The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны


Предупреждения и Баны

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

Катра
Предупреждение за нарушение правила №7

Ириша написал(а):

7.До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и тд. Разрешено писать: во флуде и тех. Разделе.

(Ну и попросить найти авку, это уже максимум!)

0

82

Катра
я еще раз повторяю, читай правила, там написано что нигде кроме флуда и тех раздела, на крайняк можно авку попросить найти. а ты? ты мало того что картинки выставила, дак еще и без копирайта и большая часть из них была запрещена 

0

83

Катра написал(а):

Чо? Где это я картинки выставила?

Так давай без этого, я тоже могу свой характер показать.

Катра написал(а):

Покажи их мне, пожайлуста.

я их удалила. Причина : нарушение правил и запрещенные авки. Если захочешь поспорить что  якобы ты ни чего не выставляла, то не выйдет, в тот момент на форуме находились только ты, я и полночь и как видишь у нее сообщений нет.
Не убедительно? хорошо у тебя сейчас 14 сообщений стоит в профиле, но видим мы можем только 10. Почему?*?? Да потому что 2 сообщения ты написала в теме анкета и я их удалила, т.к. там нельзя флудить. а где же еще одно, а вот это одно и было сообщением с картинками. И еще одного не достает – это снова ты выставила картинки без копирайтов.
Не веришь? Давай посмотрим Логи форума, там записано все то что  я делала с твоими сообщениями. Смотри
http://s39.radikal.ru/i085/0910/0b/7f862b3e292a.jpg
Я думаю вопросов больше нет.

0

84

Катра написал(а):

я забыла чё ты сразу спорить?

я спорить?
1. Я как юрист доказываю свою правоту
2. Отстаиваю свою точку зрения
3. Доказываю истину
4. восстанавливаю справедливость( ну тут маленько утрирую)
5. я тебе объяснила за что именно я тебе поставила предупреждение,  как видишь эта темя для того и создана. Что бы все знали за что именно.
6. Ты попросила доказательств. Я тебе их предоставила в полном объеме.
7. И теперь ты мне говоришь, что спорить начала я? Ну-ну.
давайка без переводов.

0

85

Шелли
Предупреждение за нарушение правила №7

Ириша написал(а):

7.До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и тд. Разрешено писать: во флуде и тех. Разделе.

0

86

Катра
Предупреждение за неуважение (оскорбление) участников форума. Свои эмоции держи при себе. Все остальное я тебе в твоем же сообщение написала.
Разводить тут скандалы и прочее я не позволю.

0

87

Катра
Получает предупреждение за, вроде как пост... я не врубаюсь что это.. тут
ну в итоге 3 предупреждения. И я баню участника. Вроде как это ее первый бан, значит 3 дня...

0

88

Пенелопа

Предупреждение за флуд в анкете!

0

89

Пенелопа
да

0

90

Дорогие участники! Вас, всех без исключения, много раз предупреждали о присвоении чужого арта, и какой исход это за собой несет. Уважаемая участница: ~Rass~ вы намеренно присвоили себе чужой арт. У меня есть доказательство этому:
Это скриншот вашей обработки:

http://s09.radikal.ru/i182/0910/79/220cc33b237e.jpg
А это настоящий арт:
http://s09.radikal.ru/i182/0910/47/8d2b13c9f4dd.jpg
Мы все ясно видим на второй картинке, что стоит копирайт автора. Это доказывает, что вы ~Rass~ присвоили себе чужой арт и мало того, надругались над ним, стерев копирайт настоящего автора. Ваши картинки из профиля, подписи и аватар, удаляются, причину можете прочитать выше, а также вам выноситься предупреждение - и бан на 3 дня.
Этот поступок, будет для всех примером! Спасибо за внимание!
То же самое касается участницы - Афродиты
У нее в подписи то же самое и я блокирую участницу Афродиту на 3 дня!!!

0

91

Ахесса Амун-Ра
Предупреждение за нарушение правила №7 (Основное)
(создание семьи до принятия анкеты)

Отредактировано Сайк (2009-11-01 16:39:25)

+1

92

Участница
Ахесса Амун-Ра
Наверное не поняла, что до принятия анкеты писать сообщения везде кроме тех раздела и флуда запрещено. Хотя указала в анкете, что правила читала.
Ахесса Амун-Ра
Тебе же модер сделал замечание, но ты продолжила принимать игроков в свою семью ( я не учитываю ваш разговор с модератором Сайк.)
За игнорирование его замечания, поучаешь еще одно предупреждение.

0

93

○ º Солнышко º ○
Предупреждение за оставление бессмысленных  сообщений (флуд) в анкете

0

94

Клио
2 предупреждения за рекламу в ЛС!

0

95

Клио
бан 7 дней за рекламу в ЛС
срок не точный, будет зависеть от кол-ва участников, которым ты еще прислала рекламу

0

96

О, типа можно увеличить срок? Ну ладно...
Она прислала мне рекламу в ЛС

0

97

Арей написал(а):

О, типа можно увеличить срок?

еще как можно увеличить.

0

98

Vitani
Бан навсегда. За копирование материалов форума.

0

99

Dark

Предупреждение за пост меньше 3-х строк

9. Обязательно пишите переходы ----> тема куда перешли. переходы в другую локацию (тему) пишутся совместно с постом, а не в отдельном сообщение.

-

Ириша написал(а):

и переходы:переходы в другую локацию (тему) пишутся совместно с постом, а не в отдельном сообщение. Все сообщение в игровых темах признаются постами, кроме сообщений офф и замечаний модераторов. Поэтому двух словные переходы тоже посты, а раз посты, то будет нарушено правило о количестве строк в посте, и следовательно будет наказываться предупреждением

0

100

Нира
Предупреждение за нарушение правила №7 (Основное)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны