The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Она бывает спокойной и не очень)

http://portal.elaninet.com/modules/4images/data/media/7/P1010248inet.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0901/bd/e4ab3d98134d.jpg

0

2

Вот на реку пришли два диких животных.Перед ними открылся замечательный вид.Река была "тихая и спокойная". О.. Метт! Какой великолепное место!!!Какая красота...Я в таких местах отродясь не бывала... - От огромной радости Волча лизнула Метта в нос и уложила на обе лопатки...

0

3

Я рад что тебе понравилось Метт улыбнулся и зажмурился. Но мы ещё не совсем пришли... Метт встал и помог Волче подняться на лапы Тут не долго идти... Он пошёл ведя волчицу за собой, немного спустившись по склону они повернули направо, там был склон но он уходил вверх. Забравшись на пик склона Метт отдышался и осмотрелся Вот тут настоящая красота С этого склона была видна вся река. Солнце вело по нему острый луч и если встать под определённым углом луч ударит в глаза и можно ослепнуть.

0

4

Волча быстро встала и пошла за Меттом.Когда они поднялись Волча зажмурилась  от яркого света.Вскоре она открыла глаза и....и увидела такое...она не разу в своей не столь короткой жизни увидела такую красоту...Волча повернулась и с огромной улыбкой побежала обнять Метта...
ну выглядело это примерно так(только за вместо одного волка надо гепарда)  -
А потом так -

0

5

Я рад тчо тебе понравилось Гепард лизнул Волчу в нос и ткнулся лбом в лоб. Но больше всего мне нравится это место тем что... он повернулся и махом хвоста пригласил волчицу за сбой То тчо тут можно любоваться рекой и при этом не стоять на солнцепёке он подоёшл к раскидистому, большому дереву ветки которого росли далеко и высоко но начинались они почти паралельно змеле. Любое животное могло забраться на верхушку дерева Пошли? Метт взглянул на спутницу.

0

6

хм... Ну пошли! - Волча стала следовать Метту , так как не знала дороги.

0

7

С улыбкой Метт запрыгнул на толстую ветку и быстропосеменил вверх Смотри не упади... он знал что у волков когти так... не очень... И, вниз не смотри Вдруг высоты боится... Метт посеменил дальше, так же быстро. Для него это было привычно хотя гепарды не лазают по деревьям.

0

8

Ну ,что сказать, Волча делала тоже самое ,что и Метт.Да уж постараюсь не упасть. -Произнесла Волча.Только бы не упасть!!!Только бы не упасть!!!Только бы не упасть!!!Только бы не упасть!!! - так повторяла себе всю дорогу...Вот они забрались...

0

9

Люблю это место... Метт напружинил задние лапы и перелетел с этой ветки на другую тем самым освобождая место Волче Тут можно хорошенько отдохнуть и подумать о смысле жизни... Филосов я... А то, канеш Опять ты? Родная моя любимая совесть как я тебя не ждал... Ну знаешь ли... тут работать надо... Уходишь? Конечно А деньги?... Остаёшься? Конечно

0

10

Да! Ты прав... - Волча не много задумалась и засмотрелась в одну точку.Она не много устала и глаза сами закрывались.Ее так и клонило в сон.НЕ СПАТЬ!!!!! а хочется...НЕЛЬЗЯ!!! а хочется...А КАК ЖЕ МЕТТ!?! никак,что???А Метт...Ну он...он тожепусть поспит...ЭЙ!! ТЫ ЧТО!!!оооо....а может пригласить Метта к себе в логово??? - так она спорила сама с собой , но находила решение проблем...Метт! Не горишь желанием прогуляться до моего логова??? - Волча тупыми и сонными глазками уставилась на Метта.

0

11

Хм... До твоего логова? Горю я таким желанием гепард с готовностью встал и потянулся. Перепрыгнув на ветку к Волче он быстро сбежал вниз и начал внизу ждать волчицу.

