The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны


Предупреждения и Баны

Сообщений 161 страница 180 из 225

161

Ириша написал(а):

Думайте, решайте, что делать дальше…

Эм я думаю нужно дать человеку выбор. Не хочет она играть за старых персов, предлагаю удалить их и оставить этого перса, НО с условием что больше регистраций с ай-пи этого не будет, то есть у  игрока будет только один персонаж Нако.
Есть еще вариант. Из всех персонажей что есть у участника пусть выберет одного или двух, мы сменим им пароли если она их забыла, и пусть играет за них. А остальных удалить. И все это опять же с условием что больше безсмысленных регистраций не будет.

И если последнее условие будет нарушено, предлагаю подарить участнику бан на всю жизнь, за безсмысленные регистрации. Ибо насколько я помню игры за всех и не наблюдалось.

+1

162

Rin
Наверное, так и поступим.
Nako
Выбор за вами

0

163

Nako
Тогда будешь играть только за этого, и новых не регай.

0

164

Nako
Вот давай без этого.
И хватит флудить. Нашла тут тоже тему для флуда.
Ты и так получаешь предупреждение, за сообщение в этой теме до принятия анкеты.

0

165

Расса
Предупреждение за нарушение правила №7

7. До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и тд. Разрешено писать: во флуде, а так же в темах: вопросы и жалобы (тех. Раздел). Так же вы можете попросить участников помочь найти авик.

Отредактировано Сайк (2010-04-09 22:34:02)

+1

166

флайки

Сайк написал(а):

Предупреждение за нарушение правила №7

0

167

флайки
Nako

бан навсегда

0

168

Саюри
Предупреждение за нарушения правила №7

Ириша написал(а):

7. До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и тд. Разрешено писать: во флуде, а так же в темах: вопросы и жалобы (тех. Раздел). Так же вы можете попросить участников помочь найти авик.

+1

169

Саюри
(08.05.2010)
Предупреждение за нарушения правила №7

+1

170

rainbow
Предупреждение за нарушение правила №7

7. До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и тд. Разрешено писать: во флуде, а так же в темах: вопросы и жалобы (тех. Раздел). Так же вы можете попросить участников помочь найти авик.

+1

171

Дарий
Предупреждение за нарушение правила №7.

7. До принятия анкеты запрещено начинать игру, создавать семью и тд. Разрешено писать: во флуде, а так же в темах: вопросы и жалобы (тех. Раздел). Так же вы можете попросить участников помочь найти авик.

+1

172

Извеняюсь забыл про это больше не повторится с моей стороны

0

173

Feather
За создание семьи и конкурса без принятия.

+1

174

Блаинд
Предупреждение за пост меньше 3-х полных строк

0

175

Свернутый текст

Ириша
А неможешь ли ты мне подсказать где я такой постик настрочила? Я исправлю честное слово! http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09072.gif 

0

176

Блаинд
Озеро
155 пост.

+1

177

Эми
Предупреждение за пост (101) менее трёх строк.

0

178

Что не так?!

0

179

Эми написал(а):

Что не так?!

Модератор назвал причину - пост менее трех строк. если вы читали правила (это было доказано в ходе заполнения анкеты), то там есть четкий пункт по-поводу этого, где написано что и к чему.

0

180

Так мне исправить его?

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Предупреждения и Баны