The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Выжженная равнина


Выжженная равнина

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Корвин

Никаких цитат в постах!. если хочешь использовать в своем посте слова других игроков просто копируй и подчеркивай их!

0

22

--------Одичалые буйволы
Медленно идя лев, постоянно оглядывался по сторонам. Это местечко не нравилось Сайке. Как только под лапами зеленая трава сменилась голой землей с изредка попадающимися остатками сукой травы, торчащими из земли, Сайка еще больше замедлил шаг. Лев уже хотел развернуться и убраться от сюда, но услышал рычание. Мда, видимо тут редко бывает тихо. Сайка решительно направился на рычание. Вскоре перед глазами предстала картина, от которой лев застыл на месте. Он увидел драку, но кого? Багира и Песчаная. Сайка сразу их узнал. Все его догадки оправдались, львиц и правда не ладили и вот теперь дело дошло до драки. Рядом с дерущейся парочкой Сайк увидел льва, как показалось Сайке просто наблюдающего за дракой. Но в отличает от незнакомца Сайка рванул к львицам. Пытаться уладить конфликт словами, было уже бесполезно. Но драться ни с одной из них лев не собирался, и поэтому что бы не причинить боль уже изрядно потрепавшим друг друга львицам. Сайка на бегу не стал выпускать когти и скалиться. Он лишь издал рык, что бы хоть как-то отвлечь, как показалось Сайке, побеждающую Багиру.
Сайка с разбегу прыгнул на Багиру и передними лапами оттолкнул ее от Песчаной. Сайка не рассчитал силы и поэтому не сумев приземлиться на лапы, упал на бок, но быстро подскочил и встал между львицами, временно став живой преградой. Хватит! выпал лев. Сложно было понять, что больше всего сейчас злило Сайку, драка львиц из одного прайда или же незнакомец, наблюдающий за всем. Лев понимал, что львицы могут не успокоиться и вот только сейчас на всякий случай выпустил когти.

Отредактировано Сайк (2009-09-09 15:16:23)

0

23

Сайка смотрел на Багиру, лев видел что поле того как он ее толкнул, львица лежала на земле. Сайк начал ругать самого себя, за этот прыжок. Что ты здесь делаешь? Сайка оторвал взгляд от Багиры и посмотрел на Песчаную. Да вот, гуляю. Смотрю, вы тут не скучали. Сайка хотел выдавить улыбку, но не получилось. Лев снова повернул морду и посмотрел на Багиру. К большому счастью для льва, львица поднялась с земли. Сайк не надо... Уходи! Сайка сдвинул брови. Ага,  ушел уже. За весь разговор Сайка говорил почти ровно и спокойно, недавний бег отражался в речи льва, иногда заставляя делать паузу. И как я раньше не догадался, лев покачал головой. Вы решили поубивать друг друга? Я сейчас совершенно не жалею что зашел сюда. Сайка окинул взглядом местность. Обгоревшие деревья, а вернее все что от них осталось, сухая трава каким то чудом уцелевшая от прошедшего тут пожара. Сейчас был день, и солнце палило как никогда, но оно видимо не хотело полноценно освещать эту местность. Лев посмотрел на стоящего неподалеку незнакомца. Все, концерт окончен. Спасибо что пришли! Вот тут Сайка уже повысил тон, его злило бездействие льва. Раз уж пришел суда, хоть бы разнял дерущихся, причем если дрались львицы. Сайка посмотрел на Багиру, а после на Песчаную. У вас в прайде есть лекарь или шаман какой-нибудь? Лев пока не понимал, какие раны были у львиц, но крови Сайк видел предостаточно, что бы понять что ни одна ни другая не шутили.  Сайка посмотрел на Багиру, плохое предчувствие не переставало покидать его. Лев поднял голову и встал в боевую позу. Если и осталось желание у кого-то из львиц, продолжить драку, то Сайка не допустит этого, пусть даже сам огребет. Лев переводил взгляд с львицы, на львицу. Сайка знал что они уже изрядно потрепали друг друга и сил у них осталось мало, а у Сайки их хоть отбавляй, он еще и незнакомцу может наподдать если тот попробует огрызнуться на него.

