The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

В животе жалобно заурчало. Если бы львы умели краснеть, то Тоусиро бы сейчас был бы как помидор. Но вместо этого он стоял с таким же непоколебимым выражением морды, словно он только час назад наелся. Но все-таки Тоусиро был слегка смущен. Он резко отвелрнул голову и молча побрел куда-то прочь.
-Если хочешь...-лев остановился, не оборачиваясь- Тут недалеко есть огромный полый баобаб. Я там живу...  Можешь там иногда переконтовыватся...
Тоусиро хмыкнул и улыбнулся, побежав куда-то, где можно заморить червячка.
--->Водопой для зебр и антилоп

0

102

Имя льва показалось тигру достаточно интересным. Так же, хорошо, что Тоусиро дадумался не спорить особо с этим большим полосатым "философом", ибо этого Тора терпеть не мог, и скорее всего просто бы разозлился. Всё-таки, он не трус, каким может показаться... Заметил Такео. Вдруг его спросили:
-Будь хорошим, подскажи какое-нибудь хорошее место для охоты.
-Предпочитаю охотиться близ водоёмов... недалеко есть водопой, можешь туда идти...
Вдруг послышалось тихое ворчание пустого желудка. Лев смущённо отвернулся и пошёл. Скорее всего, охотиться. Тигру уже сейчас стало любопытно за ним понаблюдать.
Тут недалеко есть огромный полый баобаб. Я там живу...  Можешь там иногда переконтовыватся...
-Хмм.. может и загляну как-нибудь.
Неуверенно пробормотал полосатый, провожая Тоусиро взглядом. Ну, вот! Что теперь? Тут сидеть опять? Бред, уже скоро посветлеет, надо тоже пойти посмотреть, как там "мои" владения... Тора потянулся и широко зевнул. Всё, что он называл "своей территорией" - это буквально все свободные земли. Тора в шутку присваивал их себе, но абсолютно соображал насколько это обсурдно и немыслимо. Эти места ничьи, просто тигр там один из крупнейших хищников, с которым не рискнёт драться даже лев. Вдруг Тора хитро посмотрел в сторону, куда убежал Тоусиро. А что, может сейчас туда же отправлюсь. Я – кот, хожу. Где вздумается… Всё равно, делать сейчас особо нечего, так хоть прогуляюсь! Тигр рыкнул и в два прыжка исчез в зарослях леса.
---> По следам льва

Отредактировано Takeo Tora (2010-06-17 06:33:13)

0

103

---Начало---
Львица шла еле поднимая ноги по еще незнакомой ей земле. Она не ела и не спала 3 дня,тело требовало отдыха,но она не могла остановиться.Эми увидела недалеко от себя львов.
-Если есть львы,значит безопасно.
Львица села недалеко наблюдая за действиями незнакомцев.
-Надеюсь никто не будет против моего пребывания здесь.
Эми лягла положив голову на лапы,но взгляда от незнакомцев не отрывала.

0

104

-Наверное мне не стоит находиться в этих землях без согласия вожака,надо найти его.Может они помогут мне?
Львица посмотрела в сторону,где еще недавно стояли незнакомцы.Они ушли...
-Надо бы догнать их,думаю я не помешаю если спрошу у них..
Эм встала и направиась за незнакомцами,ища подходящего момента чтобы подойти.
-Надеюсь они не подумают,что я за ними слежу.

--->Водопой для зебр и антилоп

Отредактировано Эми (2010-06-25 13:23:38)

0

105

--Начало---
Я бежала сюда лёгкой трусцой. Иногда поворачивала голову по сторонам.  За всю свою жизнь я никак не могла привыкнуть к красоте джунглей. Остановилась я скал. Необходимо было спуститься по ним вниз. Я спрыгнула на один камень, второй,  третий и вот... Одна из лап промахнулась и полоснула когтями по воздуху. Я закричала от неожиданности и покатилась кубарем по скалам вниз. Конечно, я ойкала и айкала, но никого поблизости не было. Остановила меня вода. Я рухнула в ледяную воду. Вместе со мной упали несколько камней. Я вынырнула и сделала глубокий вздох. После, начала быстро перебирать лапами и вышла на берег. Как только я вышла, почувствовала упадок сил. Лапы начало ломить и заболела голова. Я отряхнулась и побрела под куст. Там я спокойно улеглась и пыталась отдышаться

0

106

Кристэйл сидел на берегу реки в зарослях и наблюдал за тем как течет река ибо делать было больше нечего. Он смотрел на воду, видел как там плывут рыбы и как от ветра падают туда различная растительность с деревьев.
Крис услышал шум и увидел как львица спускается к берегу по камням, улыбнулся и отвел взгляд как вдруг услышал крик и грохот, он повернулся снова на львицу и увидел как та львица упала прямо в воду, Тэй просто не смог удержать смех, но быстро успокоил себя и только лишь улыбнулся. Львица вылезла из воды и легла не далеко от льва, видно его она как раз и не заметила.
Крис встал и подошёл к ней.
- Ты не сильно ушиблась?
С улыбкой спросил лев, он сдерживал смех ведь со стороны это смотрелось очень смешно.

0

107

Я тяжело дышала и никак не могла прийти в себя. Всё тело болело. Похоже, скалы хорошо повредили мне внутренности. Я немного усмехнулась. Тут подошёл лев. Он был моложе меня. Довольно красивый. Я попыталась встать, но мои лапы подкосились, и я упала. - Совсем нет...- Соврала я и попыталась сесть. У меня это получилось. Лев выглядел так, как будто ему было смешно. Хотя... Скорее всего, было смешно, как я падала. Вроде, взрослая львица, а так неуклюже упала. Мне должно быть стыдно. Но мне совсем пофигу. Я нахмурилась и спросила: -Я выглядела смешно? Только скажи честно.- Мне ответа даже не надо было, чтобы определить ответ. - Меня Коломбина зовут. А тебя?- Я сменила выражение морды на доброжелательное и улыбнулась

0

108

Я пришла на территорию одиночек не зная куда идти дальше. Тут я увидела двух львов. Понаблюдаю за ними. Я скрылась в кустах рассматривая львицу и льва. Интересно... Дождусь окончания разговора. Мне торопится не куда. Так что они полностью под моим наблюдением. Мне захотелось поспать и я зевнула, но нет спать я не собиралась уж больно я люблю наблюдать за другими львами, особенно которые старше меня.

Отредактировано Эйвери (2010-09-09 14:35:29)

0

109

Лев смотрел на львицу и улыбался уже открыто, видимо она сама понимала что выглядело это очень смешно и по этому спросила у него этот вопрос. Конечно на предыдущий ответ ты улыбнулся ведь понимал и видел что ей больно и тяжело, но не стал придавать этому общее внимание и просто кивнул что обозначало "Хорошо". После вопроса Кристэйл просто не сдержался и начал говорить:
- Это было очень смешно, я еле еле сдержал смех что бы не обидеть тебя.
С улыбкой произнес Крис и обошел львицу кругом.
- Очень приятно Коломбина. Меня зовут Кристэйл.
Представился лев и хитро посмотрел по сторонам, а потом подмигнул новой знакомой своими синими глазами. С мордочки не слезала улыбка, грива лежала ровно. Погода выдалась хорошая, светило солнышко и было очень тепло, вода так же была теплой и приятной.
Крис подошел к воде и потрогал её лапой Теплая Подумал он и смочил свою лапу водой после чего подошел к львице и приложил мокрую лапу на небольшую ранку на лапе Коломбины.

0

110

Так..так.. чувствую любовью попахивает.. Я улыбнулась на свои мысли и случайно задела травинку и в итоге раздался шорох, который врятли они не услышали. Блин...что теперь ты будешь делать когда они тебя найдут? Надо делать от сюда ноги... Я прижалась к земле и поползла от сюда и опять заделала траву. Я остановилась и посмотрела на львов. Может не заметили? Я прижала ушки и в надежде на то что они меня не увидели посмотрела на них.

0

111

Львица осмотрела льва с ног до головы и сделала свой вывод . Что же... Он ничего себе так. Жаль, что младше меня. А так неплохой лев.
- Это было очень смешно, я еле еле сдержал смех что бы не обидеть тебя.- произнёс лев. На морде Бины появилось странное выражение. Она надула губы и посмотрела на него злым взглядом. -Ясно..- холодно ответила она. - Очень приятно Коломбина. Меня зовут Кристэйл.- представился Крис. Колли улыбнулась.
Лев приложил мокрую лапу к ране на её лапе. - Ой... Спасибо. - кокетливо сказала Коломбина. В кустах что-то зашуршало. Но львица не обратила на это внимания.
Прошло некоторое время. Бине надоело просто сидеть рядом со львом. Львица встала и направилась куда-то
------Райское место-----

0