0

12

Волча  тоже быстро спустилась и подошла к Метту.-Ну , что идем??? - она еще раз спросила Метта.Тут же повела его за собой...Ушли...
------------->Территория одиночек.Логово на скале.

0

13

Волча сонная тащилась из логова...Оставив волчонка одного...Она была уверена,что Альяс не проснется...волча не выспалась ,то и делала , что врезалась во что-нибудь...Вот она наконец доползла до берега реки и зашла в воду...В такие моменты врят ли можно,что-нибудь сказать?Скажу одно...Ей было очень плохо...

0

14

Ночь, прохлада, любимое время шамана. Зимо знал, что ночью все животные спят и это прекрасная возможность не попадаться кому-нибудь на глаза. Лев шел медленно и с опущенной головой. Нос вдыхал запах пыльной травы. В пасти Зимо был сверток из листьев, туда шаман складывал все нужные ему травы. Нос льва учуял запах присущий только травам растущим возле воды.
..какая удача, я уж думал и не найду...Лев подошел на берег и принялся аккуратно срывать по одной травинке "травы-лезвия" складывая ту в сверток.
Зимо уже собирался уходить, как заметил чью-то фигуру возле реки...и что ж вам не спиться то по ночам.. лев лег на землю, что бы притаиться...может и не заметит.. лишние насмешки мне сейчас не нужны.. Зимо чуть прогнул спину и голову, как бы стараясь приподнять хребет и череп...может испугается...

Отредактировано Zimo (2009-05-24 11:36:22)

0

15

Волча сидела и думала...Она не знала где Метт и куда он делся...Она скучала...Волчин нос "услышал " не знакомый запах чужака...Она огляделась по сторонам...Увидя одну единственную фигуру направилась к ней...Когда подошла ближе,но не испугалась...Она отлично помнила волка-шамана с ее стаи...-Здравствуйте! - с улыбкой на мордочке сказала она жрецу.

0

16

Волча заметила еще одного незнакомца...Она подошла к нему и спросила -Добрый вечер!Как Ваше имя? - с уважением произнесла она незнакомцу...Ей он сразу понравился...Это был красавец волк...Сильный,храбрый.Она в восторге.

0

17

Это было больше чем дружеские отношения.Все уже успело перерости в огромную волчью любовь.Волча немного тормознула...А...О...Меня?Меня Волча! - рассеянно ответила она.На мордочке появилась большая улыбка нв мордочке.Казалось она не собиралась "сходить."

0

18

Нет!С радостью... - ответила Волча волку.Он ей явно нравился...Ты иди,я тебя догоню. - она подошла к целителю и попрощалась.Следом побежала к Фейту.Это была любовь с первого взгляда.Она была уверена,что нашла того единственного.

0

19

Так вот -  в саванне я совсем недавно.Раньше я жила в лесу со своими собратьями - волками.Я была не чистой крови . Я была полу волком (Отец чистокровный волк , мать чистокровная лайка.) Но ближе я к волкам...Однажды я ушла из стаи . На меня напали шакалы.Мои раны не позволяли мне встать на лапы...Ко мне подошел волк огромной велечены и спугнул шакалов.Когда он встал на задние лапы - я поняла-это обоотень.я стала подобной ему - оборотнем - Волча сильно вздохнула... я пришла с охоты , но его не было в логове.Я отправилась на его поиски.Я переходила из стаи в стаю.В одной из ник меня вылечили и теперь я не полу волк , а волчица чистой крови! Я до сих пор ищу его но уже давно потеряла надежду и вот я здесь!!! - Волча посмотрела на Фейта.Теперь ты. - сказала она Фейту.Они шли ровно не отставая друг от друга...Интересно смотрелось...

0

20

Faith
в 24 посту..это не две строки.. это несколько слов разбитых по стокам...еще один подобный пост и я его удалю..и все следующие за ним посты будут признаны не действительными и то же удалены.

0