Отредактировано Сайк (2009-09-10 13:31:07)

0

24

Сайк сначала проводил взглядом Песчаную, а после посмотрел на уходящую в противоположную сторону Багиру. Ну хоть так. Сайка  еще некоторое время стоял на месте и просто смотрел по сторонам, но все же льву это дело наскучило и Сайк медленно пошел по равнине, приближаясь к ее краю. Только сейчас Сайк заметил, что небо немного потемнело, и наступил вечер. Сайк недовольно фыркнул, опять время потратил в пустую. Лев мотнув головой, скинул на бок, спустившуюся на глаза челку. Хм, интересно, а эти "подружки" придут сюда еще раз, закончить начатое. Сайка остановился и обернулся. На равнине было пусто, за исключение оставшегося незнакомца. Лев почувствовал, как опять начинает злиться и поспешил отвернуться и продолжить свой путь. Идти гулять дальше Сайке не хотелось, настроение впервые за весь день было близко к отметке – полный отстой. Лев решил идти сразу в пещеру, больше всего ему сейчас хотелось отдохнуть и поразмыслить над всем в одиночестве.
Прибавив шагу Сайк, взял немного левее, он решил, что так будет короче до его дома.
-----------пещера Сайки

0

25

========)Территория охоты
Арата бодро рысил по сухой выжженной земле. Трава покалывала подушечки лап, прибавляя раздражения и азарта. Сейчас лев решит всё... либо погибнет, либо убьёт. Этот добряк сам вырыл себе яму. Кот притормозил и развернулся, поджидая Люкса. Не спеши, дорогуша. Быстро только облака рассеиваются. Он покосился на небо: облака плыли неторопливо, нечёткие, дымчатые.... Криво усмехнувшись, Арата перевёл взгляд на приближающегося волка.

0

26

----Территория охоты_______-
Лев привел меня в вызженную долину - поле для битвы. Что же да будет так. Подумал я и почуствовал совершенно спокойное сердцебиение идущее из моей груди и ровное, спокойное дыхание. Арата развернулся. Не спеши, дорогуша. Быстро только облака рассеиваются. Я подошел ближе и занял боевую стойку. В любой момент он мог на меня напасть и мне надо вовремя увернутся. Я понимал, что на этот раз я проиграю бой. Да и должен был его проиграть. Причина была очень простой - Арата - не тот кто должен пострадать от меня. Плюс ко всему он был львом и ему сильно стараться не надо, что бы убить меня. Достаточно пару точных ударов лапой и я не смогу более сопротивлятся. Арата для чего тебе нужна моя смерть? Скажи, чем я заставил тебя меня ненавидеть?

0

27

Арата задумчиво поцарапал когтями землю. Земля чёрствая, твёрдая, подобна камню... Но если прольётся дождь - она смягчится. Лев медленно перевёл взгляд на волка и вкрадчиво начал:
-Твоя смерть? Ну как тебе объяснить... Ты слаб. Слаб морально. Ты пощадил меня тогда, помнишь? А я тебя не пощажу. В этом и заключается моё превосходство. Ты сам сохранил себе врага. Если бы ты не вмешался или просто убил меня - а это было легко - ты бы был сейчас свободен и непринуждён. Тебе нечего было бы опасаться. Не щади других, волчонок. Последние слова Арата прошипел. Во время своей речи он медленно продвигался вперёд и теперь стоял в паре шагов от Люкса. Нападай! Лев кинулся вперёд и немного вбок, сильно задев волка грудью. Развернувшись, он усмехнулся и впился когтями в землю. Или обороняйся.

0

28

Я выслушал речь льва, после чего ответил. Ты просто не знаешь меня. Если бы знал, то понял почему я тебе помог, не спас, а помог. Арата побежал на меня, но я не успел отреагировать, и слегка вышел из боевой стойки, дабы не упасть. Он оказался позади меня и я приготовился... Я быстро развернулся и присев поджал под себя задние лапы. Все было готово для атаки. Я мельком глянул на льва и в это же мгновение мои задние лапы спружинили подкидывая меня в воздух. Еще мгновение и я уже падал вниз головой. Это был хороший способ слегка ослабить противника. Я понимал, что это чертовски мало для уравновешивания, но тем не менее. В моей голове не было никаких мыслей, подобно своему отцу и матери я отключал внешние источники раздражения и полностью погружался в ведение боя. Мой прыжок был довольно удачным и я попал практически в желаемую точку. Весь мой вес и давно привычные прыжки дали мне необходимое ускорение и моя голова ударила Арата в точку внизу грудной клетки. Я промахнулся, желая ударить непосредственно в незащищенную ребрями часть живота, но ударил довольно близко. Из за удара в ребра я не смог схватиться зубами в тело Араты и упав на землю я вскочил и увидев растояние чуть меньше полуметра я сделал небольшой прыжок вперед с раскрытой пастью, желая куда нибудь вцепиться в льва.

