The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы прайда Луны

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Метт встал и потрусил с территории львов, он бы посидел и послушал всё это но все разошлись и ему пора. На ходу он вслух рассуждал куда бы ему пойти, остановился на одном не очень мало-важном факте по имени Волча. Он убыстрил трусцу а потом и вовсе перешёл на бег. Ветер свистел в ушах, на землю быстро спускалась ночь. Поднялся очень сильный ветер который сбивал с лап и мешал бежать.

>>>>>Логово на скале

0

42

Лев посмотрел на горизонт и подумал на предложение Шааны Может и парвда, стоит пойти? Отказыватся не очень-то хочется Я приму ваше предложение и пойду к вам в пещеру. Он повернулся, чтобы пойти, но неожиданно он встал, как вкопанный. Его остановил Корел Шаана, а что делать с Корелом? Он же не будет просто так здесь валятся? Может я смогу его донести? Он подбежал к нему, но сил, увы, не хватило. Шаана, что делать?

0

43

Услышав согласие Арея, львица чуть улыбнулась.
..отлично.. пока идет все как надо.. Королева старалась не смотреть ни на кого, так как в ее глаза могли выдать все что она задумала.
Шаана посмотрела на Корела поняла что подросток его просто не сможет поднять, львица подошла по ближе. Шаана оглядела Корела и взяв того за загривок чуть подкинула и пока тот находился в "полете" для его приземления подставила свою спину. И таким образом часть льва, а соответственно и его веса оказалась на львице. Шаана выпрямилась и посмотрела на Арея, при этом быстро указав на проем между землей и другой половиной льва.
- Арей.. возьми на себя другую часть... Сказала львица стараясь стоять на лапах как можно ровнее. Хотя, она понимала что на ней находится только часть Корела, Шаана уже почувствовала что это далеко не туша травоядного "стандартных размеров".

0

44

Арей подошёл и подхватил вторую часть льва. Так лучше? Может, уже пойдём. А то что-то мне неспокойно. Он подошёл на шаг ближе к Шаане, потому что Арею было немного неудобно. Прилётся шагать в шаг ей. Это так неудобно. Он посмотрел на Шаану и его взгля упёрся на взгляде Шааны У неё такие же глаза, как у мамы. Мама... Лев почти задумался, но быстро тряхнул головой и ждал слова Шааны, когда та скажет идти.

0

45

Королева проследила за Ареем, и когда тот поднял другую часть Арея, львица заметила как он смотрит ей в глаза. Шаана постаралась как можно быстрее отвернуться.
...так.. теперь главное идти такт.. что бы Корел с нас не свалился.. Шаана чуть глянула на Арея при этом приподняв правую лапу, показывая тем самым с какой лапы будем начинать идти.
- Кори.. Львица оглянулась ища глазами дочь.
Шаана направилась домой самой короткой дорого. Львица шла чутко перебирая лапами, стараясь не запнуться не об чего, так как в саванну пришла ночь и освещавшая землю луна по мощности была далеко от солнца.
...какой же этот лев тяжелый.. а ведь когда он сам ходил.. все выглядело на много проще.
---------------королевская пещера.

0

46

Арей последовал за Шааной. И в голове его крутились разные мысли: О маме, о прошедшем дне и о всяком разном. Увы, такова жизнь. Одно приходит, другое - уходит.
-----------Королевская пещера.

0

47

Шаана даже не заметила как пришла на границы своих владений. Здесь было как обычно тихо, единственными нарушителями могли быть лишь гиены, но и их не было ни видно, ни слышно. Королева пошла вдоль границ внимательно  смотря по сторонам и прислушиваясь к любым шорохам в траве. Но сколько бы львица ни ходила нарушителей не было.
Шаана повернулась и пошла обратно, по направлению к дому.
Шаана шла обратно, даже не оглядываясь по сторонам, она просто ушла в свои мысли. Но, внезапно, уши львицы уловили шум, Шаана начала оглядываться по сторонам и быстро нашла источник , это был летящий к ней Зинго. Птица приземлилась на землю и поклонилась королеве. Шаана кивнула в ответ Зинго.
- Есть новости о Кову?.. С любопытством спросила Шаана.
- Нет, королева, но я видел здесь пару гиен пару часов назад.. где вы были, я облетел все королевство, ища вас.
- Ну как бы там ни было, они уже ушили.. и их счастье что по близости ни кого не оказалось... я ..я искала Нейли.. Шаана начала идти по направлению к дому.
- Нашли?...спросил Зинго паря над королевой.
- Как видишь, нет.. Грустно ответила львица... Зинго, на сегодня больше поручений не будет так что можешь лететь по своим делам.. Шаана посмотрела на птицу.
- Хорошо Шаана...Зинго махнул крылом, как бы попрощавшись и вскоре скрылся из виду.
Шаана прибавила шаг. Львица начала замечать, что дни стали просто насыщаться событиями, которые просто выбивали королеву из сил. Шаана, чувствуя усталость, все больше и больше хотела оказаться в любимой пещере, лежать на столь привычных и мягких шкурах.
--------------- королевская пещера.

0

48

-----------------------Скала "Славы"-----------------------------
Арей брёл по границе. Ему в память вбилось первая встреча с мамой... Хотя тогда он не знал и обращался к ней, как к важной личности. Арей увидел небольшой куст. Он подошёл к нему и лег, положа голову на лапы. Теперь мне придётся заниматся всеми делами. Нет, сейчас пока к Верлинде не пойду. Когда я успокоюсь, пойду и предложу ей лапу и сердце. Откажется - разорву ко всем чертям.

0

49

Арей уже хотел уходить с границы но увидел бегущее стадо. Он отбежал в сторону и увидел, что львица начала есть антилопу. Что за произвол на моей территории. Одиночка... Он подошёл к ней. Кто ты? Почему ты охотишься на моей территории. Уходи, пока цела. Арею наконец удалось сосредоточится.

0

50

А ты если я не ошибаюсь король прайда Луны. Арей прищурился. Я только недавно вступил на престол, а я уже известен. Ну, тогда позволь узнать твоё имя о откуда ты пришла. Почему-то Арею показалось что от львмцы несётся запах льва, которого он видел на Оазисе. Если она оттуда, пускай идёт восвояси.

0

51

Хотя я о твоём вступлении на престол слышала от одного старого льва. И интересно от кого? Я Клео. Как ты уже догадался, одиночка. Я знаю. Хочешь? Спасибо, не хочу. На данный момент я не хочу ничего. Арей глубоко вдохнул. Ну, тогда меня зовут Арей. Рад... знакомству. Арей сел напротив львицы. Настроение опять упало и лицо опять сделалось грустным и обеспокоенным.

0

52

Ну, пока. Арей собрался уходить, как заметил маленькую львицу. Он подошёл к ней и сказал: Привет. А почему ты ходишь одна? У Арея не хватило сил крикнуть на малышку. Может, она заблудилась? Для начала выясним откуда она родом и имя. Как тебя зовут? Арей лёг напротив львёнка. Пахнет одиночкой... Но не может быть она ей.

0

53

Здрасте. Нуу... а с кем мне еще ходить? Как с кем? С мамой и папой. Ага, а я теперь без них гуляю! Тара. Просто Тара. У тебя красивое имя для такой львёнки. А меня Арей. Лев встал. Ветер подул ему в гриву. И Арею этот ветер напомнил ласку. Наверно, мама следит, как я справляюсь... Спасибо.

0

54

У меня их нет Прости, я не хотел... Честно... Заметив, что он для Тары слишком брльшой, он наклонил голову. Ты кушать-то хочешь? Внезапно прилетел Макс. Сир, я с докладом. Говори. На территориях прайда всё спокойно. У прайда Огня дела тоже нормально... Но есть одна аномалия... Что это за аномалия? Я вдел того, кто убил Шаану. Что? У льва встопорщилась грива. Но вспомнив, что он не один, сказал: Продолжай следить за ним дальше. Макс кивнул и улетел. А Арей вернулся к Таре...

