The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Такара выслушала Шорти, она и правда не злилась на него и не обижалась, кроме того львица аже не думала этого делать.
- Кушать? нет конечно. - улыбнувшись сказала Такара. - только еще сильней аппетит нагуляла, наблюдая за той дракой. Такара подошла к Шорти и потерлась об его влажную гриву. - Хоть я и волновалась, я знала что ты победишь, ты всегда великолепен, а в бою особенно. Сказала львица прикрыв глаза. Потом она посмотрела на небо, приближался рассвет. - Что же, куда мы пойдем охотится? Ведь от тех мест, мы отошли уже далеко...

0

62

"Така, ты меня смущаешь"Шорти улыбался
-Далеко...Я уверен можно найти место, для охоты, можно и на территориях одиночек. Шорти оглянулся. Так никого не было видно. Да и по запаху не очень можно было определить. "Тогда придёться идти куда глаза смотрят и куда лапы приведут..." Шорти повернулся к Такаре
-Пошли искать... Он был рад, что Такара на него не обиделась. Проговорил Шорти
------>Территория охоты (на территориях одиночек)

0

63

- Ну раз так, то это хорошо. - сразу же ответила Такара на реплику Шорти. "Надеюсь поблизости есть какое нибудь поле, где пасется дичь, а то что то я уже устала за вчерашний день, и ходить и бегать и ноль минут одтыха." такара улыбнулась Шорти.  Потом она подошла к реке и сделала несколько глотков, львице было жарко. затем она опять посмотрела на Шорти и сказала Идем.

----- За Шорти)

0

64

--->Кладбище слонов

Фауст шел медленно, прохладный ветерок щекотал бока и играл гривой, но лев оставался спокоен и все так же был погружен в свои мысли. Тяжелый размеренный шаг оставлял за собой глубокие следы и примятую траву. Сам лев прикрыл глаза и следовал инстинктам которые вели его к воде, сам этого не подозревая он дошел до источника, его журчание неким образом пробудило его от дремоты. Он осмотрелся, тут было довольно светло, по сравнению с кладбищем, но не так приятно.
Лев почувствовал запах львицы, которая была в движении, но не заострил на этом внимание. Он медленно спустился к берегу и стал лакать воду, капли приятно попадали ему на морду, это слегка освежало хищника, и он вздохнул. В этот момент все мысли покинули его.
  Утолив жажду, молодой охотник направился в тень большого баобаба, там он прилег на мягкую зеленую травку. Перекрестил лапы и положил голову на них. Продолжая купаться в своих мыслях.

0

65

Лев медленно поднял голову и открыл глаз, потом следом и второй. Он почувствовал что на него, кто - то смотрит, при этом запах молодой львицы стал немного сильнее. Он вальяжно повернул голову в её сторону и наклонил голову, слегка, на бок, при этом приподняв бровь. Он медленно осмотрел её, это было подобно оценке. После непринужденного осмотра он мимолетно улыбнулся, но потом с ново его морда погрузилась во мрак, взгляд стал серьезен и он вздохнул с неким рыком и опять положил голову на лапы, но при этом настороженно поднял уши.

0

66

Фауст вздохнул отгоняя пыль с травы и опять приподнял голову. Он медленно осмотрел себя, а потом решил ответить на вопрос молодой львицы. Это не заставило её ждать, так как ответ был короткий.
- Нет... - сказал лев слегка отрезав, после он повернул голову в её сторону и опять осмотрел её, ему показалось, что он её где-то видел, но стоило ему только об этом задуматься, как он тут же встряхнул морду и все прошло. Легкая зевота напала на хищника. И тут он решил разговориться с незнакомкой.
- А вы? Вы... хорошо знаете эти места? - неожиданно для него самого он решил завязать с ней разговор.
- Эй... стоп! Ты что творишь? - подумал про себя лев, но не показал виду.

0

67

- Все с вами ясно...- проговорил лев поднимаясь с отслеженного места. Фауст потянулся и зевнул, медленно переводя взгляд на кошку. Лев был большим ценителем природы, но никогда об этом никому не говорил, и здешние места его отнюдь не радовали, но долгое путешествие утомило его, и он все же решил тут остановиться, дабы утолить свою жажду и немного отдохнуть.
  Лев отряхнул гриву и поднял гордо голову осматривая окрестности. В тот момент на морде льва проявилась жестокость, ведь там шел некий кот, так он называл леопардов. И шел он намеренно к дереву. Тогда лев насторожился и незаметно для остальных оскалился, издавая некий рычащий звук. 
Тем временем леопард почувствовал неладное и решил отступить, он слегка попятился назад и скрылся в зарослях. Фауст тут же успокоился, но держался на стреме. Легкий ветер обдул бока хищника и он опять сел, гордо смотря в даль.

0

68

Лев посмотрел на самку и улыбнулся после её слов. Ведь его никто прежде не хвалил после матери, и это ему было приятно, и этого он не скрыл.
- Благодарю... Это воспитание...- проговорил лев и опять устремил свой взгляд в даль. Там он наблюдал за игрой двух молодох зебр, которые весело скакали по реке, как будто птички. Это было забавно и очень интересно. Наблюдение занимало большее время в жизни охотника, ведь так он мог понять все. Но тут милую и забавную картину смазал старый крокодил. Лев поднялся и прищурил глаза, устремив взгляд на этого зеленого.
- Нет, только не сегодня... - подумал про себя лев и сделал грубый шаг вперед, раздвинул и уперся задними ногами в землю, приподнял правую лапу и издал грозный рык.
- Ааарррррррррр...- в этот момент все птицы слетели с могучего дерева издовая легкий щебет крыльями, который становился громким гулом. Тогда две молодые лошадки быстро убежали к пасущемуся рядом стаду, а неудачливый крокодил ушел под воду, окинув льва призрительным взглядом. Тогда Фауст дернул головой и фыркнул с улыбкой и сел с довольной мордой.
- То-то же....- и с морды льва не исчезла его легкая ухмылка.

+1

69

Лев перевел взгляд на львицу и встал.
- Вам наверное интересно почему я так сделал? - проговорил Фауст и вздохнул гордо поднимая голову. Его сейчас ничего не волновало, просто впервые за несколько месяцев он заговорил с львицей, что было очень необычно для него. Он одинокий охотник, который пытается найти смысл жизни.
- В этом мире все взаимосвязано, этот крокодил выбрал жертву не по своему возрасту, что не особо меня радует... Они еще слишком молоды...- проговорил лев и зевнул, но потом он как бы хотел подойти, и уже собирался сделать шаг, как передумал и поджал лапу под себя и сел, непринужденно рассматривая когти на лапе. Потом он её поставил и посмотрел на  незнакомку, окинув её странным взглядом.

0

70

===Пещера Сайки===
С улыбкой на мордашке, ты медленно  "прогуливалась" по незнакомой территории. Зная, что тебе и так попадет, сейчас, ыт не особо волновалась за свою , так сказать, безапасноть...К тому же, та Такара показалась тебе довольно дружелюбной, пожалуй, показав этим, что все львы такие. В общем, как бы то не было, ты не думала об этих "пустяках" и со спокойной душой уходила дальше от дома. Признаться честно, поиск приключений, тебя очень даже забавлял. Искать новых знакомых, оказалаось куда интереснее, чем просто сидеть в пещере и ждать какокого-то "чуда"....На пути сюда, тебе встречалось несколько небольших животных и многообразие всяких кустяшек...да и вообще, растительности здесь было куда больше. чем возле пещеры. Ступая по этим территориям, ты внимательно осматривала эту местность. Внезапно повело какой-то свежестью и, ты вышла к какомо-то водоему...точнее - к реке. Подойдя еще ближе, ты заметила там двух львов. Резко остановившись, ты запрыгнула в какой-то куст...рядом с ним было еще несколько и "выстроились" они, как не странно, в ряд...который как раз подводил ближе к этой парочке. Быстро добежав до последнего из них, ты осторожно выглянула из убежища и с интересом начала наблюдать за разговором незнакомцев.

0

71

Лев сидел и просто смотрел на незнакомку, её молчание было понятным, ведь львы это кровожадные твари, но это не чуть не смущало хищника. Вдруг послышался шорох, прямо сзади, легкие шаги заставили льва повернуть уши к спине. Шуршание становилось все громче и громче, как вдруг остановилось. Тогда Фауст прислушался и почувствовал биение сердца, и тихое дыхание. В воздухе запахло приятным молодым запахом. Тогда хищник медленно повернулся голову к позади стоящим кустам и размял лапы, медленно посматривая на кошку и тут же на кусты. Лев поднялся на все четыре и подошел к воде, дабы попить, но пристально наблюдал за кустами. Лакая воду он продумывал план легкого захвата, ему было интересно, да и забавно, ведь он понял что это львенок, а этих маленьких проказников он любил. Хотя и был довольно серьезный и мрачный. А все по-тому что у него особо детства не было и приходилось быть взрослым.
  После последнего глотка он медленно, как прирожденный охотник зашел за траву и направился прямо к львенку, тихо он подкрался сзади, и уже видел этого коричневого котенка, это заставило его улыбнуться. Еще пару тихих шагов и он уже точно сзади малышки.
- Ну и что это мы тут делаем? - проговорил Фауст гордо приподняв голову, смотря на малышку сверху вниз.

0

72

Ты тихо, как тебе казалось, сидела в кустах  наблюдая за действия двух хищников. Переодически, в твоей памяти "всплывали" учения твоего папаши, но они так же быстро рассеивались как и появлялись. С каждым движением  льва, ты высовывалась все больше и больше. На несколько секунд закрыв глаза, ты подняла одну лапы и высуналась еще больше. Да, правда к тому моменту, того "странного" льва уже не было на прежднем месте. Ты удивленно посмотрела на львицу, которач по прежднему сидела на том самом месте, где, ты ее и видела. В тот же момет, ты осмотрелась...вокруг больше никого не было. Ты даже не думала, что этот кот такой шустрый. Правда, где он был до этого, ты так и не поняла, но обернувшись в очередной раз, ты уидела перед собой темную морду. Это и был тот самый "загадочный" лева. Приоткрыв пасть, ты полностью развернулась к коту...хотя...куст совершенно не довал сделать этого,  задумавшись на несколько секунд, ты просто выпрыгнула из-за куста и с недоумением кинула взгляд на льва. Честно, ты вообще не понимала почему он себя так ведет. Ты медленно встала и отряхнувшись, так же гордо, как и кот, подняла голову. Слегка улыбнувшись, ты подняла левую лапу и немного опустила голову.
-Эм...ну...я здесь просто гуляю. - с тревогой в голосе, ответила, ты на вопрос льва и опустив лапу, сделала полушаг назад.

0

73

Движение маленькой львицы, очень даже порадовали льва, но это лишь на мгновение. После слов малышки ты осмотрелся по сторонам  и опустил голову поближе к котенку. Так чтоб никто не услышал.
- Странно, а почему одна? Где твои родители? - проговорил лев с легкой улыбкой на морде, дабы не спугнуть малышку. Он всеми своими действиями дал понять что он совсем не опасен, и ему можно верить. Тут лев прилег на траву и примял все кусты, он медленно расставил передние лапы, так чтоб малышка была между ними. Фауст немного наклонил голову и улыбнулся смотря на львенка. Ему она показалась такой милой и невинной, что это просто не могло его не радовать.
- Не бойся, я тебя не обижу...- подумал про себя лев и попытался выразить это глазами.

0

74

Действия льва тебя немного паразили. Почему-то тебе казалось, что кроме твоего папаши этого больше не моджет сделать...Сейчас, ты немного засомневалась по его поводу, но такая задумчивость быстро исчезла. На мордашке, за место удивления появилась милая улыбка. Правда, после вопрос кота, ты немного замчлась. Отвечать на них не очень хотелось, но по правилам, скажем так, итикета, это было бы нет правильно...тем более...на пратяжении всего "учебного процесса" твой папуля все время повторял о вежливости.
-Мой папа дома...я...я...я...убежала от него, пока он разговаривал с какой-то львицей - немного заикаясь на слове "я" тихот сказала ыт и виновато опустила голову, прижав уши к макушке, ты медленно легла на землю, между лапами льва, и мило подняла глза на кота, состроив невинную мордашку.
-Интересно, о чем он думает? - хм...пожалуй, за все время - это была самая первая мысль, которую, ты действительно поняла...
-Ух ты, а это здорого...мыслить! Почему мне никто не говрил, что так тоже можно делать? - снова подумала ты не отрывно смотря на льва. Глаза твои дейвительно говрили о твоей невинности...Этого взрослого льва, ты уже не боялась...сорее, ыт боялась своего отца. который уже наверняка ищет тебя...ведь он так и не задал тебе за предъидущий побег...однако, такие мысли быстро рассеялись при виде этой, довольно милой морды, злобного хощника.

0

75

После слов малышки лев задумался и сделал серьезный вид.
- Да, это серьезно... - проговорил лев и погрузился в раздумья, он долго о чем то думал, но при этом смотрел на мордашку львенка, она была настолько прикольной, что Фауст просто млел от этого. После долгих раздумий лев посмотрел в глаза львенка  и улыбнулся, что бы дать понять что все нормально.
- Ну если она убежала, значит что-то было не так, и ей надо развеяться... Тем более эти нынешними родители только и делают, что держат малышей дома. - подумал про себя лев и встал на лапы.
- Знаешь, что я тебе предложу! А пойдем прогуляемся? Я тебе покажу одно забавное место, повеселимся! А потом я вместе с тобой пойду к тебе домой и сам поговорю с твоими родителями... Ну если ты не против! - сказал лев звонко и весло, что просто не могло потерпеть отказа.

0

76

Ты с интересом наблюдала за действиями кота. Его слова тебе немного насторожили, но напряжение спало довольно быстро. После чего, ты вспомнила, что, ты даже не знаешь как зовут этого кота
-И как к нему обращаться? - мысленно спросила себя, ты и осужденным взглядом окинула морду льва. Ты решила исправить этот маленький "инцидент" и самой задать не принужденный вопрос, но лев тебя явно опередил...Ты только и супела, что открыть пасть и издать звуд "а".  Честно, кот произнес свое реплику довольно интересным тоном, что, в общем-то тебя тоже немного расмешило. На твоей мордашке уже не сползала милая улыбка.
-Конечно! Я не против... - с этими словами, ты звонко рассмеялась и без всякого предупреждения подошла к коту сбоку, облакотившись передними лапами к нему на спину и оттолкнувшись задними от земли, ты с легкость запрыгнула льву на спину.
-А куда мы пойдем? - внезапно спросила ты и с интересом посмотрела на одну из лап льва. Что тебя в ней так заинтересовало, ты и сама не могла понять, ты просто смотрела на нее и с нетерпением ждала ответа от нового знакомого...имя которого, ты даже не знала...Да, в общем - то и забыла об этом.

0

77

Лев улыбнулся после того как малышка прыгнула ему на спину, это было легкой неожиданностью для него, но в тоже время было очень приятно.
- Ну, знаешь, я тут подумал и решил отвезти тебя к берегам большой реки... Там можно весело провести время и покупаться... Так что держись крепко и вперед.- сказал смеясь лев и только собирался побежать, как вспомнил, что он с кем-то долго общался. И стал искать её глазами, она так и не слезла со своего места. Тогда Фауст медленно с малышкой на спине, подошел к львице.
- Спасибо за компанию... Может еще свидимся! - проговорил охотник и слегка преклонил голову в знак уважения к противоположному полу. Морда была серьезная. Но после прощания, он опять заулыбался и с открытой пастью, посмотрев на малышку рванул в сторону Нила.
- Ну держись! Вперед! - звонко прорычал лев и легким галопом помчался вперед, перепрыгивая камни. Настроение льва заметно поднялось. По сравнению с несколько минутами назад.
---► Белый Нил

0

78

Слова льва еще больше развеселилили тебя, от такого смеха, ты чуть не упала со спины  кота. Но вовремя успела уцепиться за какую-то ветку, благодаря которой, в общем-то и вернулась на прежднее место. Солнце по прежднему радовалол тебя и позволяло поддерживать прекрасное, на данный момент настроение.
-Реки? Это уже интересно... - с восторгом произнесла, ты и слегка вцепилась когтями в шею льва.
-Что за река? С папой я была только на озере, а реки...нет, не знаю... - сказала, ыт про себя и со спокойствием начала наблюдать за движением кота. Почему то с той, львицей, он был достаточно сдержан...может он как-то по осбенному относится к львятам? Этот вопрос не надолго засел в твоей голове, но очередной прыжок кота быстро "выбил" его и ты снова стала "летать в облаках" изредка осматриваясь и понемногу запоминая дорогу.
===Белый Нил==

0

79

----------> Пещера Сайка.
Гиену привел сюда запах Карлин. Но по-видимому она либо ошиблась в запахах, либо опоздала, так как прибыв на место, она осмотрелась, но львенка не обнаружила.
- Здорово, просто супер... - сама себе сказала гиена. -  И на что я надеялась, когда решила в одиночку отыскать Карлин? - По произношению Раоки было видно, что она была разочарована в себе, и злилась на себя за свой поступок.
"Это же джунгли, она может быть сейчас где угодно, но где? Откуда я это узнаю. Даже по запаху я не смогла найти ее, а может я вообще пошла не в том направлении, кто знает... я уже давно никого не выслеживала, так что могла бы и ошибиться. Эх, и что же мне теперь делать?" - Раока присела на землю и опустила уши. - "Уже темнеет, а Карлин я до сих пор не нашла, а Сайк наверное уже понял что ее нет, и что меня нет... Я надеюсь, что он не подумает, что Карлин стащила я? Нет конечно, он не такой, что бы подозревать меня в таком плохом поступке, хотя сейчас он зол наверное, так что под этим порывом ему что угодно может прийти в голову. Мне нужно поскорее вернуться... Но если я вернусь без Карлин и скажу что не смогла ее найти, то я вообще доведу его. Он и так перенервничал. лучше мне не приходить... Но не оставлять же его сейчас одного... Мне нужно побыстрее решить что делать дальше."
Продолжая размышлять, гиена посмотрела на небо и задумалась.
- Нет... Нечего тут решать... - вдруг неожиданно, вскочив на месте сказала Раока. - Затея была неудачной... Лучше вернусь к Сайку...
----------------> Пещера Сайка.

Отредактировано Raoka (2010-01-09 03:44:03)

0

80

---► Пещера Сайки

Было уже довольно темно и прохладно, да и хищник уж сильно хотел спать, после долгих прогулок с львенком, он так переутомился, как никогда раньше.
Придя на знакомое место он осмотрелся по сторонам, и так как у него не было своей пещеры, он решил с ново расположиться под деревом. Но для этого его нужно было найти, тогда он принюхался и пошел по течению реки. Пойдя некоторое расстояние он почувствовал запах гиены, тогда лев остановился и на морде показался явный оскал, он принюхался и наклонился к земле. Легким движением лапы он убрал песок со следа и сразу понял, что её уже давно тут нет и фыркнул, продолжив движение в выбранном направлении. Тут уже показалось могучее дерево, и Фауст направился к нему.
  На берегу реки лежал крокодил, вернее что-то доедал, а на другом берегу, к удивлению охотника все еще сидела та странная львица, но Фауст уже не мог думать об этом, тогда он просто поклонился даме в знак приветствия и прошел к дереву. Там он прилег у самого ствола, на мягкую траву. Он долго не стал заморачиваться и просто положил голову, не успела его голова коснуться земли, как он уже спал, провалившись в некий и странный сон.

0