The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы прайда Луны

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Анкел резко повернулся в сторону Арея.
- Как глупо получилось! Кто кого еще охранять должен...-подумал с усмешкой лев и посмотрел на тело Вивали.
- Давай Арей кончай с ним!- прорычал лев и подошел ближе к Ви, он был слегка напуган, но был не намерен показывать своих чувств, Вивали не должна видеть его живым.

0

62

Арей услышал голос Анкела и стал душить волка. Подожди... Сказал он охрипшим голосом. Что о тебе скажут подданые? Король убил непричастного вол... Они мне скажут спасибо. Ты чуть не убил львицу моего прайда. И это ты говоришь не причастен? Выслушайте меня... Я уже достаточно налышал. Умри, тварь! За меня отомстят! И это были последние слова волка. Через пять минут он лежал уже не двигаясь и не дыша. Арей подошёл к Аллоду и сказал: Её надо отвести в пещеру. Тяжёлая рана... С такой потерей крови она может и умереть.

0

63

Анкел заметал взглядом, он не знал что ему делать, ведь ему нельзя было чтоб Вивали его видела, ведь она должна верить что он мертв.
- Арей, я отнесу её в твою пещеру...пошли свою птицу за врачом!- сказал Аллод и взглотнул, показывая неуверенность своих слов.
- Что мне делать? Вдруг она очнется раньше времени и увидит меня? Что я ей скажу... мне нужно спрятаться... но я же служу Арею... я как загнанный в угол зверь...что делать? -  Испугался лев, но не показывал это на морде, так как знал что это выльется ему боком. Он хотел придумать что-то но в голову ничего не лезло...
- Арей... помоги мне...жаль я не могу этого сказать...она не должна знать не должна!- подумал лев и выдохнул...

0

64

Арей услышал ноты неуверенности в голосе Аллода. Он сомневается. Аллод... Давай лучше я отнесу её в пещеру. Где Макс я даже и не знаю - он полетел искать Данну, а мне местонахождение не известно. Кори сейчас занята... Ладно, надо отнести её. Прохлада поможет ей немного. Он аккуратно подполз под Вивали и встал.

0

65

Анкел с уверенностью вздохнул, и покачал головой.
- Спасибо Арей... я пойду тогда в свою пещеру...- спросил он аккуратно лев и посмотрел на Вивали. Но тут до него дошло.
- А где дети? Что  с ними...- подумал лев и стал метать взгляд.
- Арей у неё есть дети? Ну или муж... их надо найти... Макса может направишь?- спросил робко лев.

0

66

Арей от такого вопроса чуть не упал вместе с Вивали. Дети.. Дети есть. Их зовут Шакира и Найджелл. А муж... Муж погиб... И очень трагично. Так же он был моим другом. Его звали Анкел... Вот почему я звал тебя по имени. Ты похож на него... Вы словно две капли воды... Арей глубоко вдохнул. Макса я позову, но вот смогут ли они прийти? Шакира даже не знает о смерти отца, а Най сильно растроган. Сказал он льву на ухо.

0

67

Анкел поднял голову и устремился к небу.
- Зачем спросил...ладно, но теперь можно рассчитывать на помощь...- был уверен лев и направился в сторону своей пещеры.
- Прости, Арей. но я не Анкел... соболезную...-сказал лев и опустил голову.
-----------------Обитель одиночки---------------------------

0

68

Арей посмотрел Аллоду вслед. Потом он почувствовал, что Вивали на мгновение зашевелилась. Вивали, ты меня слышишь? Но в ответ прозвучало молчание и голоса нескольких птиц. Он решил поскорей отнести львицу в пещеру. Король начал движение очень медленно, боясь уронить Ви. Он оглянулся, но ничего не увидел. Только туша убитого волка бросилась ему в глаза.
------------------------------Королевская пещера--------------------------------

0

69

-------------Райское место
Приближаясь к границе, Сайка старался идти как можно тише, вероятность наткнуться на кого-нибудь из прайда была очень велика. А льву сейчас лишних проблем не хотелось, просто его любопытство не давало ему покоя. Идя по открытой местности, Сайка часто останавливался, здесь все как на ладони. Любого приближающегося к границам было заметно за версту, а может и больше. Вот она. Сайка замер на месте и внимательно огляделся, попасться на глаза льву, а уж тем более королю не хотелось. Что бы Сайка ему сказал? " Вы знаете, я просто пришел позевать варежкой", это была бы высшей степени глупость в жизни Сайки. Лев рассчитывал встретить менее опасного для себя члена прайда, а лучше всего ту самую львицу - Лайлу, с которой он познакомился на землях прайда у водопада.
Сайка решил пройти вдоль границ, может и встретить кого-нибудь.

0

70

Сайка уныло брел вдоль грани. Солнце жарило ему спину. Лев уже хотел махнуть на все это лапой и уйти с открытой местности. Но все же желание увидеть хоть кого-то из прайда было велико, тем более Сайка хотел поинтересоваться о своей систре, он давно с ней не пересекался. Сайка продолжая идти, задумчиво опустив голову. Вдруг лев услышал голос. Сайка поднял голову и увидел прямо перед собой львицу, но чем то напоминающую пантеру. Сайка остановился и окинув ее взглядом разочарованно вздохнул. Жаль что это не Нира. Может она с ней знакома?. Сайка еще раз посмотрел на незнакомку, приветствие которой было не особо дружелюбным, но Сайку это ни чуть не смутило. Нет,  спокойно ответил Сайка. Хотя можно было и запаниковать, перед ним все таки не львенок, а взрослая львица(ни чего если я тебя львицей называть буду. Не знаю как называется полу лев, полу пантера) и причем довольно солидного размера. Как бы там ни было, лев был спокоен как сытый удав, на морде не было ни улыбки ни оскала. В глазах не было ни страха, да и особой радости там то же не было. В общем Сайка в своем репертуаре. Я пришел к кое-кому, выдержав паузу добавил лев.

0

71

Сайка отвел взгляд от львицы и посмотрел в сторону земель прайд. Я собственно и не собираюсь туда идти. Я прохожу только вдоль границ в надежде встретить знакомых. Я знаю, что там одиночек не особо любят, особенно после убийства королевы. Поэтому я туда не хожу, даже дурак поймет, что лучше туда не соваться. Сайка вспомнил разговор с Лайлой, когда она рассказала о таком событии, тогда Сайка поспешил убраться с территорий прайд. Сайка опять уставился в сторону земель прайда. Ну значит сегодня не судьба. Но Сайка не спешил уйти, лев последовав примеру львицы сел. Ты наверное в прайде воин, ну то есть воительница? любопытство опять брало верх, и лев ни чего не мог с этим поделать. Сайка всегда знал, что его любопытство его до добра не доведет, но пока такого не случалось. А позволь еще полюбопытствовать. Теперь этот контроль на границе будет всегда или это я пришел в неудачное время. Уголки губ льва заметно приподнялись. Сайке совершенно не нужно было знать  навсегда такой контроль или только временно, ему просто хотелось пошутить и приподнять настроение может и не только себе...

0

72

Сайка приподнял брови. Навсегда.. нет я пока селиться здесь не собираюсь, даже не взирая на обширные и полные пищи территории. Но может как-нибудь в другой раз я загляну, ты только скажи когда у меня снова будет не удачное время, я обязательно забегу, может пройдемся и выберем мне жилье. голос льва стал повеселее. Но Сайка понимал, что львица не настроена шутить, а ее слова можно было расценить как угрозу и немедленно отреагировать и начать хамить. Может быть так и поступил бы любой другой на месте льва, но не Сайк. Не, только не он. Отвечать грубостью на грубость, угрозой на угрозу, оскалом на оскал.. не это не для него. Спокойный по натуре Сайка, продолжал спокойно, даже могло показаться в расслабленно состоянии сидеть напротив львицы. Уходить он не спешил, да и куда ему идти, да и зачем? Сайка заметил, что львица отвернулась. Оу, извини если затронулась больная для тебя тема, Сайка пожал плечами. Не будем о грустном, как насчет сказать свое имя. На морде впервые за весь разговор появилась улыбка. Меня Сайк зовут. Лев на миг замолк. Ну если не захочешь представляться, то ответ, что это был неудачный и возможно последней мой вопрос то же подойдет.

0

73

На этот раз лев улыбнулся во всю морду, стабилизировавшаяся ситуация вполне устраивала неконфликтного льва. Взаимно. Сайк увидел как Багира зевнула. Милые клычки. Не позавидую я антилопе или зебре или.. в общем ее обеду. Сайка почему то провел языком по своим зубам при этом не открывая пасти. Лев посмотрел на небо, яркое солнце сразу же ударило по глазам. Сайка опустив голову стал быстро моргать глазами, пока перед ними не исчезли черные точки. Проморгавшись, лев посмотрел на Багиру, и заметил ее взгляд на себе. Ну лев просто не мог упустить возможность подурачится. На морде вдруг резко появился испуг, Сайка принялся оглядывать свои лапы а после бока. Что.. что там.. Сайк старался говорить взволнованным голосом. О боже! Нет.. Нет! заорал лев и оторвав взгляд от своих лап испуганно посмотрел на Багирну. На этой лапе шерсть!. Сайка перевел взгляд на другую лапу А! Лев снова посмотрел на Багиру. И на этой тоже!. Сайка оглядел себя и схватился лапами за голову. Да на мне по всюду шерсть.. Сайка сидя с прижатыми к голове лапами пошатнулся и моментально вернул лапы на землю. Испуга на морде как не бывало. Багира, прости если опять затрону больную для тебя тему, но вот ты, не сочти там за оскорбление. Ты львица?. Нет этот то ясно, просто ты мне напоминаешь пантеру..

+1

74

Сайка  смотрел на Багиру, ждя ее ответа. Настроение у Сайки как ни странно улучшилось, а про не столь дружелюбное начало разговора Сайка совершенно забыл. Внезапно, Сайка заметил еще одну движущуюся по границе фигуру. Все внимание льва было обращено к идущей львицы. Сайка внимательно посмотрел на незнакомку. Ее я то же не знаю, интересно она будет меня прогонять? Сайка проследил за незнакомкой, когда она подошла и поприветствовала всех, Сайка кивнул ей в ответ. Правда? Значит я эксклюзив! Что ж значит прайд может спать спокойно. Сайка улыбнулся и посмотрел на Багиру. В голове льва как будто что-то щелкнуло и Сайка перевел взгляд снова на незнакомку. Ну раз мы устроили тут посиделки, то может присоединишься? Как тебя зовут?

0

75

Сайка проследил за реакцией Багиры. Блин, ну вот опять. И кто меня вечно за язык тянет?. Сайк задумчиво посмотрел в сторону. Эм.. понятно. Прости, я не хотел. Сайка посмотрел на Багиру. Далее Лев посмотрел на пришедшую львицу, а после на отвернувшуюся от львицы Багиру. Может они не ладят? Вроде как из одного прайда. Сайка начал переводить взгляд то на Багиру, то еще на не представившуюся львицу. Лев почувствовал, что в воздухе витает толи как ему показалось напряжение, но он мог ошибаться. Немного погодя, Сайка все же решил нарушить возникшее молчание. Э.. хороший денек. Вы ведь из одного прайда? Предположил лев. Он продолжал сомневаться в этом и решил все таки спросить нежели гадать. Только бы не ляпнуть лишнего..

0

76

Сайка промолчал, после он начал наблюдать за охотой Багиры. Момент когда Багира начала душить жертву, заставил льва поерзать на месте. Сайка даже сам не понял почему, вроде он и не боялся новой знакомой, может это просто от того что таких как она выразилась "полукровок" он не встречал и никогда не видел как они охотятся, да и не общался с ними ни когда. а зовут меня Песчаная. Сайка посмотрел на львицу. Очень приятно, я Сайк. После Сайка посмотрел на вернувшуюся с добычей Багиру. Угощайся... Сайка посмотрел на антилопу, он не так уж сильно хотел есть, но отказываться не стал. Благодарю. Оторвав небольшой кусок, Сайка принялся его разжевывать.. Поев Сайка посмотрел на собеседниц. Здесь жарко, может сходим к водоему? Сайка посмотрел на Багиру. Не на территории прайда, не хочу что бы вам из-за меня выговор делали. Конечно, я понимаю что такое предложение звучит немного странно, но все же. Мое дело предложить, ваше дело.. Сайка недоговорив, замолчал в ожидании ответа.

0

77

Сайка, проследил, как Багира отнесла добычу по ближе к прайду. Во время ее отсутствия Сайка поймал себя на мысли что новая знакомая - Багира, стала постоянным объектом его наблюдений и что он пялится постоянно на львицу не совсем прилично и может доставлять Багире неудобства. Кому понравится что на него постоянно будут пялится.
Пошли.Но куда?Я на землях одиночек не ходила. Ну вот у тебя появился отличный шанс. Я проведу небольшую экскурсию. Сайка улыбнулся и перевел взгляд на Песчаную. Я с удовольствием пойду. Сайка поднялся с земли. Ну раз все согласны, то не будем терять времени. Сайка кивнул львицам и пошел впереди, показывая дорогу. Сайка решил пойти на свободные земли, там был красивый водопад.
------- Водопад надежд

0

78

-------->Оазис Света
Шорти и Такара медленно пробирались и пришли на эту территорию.
-Рядом вроде бы никого.
-По близости , пусто)
Шорти присматривался. Не засекут ли их охранники или жители этого прайда.Шорти встал около дерева.
-Хм...Здесь кто-то был, и совсем недавно)
-Это хорошо)
"М не одни)"

0

79

-----------> Оазис света

-Хм...Здесь кто-то был, и совсем недавно)
Такара тоже осмотрелась и принюхалась.
- Да ты прав.
Она тоже почуяла кого то.
- Интересно друг или враг.
Львица была немного насторожена, она пыталась понять кто это был, но по запаху она не могла определить. Ей просто казалось что это были львы.
- Может быть лев или львица?

0

80

-Это уже становиться интригующе интересно) Шорти слегка забрался на дерево и осмотрелся.
-Рискнём ка мы в гости сходить к кому-нибудь? Шорти смотрел на Такару с верху в низ и заслонял уходящее солнце
М?

0