The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы прайда Луны

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Я хотел что-то добавить, но голова внезапно разболелась и я снова потерял сознание. Я снова услышал чей-то тихий шепот
«Арей! Не смей высоко думать о себе! Потеряешь всех...» Кто ты? «»Твоя совесть, которая не вовремя проснулась...
Ну что Арей, давай, потихоньку, только держись... я рядом... Я открыл глаза. Мы приближались к пещере. Снова белая вспышка и опять потеря сознания...
----------------Королевская пещера----------------

0

102

Айта
Слова собеседника не учитываются. Твои посты будут немедленно удалены, если ты не будешь описывать свои действия подробно.
С Уважением Администрация.

0

103

------------------Персонаж был заброшен---------------------
После долгого перехода беременная львица подошла к границам Прайда Луны. Белая прекрасно знала этот прайд, так как в детстве много гуляла здесь.
Живот был хорошо заметен и мешал при ходьбе. Когда Джиту делала шаг, не родившийся львенок начинал барабанить лапами в бока изо всех сил,причиняя адскую боль своей матери.
Джет прекрасно понимала,что так дальше не может продолжиться. Белая кошка направилась на поиски пещеры,где она должна была наконец-то родить.
--------------Искать пещеру---------------------

0

104

..Начало..

Харм, львенок 11 месяцев от роду, бежал быстро, перепрыгивая большие ветки. Он не мог думать не о чем другом как найти собственную мать. Ее он не видел чуть больше, чем пару месяцев. С зеленой травы вид сменился на каменистую поверхность.  Аккуратно переставляя лапы львенок пытался спускаться с возвышенной поверхности, как можно тише. Ведь на поляне были травоядные животные. И Харм не хотел привлекать на себя их внимание. Пригнувшись Харм поджал уши и осмотревшись спрыгнул на территорию прайда. Он вздохнул воздух и спокойно выдохнул. Львенок обернулся. Ему казалось, что за ним кто-то наблюдал. Наблюдали не как на врага, а как за жертвой. По спине львенка пробежала дрожь. И размяв плечи Харм двинулся дальше. Львенок не ел уже примерно полтора дня, кабы не больше. Желудок давал о себе знать. Но Харм хотел скорей найти мать. И специально не смотря на дичь Харм побежал проч.
--------->>Скала "Славы

Отредактировано Харм (2011-01-20 19:11:48)

0