The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

-У тебя очень грустная и запутанная история ,Фейт... - посмотрев на него прошептала она.Ей было искренне жаль Фейта.Он сильно понравился Волче и , казалось напоминал Метта.Спустя пару секунд она вспомнила о Альяс.А если она проснулась!?!О бедная девочка... - испугавшись за свое единственное сокровище подумала и решила пригласить Фейта к себе домой.-Фейт,пошли в мое логово?Познакомлю тебя с моей небольшой семьей. - дерганным голосом спросила она.

0

22

Зимо увидел что силуэт приближается...заметили.. Через пару секунд лев понял, что встретился не со львом, а с волком. Зимо поднялся с земли и стал смотреть на Волчу.
- Здравствуй...меня зовут...Лев не до говорил, так как заметил еще кого-то...мда...в такой час уж очень многолюдно...
Шаману не надо много времени что бы понять что он тут третий лишний, лев взял сверток и пошел вдоль берега, внюхиваясь в траву и иногда улавливая доносящиеся до него слова оставленной им парочки.
Побродив еще некоторое время, лев заметил, что начало светать. Сорвав еще несколько  травинок клевера и несколько ромашек, шаман направился к себе в пещеру, что бы затаиться там до следующей ночи.
Зимо решил действовать так, потому что не знал как в этих краях относятся к шаманам.

--------------------Пещера шамана Зимо

0

23

Даже не дожидаясь ответа Фейта,Волча убежала в свое логово...Фейт,прости...Мне пора бежать...Пока... - крикнула она убегая к любимой дочке.Хоть бы не проснулась... - повторяла она всю дорогу себе...Волча быстро перебирала лапами,перепрыгивая через большие камни...Оббегая колючие кусты она прибежала домой.

----------->Логово на скале.

0

24

==========================>Пещеры одиночек: Пещера Кей, уютная и просторная...
Кей пришла к реке... Было свежо и очень красиво... Она села на берегу и долго смотрела в воду, пытаясь увидеть, хотя бы рыбу... Наконец, она увидела не большёй касячёк рыб. Она спустилась аккуратно к воде, наклонилась над ней и присматревшись резко бросилась в воду и достала рыбину... Кей аккуратно стала есть рыбину:
-Вкууууууусноооо!!! Давно я рыбу не ела... - Проговорила Кей и доев последний кусочек, стала пить воду из реки...

0

25

Посидев и попив, Кей решила прогуляться... Ей было очень интересно, что где тут находиться... Было очень много запахов, совершенно разных, и ей хотелосьпрогуляться... Она направилась в сторону прайда луны...
=============>Жилища прайда луны: Пещера Миры...

0

26

Кей и Шорти пришли к реке... Кей аккуратно спустилась к воде и стала жадно пить, прислушиваясь к воде и округе...
"Как странно... Я тут была, но не замечала, что вода почти прозрачная, тёплая и даже вкусная..." - Подумала Кей...

0

27

...................Пещера м..................
Львица шла за ними по пятам,она кралась бесшумно,Хелли не хотела чтоб они её заметили,но по нелепой случайности,она не заметила,как на её дороге лежал камень,который она задела,и тот лежал треск,Как нелепо,что теперь будет?Настороженно подумала львица..Упс...львица смущенно улыбнулась...

0

28

Кей услышала треск и обернулась...
-Кто здесь? Выходи! Я знаю, что тут кто-то есть! - Кей встала и пошла туда откуда раздался треск... Она подошла и стала присматриваться в траву:
-Да кто же тут?Выходи говорю! - Кей пыталась отыскать того, кто был в высокой траве...

0

29

Львица прижалась к земле и тихо дышала...Что же будет?Хелли прищурилась,Ладно будь что будет!Львица медленно поднялась,и виновато посмотрела на Кей,и улыбнулась...Это я,простите...

0

30

Кей удивилась:
-А я думала, что ты ушла ещё оттуда, от той пещеры... Откуда ты здесь? - Кей села указала взглядом на тропинку:
-Выходи сюда, не сиди ты там, не удобно же... - Кей улыбнулась...

