The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесное болото

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Знаешь, Сайк, ты прав. И даже если я выберу пещеру не по соседству с кладбищем, а по соседству с каким-нибудь красивым водопадом... Сайк не понял, почему Раока не договорила. Лев быстренько окинул взглядом гиену и чуть улыбнулся. Водопад.. У представительниц прекрасного пола, будь они львицами, гиенами и еще кем, заложена любовь к красоте, и желание непременно осуществить мечту. подумал Сайк вспомнив всех знакомы прекрасного пола, рассказывавших ему о своих мечтах. Лев вздохнув, приоткрыл пасть, что бы сказать Раоке пришедшую ему в голову мысль, как она гиена продолжила свою речь. Сайк внимательно слушал Раоку, не понимая, почему она вдруг начала так говорить. да нет в этом ни чего такого, Сайк посмотрел куда-то в сторону, после до него дошло.. наконец-то. Сайк посмотрел на Раоку, к тому времени она уже закончила говорить  и даже поблагодарила льва. Не за что меня благодарить, Сайк покачал головой. Я только намекнул, а поверила уже ты. Лев улыбнулся. А на счет того, что ты хотела бы жить как все, в такой же уютной пещере и на нормальной местности, а не на кладбище и болоте. Раока, в этом нет ни чего странного. И тебе не нужно оправдываться. Сайк отвел взгляд от Раоки и посмотрел на гладь воды. Возможность жить дается нам только один раз, и кем бы ты не был, нужно прожить ее так, что бы в последние минуты не пожалеть о том, что жизнь прошла зря и ты не прожил ее так как хотел. Лев посмотрел на небо, там светило яркое солнце, облаков почти не было. Опять жаровня сегодня будет. Сайк еле заметно покачал головой, потом посмотрел на Раоку, которая продолжила разговор. У тебя нет семьи? Сайк усмехнулся, и, дослушав гиену до конца тяжело вздохнул и улыбнулся. Действительно удивительно. Вроде практически все львы стараются завести семью и тд и тп.  За комплемент, однако, спасибо Сайк довольно улыбнулся. Насчет львиц сказать не могу, я у них как-то это и не спрашивал. Сайк пожал плечами, а после когда гиена сказала про то, что если бы была львицей, но не договорила и быстро оборвала свою речь, постаралась, замять тему. Сайк не стал ни чего говорить и просто улыбнулся. Немного поразмыслив, лев ответил. Да, действительно удивительно. Но всему этому есть простое объяснение. И все проще чем многие думают.  Сайк посмотрел на небо и усмехнулся. Всему виной ветер в моей голове. Вроде бы и нужно уже поумнеть, но увы, что-то не получается. Сайк снова посмотрел на Раоку. Как же там говорят, Сайк задумался и начал бегать взглядом по ушам гиены, ну да, ни чего другого не нашел. А! Вспомнил! Сайк улыбнулся. В детстве родители хотели, что бы из меня вышел толк, Сайк улыбнулся во всю морду. Толк то из меня вышел, а бестолочь, осталась. Вот это точно про меня. Сайк махнул лапой.
Далее, когда Раока начала говорить, что собирается изменит свою жизнь, Сайк заметил как она переменилась. Как показалась льву, гиена была полна уверенности, и Сайк был искренне рад, что смог ей как-то помочь. Когда Раока подпрыгнула на месте, Сайк лишь улыбнулся. Теперь все зависит от тебя Раока, мысленно обратился к гиене Сайк. Не пропадет ли в тебе этот энтузиазм до первой трудности? Сайк перемялся с лапы на лапу продолжая молчать. Да, я не собираюсь больше шататься по подобным местам, пойдем отсюда... Куда-нибудь... Сайк улыбнулся и посмотрев  Раоке в глаза огляделся. Ну, для любителей водопадов могу предложить абалденную прогулку к одному из самых больших и живописных водопадов в этой саванне. С очень красивым названием. Сайк кивнул головой в ту сторону, куда предстояло идти. Пойдем, лев, показывая дорогу, пошел к водопаду.
---------Водопад надежд

0

22

офф: сорри за задержку...

