The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны


Предупреждения и Баны

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

Верлинда
Кориара
бан навсегда за плагиат элементов дизайна.

0

142

Львёнок Сара

предупреждение за оставление сообщения до принятия анкеты в подфоруме семья

+1

143

Кавия
предупреждение
за оставление сообщения до принятия анкеты в подфоруме семья

0

144

Кавия

1) Предупреждение за создание темы семья, до принятия анкеты
2) За оставление сообщения в игровой зоне, до принятия анкеты
3 предупреждение - бан 3 дня
3)За оставление сообщения в теме арена, до принятия анкеты
4) предупреждение за оставление сообщения до принятия анкеты в подфоруме семья

+2

145

Энжел
Предупреждение за пост менее трех строк

+1

146

Лика
Бан навсегда за плагиат анкет.
(Мы предупреждали)

0

147

Эсмир
Предупреждение за пост менее трех строк
Пещера молодого семейства.  Кайри и Эсмира.

+1

148

Ночь
1) Пост до принятия анкеты .   (удалил)
2) Пост вообще был меньше чем на 1 строчку(.
Ставлю предупреждение.

+1

149

Ночь
Пусть админы решают... Но лично я ставлю ей бан навсегда, за то что это... кхм... девушка натворила в анкете. Я думаю, что такие участники как она нам не нужны.

+2

150

Баста Терри Моук
2 предупреждения за.

Ириша написал(а):

10. Бои и драки разрешены только в спец теме. Нарушение – предупреждение.

Ириша написал(а):

7. Игрок не имеет права отписывать действия других игроков и их реакцию на действия его персонажа (исключая те, которые были расписаны другим игроком в предыдущих постах). Нарушение – предупреждение.

0

151

Ириша

эх ты. а как же я по вашему тогда должна была захватывать их прайд,если нельзя дыже было написать что они просто ушли?!

0

152

Баста Терри Моук
я обо всем говорила. За них нельзя отписывать действия вообще.

Баста Терри Моук написал(а):

а как же я

не ты одна.

0

153

Silva написал(а):

да таак.. прощайте все и навсега.. мне этот форум к чёрту не нужен

Silva
А зачем же ты снова зарегилась.
Не надо так наивно полагать, что все забудут твой поступок, и его тебе простят.
И зачем, мне интересно, ты продолжала сюда заходить и просматривать темы...
Короче.

Ириша написал(а):

Плагиат:На нашем форуме плагиат и плагиаторов не терпят.1. Если будет выяснено что вы сплагиатели анкету, ник или аватар обработанный лично для кого-то или нарисованный кем-то, кому - то лично, то весь плагиат будет немедленно удален, а нарушителя ждет наказание.2. Плагиатить посты запрещено.3. Запрещено красть элементы дизайна. Лучшее не берите без просу, а просто попросите помочь или одолжить код.3. За полный или частичный плагиат дизайна или персов, участник будет немедленно забанен - заблокирован!

Бан навсегда. Зарегистрируешься еще раз, тебя снова забанят.
Неудачное время для регистрации ты выбрала, ни чего на форуме кроме шапки не изменилось, так что тырить у нас не чего.

0

154

Чикаго
Предупреждение за оставление сообщения до принятия анкеты в подфоруме семья

+1

155

Salvador
1 предупреждение за

Ириша написал(а):

7. До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и тд. Разрешено писать: во флуде и тех. Разделе. Так же вы можете попросить участников помочь найти авик.

0

156

Nako
предупреждение за оставление сообщения до принятия анкеты

0

157

Nako
в тех разделе решаются организационные вопросы. А не ищутся партнеры по игре до принятия анкеты. Тем более тебя все равно не примут. У тебя слишком много персонажей.
Предупреждение снимать не буду, дождемся окончательного вердикта кого-нибудь из админок.

+1

158

Nako
На вашем IP пять персонажей: Данна, Луна, Рамина, Сонсаку Хакуфу и Нако. Я не считаю Киару и размари.
Данна находится на бирже, так что её выкидываем из списка, итого четыре перса.
По правилам разрешено только три персонажа, более трёх - с личного разрешения администрации.
Почему вы не заходите по Раминой, Луной и Сонсаку Хакуфу?
Ваша анкета не будет принята до тех пор, пока админки не решат, что делать с вами.

+1

159

Nako написал(а):

Ня забила на них пароли

Можно было бы и в гостевой книге попросить пароль сменить
Но всё-равно тебе придётся ждать решения админок насчёт твоей анкеты

0

160

Текс, очередной разбор полетов.

Сайк написал(а):

в тех разделе решаются организационные вопросы. А не ищутся партнеры по игре до принятия анкеты. Тем более тебя все равно не примут. У тебя слишком много персонажей.

Это верно

Nako написал(а):

до принятие анкеты можно общатся во флуде и тех. разделе оО

И это тоже верно.
Это маленькое недоразумение полностью моя вина. При составлении правил, я, к сожалению, упустила этот момент. Приношу свои извинения.
Сайк, прав, и с этого момента до принятия анкеты будет разрешено писать в тех разделе только в теме вопросы и жалобы. Соответствующие изменения будут немедленно внесены в правила сия форума.
Поэтому, так как вина здесь только моя, предупреждение с Nako я снимаю.

.Raphael написал(а):

По правилам разрешено только три персонажа

Абсолютно верно, и то, что вы говорите, блокнот потерялся с паролями, для нас роли не играет. Забыли пароль, напишите в гостевой просьбу вам помочь. Модераторы или админы, быстро помогли бы решить этот вопрос.
Заводить нового персонажа не всегда является выходом из положения. А в вашем случае Nako это тупиковая ситуация.
Мало того, что ваша анкета, мягко говоря, с кучей ошибок, дак у вас теперь еще и перебор с персонажами. Даже если вы исправите анкету, из-за кучи брошенных вами персонажей мы не сможем вас принять.
Думайте, решайте, что делать дальше…

+1


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны