The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы прайда Луны

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Такара хотела полезть за Шорти на дерево но не смогла, просто потому что там была всего лишь одна толстая ветка, и была занята Шорти. Львица стала на задние лапы и посмотрела на Шорти.
- А пойдем, если что скажем что мы из Луны.
Такара сделала хитрый взгляд.

0

82

Шорти всё смотрел в даль и в дали он заметил какуето большую пещеру.
-Похоже нам туда)) Шорти посмотрел на Такару. "Мы не боимся риска)" и спрыгну с дерева. Шорти и Такара направились...
-----------> Королевская пещера

0

83

Такара стояла оперевшись на дерево и смотрела сначала на Шорти, а потом куда то вдаль и еще раз принюхалась. Ветер уже унес запах этого незнакомого льва или львицы. Затем она услышала слова Шорти.
-Похоже нам туда))
Такара посмотрела в ту же сторону, куда и смотрел Шорти а потом сказала ему.
- Думаешь? Ну ладно, пойдем. - львица произнесла все это немного неуверенно. Затем, когда Шорти спрыгнул с дерева, она пошла вслед за ним.

------> Королевская пещера.
___________________________________________________________________________________
Пост удален (меньше 2-х полных строк).
Злюка-Шаана

__________________________________________________________________
Пост исправлен. Такара.

Отредактировано Takara (2009-08-28 15:50:58)

0

84

------->Дуэльная арена.
Идя по дороге шорти размышлял о будущем и о наследниках. Арея и самого Шорти. "Наши дети...какие будут у них отношения между собой?..." размышлал Шорти. И так Шорти и Такара прибыли на границе. Шорти взглянул на Арея. Он всё так же неподвижно лежал у него на спине.
-Эх... вдохнул Шорти, и набрав побольше воздуща Шорти крикнул, как и говорил Арей
-МАААКС!!!!!...МАКС!!!!...МААКС!!! с небольшими остановками он повторно звал этого Макса. "Кем же окажется этот Макс?..."

0

85

--------------------Дуэльная арена--------------------
«Что со мной? Где я? Ты на распутье двух миров, Арей. Жизнь и смерть. Что мне делать? Решать. Или ты миришься и начинаешь дружеские отношения с львом-одиночкой, или позволяешь гневу съесть своё сердце... Твоя судьба зависит от судьбы Шорти... Долгий ли выбор у меня? Нет. Решай скорее.»
Пока я лежал без сознания, Шорти крикнул Макса. И тот как всегда услышал своё имя. Он прилетел и, увидев меня в таком состоянии, начал подходить к Шорти медленно и осторожно. Что вы сделали с моим королём, незнакомец?
«Я выбрал. Твой ответ, король? Жизнь. Мир. Судьба. Я даю тебе второй шанс. Но учти - если ты будешь питать к этому льву ненависть даже в тайне - я отберу твою жизнь.»
Я открыл глаза. Голова немного побаливала. Макс... Он друг. Лети за подмогой. Найди Кори и приведи её сюда... Ястреб кивнул и полетел за сестрой

0

86

-----Дуэльная арена.
Такара пришла сюда вместе с львами. Оказалось что Макс это был не какой нибудь лев или другой хищный зверь, а просто ястреб. Такара вздохнула с облегчением. "Слава богу, ну что нам может сделать обычный ястреб... Может я зря так плохо думала об Арее..." - думала она смотря, как к ним уже подбежала львица, которую он называл Кори. Такара смотрела за тем, как та стала его лечить. Она хотела бы помочь, но не сильно разбиралась в травах. Она могла вылечить лишь небольшие раны, а не такие, какие сейчас были у Арея. "Ну что же, раз помочь мы ничем не можем, может стоит уже идти? и не мешать им. Если Арей больше не взбешен это еще не значит, что эта Кори не переймет его гнев." Такара подошла к Шорти.
- Я думаю нам пора...

0

87

После небольшого промежутка времени прибежала та самая львица. Которую и звал Арей. Пришла она не с добрыми намерениями. Шорти не доверял ей. И презрительно смотрел на неё. "Это Кори? Арей уверен?" Шорти сомневался, но выбора почти не было. Арей был ранен, а львица прибежала с лечебными травами. Хотя лев в травах не очень хорош, но всё таки несколько из них он узнал. Шорти прилёг грудью к земле и Арей снова оказался на земле.  Шорти всё так же недоверчиво относился ко львице. Шорти посмотрел на Арея
-Надеюсь ты быстро поправишься, и...
-До встречи...
после шорти уже развернулся и собрался уходить, но он остановился
-Твоя судьба в твоих лапах...!  и тут Такара произнесла
- Я думаю нам пора... Шорти кивнул головой, а  после Шорти побежал в месте с Такарой. "Эта львица, Арей ничего против не сказал, значит он ей доверяет...Ладно"
----------->Река (территория одиночек)

0

88

Такра еще несколько минут посмотрела за тем, как Кори начала ухаживать за Ареем. "Она на него похоже, только не могу понять чем... Может быть сестра?" - заметила про себя Такара. Затем посмотрела опять на Шорти, а он уже направился куда-то в сторону территорий одиночек. Такара не медля побежала за ним, а перед этим еще сказала Кори и Арею. - До встречи. И после этих слов тут же направилась догонять Шорти. "Куда он так спешит?" - подумала Така, догоняя его.
-----Река

0

89

Я услышал нотку злобы в голосе сестры. Но говорить я не хотел. Мне хотелось только одного - спать. Твоя судьба в твоих лапах...! Я поднял голову и улыбнулся. До встречи... Произнесли и Такара и Шорти До встречи Сказал я и отдался полностью на лечение своей сестре. Кори... Не держи больше на него зла... Чёрт, моя голова. Я закрыл глаза и лежал.

