Но еще более ему не нравилось что на его мать смотрят с высока...но особенно не понравился ему взгляд незнакомки, какой то он...снисходительный? Да именно это слово гадко металось в мозгу, весь внутренний мир малыша переполошился и казалось разделился на два хора, один выл о том что бы увести отсюда того львенка, другой же хотел доказать что в снисходительных взглядах всяких там задир не нуждается, ладно взгляд был бы похвальным, Майки любил похвалу...но снисхождение, никогда! Он был искренне удивлен тем что львенок выпрыгнул ку да то в сторону и что то пролепетал со слезам на глазах. Микелянжелло было его искренне жаль, все таки сложно ощущать что ты без поддержки и без помощи...ну как, помощь конечно есть, но она весьма сомнительная в лице одной незнакомки против двух одиночек. Мать удивленно подняла брови и сказала что они не собираются его есть и легла поодаль, незнакомка же пошла к рыдающему львенку и приобняв начала его вылизывать, Майки чуть поежился. Ну не любил он чужие прикосновения! Особенно когда они мешали ему побыть наедине с собой, но мать всегда знала как развеселить эту глыбу.

Отредактировано Микелянжелло (2010-08-31 21:43:30)

0