The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Я проспал большую часть дня, да я действительно сильно устал. Мои глаза были тяжелые и я струдом мог поднять веки, но я все же это сделал. Когда я открыл глаза то около речки было тихо и спокойно, ну впрочем как и всегда. Потом я поднял голову, и на меня напала зевота, я зевнул и промочил пасть слюной. Осмотревшись, я не обнаружил ничего, только легкие лучи солнца пробивались, сквозь густую листву дерева, тогда я поднялся и направился к воде, спустившись немного вдоль берега, я наклонился и стал пить, пока я утолял жажду на меня смотрел крокодил, которого я вчера обломал, но он не выглядел агрессивно, и я продолжил пить. Вдоволь напившись я решил пойти прогуляться, только куда я сам пока толком не знал, ведь на этих землях я совсем недавно. Капли воды стекали по моей морде, капая на траву, но мне было свежо и я решил уйти вглубь чащи.
---►Куда-то

0

82

-------начинаю игру-------)))))

Баста вновь шагала по земле, но не по родной, по чужой. Ноздри вдыхали чужой запах... Похоже это лев и львица... Мысли Басты были безразличны ко всем, ко всему... В голове царил полный порядок, который не давал воли чувствам. Бас казалась задумчивой и робкой, но внешность обманчива. Увидев перед собой, в нескольких метрах львицу, Бас оскалилась. Она мне не нравится! Оскал был злобный и пугающий. Почему-то кошке не понравилась эта львица. Угрожающе облизнувшись, Тери подошла к незнакомцам. Здравствуйте, и приятного аппетита. Чтоб кость поперек горла встала! Подумала Ба и посмотрела на львицу, которая жадно доедала кусок. Привет лев, может, ты расскажешь мне о просторах этих мест. Я совсем недавно тут. Речь Тер была хладнокровной и простой. Взгляд коварно крался к глазам льва, и вот, она в них заглянула. Вспомнив хоть о каком-то приличии, Тер представилась: Извиняюсь за прямолинейность и... Мое имя Баста Терри Моук. Можно просто Баста. Тер села напротив льва, и напряженно стала ждать ответа.
Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

83

хах! Усмехнулась львица в сердцах. Он хорошо, но не на столько, чтобы одолеть мою гордость и самолюбие! В душе проснулась наглая и надменная львица, злая сторона Басты. А может, мы с ним споемся? Нужно взять ситуацию под контроль, и повернуть ее в свою сторону. Усмехнувшись, Тер сказала льву: Успокойся, не видишь что-ли?  Мы похожи! Ты зол, верно? Так сотворим же зло! Взгляд изменился, он стал жадным и циничным... Бас подошла ко льву, и положила свою лапу на его горло, имитируя удушение. Не кажется ли тебе, что добро порой давит на глотку, закрывая потоку воздуха проход в легкие? Нажав сильнее, Ба повторила вопрос: Не кажется?! Это прозвучало настолько злостно, что она сама удивилась. Ослабив хватку, она узкими и хитрыми глазами посмотрела на льва. Бросится на меня, или нет? В ожидании нападков, Бас прижалась к земле, и напрягла все прыжковые мышцы, чтобы вовремя рвануть с места....

Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

84

Надвигаясь на Басту тучей, лев спросил:
Если я и выгляжу злым, то это мое дело. Зло я не люблю делать из принципа. Оно может вернуться ко мне._И вообще, зачем вы завели этот разговор?

Бас на некоторое время замерла в ужасе осознавания предложенного льву... Львицу взбесили слова льва.
Из принципа не может быть зла! Так же как из принципа не рождаются дети...
От этой фразы львица вскочила, ее подхватило вдохновление. С ней творилось что-то не понятное.
Просто ты мне нравишься!
Воскликнула она и лизнула льва в щеку. Наверно я схожу с ума? Отбежав в сторону от него, Баста села у воды.....

Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

85

Бас краем глаза видела приближение тени льва.
Это правда? То, что ты только что сказала?
Бас повернула голову в сторону льва, и тем же взглядом, посмотрела на него. Пытаясь быть более внушительной, она ответила:
А разве похоже, что я шучу? Шутить я давно разучилась, если и шучу, то грубо и совсем не смешно... я не знаю почему я такая. Может я просто меняюсь?
Слова из уст падали как брильянты, освещая душу львицы. Тьма пожирала ее добрую половину, в душе шла война, от которой зависела ее жизнь. Я глупая...пытаюсь казаться важной и независимой..но я этого хочу!
Я не знаю как выразить это чувство. Мое сердце давно не любило, даже не испытывало симпатии! Я боюсь любить. Я боюсь, что это сильно ударит по моей гадкой психике.
Баста выпрямилась, и хладнокровно стала смотреть на отражения льва в воде.
Сашкессс, кто я? Кого ты видишь в отражении воды?
Этот вопрос мучил ее с рождения.... И она живет, чтобы узнать это....а может просто живет....         Вечернее солнце отражалось в воде. Тени пошли по саванне, умиротворяя и пугая травоядных. Над водой носились мелкие насекомые, некоторые из них падали в воду и умирали. Смерть...Это некий обряд, который интересовал и пугал Басту.
Баста...
Сказал какой-то голос. Кошка обернулась и не увидела за спиной никого, Сашкессс тоже молчал.
Я в твоей голове. Не ищи меня глазами, ищи сердцем и душой.
Кошка в недоумении посмотрела на свое отражение, уделяя особое внимание глазам и голове. Ничего не понимаю!
Я, твоя добрая половина. Помоги мне, твоя злостная тень меня убивает! Ты хочешь быть злой?
Вопрос "неизвестного" голоса звучал серьезно и с некой светлой добротой.... Быть злой? Я же не злая.
Она мысленно говорила со своим вторым "Я".
А по твоему ты добрая? Огрызаться и хамить...Разве это хорошо?! Погоди немного, и скоро начнешь убивать себе подобных! а это великий грех.
Я...Я... Не знаю!
На какой- то миг, мысли остолбенели. Мысли словно застыли, и в голове крутилась фраза: "По твоему это хорошо?!" Баста закрыла глаза, и увидела картинку:
Белая львица борется с черной, причем черная в несколько раз больше... Белая смертельно ранена, и истекает кровью...   Это заставило Бас задуматься. А для зла ли воспитывал меня отец? В любом случае это была ее жизнь, и она была вольна выбирать себе судьбу более подходящую ей.
Сашкессс. Неужели ты думаешь, что если я злая снаружи, то злая и внутри? Или может из за этого я не могу любить? Это не так. Все имеют право на любовь, но только некоторые его швыряют, не ценя...Я двуликая, и в этом мое горе, а может и счастье.
Баста посмотрела на льва, боясь заглянуть в его глаза. Я одинока...
Двуличные не бывают одиноки.
Голос звучал грозно и с некой злостью. Черная половина ее души решила взять верх над телом и умом львицы. Ты права....

Отредактировано Баста Терри Моук (2010-01-22 12:01:34)

+1

86

Вали...Вали! Прошептала Баста в след уходящему льву. И этот свалил...Неушто я настолько зла?! Посмотря в свое отражение, львица встала, и потянувшись тихо проурчала: Всех вас переживу... Смачно зевнув, львица направилась в сторону мест дичи. Голод начинал мусолить пустой желудок. А эта хамка Раммстейна...я с ней еще разберусь! НЕрвно махнув хвостом, вспоминая про гнусный поступок мерзавки, Баста стремительно пошла вперед...

----на территории охоты----))))

0

87

...леопард неспешно прогуливался вдоль реки. Как обычно оглядевшись по сторонам и убедившись, что поблизости никого нет, подошел к воде и лег на самом краю берега. Язык быстро заскользил по водной глади. В этот момент Блэки ни о чём не думал, полностью отдаваясь приятному ощущению, разливавшемуся по его тему от чуть прохладной воды. Блэки оказался в этих землях совсем недавно, поэтому иногда ему приходилось подолгу бродить в поисках проточной воды. Наконец утолив жажду Блэки отошел от края водоёма на несколько шагов, и с разбега прыгнул в реку, отчего по сторонам в ту же секунду полетело много водных брызг. 
Как же приятно - промурлыкал себе под нос Блэки, вынырнув из воды и полуприкрыв глаза от удовольствия.

0

88

Пантэр быстро оказался на спине, после того как вынырнул из воды, но неожиданный вопрос, который судя по всему был адресован именно ему, сбил Блэки с толку и леопард от неожиданности не удержался на спине, и снова оказался под водой.
Через некоторое время он вынырнул чуть ближе к берегу, вылез из воды и обдал Мяту более обильным водным дождичком из брызг, полетевших во все стороны от отряхающегося Блэки.
Блэк подошёл чуть ближе, сел напротив Мяты и обвил свои лапы пушистым хвостом. Взгляд переместился на пантеру, на морде появилась натянутая улыбка, после которой он постарался максимально сладким голосом протянуть ответ.
В мои услуги также входит представление. Демонстративно прокашлялся. Меня зовут Блэки. Рад если Вам понравились водные процедуры, а теперь хочу узнать твоё имя для продолжения сего разговора. Короче как тебя зовут?
После вопроса Блэк вопросительно уставился на пантеру.
Интересно как она отреагирует на мою наглость? Если она следит за мной, тогда расколится, ответив слишком мягко. Если впустит коогти мне в шею, значит она не вполне здорова. Остальные варианты развития ситуации меня вполне устраивают. Только как я мог не заметить её. Удивительно.

Отредактировано Blacky (2010-02-27 23:42:50)

0

89

Солнце давно опустилось за горизонт, и на саванну опустилась кромешная тьма. В это время обычно тихо, но не значит спокойно и безопасно. Ночные хищники не дремлют, выискивая свою несчастную жертву. Лёжа на большом старом поваленном дереве, огромный тигр громко зевнул, издав приглушённый рёв. Его зелёные глаза блеснули в темноте. Охотиться ночью этот большой полосатый представитель кошачьих не привык. Он был сыт, всего лишь захотелось прогуляться и размять кости. Поднявшись на лапы, Тора спрыгнул с дерева и рысью направился в сторону ближайшей реки. Его поступь была чуть слышна и совсем не выдавала его присутствия. Несильный ветер тревожил ветки акаций, растущих у буйного устья реки. Полосатый ничего не боясь подошёл с берегу. Вода почернела от темноты и в ней ничего не было видно, но кошачьи глаза, оснащённые «встроенным» прибором ночного виденья позволяли хищнику прекрасно обходиться без солнца. Тора слегка наклонил переднюю часть своего могучего тела и пару раз лениво коснулся холодной воды своим красным языком. Затем лёг, положив свою голову на передние лапы. Настроение было хорошим, ведь тигр совсем недавно поел и прекрасно выспался.

Понедельник – утро
Вторник, Среда, Четверг – день
Пятница, Суббота – вечер
Воскресенье - ночь

Учитывай общее для форума время суток.
- Сайк

0

90

--->Начало игры
Грациозный стройный лев лениво перебирал лапами, идя к реке. Подойдя в водоему он с удивлением посмотрел на нее. Он впервые видел не замерзшую реку. И такая река показалась ему очень красивой. Тоусиро осторожно мокнул лапу в воду и пришел в еще более сильное удивление- вода была теплой. Так как у льва был густой мех, ему было жарко, поэтому он медленно вошел в реку. Плавать он не умел, но инстинкты брали свое и лев поплыл, но недалеко от от берега, где бы он мог касаться лапами дна. Изредка морда почти вся скрывалась в воде, но Тоусиро вставал на лапы и вновь начинал плыть. Он просто плавал кругами, получая удовольствие.
-Хм, неплохо живем!

0

91

Полосатый полуприкрытыми глазами глядел на спокойную воду, наслаждаясь прекрасными секундами тишины. Но то что он расслабился, вовсе не значит, что забыл, где находится и ничего не замечает. Летать в облаках, позабыв о возможной опасности - глупо. Но Тора всё ж надеялся, что это его беспокойство окажется излишним. Вроде никого не было. Тигр закрыл глаза и хотел подремать ещё, как вдруг услышал чьи-то шаги не так далеко от себя. Кто там ещё? раздражённо подумал тигр и поднял голову с лап. Прозвучал всплеск воды. Тора прижав уши встал и подкрался поближе. В воде, спасаясь от жары, купался лев. Он не был похож на обычного, шерсть была какой-то густой и тёмной. В полосатом даже пробудился какой-то интерес и любопытство. Тора тихо зарычал, пытаясь привлечь к себе внимание зазевавшемуся незнакомцу. Нападать первым не в его правилах. Посмотрим, что он из себя представляет!

0

92

Вдоволь накупавшись, Тоусиро вышел на берег с блаженной улыбкой и отряхнулся. Его густая грива цвета черного шоколада выглядела уже не такой пышной и на глаза падала челка, закрывая обхор. Лев лапой убрал волосы с глаз. Тут же он услышал слабые шорохи. Лев навострил уши, не подавая вида, что замечает кого-то. Послышалось тихое рычание. Это рычание заставило все-таки Тоусиро показать, что он знает, что он тут не один. Тоусиро внимательно всмотрелся в заросли. Это определенно был какой-то крупный хищник вроде льва, он хорошо маскировался.
-Это что еще за кошка?-лев развернулся лицом к незнакомце, вставая в боевую стойку- он крупнее льва. Барс? Нет, барсы мельче и они тут не обитают. Может, тигр?-Лев прищурился- Впервые вижу не белого тигра.
-Зачем ты рычишь?-глядя на незнакомца исподлобья спросил лев, улыбаясь. -Будешь громко рычать- спугнешь птиц, а без птиц природа нема, не правда ли?
Лучше всего вести себя дружелюбно. Ну а если незнакомец не настроен на такое отношение- то тогда можно и ощетиниться. Рычать, не узнав обстановки- глупо.

0

93

Лев будто и не замечал полосатого хищника, вышел из воды, отряхнулся как ни в чём не бывало. В принципе, это не раздражало. Тигр не был настроен агрессивно и терпеливо ждал, когда наконец и ему достанется доля внимания. Когда "царь зверей" вышел на берег, Тора смог как следует рассмотреть его внешность. Как и предполагалось, таких львов тут было мало, вернее, подобного Месть встретил впервые. Чувствовалось, что он не из здешних, возможно явился откуда-то издалека, ведь не зря же у него такая густая и тёплая шерсть. Хотя Тора никогда за свою жизнь не видел снега, в детстве мать, чистокровная Амурская тигрица, много рассказывала о нём. Белый и холодный. Замёрзшая вода. Иногда, тигр пытался себе его представить, но чётно, воображения не хватало. Ну, да, в общем это сейчас не важно. Лев проигнорировал его первый призыв. Такео начал царапать когтями землю, разминая лапы. Он превратился в сжатую пружину, готовый в любой момент выпрыгнуть из высокой травы. Но, может быть незнакомец просто не услышал? Полосатый снова прижал уши и прорычал тем же тоном. Лев посмотрел в его сторону, но судя по всему, не мог точно определить, где затаился полосатый хищник. Тора, услышав слова льва, явно адресованные ему, встал в полный рост, сделал два решительных шага вперёд и встал, немного опустив голову. Зелёные глаза внимательно наблюдали за одиночкой слегка прищурившись, будто кот страдал плохим зрением. Лев тоже встал в боевую позу, но выглядел довольно дружелюбно. Хотя, как знать! В глазах, улыбке и голосе льва тигр не видел лукавства.
-Рычу не чтобы напугать, а чтобы предупредить, есть разница, не находишь?
Приятный, мягкий голос не резал слух и был вполне спокойным. Странно, что он принадлежал этому матёрому хищнику.
-Ты - одиночка, но я тебя вижу здесь впервые... Такео ещё раз обвёл взглядом льва и остановился н его красных глазах. Да, он любил смотреть в них, ибо там хранилась истина и душа собеседника.
-Откуда и зачем ты явился сюда?

0

94

-Откуда и зачем ты явился сюда?
-Да, я не здешний.-Тоусиро продолжал улыбаться все так же, ни один мускул на его теле не дрогнул.- Скажи, а тут везде незамерзшая вода?- лев сделал наивное детское лицо и встал прямо.
Тоусиро от природы был харизматичен, с прекрасной и выразительной мимикой, что при виде такого выражения лица его мать всегда тихо начинала попискивать от умиления. Впрочем, это всегда так действовало не только на нее.
Лев вдруг тихо засмеялся и спокойно прошел мимо тигра к воде. Он еще раз мокнул лапу в воду, чтобы доказать самому себе что он действительно не в родных краях. В отражение на воде лев заметил, что тигр был крупнее его в размерах и если вдруг тигра нападет на него, Тоусиро нелегко придется.
Лев посмотрел в глаза тигру и сново улыбнулся.

0

95

Как странно, лев был так спокоен и приветлив. Но Тора заметил, что он не ответил на его вопрос полностью. Ему было интересно, что одиночка "потерял" в этой жестокой и враждебной саванне. Почему он не остался на своей Родине, где ему, наверняка, было бы куда уютнее.
Скажи, а тут везде незамерзшая вода?
Вдруг спросил лев. Сначала Такео подумал, что это такая шутка, но после того, как одиночка подошёл к воде и будто проверил лапой её водную гладь, тигр не сдержался и пару раз усмехнулся. Острые клыки и такая наивность в одном флаконе. Хотя, понять хищника тоже было можно, ведь для него, наверное, незамёрзшая вода - то же самое, что и снег для Торы. Полосатый поднял голову и сел на задние лапы. Его чёрные когти медленно втянулись и скрылись под рыжей шерстью. К своему оружию Тора прибегал редко, и не любил, когда они ломались. Поэтому, если была возможность избежать такой радости, охотно пользовался моментом. 
-Да, куда не глянь. Странный ты, но видно, что не такой глупец, как все остальные.
Вдруг Тора почувствовал, что его будто оценивают со стороны. Он был крупнее почти любого другого хищника среди кошачьих, и этот одиночка не исключение. Но нельзя сказать, что это являлось основным его козырем. В конце концов, или один тигр, или целый прайд. Здесь побеждает не только сильнейший, но и тот, кто окружён другими себе подобными. Тору не устраивала такая жизнь, да и где, позвольте спросить, вы видели прайд в который впустили бы тигра-одиночку. Тут лев вновь взглянул Мести в глаза и улыбнулся. Что уж говорить, Такео хоть и сдержанно, но ответил ему взаимно. Пока у этой величественной кошки хорошее настроение - ему не наскучит ничто и никто. Такео поднялся и тоже подошёл к воде.
-Раз ты одиночка, то, наверное, думаешь вступить в прайд?
Предположил он. Его полосатый хвост нервно дёрнулся. Не любил он все эти прайды и стаи. Даже в своих естественных природных условиях, тигр остаётся одиночкой на всю жизнь. Это факт, это гены, это инстинкты.

0

96

-Да, куда не глянь. Странный ты, но видно, что не такой глупец, как все остальные.
Тоусиро улыбнулся с прищуркой и хихикнул.
-Думаешь, глупец бы смог стать королем, а?-усмехнулся про себя лев, вспомнив прошлое.
-Раз ты одиночка, то, наверное, думаешь вступить в прайд?
-Праааайд.-протянул задумчиво Тоусиро. И тут же тихо засмеялся.
-Нет, я наигрался с этими придурками. Власть- это хорошо, но и от нее нужно отдохнуть. Я поступил глупо, что решил убить этих придурков в такую погоду.-Лев посмотрел на свое отражение и улыбнулся. Неприятненькой такой улыбочкой... Кровожадной.- Ну да ладно.
-Извени, но в прайд я вступать не собираюсь- слишком много от них проблем.-Лев сел и обернулся к тигру- К тому же, прайды на меня плохо влияют.-Тоусиро хихикнул.

0

97

Тора удивился, но только сначала. Лев резко переменился и стал несколько оживлённым. Но если он пришёл не для того, чтобы вступить в прайд, то тогда зачем? Жить жизнью подобной моей? Тигр одарил вопросительным взглядом льва. Надо сказать, что он был не из слабаков, правда худоват. Возможно, против одного или двух - он бы ещё устоял и вполне достойно, но вот проклятые стаи гиен и другие одиночки имеют такую дурную склонность - отнимать чужую добычу, убивать слабых конкурентов. Всех этих гадостей Тора нагляделся с самого детства, и более того, сам сталкивался с жестокостью этих стервятников. Нет, этому льву долго не прожить в одиночку.. подумал тигр.
К тому же, прайды на меня плохо влияют
-Там одни мягкотелые слабаки, которые не могут и шага ступить без приказа короля. Но если есть король, должен быть и раб. Я не хочу быть безвольным слугой его высочества.
Прорычал Тора чуть повысив голос. Глаза его засветились огнём. Казалось, что он хоть сейчас готов бороться за свою свободу и собственные интересы. Одиночка начинал нравиться тигру. Было что-то в этом льве, что было и в нём самом. Такео недолго помолчал и продолжил:
-Саванна не место для слабаков. Окажись каждый из них один на один с опасностью, они бежали бы не оглядываясь туда, где можно найти помощь. Им никогда не понять, что такое спать и осознавать, что в любой момент тебя могут убить, что твоя судьба зависит от тебя самого! Но при этом всём, я не превратился в бесчувственное чудовище, а они... Твои мысли мне больше по нраву, только поэтому я готов сейчас с тобой делиться своими мыслями.

