The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны


Предупреждения и Баны

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Здесь будут записаны ники игроков, получивших предупреждения или баны. Так же тут будет написано на основание чего, тот или иной игрок получил предупреждение или бан.

0

2

Джейк
Получает предупреждение за флуд в игровой теме и игнорирование замечаний админов и модераторов

0

3

Джейк
получает еще одно предупреждение, за полное игнорировании правила НЕ ФЛУДИТЬ В ИГРОВОЙ ТЕМЕ!

0

4

Джейра
Тебе было поставлено предупреждение за постоянный флуд в игровой теме, так же за смайлы в игровой зоне (без ОФФ).
так что я видела что ты опять поставила смайлы, удаляй. ставь их во флуде, но не в игровой зоне!

0

5

Джейра
получает предупреждение.. за.. как бы выразиться.. за "беганье" по темам (игровым) и оставления там флуда!!!

0

6

Джейра
Я устала говорить, про переходы и объем поста и орфография и выделение речи.. и еще много всего. тебя предупреждали много раз. Ты получаешь еще одно предупреждение и  следовательно БАН НА 3 ДНЯ

0

7

Квинта
Предупреждение, за несоблюдение правил форума

0

8

Квинта
Добавляй ей нарушение, за нарушение правил форума... Написала в игре до принятия анкеты.

0

9

Предупреждение поставлено. и учитывая что это были не первые замечания, которые были данным участником проигнорированы, Злюка снимает Киару с должности помощника.

0

10

Так!!! я зла как никогда. Киара, ты не админ и уже не модер.. даже когда им была у тебя не было права разрешать не принятому участнику играть ( вообще писать любое сообщение, так как это запрещено). За...как бы сказать... за превышение своих полномочий... ты получаешь еще одно предупреждение и следовательно бан! так как это уже не первый бан то в этот раз для тебя форум блокируется на 5 дней!!!

0

11

Эххххххх дочяяяя будууу ждатьь :'(

0

12

да она немного странная я её парой тоже не понемала ^^

0

13

Нека
Кову
Никаких возмущений!Она заслужила!Сколько можно?У меня терпения совсем не осталось вот сижу и пишу вся на ушах стою.Я ее удалю скоро!Сначала значит убираем надписи админов потом модераторов потом вообще пишем два слова.Не хватает воображения тогда вообще не пишем хотяб неделю и вооброжение появится.Для большей консестенции еще свой пост через майкрософт пропускаем.В каждом слове ошибка!

0

14

Кову
что поделаешь!Да ты не огорчайся ведь помимо Киары есть и другие тем более что наша ролевая не основана по этому мульту!

0

15

broken-lionez

Предупреждение за флуд в Тех. Разделе

0

16

broken-lionez

Добавляется ещё половинка предупреждения, за флуд, именно в этой теме.

0

17

broken-lionez
предупреждение за оскорбление пользователя (не в игре)

0

18

Кьяра
Получает предупреждение за игнорирование замечаний админов.
Еще одно предупреждение за оставление сообщений на форуме. до заполнения анкеты.

0

19

Кьяра
Предупреждение за игнорирование замечаний и просьб админа. Бан на 3 дня

0

20

broken-lionez
Предупреждение за неуважение других игроков. Соответственно бан на 3 дня и снятие с должности модератора

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны