The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы прайда Луны

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Здесь проходят границы прайда Луны с окружающими его землями.
http://i065.radikal.ru/0904/21/49bf90b050ce.jpg

0

2

Шаана шла очень тихо, стараясь лишний раз не тревожить траву резкими движениями лап. Она как будто была на охоте, полная сосредоточенность. Львица, реагировала на малейшие шорохи, ее нос улавливал даже самые слабый запахи. Но сколько бы королева не шла следы и запахи гиен отсутствовали.
- да.. вроде все спокойно.. наконец-то ответила Шаана Кову.
Шаана оглядывалась по сторонам ища глазами хотя бы одно животное или птицу. У львицы сложилось впечатление что все на этих землях вымерло, но растущая трава и деревья говорили об обратном.
..Может я зря волнуюсь.. если гиены часто появляются на землях рядом с границами прайда.. то возможно на территории самого прайда они не осмелятся зайти.. хотя их нельзя недооценивать…Львица вздохнула и остановилась.

0

3

Шаана посмотрела на Кову..
- да все нормально... просто в последнее время происходит что-то странное.. Шаана чуть покачала головой и решив сделать "привал" села на землю.
До львицы донесся чей-то запах, Шаана чуть вздрогнула и поднялась на лапы.
- Здесь кто-то есть.. Львица глянула на Кову. Шаана на всякий случай выпустила когти.  Принюхавшись получше поняла что этот запах ей знаком. Львица начала смотреть по сторонам в поисках хозяина запаха

0

4

Шаана увидела силуэт постепенно превратившийся в Дитриха.
- привет...ну и любишь же ты потрепать нервы.. Коготки на лапах Шааны быстро спрятались, а сама львица снова села на землю и успокоилась.
- да.. это наши границы.. Шаана окинула взглядом земли и снова посмотрела на Дитриха.
- ты шел домой?.. или искал Кову.. если да то можете идти.. я закончу проверку сама.. Львица посмотрела на Кову, затем снова на Дитриха.

0

5

Шаана, признаться не без восхищения слушала слова Дитриха. Она, за свою жизнь тоже успела прочувствовать на своей шкуре гостеприимство некоторых прайдов, а так же одиночек.
- не за что нас благодарить.. просто мы бы не поступили иначе.. не отказали бы в приюте и помощи блуждающим.. Шаана улыбнулась, в нутрии львицы через волнение и злобу смогла пробиться некая радость..
- Благодарю.. знай, мы всегда будем рады тебя видеть.. Шаане было приятно говорить с Дитрихом, тот был воспитан и как поняла львица тоже успел ознакомиться с гостеприимными прайдами и вежливыми одиночками.
- До скорой встречи, сказала львица в след уходящему Дитриху.
Когда тот  растворился в темноте, Шаана посмотрела на Кову
- Давай  побыстрее закончим проверку и пойдем по пещерам.. Львица встала с земли и потихоньку пошла вдоль границ.

0

6

Шаана пошла в противоположную сторону от Кову, всматриваясь в темноту в поисках нарушителей. Но сколько бы львица не искала, ей ничего не попадалась на пути. Внезапно львица услышала голос Кову и  не совсем разобрав слова бросилась к нему.
- что.. сказала Шаана еще не дойдя до льва, но остановившись возле того увидела причину шума.
- черт... значит где-то его родители.. Шаана огляделась по сторонам, ища либо мать детеныша.. либо нескольких особей паршивых падальщиков.
- надо... Шаана запнулась...львица не хотела убивать ни в чем не винного детеныша.. но с другой стороны она не хотела что бы когда тот вырос, он причинил вред ее близким и родным..
- надо унести его от сюда.. Ответила львица с грустью в голосе...

0

7

После слов Кову Шаана покачала головой.
- нет...унести подальше.. от границ прайда.. и оставить там.. уверена его подберут гиены.. Львица посмотрела на щенка.
Тот выглядит напуганным.. ну еще бы.. ведь около него стояли два больших льва.. конечно он испугался их не как врагов.. а больше как незнакомцев, так как еще не понимал что  в бедующем, те от кого сейчас зависит его жизнь станут его заклятыми врагами.
Шаана снова оглянулась, но взрослых гиен рядом пока что не было.

0

8

Шаана задумчиво огляделась.
- Я думаю.. надо оставить его на окраине кладбища слонов.. гиен там всегда много.. особенно сейчас...Львица кивнула головой в сторону кладбища.
- главное что бы нас не заметили...Шаана  посмотрела на щенка, видимо не обрадованному то что его куда-то собираются нести.
Шаана пошла в перед постоянно оглядываясь и принюхиваясь, тем самым стараясь обнаружить еще гиен.
------------ кладбище слонов

0

9

Лев шёл по этим землям. Странно, но они кажутся мне знакомыми. Как будто я здесь бывал. Арей посмотрел на небо. Пекло солнце. На небе не было ни тучки. А отдохну я здесь - ка! На горизонте никого нет. И спаааать как хочется. с этими словами лёвка дошёл до дерева, лёг по ним и стал незаметно для себя кимарить(или как называется состояние, когда ещё не спишь?)

Отредактировано Арей (2009-04-15 12:29:44)

0

10

Шаана пришла сюда и пошла вдоль границ своего прайда. Все было спокойно, так как обычно все нарушители шатались по границам ночью. Королева уже собиралась уходить как почуяла чей-то запах.
..здесь кто-то есть.. Львы припала к земле и выпустила когти. Шаана начала медленно идти на доносящийся запах. Львица увидела льва.. по видимому тот спал, но не факт. Шаана выпрямилась и подошла к чужаку, но при этом была наготове защищать свой прайд.
- Эй.. львица дотронулась лапой до плеча льва

0

11

это был корел извените... это прайд луны? спросил кор.

0

12

Шаана увидела Кори.
- Кори.. не подходи близко.. Шаана встала так что бы отгородить дочь от чужака. Львица была готова к любому развитию событий.  Лапы были напряжены, на мордочке красовался оскал.
- Кто ты.. что тебе нужно на землях нашего прайда.. голос смешивался со злобным рычанием. Королева стала выглядеть еще злее и агрессивней, ведь теперь рядом была дочь которой львица не позволит причинить вреда, даже если самой придется умереть.
Внезапно львица услышала чей-то голос. перед ней нарисовался еще один незнакомец. Шаана растерялась. но убегать и сдаваться..Никогда.
- Кто ты..львица посмотрела на только что подошедшего льва.

0

13

я не приченю вам зла... корел сел около куста я всего-лишь хочу вступить в ваш прайд корел отбежал подальше от королевы.Я... Я... Когда я был львенком я потерялся,я наследник на трон,так-как мой отец и моя мать оба королеыских кровей... а ты... ты моя сестра.Нам поручено было поженится,и упровлять народом прайда луны.

0

14

Корел написал(а):

сестра

че...

0

15

офф
ладно.
брат, мне под био не подходит.. так же как и то что наши родители были правителями.. эт совершенно другая история.

0

16

Молодой лев почувствовал прикосновение и открыл глаза. Увидел рычащую львицу, маленькую львенку и большого льва. Сон снялся как рукой и Арей стоял уже готовым. Он в дремоте услышал вопрос - Кто ты.. что тебе нужно на землях нашего прайда.. Он вдохнул побольше воздуха и сказал: еня зовут Арей. Я прибыл не убивать... Чепуху несу! Во бред! .. а отдохнуть на вашей земле. Я проходил мимо. Стоп, эта львица мне кого-то напоминает. Но кого?

0

17

Если бы пришёд убивать... он осторожно смотрел на львицу ..она бы меня давно убила. Вопрос вот в чём: почему она он взглядом упёрся в Шаану меня до сих пор не убила,а?

0

18

Шаана не перебивая выслушала незнакомца.
- на счет убивать ты прав, но я не убиваю без разбора.. Львица оглядела подростка и тихонько фыркнула.
- Что ж Арей...меня зовут Шаана, что ж обычно я не люблю посторонних на землях своего прайда...но раз на то пошло, то я разрешаю тебе побыть тут некоторое время...голос львицы был строгим, Шаана говорила очень убедительно, но в ее голове были совершенно другие мысли.
...почему мне кажется что я его знаю.. я ведь вижу его впервые.. Шаана начала присматриваться к подростку.
- Секунду солнышко.. львица нежно посмотрела на дочь
- А извините за любопытство.. от куда вы к нам пожаловали.. Шаана продолжала изучать льва.

0

19

Я? Я пришёл с других земель. Что ж, спасибо вам за разрешение отдохнуть! Мне пора. Ну кого же она мне напоминает? Кого? До свидания! Лёвка повернулся и медленным шагом стал уходить.

0

20

Шаана не сказав не слова, молча стояла и следила за уходящим подростком.
..я наверное его с кем то путаю...я вижу его в первые.. Львица повернула голову в сторону пещеры, и уже собиралась пойти домой с дочерью, но что-то ее держал и это что-то было подросток Арей. Он напоминал львице ее пропавшего мужа. Шаана уныло махнула хвостом и пошла в сторону дома.
...хм.. странное совпадение деталей.. но может это все не случайно...а может он сын Скара на стороне...нет Скар не мог мне изменить.., но они так похожи.. львица остановилась и уставилась на свои передние лапы. Внезапно глаза львицы стали круглыми как луна.
..нет.. нет этого не может быть.. львица стала отрицать пришедшую ей в голову мысль, но сердце как будто было на стороне той мысли и начало быстро боится.
Шаана оглянулась на Арея.
- Арей.. стой!.. Львица надеялась что подросток ее услышит. Шаана стояла как вкопанная, по выражению ее мордочки можно было понять что она волнуется...и боится.

0