The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад Лоно

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Еще один величественный водопад. Не менее красив чем в прайде Луны, не менее высока его скала, не менее мелкое озеро, в которое оно впадает. Из самого озера вытекает ручей, что опять же идет вдоль всей саванны и впадает в море.

0

2

Поднялся шум из кустов.Все зашелестело и из кустовм внезапно вышла...Нейли!!!Она подошла к водопаду и села у него.
-Тут очень красиво!
думала она про себя*был бы тут Жак!Я чегото его давно не видела.не случилось ли с ним чего-нибудь?хотя он классный и сильный сам за себя постоять думаю умеет!и всеже сердце не на месте!так бы хотелось увидеть его!*Сердце Нейли было не на месте.Ее изумрудные глаза смотрели в прозрачный водопад и она видела:как плавают плавно и красиво рыбки,как водоросли на дне теребят и как голубая вода помогает жить подводному миру.казалось ничто не могло разорвать эту гармонию,но...Нейли не успокоилась.Она ходдила вокруг онебольшого притока около водопада бывает то попьет,то походит и опять посмотрит на подводный мир,бывало и приляжет,но все же угомонится не может!все ходит и ходит она как рыба мечится и неможет устоять на месте.Незная что делать Нейли нарушала эту гормонию природы своим нетерпением.Одиночество и только оно.Прошло уже много дней,ног Нейли пробыла много времени в своей пещере и невидела окружающего мира.Пробив голову насквозь Нейли сидела дома и зализывала раны а когда вышла не встречала еще своих друзей.После встречи с Жаком у озера LOVE она не могла забыть,что они играли как львята в воде.Она скучала и каждую ночь выглядывала в свое окошко на луну и видела там его чудную мордашку!как она скучала по друзьям!лишь вспомнит о них и думает*как же я ими дорожу*!Нейли долго ходила у озера,но потом  увидела силуэт льва в далеке и подумала что это Жак.Она крикнула три раза,но лев остановился и посмотрел на Нейли.Она не поняла кто это!Он стоял на месте.*ххм...и что теперь?*Делать нечего и Нейли отошла и  легла у дерева.Лев все также стояло!Нейли сильно устала ведь около четырех часов оена ходила около водопада и думала о свих!Скукота не дала покоя и Некйли уснула забыв что неподалеку где-то бродит лев!!!

0

3

Идя уже по землям прайда Огня, Шаана поняла, что давно не была в этих местах, и то что давно не видала друзей
..вот бы сейчас кого-нибудь увидеть..а то подумают еще, что о них все забыли..обидится ведь могут. Шаана шла на звук падающей воды..там должно быть водопад..думаю в такую погоду там наверное кто-нибудь есть. Подходя все ближе и ближе шум водопада усиливался. Шаана начала чувствовать запах какой то сырости. И она почувствовала что становиться прохладней. Выйдя на местность Шаана замерла на месте когда увидела громадный водопад
..я никогда и не думала что здесь есть такое место..он просто огромен… подойдя чуть ближе Шаана смотрела на пороги..тут очень сильное течение…мда..я бы тут купаться не стала.. подумав Шаана  подошла к берегу и наклонила голову что бы попить водички, но брызги воды стали «биться» об ее мордочку. Шаана терпело это пока не напилась. Подняв голову она поняла что ее мордочка намокла на столько, как  будто она только-то окунула голову в воде. Отряхнувшись Шаана отошла по дальше от воды и ужу собиралась пойти куда-нибудь еще , как увидела Нейли лежащую под деревом. Шаана очень обрадовалась и со  всех лап помчалась к подруге ..как же я давно ее не видела…мысли проносились в голове Шааны до тех пор пока она не приблизилась к Нейли. Подбежав она села  и начала говорить запыхавшимся голосом
Привет Нейли…как я …рада, что …тебя…встретила…как у тебя дела….