Отредактировано Lux (2010-04-22 00:26:45)

0

29

Промазал! Люкс уклонился от удара и подскочил вверх. Арата не успел среагировать, как получил сильный удар в грудь. Дыхание перехватило. От толчка лев не удержался на лапах и грохнулся на бок, перекатившись по земле. Где он так научился прыгать?! Но размышлять было некогда: волк уже готовился к прыжку. Нет, он уже в прыжке...  Арата моментально подобрался, и, извернувшись, подскочил на дыбы и с силой махнул мощной лапой, намереваясь сбить волка когтями.

0

30

Вот он тот момент. Я почти вцепился зубами в тело, как вдруг почуствовал сильный удар в область шеи, а затем почуствовал как готи рвали плоть. Меня откинуло вбок и проехав с полметра по земле я снова вскочил и почуствовал как из шеи ручьем лилась кровь. Я тряхнул головой и посмотрел на льва, затем быстро промелькнул по территории и осознав, на сколько плохая для меня местность вновь посмотрел на Арату. Мгновение и я стал бежать на него набирая скорость. В полу метре от льва я затормозил и прыгнул вбок, приземлившись я совершил еще несколько прыжков вокруг своего противника и только потом сделал прыжок непосредственно к туловищу Араты. Свой прыжок я не рассчитал и пролетая чуть выше туловища льва я сумел ухватиться зубами за загривок. Мое тело развернуло и по силе инерции меня потянуло в сторону движения и я не смог достаточно сжать челюсть и по причине этого я снова упал на землю и проехал по ней какое-то расстояние, возможно оставив льву царапины... Раненная шея уже давала серьезные осложнения в ведении боя, да и в глазах, не смотря на столько короткое время получения раны, стало слегка расплываться. Мне было тяжело вставать и я принял защитную стойку. Уже не было смысла пытаться нападать. Все было предрешенно заранее и я это прекрасно понимал еще до начала боя, но как говорится шансы есть даже из самых безвыходных ситуаций. Но здесь все иначе... Ну что же парень... Сказал я сам себе. Еще немного тебе осталось. Одна, две атаки и ты уже не боец. От это мысли в горле появился больной комок, который противно сжимался в горле и сопровождался непонятным чуством жалости, то ли к себе, то ли к Арате, ио ли к мои близким и окружающим. Я снова встряхнул головой и напряг все свои органы чуств, а в частности зрение, ведь именно оно меня и подводило в данный момент...

0

31

Волк отлетел в сторону и брякнулся о землю. Арата чувствовал запах крови, волчьей крови, так сильно непохожей на кровь кошачьих и травоядных. Он щекотал ноздри, вызывая жгучее желание вцепиться клыками в плоть. Лев с силой приземлился на передние лапы, едва не упав по инерции и резко развернулся, следя за Люксом. Тот бежал прямо на противника, но, только лев приготовился отбить атаку, прыгнул в сторону. Кот едва не вывернул себе шею, пытаясь проследить движения Люкса. Вот снова прыжок... Арата повернулся к волку, но тот уже сзади... Лев ощутил сомкнувшиеся волчьи зубы на своей шее. Грива немного смягчила укус, но острые клыки достали кожу, впились в неё. К запаху волчьей крови примешался запах львиной. Взревев от ярости, лев грянулся на спину, намереваясь пришибить волка о землю, но того уже сверху не было. Арата больно приложился о твёрдую, местами каменистую, почву. Издав негодующий рык, лев одним прыжком вскочил на лапы и закрутил головой по сторонам, высматривая Люкса. Тот стоял неподалёку. Вид у волка был неважный, по шее на грудь стекала кровь. Люкс оборонялся. Оскалившись, Арата шагнул навстречу. Загривок саднил, кожа зудела, лев чувствовал, как тонкие ручейки липкой крови прокладывают себе дорогу в плотной шерсти, неприятно щекоча. Ещё шаг, другой, третий.... Арата с гулким рёвом оттолкнулся задними лапами и прыгнул, вытянув передние с когтями наизготове. Сейчас перед ним жертва, жертва, которую нужно убить... Лев сбил с лап волка и, находясь сверху, изо все сил вцепился зубами в его шею сбоку, пытаясь перебраться к горлу . Когтями он полосовал бока Люкса.