0

90

Это он тебя так? Что же мне ответить? Если я скажу ей правду - она тоже может полезть в драку. А лев силён и даже очень. Я открыл глаза и стал смотреть на львицу. Да, Кори, это он. Но это урок, моя дорогая. Урок, в котором истина такова - не стоит держать злость и обиду на других. Ведь гнев может вернутся к тому, кто его сеет. Как видишь, я поплатился за это. Но теперь моя душа спокойна.

0

91

-----------Логово Висмута-----------
Лев бежал быстро, перепрыгивая через препятствия, запах был сильный, и он не мог промахнуться, по пути ему встретились два льва, которые показались ему странными, но он не придал этому никакого значения, он целенаправленно бежал по следу. Пробежав не так много он заметил большого льва и Кори.
- Арей? - вдарило ему в голову, и он быстро подбежал к парочке.
- Что случилось друг? - спросил он у льва и посмотрел на Кори.
- Я шел за тобой...- сказал он и опять посмотрел на Арея.

0

92

Что случилось друг? Я открыл глаза и увидел Висмута. Всё нормально. Где ещё болит? Что он тебе сломал ещё? Как я вижу ты вышел не без травм. Из драки никто никогда не выползает живым. Я кое-как с кряхтением встал. Но лапы подкашивались. Чёрт... Как же мне дойти? «Стоит ли говорить о том, что мне дали вторую жизнь? Нет... Как же мне дойти?» Лапы всё-таки подкосились и я снова упал.

0

93

Не получиться... Сам начнёшь ходить не очень скоро... Где-то через неделю Я посмотрел на Кориару с Висмутом.
- И прикажешь мне ползать как гусеница, только упёршись головой в песок? С улыбкой сказал я. И как мне доходить до дома? Или как ходить пить? И вообще - что я буду делать всю неделю не двигаясь?! Как маленький начал причитать я. Я положил голову на здоровую лапу.

0

94

Арей, не причитай как маленький львёнок. Ты уже король, а не малыш Бла-бла-бла! Но сестра была права. Я закатил глаза и сказал уже более серьёзно.
- И как мне хотя бы дойти до дома? Просить Висмута? Но это уже будет слишком нагло для меня. «Верлинда!» - Маакс! Ястреб прилетел. Оказывается он летал неподалёку.
- Что случилось, сир?
- Найди Верлинду и приведи её ко мне... - Макс кивнул и, взмахнув крыльями, полетел.

0

95

Я увидел Верлинду.
- Дорогая... Я так ждал тебя... - Я тоже лизнул её в носик. - Прости меня. Я такой идиот! Полез в драку... Но теперь всё хорошо. А для чего я? Что бы только лечить? А? Я улыбнулся
- Не кипятись. Тебе это не к лицу, сестрёнка. - Я глазами осмотрел всех. - Может поможете мне чуть-чуть дойти до дома?

0

96

Висмут посмотрел на Кори и на Верлинду. После поднялся и потряс гривой.
- Я могу помочь, я все же сильней, и больше... Думаю ему будет проще если я буду держать его!- сказал лев и подступил к Арею.
- Он ведь король! Где его телохранители...- подумал лев и помотал головой.

0

97

Висмут посмотрел на львицу и улыбнулся.
- Да, ты права, и знаешь, если он важный и такой гордый, он не должен заставлять столь прекрасный пол, тащить его на себе.- сказал лев и фыркнул, после посмотрев на Арея.

0

98

А если не прощу, то что? Я решил промолчать на этот вопрос. Я могу помочь, я все же сильней, и больше... Думаю ему будет проще если я буду держать его! Только я хотел сказать «спасибо», как Кори сказала Арея, он прав... И даже не думай отказываться! Или ты у нас такой важный?
- Вы чего? Если я так называемый король, это не означает, что я гордый и надувшийся, как какой-то шарик. Я не откажусь от помощи друзей и родных Да, ты права, и знаешь, если он важный и такой гордый, он не должен заставлять столь прекрасный пол, тащить его на себе Рот немного приоткрылся. «Чего все фыркают?»

0

99

Лев осмотрелся и улыбнулся Кори, после подошел к ней и прижался ближе.
- Конечно помогу, только ты скажи, что  и я сразу! -  сказал бодро лев и уткнулся мордой в львицу.
- Веди меня. -  проговорил лев и посмотрел на Арея.
- Ты настоящий король, но тебе стоит обзавестись телохранителем или даже двумя.- Сказал лев и опять посмотрел на Кори.
- Ну что куда пойдем?

0

100

Висмут подошел к Арею и подставил ему плечо.
- Ну что Арей, давай, потихоньку, только держись... я рядом...- сказал лев и напряг торс, чтобы если что успеть помочь другу.
----Королевская пещера

0