0

31

Львица смущенно улыбнулась...и вышла на встречу к двоим...Я просто шла за вами,я никуда не уходила,просто я не хотела вам мешать, я Хелли...Львица немного подалась  в перёд...

0

32

Кей улыбнулась:
-Я вижу, ты ещё очень молода... Я Кейспи, ну в основ меня называют просто Кей... Я рада, что с тобой всё в порядке, надеюсь кобра тебя не сильно напугала... - Кей посмотрела на Хелли и стала её открыто осматривать:"Хм... Интересная львица... Давно я таких не встречала..." - Подумала Кей...

0

33

Львица улыбнулась в  ответ...Да она меня немного напугала,просто таких змей я ещё не видела...Хелли засмущалась...Очень приятно познакомится...Хотя львица уже знала как их зовут,ведь она там всё слышала...А она милая,для полукровки...я сама полукровка...я можно сказать Испалин...Львица повернулась на льва...Простишь меня,что я так вас бросила не попрощавшись

0

34

------------>Пещерка Миры---
Лев Шорти стоял в стороне и наблюдал с неким интересом за львицами.
"Хм... Значит её зовут Хели=) " Шорти нестал подходить к ним. Ведь такие нелепые знакомства иногдап печально заканчиваються. Хоть это и територия общая, но всётаки. И за неё стоит подраться! Шорти обернувшись уловил коршуна, который просто мимо пролетапл. "Не к долбру всё это! Не к добру!!" Шорти присел на тёплый, слегка нагревшийся камень-плоский.
Вдруг Шорти услышал обращение к нему от Хели.
-Х. на его лице чють показалась улыбка
-Главное, что всё хорошо обошлось)

Отредактировано Bloodspill (2009-06-02 13:40:44)

0

35

Кей обернулась на Шорти:
-Ну да... За то я перекусила))) - Кей засмеялась...
-Может кто-нибудь хочет искупаться? Я вот не откажусь! - Кей улыбнулась и подошла к воде, опустив лапу в воду она измерила примерную температуру...
-Бррр... Прохладная... Ну ничего, я сейчас собирусь и точно искупаюсь... А то эта жара, просто убивает... - Кей вытащила лапу из вобы и села рядом с водой на берег....

0

36

львица улыбнулась,спасибо тебе большое,если бы не ты...спасибоХелли  медленно подошла к Шорти и присела рядом...Вы мои первые знакомые...львица подняла голову и посмотрела на Кей...

0

37

Кей обернулась к Шорти и Хелли:
-Знаете...вы первые, кто меня не изгнал от себя подальше... Обычно меня гнали куда подальше и приходилось бороться за еду, место ночлега и за жизь... - Кей опустила голову и глубоко вздохнула:
-Я рада, что вас встретила... Спасибо вам! - кей слегка улыбнулась и отвернулась от всех, отошла от воды, и с разгону прыгнула в воду:
-Ух! как хорошо! давайте ко мне! - Кей стала бразгаться на Хелли и Шорти...

0

38

Кей написал(а):

-Ух! как хорошо! давайте ко мне! - Кей стала бразгаться на Хелли и Шорти...

Шорти быстро вскочил на все 4 лапы и отбежал немного. Развернувшись к Кейспи
-Что ты делаешь? взгляд изменился
-Это же вода! Может быть ты знаешь, что львы недолюбливают воду, т.п.!

0

39

Львица подняла голову и посмотрела на Шорти...в недоумение.-Как так? я люблю воду,ну хотя я не совсем львица...-Львица с огромной улыбкой на лице,побежала к воде инырнула,так,что в сторону летели брызги....Шорти присоединяйся,здорово.... Львица не дождавшись ответа,подплыла к стоящему рядом льву,провела лапой по воде и обрызгала его,пока он стоял под брызгами львица резко схватила его за  голову и затащила в  воду...

0

40

Шорти недолюбливал воду, да ктомуж ещё и холодную. Хели насильно затянула его в воду. Отталкнувшись лев Шорти выбежал на сушу
-Да, что вы делаете? слегка огрызнулся Шорти и он стал пристально, прищюриваясь посматривать на львиц. Отряхнувшись от влаги лев захотел уйти подальше от воды.
-------------->Скала, которую знают все одиночки

0