The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мертвое" озеро

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Лона удивлённо и даже немного испуганно посмотрела на Мансура, потом отошла от него на достаточное расстояние и села. Львица посмотрела на него виновато и сказала. Голос Сени звучал растерянно, но где, то в глубине души скрывалась нежность.
-Мансур, ты что?! не плачь! Мы вовсе не собирались тебя есть! С самого начала это была шутка, а вы все подумали, что это правда! Ты что! Мы же не каннибалы, чтобы есть таких же, как и мы!
Лона отошла ещё дальше и легла. Львица смотрела на Кайри.  Внутренний голос. Классно ты придумал с этим признанием так ты убил сразу двух зайцев. Я знаю. Манн с ненастоящими слезами подбежал к Лоне и обнял ее, а потом тихо сказал на ухо львице. Ну как я сыграл.

0

22

Вдруг подашла другая львица и стала возникать. Гера когтями вцепилась в землю от гнева. Ей хотелось разорвать эту выскачку.
-Мансур,ты что?!не плачь!Мы вовсе не собирались тебя есть!С самого начала это была шутка а вы все подумали что это правда!Ты что!Мы же не каннибалы,чтобы есть таких же как и мы!-сказала подруга.
Гера закатила глаза и недовольно сказала.-Надоело ждать! Гера подошла к Мансуру и схватила его за хвост, затем подбросила вверх и тот упал на землю. Потом схватила его за шкирку и откину в сторону, тот упал.-А вот это я тебе оставлю на память обо мне.-ярастно сказала Гера и подбежав ко львёнку ударила его поспине и оставила шрам. Потом отташла от него.

0

23

Лона приобняла мускулистой лапой Мансура и ответила на его слова с некоторым шипением,которое было у неё в голосе от природы.
-лучше и нельзя сыграть...но следующий раз действительно съем!
Лона мягко улыбнулась и лизнула шершавым языком Мансура и потом с азартным огнём в блестящих глазах посмотрела на Геру и встала.Львица подошла к своему сыну и посмотрела нежно на него.

0

24

Майки улыбнулся матери, он с огромными глазами наблюдал как подруга Лоны бьет незнакомца. Подкинула, цапнула и даже не дала возможности ответить!!! Львенок судорожно втянул воздух в легкие и так же тяжело выдохнул пытаясь расшевелить кровообращение в своих жилах, да бы не чувствовать тот холодок который неприятно "резал" спину тупым ножом. Несмотря даже на то что рядом стояла мать и не смотря конечно на то что ему может попасть от подруги матери он выпрыгнул и выпалил Вы такое бессердечное создание. ну и что что его ждет оплеуха от матери за оскорбление ее подруги, ну и что что его может эта же подруга и ударить совершенно законно. Ему не нравилось все это и то что взрослая, зрелая львица бьет беззащитного львенка оно как то дико...но все же львенка не покидало ощущение что все это просто хорошо обыгрываемый спектакль непонятно зачем устроенный.
офф-ксо вы так быстро пишите что я ни черта не успеваю вникнуть и то что мои посты не сходятся это очередное отсутствие самой обыкновенной очереди написания постов!!!

Отредактировано Микелянжелло (2010-08-31 22:03:59)

0

25

Лона несколько мгновений наблюдала за Герой,но потом опомнилась и увидела что её сын в опасной близости от поля боя.Львица одним прыжком подбежала и отвела сына в сторону.Сеня крикнула гере
-Гера,ты чего?!Не тронь Мансура!Он ничего тебе не сделал!Лучше пойдём отсюда!
Лона оттащила Геру от всех и тихонько наступила ей на лапу,чтобы она опомнилась и пришла в себя.

0

26

-Гера,ты чего?!Не тронь Мансура!Он ничего тебе не сделал!Лучше пойдём отсюда!
Гера кровожадно смотрела на Мансура, потом услышала голос подруги и опомнилась.-Да ну на него! У него хоть оцет есть и он теперь попытается меня убить. А вот у меня не было таких родителей. Мать меня только кармила, а отец вообще ненавидел меня!!!-кричала Гера и вдруг из глаз пошли слёзы. Гера почти никогда не плакала, но сейчас.

0

27

Лона грустно посмотрела на Геру и обняла её.Сеня успокаивала подругу шёпотом,даже не смотрев на львят
-Гера,ну не плачь ты!ты уже взрослая,ничего не вернёшь...ему повезло что у него такой отец есть...ну...я тоже своего отца не знала,и как видишь,не жалуюсь пока...
Басе самой хотелось рыдать горькими слезами,но она понимала,что это делу не поможет.В горле стал ком.

0

28

Голубой Нил____)
Даркнесс встревоженно бежал по следам сына. Он не мог представить, что с ним может случиться. Потом Дарк наконец увидев Мансура, подбежал к тому сказал: Ну и за какой целью ты сюда намылился?- скал Дарк и увидел на спине Мана большой шрам и спросил у того: Кто это сделал?- спросив, Дарк посмотрел сначала на сына, а потом на двух львиц, которые только собрались уходить. У льва быстро и чётко стучало сердце и дёргался кончик хвоста. А затем у Дарка появился оскал на морде. Потом Дарк сказал Ману. Иди на голубой Нил и найди там Рассветную звезду и скажи ей, чтто попросил её проследить за тобой...Хорошо? Не дождавшись ответа от сына, Даркнесс куда-то побрёл.
Территория Барселоны____)

Отредактировано Darkness (2010-09-02 17:27:40)

0

29

-Гера,ну не плачь ты!ты уже взрослая,ничего не вернёшь...ему повезло что у него такой отец есть...ну...я тоже своего отца не знала,и как видишь,не жалуюсь пока...
Гера успокоилась и посматрела в красивые глаза подруги.-Спасибо!-сказала Гера. Вдруг в нос ударил знакомый запах и Гера увидела Дарка.-Мне лучше убежать.-сказала испуганно Гера шепча в ухо подруги.

