The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Львица посмотреа на уходящего льва...Прости...я не хотела...Львица вылезла из воды и  побежала за ним,она знала,что виновата, и хотела извениться...Какая же я глупая?...во дурачка...
.......................Скала которую знают все одиночки.......................

0

42

Кей смотрела на уходящих львов:
-Ну как хотите! А мне и тут хорошо! - Прорычала лювица не довольным голосом и продолжала плескаться в воде...
Кей понимала, что Шорти не нравиться вода но продолжала там плескаться...
"Ну и хорошо... Снова останусь одна и не буду никому мешать... Как и всегда..." - Думала она и продолжала купаться и получать удовольствие...

0

43

------Скала, которую знают все одиночки<---
Медленно, но уверенно Шорти пришёл на то же место где и был.
-Привет Кейспи=) Я вижу ты тут не скучаешь. улыбчиво проговорил Шорти
Вдруг Шорти захотел повеселиться и пресоидениться к Кей, но что-то ему мешало. "Вода! Бррр! нихочу! Нет я хочу! Нет! Нет! " мысли несмогли найти компромис и назло самому себе Шорти забежал в воду  и присоеденился к Кейспи.   Немного жмурясь
-Ну, какбы, вот и я! на лице Шорти пытался искренно показать улыбку, но у него это полохо получалось

0

44

Кейспи увидела, что сделал Шорти и громко рассмеялась:
-ахахахахахахаха... Шорти! Не делай что-то против своей сущности! Ты кошка, а не волк! А ну вылезай отсюда, а то так уплывёшь куда-нибудь! - Кейспи смеялась над Шорти, только потому, что что он казался ей глупым, пытаясь сделать что-то ради неё... Но ей это нравилось...

0

45

Вынернув из воды
-Что? Значит с начала вы меня насильно хотели затащить, а сейчас уже и выгоняете? Лев нахмурился, но и менуты непрошло как он расмеялся. Над этой ситуацией. Наплавовшись лев проходил по побережью-по воде. Не глубоко, он мог косаться земли в воде. Когда он шёл то у него был задумчивый вид. он и насамом деле размышлял, хотел сам узнать-без чьей либо подсказки. Шорти считался как белый Ангел, но вот дружить с демоном. Хм...
И всё таки Шорти решился спросить у Кейспи
-Правда одна! Либо ты Ангел-либо ты Демон!
-Какому закону ты верен(а)?

0

46

Услышав слова Ширти, Кей так и пошла под воду, лишьбы не слышать слова о демонах и ангелах:
"О Боже... Опять! Ну сколько можно? Каждый раз, все меня спрашивают кто я... Я - это я! Когда все поймут, что и не та и не другая?Как это надоело..." - Думала Кей, пока спускалась до дна...

0

47

Шорти следил за действиями Кей.
"Хм... Ну, как хочешь. Значит нейтрал. Ничто в этом хорошего я невижу. Из стороны в сторону. Выбирать победитьля! А как же .... Нет!!! Шорти протрёс свою голову и присел, прям в воду. Он начал искать Кей. Глаза начали бегать и искать пузырики от воздуха...

0

48

"Эх... Я не смогу тут долго просидеть...Либо меня крокодилы созрут, либо я захлебнусь... Ладно... Мне по любому придётся с ним об этом говорить..." - Думала Кей и стала потихоньку всплывать... Наконец, она всплыла и медленно вышла на берег, пройдя мимо Шорти, и легла на траву...
-Так что ты там сказал? - Кей прикинулась, что ничего раньше не расслышала...

0

49

Шорти повернул голову к Кей
-Какую выбрала роль? Какому законы ты верен(а)?
-Правда одна! Либо ты Ангел-либо Ты Демон!

"Прикидываеться-что типо неслышала! Аррр! Не люблю повторять, одно и тоже!
Ангелы-пожмём руки, станем друзьями и т.д
Даманы-будем ришать кулоками, споры!"
Шорти встал и подошёл к Кейспи, чтоб хорошо понять и расслышать её позицию...

0

50

Кей ухмыльнулась:
-Хм... Ангел - значит друзья, демон - значит враги... А я и не то и не другое! Мои законы мисаны мной же для меня! Я не подвластна чужим законам, именно по этому я одиночка! Если хочешь, можешь меня убить прямо здесь!Я не против, моя жизнь и так пустая... - Кей посмотрела в небо и глубоко вздохнула...

0

51

Шорти слега удивился.
"Значит я был прав! Чистый одиночка! Полный нейтрал! Одиночки долго неживут! Это я точно знаю, на себе испытывал и нераз!" Шорти повернул слегка голову и облизал нижную губу.
-Я так и знал! Но я знаю, что нейтралы часто уходят к победителю! И мало кто остаёться верен себе!
-Ты доверяешь кому-нибудь?
Шорти и впрямь было очень интересно её мнение. "А может она ещё мало кого знает? Интересно, а она скажет что-нибуть обо мне..." лев просто смотрел в сторону реки, которая со временем набирала скорость и течение усиливалось

0

52

Кей улыбнулась, а в глазаг мелькнул огонёл:
-Я не кому не доверяю! Я живу с 7 месяцев одна! Я выжила, только потому, что доверяла себе и своим инстинктам! А ты, первый. кому я немного доверяю... Но и то, доверие моё к тебе не столь велико! - Кей привстала и посмотрела в глаза Шорти, словно давая понять, что и она не промох...

0

53

Лев Шорти отошёл от кейспи и стал взбираться на холм, с которого можно было легко упасть в воду. Но Шорти не хотел попасть под нескромное течение. Забравшись на шолм Шорти стал обтачивать когти об рядом стоящее дерево. "Интересно, а какже там Мира! Онаж хотела меня познакомить с прайдом Луны! А я что-то внезапно ушёл. Я ж хотел познакомиться с этим прайдом и подружиться с ними, и может даже вступить в ихнии ряды!  Хм... вернуться к Мире или остаться здесь?" раздумывал лев Шорти. После Шорти прилёг на выступ и стал наблюдать с холмика на течение реки. И размышлять о будущем.

0

54

Кей посмотрела на Шорти: "Хм... Какой-то он странный...Странно смотрит на меня... Интересно, о чём он думает?" - Думала Кей и сев на траву спросила:
-Скажи... Почему ты за мной увязался? зачем ходил за мной? - Кей опустила голову и увидев кузнечика, стала пытаться ловить его одной лапой...

0

55

Шорти посмотрел на Кейспи и на то, что она пыталась поймать кого-то. В траве издали невидно.
-Я? Я тогда помог Хели от кобры! И вдруг ты!, её проглотила. Ну, кобру =)
-Я потом и непомню-почему я ушёл от ...
Вдруг Шорти запнулся. Он нехотел говорить о его подруге Мире. Шорти уже соскучился по ней., Но он нехотел чтоб рядом с ней была Шейди.  Шейди чюжая дочь.  Шорти холодновато относился к Шейди.
Встав шорти увидел что Кейспи пытаеться поймать кузнечика.
-Они невкусные! как бы уверяя сказал Шорти

0

56

Кей поймала кузнечикаи прижала его когтём в земле:
-Я из не ем, но когда скучно или грустно, я их ловлю, ради удовольствия... - Кей улыбнуласьи посмотрела в даль...
-Так от кого ты ушёл? Хотя... Какая разница... Меня это не касаеться... - Кей снова посмотрела на кузнечика и отпустила его...
-Ну ладно тогда... Я пойду... Не буду тебе мешать... - Кей улыбнуласьи отвернулась от Шорти и пошла в сторону скалы...
=======================>Скала, которую знают все одиночки...

Отредактировано Кей (2009-06-04 18:43:31)

0

57

-До встречи! протяжно произнёс Шорти уходящей Кейспи
Шорти сново прилёг и стал следить за течением реки с холма.
"Может мне вернуться к Мире? А может она уже с этим, как там его? А вот! Вспомнил-с этим Диртлихом-Дитам.
Пора мне познакомиться с её прайдом!!!"
строго, настрого вбил в снебя Шорти и нетеряя времени поскорей побежал обратно к своей Мире. И подороге решил заскочить в сою пещерку
-------->Пещера Шорти

Отредактировано Bloodspill (2009-06-05 09:16:20)

0

58

----------->Границы прайда Луны
Шорти бежал как можно быстрей. Ведь если его заметят в крови могут плохо отреагировать жители, а кровь распространяется очень быстро. Шорти не останавливаясь забежал в реку и нырнул. "Эта кровь, из-за неё может начаться хаос..." Шорти всё тчательно отмывал. Чтоб ни осталось ни метки, ни запаха, ни следа.
Вскоре лев уже просто плавал и подплыв к берегу он улёгся спиной на песок. Была ночь и он сал смотреть на мигающиеся звёзды.
-Такара, извени...Извени, что так вышло... стал произносить виновато Шорти
-Я виноват, извени что не получилось нормально сходить на охоту. Прости, что заставил поволноваться... Шорти повернулся на Такару и виновато посмотрел на неё

0

59

-----Границы Прайда Луны
Такара всю дорогу бежала за Шорти. Он так быстро несся. Такара еле успевала за ним. "Зачем же теперь убегать? он же победил." - думала львица, и наконец, добежав до реки, она остановилась около берега, прыгать в воду за Шорти она не стала. Такара немного отдышалась, как раз к этому времени Шорти подплыл к берегу.
- Да ничего страшного, я сама виновата. - сказала львица. - Не надо было мне туда идти, ты ведь меня с собой не звал, так ведь? - львица улыбнулась. Она понимала, что поход на арену был чисто ее решением, и то, что она там увидела,заставило ее немного волноваться, но это был ее поступок, так что на Шорти она и не думала обижаться.

0

60

Лев вылез из води и отойдя отряхнулся от воды. Он стал очень пушистым, но ещё влажным. Шорти снова подошёл к Такаре.
-И всё равно извени. Я не знал, что всё так обернется. Я думал мы с тобой нормально поохотимся... Шорти смотрел в низ на свои лапы
-Ну, я надеюсь ты ещё не перехотела кушать? Шорти слегка улыбнулся
-Но тогда теперь я буду приносить нам еду, нужно же чем-то отплатить... Шорти мило смотрел в красивые глазки Такары

0