The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » Ищем любовь


Ищем любовь

Сообщений 81 страница 100 из 306

81

Корвин
конешн красавчик))) :cool:   где встреча?

0

82

Ищу не то что бы любовь, а чисто для флирта (в дальнейшем возможна любовь, но не факт). Возраст больше года  (Мне 4 года). Желательно  наличие чувства юмора и большого запаса терпения. Посты должны быть интересными, а не от силы пара строк с бессмысленными действиями и словами.

0

83

Песчанная
Ну можно. Сообщишь как освободишься, решим где встретиться..

0

84

Ищу!!!

0

85

Ищу,ищу,ищу)))))Нужен лев от 2 лет))

Отредактировано Ариана (2009-08-24 23:03:33)

0

86

Ариана
http://s52.radikal.ru/i136/0901/f5/7a9ad6d9039b.gif  Попробуем?

0

87

Да конечно))))))))))

0

88

Ариана
Как только примут встретимся, куда подходить после принятия?

0

89

Незнаю потом после принятия мне в ЛС напиши, а то может я уже куда то переберусь))))

0

90

Ариана
Хорошо

0

91

Ищу льва не младше 2 лет...

0

92

Ищу льва )))

0

93

Ищю себе любимку! Я полу львица-полу волчица))) Мне 1,5 годика)

0

94

Ищу львицу. Возраст от2-4 лет. (мне 4)
Прайд: неважно (я одиночка)
Ее характер: желательно наличие чувство юмора. Способность понимать шутки, уметь шутить самой (надо мной можно шутить сколько угодно). Нудных, скучных прошу не тревожиться.
Посты должны быть интересными и грамотными, желательно правильно писать мой ник (но в принципе без разницы.. уже как только меня не называли))). И еще один важный момент, если я подшучу над вами, то прошу, если вы начнете шутить в ответ этой же шуткой, вы хоть своими слова ее опишите а не копируйте текст из моего поста, читать своими мысли не интересно.
Посещение: я понимаю, что не каждый день будет возможность зайти на форум. Но если за ранее известно, что уедите на долго, вы хоть предупредите и перса увидите куда-нибудь что бы не мешать играть. А то сидеть, неделями не писать посты и ждать, очень весело...

0

95

Сайк. Эхь... жаль, что ми только 1,5 гола((( А так я могла бы подойти)

0

96

Сайк
Попробуем?

0

97

Кармелла
давай. где встреча?

0

98

Сайк
Предлагай.

0

99

Кармелла

тут

0

100

Сайк
Отписалась )

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » Ищем любовь