0

30

Лона спокойно посмотрела на подругу а потом перевела злобный взгляд на Дарка.Лона зарычала и подумала:ах ты..трусишка...за свои поступки отвечать надо!
Лона приняла угрожающую позу и надменно прошипела Дарку
-если ты тронешь или моего сына или Геру,от тебя и мокрого места не останется,уж поверь мне!

0

31

Майки стоял в стороне и наблюдал за этим представлением, сначала как выяснилось Гера расплакалась и говорила Барселоне что то о семье, о родителях. Потом пришел внушительного вида лев, он поразговаривав с Мансуром неожиданно оскалился на уже было уходящею Геру и на маму Микелянжелло, он был очень мощным и возможно просто взмаха мясистой лапы по виску одной из львиц отправил бы последнею в мир иной и в другое тело. Львенок чуть нахмурился, не нравилось ему все это, но вмешиваться пока нельзя...тут его как будто игнорируют и не дают сказать и слова а главный герой тут собственно Мансур.
Офф- Я мыться...

Отредактировано Микелянжелло (2010-08-31 22:38:29)

0

32

Когда Манн почувствовал тепло он сразу понял что это его отец. К счастью рана была не глубокая и на теле Манна не осталось шрамов. А когда ему было больно он как-то отключался и не чувствовал боли Манн встал как не вчём не бывало он увидел уже уходящую Геру и Оскалившуюся Лону когда он посмотрел на отца то увидел на его морде убийственный оскал Манн посмотрел на уходящую Геру и оскалился. После он подошел к львёнку и сказал Меня зовут Мансур можно просто Манн, а тебя.

0

33

Лона убрала оскал и спокойно села.Львица глазами искала своего сына.Сеня тихим рычанием позвала его к себе и убедившись,что с ним ничего не случилось,начала вылизывать его своим шершавым языком.Потом лона встала и спокойно пошла прочь от озера.Львица ступала также тихо,но той осторожности,с которой она пришла,уже не было.Лона направлялась к себе домой так как сил на новые приключения уже не оставалось.Львица рычанием повела Микилянджело за собой
--->владения Барселоны.

Отредактировано Barselona (2010-08-31 23:11:48)

0

34

Одарив представившегося только-только львенка озорной улыбкой он пошел к типо зовущей его матери, она придирчиво осмотрела малыша и притянув к себе лапой стала тщательно вылизывать. Майки успевал лишь фыркать, барахтаться и по разному куксится. Закончив его мать встала и грациозным шагом направилась домой, естественно тихо порыкивая, показывая что бы Микелянжелло шел за ней. Львенок бросил Мансуру лишь короткое Встретимся! и резко прыгнув, умудрился сократить пол дистанции до матери
=====За Барселоной====

0

35

Мансур
дорогуша, а ну-ка это многоошибочное «чудо», под постом #32 прогоняем через ворд.
Гера
пост под номером 40, не соответствует правилам. Я выставляю вам третье предупреждение. И к сожалению, влепляю тебе бан, за 4 предупреждение, поста #62

Слушайте, ребята, не разводите тут флуда. Ну-ка быстро в лс;)

0

36

Кайри седела в стороне в полном шоке, с недовольной физиономией.
Нормально так...я для них вообще пустое место...чудесно! Так Кайри! Всё больше никаких геройств! Попробовала? Всё, хватит! , но в слух львица лишь тихо буркнула: Идиотизм... - В следующий раз пускай жрут! Я им даже водички поднесу что бы вкуснее было...пф...ну ты Кайри и дура, бросилась защищать чужого малыша. И что в итоге? Полный игнор! Полнейший! .... - Кайри жутко злилась на себя, не на них, на себя за то что ввязалась в эту перепалку. И какого она к ним полезла? Хотели съесть пускай бы ели...ей то что, главное что не она съела бы его.
Львицы ушли, и тот светленький львёнок тоже, кажется его Микельанджело зовут...да наверное так... Львица наблюдала за оставшимся львом и львёнком, который был весь в ранах и глубоких порезах.
Даа....если они не из прайда Огня, то им придётся туго...особенно малышу, дай Бог что бы осложнение не пошло...ну у него и папаша! Бросил сына одного и это то на территории лунных....псих, а может ему просто сын не нужен? Может.... - с этими мыслями она внимательно следила за этой парочкой.

Отредактировано Кайри (2010-09-01 20:32:01)

0

37

Наблюдать надоело, они были для юной львицы скучны. А ей хотелось приключений...остроты...ну или хотя бы просто нового знакомства. Кайри грациозно потянулась, впиваясь острыми когтями в сухую землю, от чего раздался лёгкий, но весьма неприятный скрежет. Бррр.... - львица скривила недовольную мордочку и передёрнула плечами. Пойду я отсюда... Вот только куда...??? Хм...Так Кайри где ты ещё не была? - широкий зевок и ленивый взгляд на небо - Ты не была на Голубом ниле! Точно! А ведь я столько слышала о нём и не была там...даже забавно...Интересно он действительно голубой??
С этими мыслями львица уже семенила вдоль кустов к заветному месту.
=====> Голубой Нил.

0