0

4

Проснувшись ото сна Нейли продрала глаза и бысмтро ими замаргала она начала вертеть голову в поисках источника этого звука и увидела запыхавшуюсю Шаану и нежно улыбнулась.Потчнувшись Нейли встала на все четыре лапы и громко зевнула
-Привет!Я тоже очень рада нашей встрече!Дела?Хорошо как видишь!А ты как?
Нейли повернула голову в сторону водопада и потом снова взглянула на золотисную львицу.На солнце от нее был такой отблеск что Нейли даже смутилась: не солнце ли это случайно?Но нет!Это ее лучшая подруга Шаана.Иногда Нейли козалось,что Шаану она знает давно и она ей как сестра.Ей было приятно видеть Шаану радостной,ведь ни каждый день увидешь своих друзей
-Шаана мне так много нужно тебе рассказать!Представляешь я белого света не видела,сидела вм своей пещере с разбитой головой!Кровь долго остановить не могла!Так не хватало мне своих друзей ведь я вас так всех люблю!Вы мне очень дороги и кстати скоро ведь Новый год!Надо нарядить нашу "Акацию"!Пойдем я покажу где она ростет..Ну если конечно хочешь?!

+1

5

Немного отдышавшись  Шаана ответила
..да у меня тоже все хорошо..  сказав Шаана глубоко вздохнула, что бы окончательно выровнять дыхание. 
Что!?…кровь…голова..Шаана не могла поверить в  услышанное.  Ее глаза стали совершенно круглыми ..но ..я Шаана не могла ни чего сказать ей было немного стыдно, что ее подруга оказалась в такой тяжелой ситуации а она даже не знала..ну о чем я думала..ну и дурра же я .. ведь сколько раз я могла придти ..и сколько раз откладывала на потом…...Нейли но почему ты не могла передать….а где был  Жак? Шаана до сих пор не могла отойти от шока, она  нервно била хвостом об землю и ее брови немного сдвинувшись навстречу друг другу, сделали ее глаза еще более выразительными и придали Шаане серьезный вид.
Нейли извини если бы я только знала…теперь я не буду оставлять тебя одну на долго.. сказав Шаана села по ближе к Нейли и обняла ее . затем выпрямив спину Шаана попыталась сделать веселое выражение лица, но получилось не очень.. немного подумав Шаана сказала
Ой я чуть и не забыла про этот праздник..сказав Шаана слегка ударила лапкой себя по голове.. конечно хочу..пошли.. Шаана прыжком встала на лапы и была готова идти за подругой…

0

6

Нейи видела как стыдно и жаль Шаане и Нейли улыбнулась
-Шаана не боись все стало на свои места!Все хорошо!А Жак?Я не видела вообще его!И где он?Сама не чего не понимаю!
Нейлит тяжко вздохнула а потом сново сказала
-Ну ты пишла в себя?Отдышалась?А терь вперед к Акации!Может и нарядить успеем?
И Нейли вместе с Шааной отправилась в путь.,.

0

7

Мда…разбежались все куда-то… давно я не встречала ни  кого.. сказала задумчиво Шаана, и тяжело вздохнула.
Да все нормально, просто давно не бегала..надо будет на днях поразмяться. А то как старая бабка , скоро буду..Шаана улыбнулась, и посмотрев на подругу  и добавила..
Пошли.. и встав Шаана проследовала за Нейли..
-----------------------"Акация"

0

8

-----> Пещера Аслана.

Такара почти всю дорогу шла на ровне со львом, с которым несколько минут назад познакомилась, и тот предложил ее проводить. Но, что бы добраться до пещеры Такары, которая была довольно таки хорошо спрятана в зарослях, как и пещера Аслана, которую она заметила, надо было пройти мимо водопада Лоно. Как раз сейчас львы проходили мимо него. И Такара неожиданно остановилась около берега.
- Ну как тебе, красивый водопад?

0

9

Да,красиво,но мокрова-тою-фыркнул Аслан вспоминая свой сон и с опаской смотрел вниз.
Водопад красиво бился о землю и было очень красиво,но опасно.

0

10

Да,красиво,но мокрова-то
Львица мило усмехнулась.
- Ну естественно, это же вода.
Потом она посмотрела на льва. тот смотрел на воду с какой то опаской.
- Хм, что то не так?

0

11

Я же кот,как мне себя чувствовать на верхушке водопада?-Аслан сново посмотрел вниз и оглянулся назад.Потом в его голову пришла мысльЧто если Флор увидит меня с Такарой....

0

12

Привеьт,Флор.Я уже какой-то ясновидящий.Я думал о тибе и вот она ты!-улыбнулся он подруге и любимой.Флор,это Такара-Аслан указал на подругу-Потом раскажу о ней,а сейчас я провожу её юдо дому и развеюсь от кошмара.Если бы ты знала,как я соскучился.