0

98

-Там одни мягкотелые слабаки, которые не могут и шага ступить без приказа короля. Но если есть король, должен быть и раб. Я не хочу быть безвольным слугой его высочества. -Саванна не место для слабаков. Окажись каждый из них один на один с опасностью, они бежали бы не оглядываясь туда, где можно найти помощь. Им никогда не понять, что такое спать и осознавать, что в любой момент тебя могут убить, что твоя судьба зависит от тебя самого! Но при этом всём, я не превратился в бесчувственное чудовище, а они...
Тоусиро слушал эту эпохальную речь тигра с улыбкой.
-Интересная личность этот полосатый.  Жизнь в саванне тяжела?.. А смог бы ты прожить в ледяной пустыне, а? Было бы интересно посмотреть.- огонек засверкал в красных глазах льва. Со стороны не скажешь, но Тоусиро крепко задумался о родине. В глазах стояло поле боя после равнины. Бездыханные тела, погребенные под снегом и он, с безумными глазами убегает прочь. У него мурашки пробежали по спине при этом воспоминании.
Твои мысли мне больше по нраву, только поэтому я готов сейчас с тобой делиться своими мыслями.-оборвала фраза мысли льва. Тоусиро вновь включил "улыбчивого болванчика"
-Вот как. А разве одиночка не должен доверять свои мысли только своей душе, а?-Лев наклонил голову набок. Но не дожидаясь ответа он хихикнул- Тебя как звать-то, Философ?

0

99

Тора чувствовал, что лев немного хитрит, но снисходительно позволял себя водить за нос. Лднако, подобная несерьёзность и уже поддельная улыбка начинала иногда давить на нервы и испытывать терпение. Тигр на сей раз хитро оскалился. Ведь полосатый, хоть и был захвачен своими мыслями и чувствами, он всё равно заметил, что за время его речи лев был серьезен и о чём-то задумался.
Вот как. А разве одиночка не должен доверять свои мысли только своей душе, а? Тебя как звать-то, Философ?
-Моё имя Такео Тора. Я не философствую, а лишь констатирую факты.
Полосатый усмехнулся и подошёл ко льву чуть ближе. чтобы можно было говорить так тихо, как возможно.
-Убери свою улыбку, со мной так играть не советую.
Затем он развернулся и снова вернулся на прежнее место, надеясь, что его поняли правильно. Кому понравится, если его будут дурить фальшивой улыбкой. Уж лучше правда, тем более, Такео считал, что портила харизматичную моську льва. Встав на прежнее место, тигр лёг и спросил:
-А тебя как величать?

0

100

-Убери свою улыбку, со мной так играть не советую. 
-Я так привык.-Ему хотелось за последнюю фразу врезать коту, но Тоусиро удержался от такого, потому что был сейчас не в лучшей форме из-за желудка, пустующего уже неделю. Лев еще не до конца адаптировался к условиям саванны и охота пока что ему не удавалась.
-Ого, какие грозные. Никогда не видел не белого тигра так близко. Они мельче белых, правда мех не такой уж красивый как у белых. -лев продолжал все так же улыбаться.
-А тебя как величать?
-Тоусиро.-все-таки улыбка сползла с лица, показывая тигру истинное выражение морд: спокойный взгляд, в котором виден холод и безразличие ко всему, кроме собственной персоны.
Лев медленно наклонил голову к воде и неторопливо стал лакать ее.
-Будь хорошим, подскажи какое-нибуть хорошее место для охоты.-вдоволь напившись спросил лев. Он встал и развернулся лицом к тигру.
Тоусиро внимательно смотрел в зеленые глаза тигра.

0