- Ты прав, - твердо и с уверенностью в голосе произнесла гиена. - Знаешь, Сайк, я как-то... - начала рассказывать Раока и тут же остановилась. В ее голове промелькнули некоторые картины прошлого, а именно того дня, когда Вита, спасла ей жизнь. Раока отчетливо помнила все это, весь этот момент. А уж свои чувства и мысли в ту секунду перед смертью ей удалось очень хорошо запомнить. "Продолжить рассказ или нет..." - мысленно задалась вопросом гиена и посмотрела на Сайка. - "Пожалуй, я все-таки расскажу ему об этом..." - закончив думать, гиена продолжила свой рассказ. - Знаешь... я уже была как-то на волосок от смерти. Чувства нереальные... описать их очень сложно... Но это смесь дикой радости и в тоже время дикого страха, что-то такое, где еще присутствует доля адреналина, но я хотела рассказать не об этом. Да, то, что я чувствовала в тот момент, описать действительно будет очень сложно, но я отчетливо помню, о чем я думала в тот момент. И ты был прав. Я жалела.... Жалела о том, чего не смогла сделать за свою столь короткую жизнь. Что не нашла свою любовь... - гиена немного смутилась и отвела взгляд. - Что потеряла свою стаю и не нашла новую, что у меня не было детей и тому подобные мысли... Я поняла, насколько жалкой была моя жизнь... Тогда я понимала, что не готова умереть, и держалась за жизнь, одна львица тогда спасла меня, я благодарна ей, и в то же время ненавижу ее за то, что она видела то, как я была слаба, и хоть я не звала на помощь, в душе я продолжала молить о помощи... - сделав небольшую паузу гиена продолжила. - И ты прав, теперь я буду менять свою жизнь так, что бы в последний момент не о чем не жалеть... И я не остановлюсь не перед какими трудностями, хех, да стоит лишь мне вспомнить то, как я жила прежде.... все грядущие трудности покажутся ерундой... - договорив гиена усмехнулась и прикрыла на несколько секунд глаза. "Я как никогда полна уверенности благодаря этому льву..." - подумала она. - "Спасибо тебе Сайк, ты помог мне поверить в себя... я никогда не верила, но благодаря тебе смогла. И кроме того, ты дал мне понять, что не все вокруг враги... Эх... стая, вы ошибались, когда учили меня, что никому нельзя верить и всегда нужно бороться только за себя. Это не правда..." - мысли гиены прервались репликой Сайка. Прослушав, ее она тут же ответила. - А ты что не разу не пытался? - удивленно переспросила Раока. - И не за что, это правда.... - тихо добавила она. Гиена никогда не умела говорить красивые слова, а уж тем более комплименты, но как смогла, так и ответила. Она бы даже не обиделась на то, если бы показалась Сайку в этом смешной и нелепой. Она добавила. - Ты не бестолочь, а вот я... - сказала гиена, немного даже гордо. - Да я была самой слабой в своей стае, меня постоянно били мальчишки, хех, кто-кто из нас бестолочь так это я, никогда не умела дать сдачи. - сказав это Раока опять хихикнула. На секунду Раока вспомнила детство. "Да, тогда я выглядела еще нелепей чем сейчас...". Услышав очередную реплику Сайка, она сказала. - Неужели на водопад пойдем? - у Раоки тут же округлились глаза как у удивленного ребенка. - И как же он называется и где он? Гиена не могла от радости сдержать речевой поток, и не останавливаясь в расспросах подскочила к Сайку и пошла с ним рядом. - Вот здорово!...

----->>> Водопад надежд.

0

23

-------------------Обитель падшего Блёдхгарма-------------------
Уууух, местечко прям для меня Подумал я. Мокро, вязко, скучно. Я почувствовал у себя под лапами корень небольшого дерева. Что-то вроде ивы. Я залез вверх и плюхнулся. Хорошо. Вот только всё равно скучно. Никого здесь нет, только лягушки квакают. Я зевнул. Да, описать мои чувства можно одним словом. Тухло. Я перевернулся на спину и стал смотреть на небо, хотя я ничего не видел. Не мог зажмурить глаза, чтобы солнце не светило. Не мог увидеть голубое небо. Ничего, только белую и чёрную пустоту.
- А жизнь вся в полоску - то чёрная, то белая. Только у меня в жизни одни чёрные полосы. Фр - Рассуждал я. Да, от скуки начинаешь говорить с собой.

0

24

Не замечаешь, как тебя постепенно увлекает в сон. Я только сейчас это понял. От скуки я уснул. Да, я не спал очень давно и это сказалось. Брат, потеря, ещё какие-то невзгоды. Мне вспомнились слова Лео о звёздах.
«- Раф, смотри, звёзды!
- Да ну их! Подумаешь, звёздочки блистают на небе. Пф.
- Какой же ты настырный. Помнишь, что нам говорил отец?
- Нет. Ты же знаешь, я злопамятный
- Дурак!
- Эй!
- Проехали. Звезда питает вселенную постоянным потоком энергии»

Я закрыл глаза и слез с дерева. О Лео, как нам тебя не хватает. Мой любимый, старший брат.
-----------Стадо антилоп-----------

0