The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Выжженная равнина


Выжженная равнина

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Если вы затеяли драку, то прошу в спец. место для этого!

http://s60.radikal.ru/i170/0906/8d/c632668daff1.jpg

0

2

Шаана шла по обгоревшей траве, клочками расположенной на голой земле. Птица покорно летела позади королевы, уже оставив любые попытки остановить Шаану.
Королева сейчас даже сама не могла контролировать себя и отвечать за свои действия. Шаана выпустила когти и оскалилась, дыхание стало резким и злобным. Она стояла опустив голову  и ждя своего обидчика, которому предстояло ответить за всех одиночек причинивших львице боль. Птица села на ветку обгоревшего дерева и стала просто наблюдать.

0

3

Лев медленно передвигая лапы шёл позади врагов. Птица села на ветку дерева. "Надеюсь она нам не помишает! А то её слегка не поздоровиться потом))))" У Шорти всё больше разгоралась ярость смерти и крови на ружу. Лев остановился.
-Чего тянуть кота зав хвост? Начнём!
-Т.е продолжим)))
лев показал оскал и встал в стойку. Он мог и до приода сюда по пути напасть, но это был бы не он. Со спины нападать это гнабительно....
Шорти зарычал и первым напал.

0

4

Шаана следила взглядом за львом. Когда лев напал, не смогла уклониться от первого удара и получив по морде просто взревела и сделав прыжок в сторону, сбивая этим противника с толку, резко развернулась и разинув  пасть наскочила на соперника с боку. Клыки вонзились в его шею. Когтистые лапы вцепились в тело. Шаана навалилась на льва всем своим весом, а вес признаться у взрослой львицы не маленький. Советник не мог ни чего поделать, остановить львов было не по силам маленькой птице.

0

5

Ливица уклонилась, но получила немножко . После она на него напала и сбила с толку. Лев Шорти взвыл болью, его глаза, как будто не те. Лев с повороту вцепился всеми зубами, которые достовали её( в туловище, там где рёбра) И острые когти крепко вцепились в её кожу и зашли под неё. Полилась кровь. Шорти начал трепать её и пытаться отцепить её от себя.

0

6

Шаана почувствовала дикую боль в теле, но из-за боли еще сильнее стиснула зубы. Она чувствовала, что раны глубоки и что кровь уже во всю бежит по ее телу. Шаана начала мотать головой тем самым аытаясь вырвать кусок шеи Шорти, но пока язык чувствовал только кровь противника. Шаана не могла больше терпеть боль и размахнувшись со всей силой ударила льва по морде, а именно по носу., пытаясь таким образом освободить. Когти прошлись по одному из уязвимых мест кошачьих. Шаана со всей силой оттолкнулась задними лапами от земли и передними от льва. Тем самым вылетев из его "капкана". Шаана упала на бок, но быстро встала, спина горела. Шаане даже показалась что на спине нет шкуры. Королева разрываясь от злости предприняла очередную атаку, на этот раз объектом ее атаки стали, для когтей бок льва и зля зубов.. ухо.

0

7

Когда Шаана ударила льва по носу он отцепился и взвыл, но через момент он попытался ещё раз вцепится, но Шаана отталкнулась. Он успел зубами захвотить немножко плоти. А на когтях были её кусочки-кровавые, шкушы. Лев не мог устоять перед кровью. Быстро облезавшись он заметил , что противница сново на него летит напасть. Лев набросился прямиком на неё. Тем самым сбив её и прикусив шею. Шорти с лёгкостью сломал её кодык.
(она должна захлёбывваться по немножку кровью) А лапы всего лишь обхватили её и с силой держали на земле.

0

8

Шаана не ожидав подобных действий льва, львица была повалена на землю, Шаана чувствовала его клыки у себя в шее. Королева понимала, что шансы уменьшаются с каждой секундой. Шаана впилась когтями в живот льва и начала драть шкуру на мелкие клочки. Лапы львицы были вымазаны в крови, но Шаана не радовалась, что поранила противника. Голова начала кружиться, перед глазами двоилось, дышать становилось сложнее.
Зинго больше не мог смотреть на происходящее, он спикировал с дерева прямо к морде льва и начал клевать того, стараясь выклевать глаза или хотя бы отвлечь психа от королевы.

0

9

Шаана начала рвать живот у льва. От туда тоже пошла кровь. Вдруг ещё и подлетел этот пернатый друг Шааны. Ну этого он не мог выдержать. Шорти освободив 1 лабу сбил птицу и подтощил её к себе. Когти начали медленно впиваться в пернатого. А пасть всё сильней проходила к кислородным трубам в шее. Кровь оплескала всю морду льва)

0

10

Шаана едва могла разглядеть что произошло, она услышала крики.. крики того кто был предан ей, кто помогал во всем, один из немногих кто был дорог Шаане.
- Неееет!!!! Шаана собрав последние силы выдернулась из под лапы льва и оттолкнувшись от земли впилась в горло врага, и держалась до последнего, пока была возможность дышать, пока билось сердце.
Тело начало неметь, и наполняться теплом. Из носа , изо рта и прочих ран ручьями текла кровь. Челюсть задрожала и разомкнулась. Королева повалилась на землю,  не разбирая ни чего. Из глаз полились слезы, но не из-за боли. Шаана поняла, что доживает последние секунды, что Зинго мертв, что дети останутся без матери и что она так и не отомстила за родных.
Кислород закончился, Шаана из последних сил открыла глаза и увидела кровавое небо.
- будь ты...
Все. Это был конец... финал.. закат ....
Белая вспышка и душа стремительно уносится с земли.........

офф..  что бы не возникли вопросы. *предсмертная записка* "ушла из жизни по собственному желанию"
Я не перестаю быть участником и не перестаю играть. Теперь я дух))

0

11

Шаана отталкнула льва. Он уже понимал, что она уже не противник и отошёл отнеё. Лев лёг на землю и пытался остановить кровотечения. В основном у него шла кровь из жевота, там Шаана хорошо поработала) Шорти не мешал доживать Шаане последнии её минуть. Он уже не хотел- есть...спать...бегать и т.п. Он просто лежал на земле и чем мог пытался успокоить раны. Шорти не хотел подходить к противнику, но он понимал , что уже поздно и не чего нельзя вернуть. Шорти набравшись сил пошёл так же медленно, как и пришёл сюда, домой. Там быстрей заростут раны. Шорти вспомнил когда шёл Миру, потом Хели, потом Кейси, и на конец Такару. 
----------> Пещера Bloodspill

0

12

Все мелькало, Шаана летела к небу. В миг все остановилось, львица увидела чьи-то фигуры, они были полу прозрачны и блестели. Шаана узнала среди них своих родителей. Но, все пропало и Шаана начала падать.
Львица резко открыла глаза и в шоковом состоянии подскочила на лапы.
- что такое.. где я ... Шаана оглянулась, она была на все том же поле.
- Это был сон...Шаана опустила голову, но то что она увидела заставило с визгом отскочить в сторону. На земле лежало тело Зинго.
- Нет.. он убил его.. Шаана отходя от шока сделала несколько шагов на зад, ее лапа обо что-то запнулась. Львица оглянулась и просто оцепенела. Она увидела себя.
- нет.. это все не сон.. я м.. мертва.. нет... Шаана села возле своего окровавленного тела...

0

13

---------------------Стадо антилоп----------------
Арей бежал из-за всех сил. Птица, провожащяя Арея, тоже выглядела усталой и обеспокоенной. Не добегая до Шааны трёх метров, Арей остановился. Он не мог верить. Мама! Он подбежал к телу. Мама! Мама! Очнись! Но он понял - Шаана мертва. Зинго? Зинго!!! Птица тоже лежала мёртвой. Нет... Арей упал перед телом мамы. Ну почему тебя угораздило с ним сражатся... Мама... Из его глаз слезы лили ручьём.

0

14

Шаана увидела Арея.
- Нет, не подходи.. не нужно.. Львица  загородила свое тело, но Арей прошел сквозь нее как вода сквозь землю. Шаана смотрела, как сын плачет, ей самой хотелось рыдать, но она же дух и не могла. Львица села рядом с сыном и собой.
- Арей.. жаль что ты меня не слышишь. Я предчувствовала свою смерть.. Жаль я не успела сказать, что ты можешь общаться с кем хочешь. Для моей ненависти к одиночка есть основания.. а теперь даже два основания.. Шаана  посмотрела на небо. Оно было темное и полностью усеяно звездами. Львица опустила голову и посмотрела на сына. Шаана попыталась дотронуться до него лапой, но увы.