0

55

Ээ.. Немного. А что? Лев пропустил эти слова мимо ушей. Он думал о том дне, когда нашёл свою мать убитой. Он поплатится! Я ему покажу месть сына. А кто это был? Это Макс. Ястреб. Он докладывает мне о том, каковы дела на территории. Арей прищурился. Просто я король в прайде Луны

0

56

Король? Лев уже пожалел о том, что сказал ей. Да... Король... Сказал он тихо. А что за прайд Луны? Ну... Это долго объяснять. Но попробую. Прайд - это одна большая семья. В нём все живут, помогая друг другу. А Луна... Так назвала его моя мама... Мама... Арей лёг и положил голову на передние лапы.

0

57

Раньше я жила с родителями, но после того страшного случая.. Вообщем я одна. Понимаю тебя. Он глубоко вдохнул. Арей не заметил, как село солнце.  Скоро ночь... Может, переночуешь у меня? Он встал и потянулся. Мама, я правильно делаю или нет? Лев посмотрел на небо, где потихоньку зажигались звёзды.

0

58

Арей заметил действия львёнки. Пойдём. И не бойся говрить. Я сам общительный. Он встал и медленным шагом пошёл. Вдруг перед его взором появился Макс. Сир, всё спокойно. Я проследил за львом... Он чем-то страдает... Макс, спасибо. Пока свободен. Лев повернулся и сказал: Ты ещё долго?
------------------------Королевская пещера-------------------

0

59

--------------Королевская пещера----------------
Анкел бежал, быстро но не расторопно, пытаясь сдерживать темп, его грива развивалась по ветру. Сам лев был напряжен и зловещь, на его морде было написано  жестокой кистью.
- Что случилось, что...-думал про себя лев, надеясь что Арей идет следом... Анкел бежал по кочкам, иногда перепрыгивая через них и камни... Анкел добежал до самой границы, на пути стоял огромный волк, который скалал зубы с ехидной улыбкой, когда тот повернулся, то заметил Анкела, который стоял напротив. Глаза волка округлились и в них был заметен страх. Анкел тут же увидел это и не долго думая, направился на него, не давая места, для отступления.
- Этого не может быть, ты ведь мертв!- сказал напугано волк и стал отступать...
- Ты о чем? Я жив и буду жить... и никогда не умирал...улицизрей Аллода, палача своего!- сказал Анкел и занес лапу над волком, но тут его взору пристала лежащая Ви, которая истекала кровью, тогда лев резко откинул волка от себя, что тот упал на землю, но лежал в полном сознание, только подергивая головой.
- Нет, Ви! - подумал лев,  но он не собирался выдавать тайны, он знал что этого нельзя сделать. Тем временем как Анкел склонился над львицей, волк встал и направился в сторону Анкела. Он занес лапу над Анкелом, дабы ударить его.
- Если ты не Анкел, мне нечего боятся, и ты умрешь! - подумал волк.

0

60

------------------------Королевская пещера--------------------
Арей бежал так, как только мог. Он уже начал уставать, но потом понял, что он прибыл на место. Он увидел тяжело раненую Вивали, Анкела, который склонился к ней и волка, который подходил к Аллоду, чтобы ударить его. Ах ты мразь! Лев добежал до волка и со всего маха лапой ударил его. Волк упал, но пока ещё был в сознании. Кажется, он понимал, кто перед ним и не боялся его. А, Арей... Убитый болью... Ты теперь король...Ха, недолго осталось жить твоим подданым. Молчи тварь! Арей приложил свою лапу к горлу волка. Чего тебе здесь надо? Сказал он сквозь зубы. Я пришёл за своим и ты мне не помешаешь. Волк рыпался, но не мог вылезти из объятий льва.

0