0

13

Я тебя не узнаю...-усмехнулся Аслан-Я думаю она не против.Так вот я познакомился с Такарой сегодня утром.Она ничаянно заглянула ко мне в пещеру.Меня мучали кошмары и я решил от них проветриться и провести Такару до дому и вот встречаю тебя!-рассказал он историю о знакомстве с Такарой.

0

14

Флор,дорогая,почему тебя так долго не было я так скучал и ждал.- осмотрев Флор вновь вернулся к старой теме Аслан.Он и впрямь её очень долгождал.

0

15

офф: где очередность постов?  :confused:  я не модер но все же.

Я же кот,как мне себя чувствовать на верхушке водопада?
- Хм, но львы вообще то умеют плавать. Я например люблю воду, ну относительно. - Львица странным оценивающим взглядом посмотрела на льва. - Или ты воды боишься?
Ответа Такара так и не получила. Неожиданно к ним подобралась незнакомая львица и заговорила с Асланом. Но перед этим она поприветствовала их.
- Да, привет. - ответила Такара на ее приветствие.
"Интересно кто она, с виду милая." - про себя подумала Такара. Дальше эта незнакомка стала мило беседовать с асланом, из их разговора Такара поняла что это его подружка. - "А, ну теперь то мне все понятно. Хе."
Затем аслан представил Такару этой незнакомке. Оказалась что эту львицу зовут Флоренция.
- Мм... красивое имя. - сказала Такара. - И я буду рада если ты прогуляешься с нами, кстати как тебе это место? - обратилась львица к Флоренции.

0

16

офф: чем больше тем интереснее игра. ^^

Это место... Эм... Оно прекрасно!
- Я очень рада, что понравилось. Я тут живу неподалеку, как раз. - ответила на реплику львицы Такара.
"Хм, наверное она тоже любит воду как и я, мы похожи наверное в этом, хотя кто знает... кто знает.." - про себя подумала Такара и стала дальше наблюдать за Флоренцией.
Ну что мы идем? Такара, а из какого ты прайда?
- Да пошли, нам нужно перебраться через реку. А я из прайда Огня, а ты? - задала вопрос своей новой знакомой львица. И этот вопрос был встречным, но Такаре вдруг и правда стало интересно, откуда эта львица.
"Как знать, если мы из одного прайда можем стать подругами, хотя даже если мы из разных прайдов, то возможно это не помешает..." - думала Такара и все еще наблюдала за Флоренцией. Та немного подождала, потом резко сорвалась с места и по камням перебралась на другую сторону реки. - "Вау, как она сумела, они же скользкие..." - удивленно подумала львица. Потом она поняла, что Флор хочет что бы и она тоже повторила этот трюк. Поначалу Такара подумала что не сможет, но потом собралась с мыслями.
"Я смогу, это ведь не страшно, да и потом я привыкла, но... сегодня течение слишком сильное, хотя..." - рассудила Такара и быстро сорвавшись с места оказалась на другом берегу.
- У меня получилось! - вымолвила львица, а потом обратилась к Флор. - Это было круто.
После своих слов Такара осмотрелась вокруг и поняла что тут недалеко находится ее дом.
- Извините, но мне пора. И думаю что я буду немного мешать вам с Асланом. До встречи. И еще. Была рада с вами познакомиться. - сказала такара и направилась в сторону своей пещеры.

--------> Пещера Такары

0

17

Аслан перепрыгивал не на каждый камень,а через камень.Для него это было легко.Он подошёл к Флоренции и Такаре:
-А вы шустрые!Лично я из прайда ОГня.
- Извините, но мне пора. И думаю что я буду немного мешать вам с Асланом. До встречи. И еще. Была рада с вами познакомиться.
Да не уходи!Ты нам не мешаешь.

0

18

Иди вон-сказал Аслан рыча на незнакомца-Ещё один шаг к ней и я за себя не отвичаю.- Аслан по настоящему разозлился и выпустил длинные и острые когти.Асла оскалился.

0

19

С чего начнём, чучело, с танго или вальса! - прорычал лев. Этот лев в холке был больше Аслана, но лев не сдавался. Ведь победа может быть на его стороне. Аслан угрожающе сделал шаг вперёт.

0

20

Офф: ребята, помним, что вы не можете дратся в полную силу. Можно обмениватся пощёчинами. Если хотите устроить дуэль или драку - отправляемся в места для драк.
И ещё - пишите грамотно. Мне уже стыдно за вас исправлять посты. Также не забываем о правилах написания - не менее 2-х строк

0