0

15

Я... Прости меня... Я так виноват... У Арея уже не было сил плакать. Он почувствовал какой-то холод. Мама? Если твой дух здесь... Я хочу чтобы ты знала... Я влюбился. И снова в одиночку. Теперь... Я боюсь, что не смогу... О нет! Арей встал. Теперь мне придётся зайти на трон... Без твоей помощи... Он повернулся. Птица, которая привела его сюда, была опустошённой. Ты! Арей подошёл к ней. Птица, увидев его, хотела взлететь, но не смогла. АА... Не ешь меня! С какого перепуга я собирался есть тебя... Нет у меня апптетита. Как твоё имя? М-Макс Макс? Теперь ты у меня на службе. Понял?! Да-а. Итак, созови всех на скалу Славы. Мне нужно сообщить печальную новость. Скажи всем... Пусть придёт прайд Огня. Что стоишь? Лети! Макс, который на самом деле оказался ястребом улетел предупреждать. Арей глубоко вдохнул и повернулся. Он подошёл к телу Шааны. И снова почувствовал холод. Но он был каким-то приятным. Словно в нём была ласка. Мама... Он подполз под Шаану и встал. Потом подошёл к Зинго. Но он остановился. Мама... Я знаю, ты здесь...

0

16

Шаана следила за сыном, львица не поняла. зачем Арею ее тело. Она встала прямо на против Арея, только она то его видела, а он ее нет.
- Да я здесь.. и всегда буду рядом. Зачем тебе мое тело... избавься от него и как можно быстрее, ни хочу его больше видеть. Шаана повернула голову  и на глаза попалось тел Зинго.
- Это все моя вина.. я же просила его улететь, но он не слушался. Шаана повернулась к сыну и подойдя лизнула его в щеку.. во всяком случае попыталась

0

17

Лев стоял и не понимал почему у него появилось желание бросить тело. Прости мама... Прости меня. Он аккуратно взял тело Зинго в зубы и последний раз бросил взгляд на равнину. Но почнму-то он положил два тела на землю. Скорей всего мама бы не захотела видеть там своё тело. Он подошёл к дереву и стал рыть лапами.

0

18

Шаана пошла за сыном и села возле него.
- и ты меня то же прости. Спасибо, что оставляешь мое тело. Не хочу что бы меня видели в таком состоянии. Ни к чему это. Шаана смотрела, как сын роет яму. Догадаться тут было не сложно для чего они предназначены.
- Вот и отлично.. чтобы ни кто нас не увидел.. Шаана бы помогла рыть, но она могла лишь потрепать сыну гриву легким ветром, ну или листья сухие погонять по земле, но сейчас не очень хотелось.
- Ты должен сказать Кори.. но не нужно что бы она знала где мое тело.. ни к чему.. Шаана, говоря эти слова совершенно забыла что ее голос – это тишина. Шаана опустила голову и грустно уставилась на свои полу прозрачные лапы.

0

19

Он закончил рть яму. Потом подошёл к телу Шааны и взял её за загривок. И потащил. Уложив в яму Шаану, он подошёл к Зинго и, взяв его, положил сверху. Нет... Сказал Арей в пустоту. Потом последний раз бросил взгляд на два тела и стал закапывать их.
Когда он закончил закапывать, то стал возле могилы. Надеюсь, мы увидмся. Но потом. Я люблю тебя, мам. И всегда буду любить. Прощай. Он повернулся и медленно пошёл на свои территории.
---------------------Скала "Славы"----------------------

0

20

Львица не сказала больше ни слова. Проводив взглядом сына, и в первый и последний раз посмотрев на свою могилу, дух рассыпался и превратившись в блестящую пыль. С очередным дуновением ветра, пыль взлетела с земли  в небо и исчезла в нем.
----------------- "на верх"

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Выжженная равнина