0

32

Я смотрел на приближающего ко мне льва и слабо соображал, что сейчас происходит и что будет дальше. Еще немного и лев уже был в воздухе и еще через мгновение я почуствовал мертву схватку льва на моей шее... Теперь я понял, что Арата напал на меня и вцепившись зубами в шею и когтями разрывал мое тело с боков. Я собрал последние силы и поджав к себе задние лапы уперся ими в тело льва. Сильный толчок лапами в область живота должен был освободить меня от петли смерти. Я хрипел и сквозь хрип попытался заговорить с Аратой. Я тогда помог тебе, потому, что ты должен жить. Ведь я не просил взамен помощи от тебя ничего, даже благодарности.

0

33

Я тогда помог тебе, потому, что ты должен жить. Ведь я не просил взамен помощи от тебя ничего, даже благодарности. Лев стиснул зубы сильнее. Его пасть была полна густой шерсти и горячей крови, ненавистный волчий запах забивался в ноздри. Хрип Люкса становился невыносимым, почему-то он резал слух. Хотелось закончить с этим скорее. Задними лапами волк упёрся в живот Араты, больно впившись когтями в нежное брюхо. Почему-то перед глазами навязчиво стояла одна картина: точно также раненный, Арата лежит на земле, не в силах подняться и наблюдает за Люксом, отгоняющим разъярённых шакалов. Эта картина мешала Арате собрать силы для последнего, решающего укуса.
Время всё шло. Лев всё также стоял над волком, вцепившись ему в горло, но уже не рвал его когтями. Будто окаменев, Арата смотрел в одну точку и часто, прерывисто дышал, вразнобой с хриплым дыханием Люкса. Кровь медленно струилась из порванных волчьих жил, горячая, солёная... Лев зажмурился и убрал лапу с окровавленного бедра волка. Затем медленно разжал челюсти, освобождая его шею. Также медленно кот сделал шаг назад от Люкса и только тогда открыл глаза. Волк выглядел жалко. Почти весь залитый кровью, покрытый пылью и выдранными клочками шерсти... Арата мотнул головой. Он не видел, но чувствовал, что по его морде стекает кровь... кровь Люкса... "Я сильнее тебя..." "Морально слаб..." "Ты должен жить..." Обрывки фраз крутились в голове льва, вызывая сумятицу и смятение. Волчий запах стал совсем невыносимым, как и сам волк, лежавший явно на последнем издыхании.
Арата повернулся к Люксу спиной. Пошатываясь, он шагнул раз, другой.... Не в силах медлить, лев подорвался и помчался со всех лап, не зная куда, не видя дороги, не чувствуя колющих травинок и острых камешков. Глаза кота застилала влажная дымка.
=============) Куда-то

Отредактировано Арата (2010-04-22 17:25:19)

0

34

Я уже стал терять сознание, как вдруг почуствовал, что Арата отпустил меня и отошел. Я стал жадно глотать воздух, продолжая хрипеть и отхаркиваться кровью. Приоткрыв глаза я увидел как лев стал уходить с територии и я подождав несколько минут попытался встать. Ни первая, ни вторая попытки не привели к успеху. Я потерял ореинтацию в пространстве и не мог сообразить куда мне идти. Когда я встал, то попытался разглядеть окружающую местность, но из-за кроваво-белой пелены на глазах различал все очень смутно. Я следуя интуиции стал тяжело перебирать лапами, пошатываясь из стороны в сторону. С меня текла кровь и я время от времени падал, оставляя на земле отпечаток алого цвета.
____Куда-то в неизвестном направлении-------

0

35

--- ?

Медленным и тяжелым шагом он пришел на это странную равнину, что была благоприятным местом для борьбы двух львов. Фауст был суров в его глазах горела ненависть, казалось что еще немного и его зрачки вспыхнут огнем. С морды не сходил оскал, его разум помутнел и он видел перед собой лишь противника, который был как красная тряпка для быка. Но желание напасть пока не было, пусть все и рухнуло, но принцип "Никогда не нападать первым." он оставил при себе. Было слышно тихое рычание, из мягких но мощных лап показались кончики когтей, было видно, что тот был готов.
- Ну, начинай. - лев зарычал и сделал шаг вперед, дабы показать свою решительность и смелость.

