The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

тут очень страшно!маленьким проказникам сюда не рекамендуется ходить!

0

2

Жеребенок уверенно шагал по направлению к кладбищу. Земля по копытами не была покрыта травой, деревьев на пути тоже не попадалось. и вот на пути начали попадаться мелкие кости, жеребенок не обращая на них никакого внимания уверенно шел к своей цели - большому черепу слона, за которым находился самый "пик" кладбища.
Эта местность была погружена в сумрак, как будто солнце боялось или не хотело освещать это место.
и вот череп, Артант подошел к громадному бивню... здорово... Жеребенок перепрыгнул через громадную кость и оказался в окружении тысяч, а может и больше костей погибших слонов. Арти начал умеренно идти "в глубь" кладбища.
..и почему этого места так боятся.. по-моему тут очень даже весело.. Внезапно жеребенок замер на месте. Впереди он увидел два силуэта.
..хм.. кто это? Арти подошел чуть ближе и увидел каких-то незнакомых существ, не похожих на его друзей.. они даже на львов не были похожи.
Гиены заметив жеребенка быстро переглянулись и со смехом направились к Артанту, начиная окружать того.
- Ты смотри-ка.. обед с доставкой крикнула одна гиена другой и облизнулась. по морде другой гиены уже текли слюни.
- кто вы ? спросил жеребенок, даже не понимая в какой опасности он сейчас находиться.
- мы твой ночной кошмар! одна из гиен подпрыгнула к жеребенку и хотела впиться в ногу Арти. Но  у Артанта была хорошая реакция и поэтому зубы только оцарапали его ногу, но не покалечила.
Поняв что дело плохо и что гиены не собираются с ним поговорить или подружиться, жеребенок начал медленно отходить на зад следя за движениями гиен.
- я пожалуй пойду.. теперь Арти стало ужасно страшно.
- нет.. ты ни куда не уйдешь.. скоро к этой замечательной "коллекции" костей добавиться еще одни косточки.. а может мы и их съедим.. ты не слон.. и кости у тебя меньше.. Гиены начали наступать на жеребенка обнажив клыки.
Арти не думая больше не о чем развернулся и бросился прочь с кладбища, но он был на столько далеко от выхода, что  у гиен были все шансы.
Началась погоня. По костям и неровной земле было очень трудно бежать, и жеребенок все время запинался и чуть ли не падал, но успевал удерживать равновесие. ноги Арти словно понимали, что одно неудачное падение равносильно смерти.
Одна из гиен почти догнала жеребенка и начала пытаться ухватить Арто за заднюю ногу, но вместо этого получила удар по морде и не удержавшись на лапах, рухнула на землю, другая гиена бежавшая следом за ней не сумела во время  заметить упавший и запнулась об нее.
Так Арти удалось убежать с кладбища.
Идя уже по окраине кладбища Арти чувствовал как его тело дрожит, сердце бешено колотиться. Немного отдышавшись Артант повернулся мордой к кладбищу.
- получили?.. будете теперь знать... С гордо поднятой головой жеребенок пошел домой.
--------------- домик Артанта.

0

3

Джейра где переходы из одной темы в другую.. или ты в двух сразу же?? исправляй.. не исправишь будет еще одно предупреждение..
Джейк тебя это тоже касается
..и где выделение речи?? в правилах ясно написано что речь выделяется

ТАК

0

4

Шаана шла старясь не высовываться из-за груды костей,  попасться на глаза к гиенам, которые любят по ночам тут собираться,  совершенно не хотелось.
Львица остановилась, она услышала отдаленные но громкие голоса гиен.. а может и не гиен, но королева не желал это проверить. Львица кивнула Кову, что бы тот посадил щенка, сама же львица встала на стреме.
Шаана заметила какую-то дрожь в лапах, возможно из-за усталости.. или неподходящем месте для прогулки. Львица понимала что если их обнаружат, то это верная смерть.. поэтому она хотела убраться отсюда как можно быстрее.