0

36

⇒Эми Куси
Дико спокойно пришел сюда.Отличное место для драки-Подумал Дико.На его морде заместо ухмылке появился оскал, а когти вонзились в землю.Тишину этого места перебивал рык Дика который был готов к схватке.Дыхание у Дика стало Тяжелым.Дико не чего не замечал вокруг кроме врага.- Ну, начинай. Дик смотрел в глаза врагу он не когда не боялся напасть первым, но все же напасть первым иногда считается что ты проиграл.Ладно видно он первым нападать не собирается-Подумал Дик и сделал шаг вперед.Ладно я начну-Крикнул лев и набросился на врага.Может дик был немного слабей и неопытней в драке, но к него была скорость и проворство.Дик бежал на врага, но неожиданно он повернул в другую строну и набросился на врага сзади, и вцепился в заднюю ногу льва.

0

37

Пристально наблюдал за зверем, начиная чувствовать его дыхание, каждой железой ощущая его состояние и желание. В воздухе запахло жареным. Хищник выпустил когти и почувствовал землю подушечками лап, да так чтоб устойчиво стоять на земле.
Когда Дико рванул на Фауста, тот даже не дернулся, все было спокойно. Темный ничего не боялся, даже прыть этого льва его не настораживала, ведь хищник слушал окружении и полностью сосредоточился на противнике. Когда же тот поменял резко направление Фауст тряхнул гривой и оскалился, вдруг зарычав и резко повернувшись к Дико разъяренно от боли полосонул его по морде, с довольно огромной силой, чтоб тому неповадно было кусать его за лапу. Сделал один шаг назад и оскалился не проронив не звука. Он считал что рев это признак трусости и молчаливый враг намного опаснее. Фауст от шока совершенно не чувствовал боли, лишь легкое покалывание в области ступни.

0

38

Дико не чувствовал боли от удара по морде, но у него была повреждена левая половина морды. Теперь он не очень хорошо мог видеть.Блин теперь надо больше полагаться на нюх и слух-Подумал Дико. Дико постояв 30 сек начал опять нападать на этот раз он бегал по кругу вокруг Фауста.И когда хорошенько разогнался то кинул песок ему в глаза и нанес удар по морде льва.И быстро отскочил от него чтобы лев не успел нанести удар.Дико тяжело дышал хоть сейчас и был вечер, но все таки жара стояла не выносимая.Черт почему я делаю все так не честно-Подумал Дико он не любил так делать.

0

39

Грозный рык от удара по морде и от ощущения песка в глазах, он сильно поранил глаз хищнику и он отступил назад, потряхивая головой, что бы глаза перестали слезиться и некоторый песок выпал из под века. Фауст почувствовал сильную боль, что не позволяла ему открыть правый глаз. Лев почувствовал как по щеке что-то течет, это была капелька крови, что очень походила на слезу, охотник провел лапой по морде и всмотрелся, убедившись, что все таки это кровь Фауст посмотрел на соперника, второй глаз тоже открылся, он был красн как никогда раньше, в душе заиграла злоба и ненависть, но какие то барьеры стояли перед ним, что-то сдерживало его, он с трудом мог побороть желание крови.
Через мгновение, хищник кинулся на Дико и повалил того на землю, крепко прижав к ней своими мощными лапами. Склонив голову над его мордой, на Дико стали капать капли крови с глаза зверя, и темный щелкнул зубами, прямо около его носа. Было слышно, что черный тяжело дышал, все клетки его тела пульсировали и можно было услышать как громко бьется его сердце, казалось оно желает вырваться наружу.
- Может хватит? - практически рыча произнес Фауст пуская горячий воздух на морду противника, показывая свои белые клыки. Что заговорило в темном, его разум стал вновь проявляться и брать верх над чувствами, над злобой и отчаяньем. Кажется что он исчерпал свой гнев, выплеснув его на Дико, всего один удар заставил вразумить неуправляемого хищника, но сейчас все было иначе.

0

40

Дико смотрел на то как больно Фаусту вообще Дико был миролюбив он не любил драться. И вдруг на него накинулся Фауст щелкнув зубами около носа Дико Может хватит? Дико понял что тот больше не хочет сражаться, но Дико не понравилось то что лев на него накинулся Ладно хватит уже драться, но сначала я покажу тебе почему нельзя на меня накидываться-Сказав это Дико схватился за переднюю лапу Фауста зубами и откинул его как можно дальше от себя. Блин а он тяжелый-Дико облизался от его крови и обнаружил что его клык остался в лапе Фауста. Блин друг в твоей лапе остался мой клык-С грустью сказал Дико ему было жалко своего клыка ну и Фаусту он причинял боль. Дико подошел к Фаусту Тебе помочь? Я вообще то не люблю драться. Мне больше нравится дружить и помогать-Сказал Дико помогая Фаусту встать.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Выжженная равнина