0

5

Шаана внимательно следила за Кову, и за щенком что бы тот не увязался за львом. Но щенок так и остался седеть на одном месте.  Когда Кову подошел к ней, Шаана улыбнувшись кивнула в сторону выхода с кладбища.
..пора сматываться.. Шаана тихо пошла по черной и голой земле, усеянной мелкими и крупными костями. Вдалеке снова послышался чей-то голос, поэтому Шаана прибавила шагу и вскоре вышла с этого проклятого кладбища.
Сейчас королева хотела отдохнуть, поэтому решила вернуться в пещеру к Мире и забрать детей, ведь нельзя же вечно сидеть в чужих пещерах.
--------пещера Миры

0

6

------------- королевская пещера
Нека пришла сюда, потому что на очень хотела побывать в этом ужасном месте ночью и продержатся тут до утра Нека шла, нервно озираясь по сторонам ей было намного страшно всех этих костей,  когда она стала приближаться к грудам костей, то увидела горящие глаза в темноте Нека отпрыгнула назад вы кто? спросила она вся испуганная

0

7

Нека увидев, что это лев немного успокоилась и улыбнулась я всегда хотела побывать здесь ночью и выдержать до утра Нека подошла ко льву ближе, чтоб рассмотреть, его она видела лишь его глаза, а тёмное тело сливалась с ночью.а вы что тут делаете?

Отредактировано Нека (2009-04-12 12:59:57)

0

8

Хм да гиен здесь мало она посмотрела по сторонам и  прилегла меня некой зовут, и я принадлежу клану огня, но возможно скоро перейду в клан луны Нека перевернулась на спину. А тебя как зовут?

0

9

Нека опустила взгляд вниз она не решалась говорить если я скажу что у меня есть дочь то он .... Нека просто тяжело вздохнула

0

10

Нека встала и постарела на звёзды от такой красоты она улыбнулась и постарела на льва. А ты расхожи немного о себе.

0

11

Нека посмотрела на львы убил брата хм мдаа ну ты даешь Она была удивлена убить собственного брата. А зачем ты его убил

0

12

Нека выслушала их внимательно и почувствовала себя здесь лишней она просто молчала и слушала и легла, положив голову на лапы эх мир жесток, подумала Нека

0

13

Нека улыбнулась если хочешь то давай поседим вдваём Нека задумалась хм нет я без понятий но могу помочь тебе с поисками если хочеш она подвинулась поближе ко льву и улыбнулась

0

14

----------Начало игры------->
Тихий ветер. Ночь была прохладной. И странно тихой, что настораживало. Я медленно шел вперед, не оглядываясь назад. В прошлом мне делать уже нечего, ведь даже каждый мой шаг - уже в прошлом. Ты учила меня не думать о том, что было, мать. Я научился. Понял и осознал. С моей особенностью это было просто, даже слишком. Мои провалы в памяти не давали возможности расслабиться, забыться. Я хотел упиваться мелкими деталями жизни, вспоминая мгновения, но в ответ получал лишь сгусток изображений, разнящийся с пониманием. Что было? Что будет? Если ответ на второй вопрос волновал меня меньше всего, то первый всегда был основной причиной не стоять на месте. И даже сейчас я двигался вперед. Под лапами раздался хруст и в огрубевшую "подошву" правой передней лапы впилось нечто заостренное. Я чертыхнулся и поднял ее, осматривая ступню. Взгляд остановился на обломке белого цвета. Зубами я вытащил его, выплюнув в сторону. Только тогда я подумал, что не плохо было бы оглядеться. Здесь веяло холодом и ветер становился сильнее, пространство было открыто и давало глазам широкий обзор. Груды костей убитых гигантов повсюду окружили меня. Я не понял, как здесь оказался, моей изначальной задачей был поход за территории. Прайд Тьмы? Невозможно. Я бы почуял его за версту. Шумно вздохнув я подошел к одному из неподвижно развалившихся исполинов и сел, упершись спиной о холодный хрупкий бок, утыканный ребрами. Вокруг никого не было, хотя именно сейчас я подумал, что не плохо было бы найти проводника или встретить случайного прохожего - мне нужно было определиться с местонахождением.

0

15

Просидеть в одиночестве мне было суждено не долго. На горизонте показался силуэт животного, в ноздри ударил запах незнакомого прайда. Прайд - семья, а у семьи всегда найдутся те, кто будет защищать. По всей видимости, этот зверь гулял в компании с собой, потому что иных запахов я не учуял. Небольшие, ровные шаги, незнакомец все ближе, очертания четче и стоило ему подойти достаточно близко, я понял, что это самка. Кошка села рядом, что меня изначально удивило - излишняя самоуверенность, она явно потеряла инстинкт самосохранения где-то по пути. Беглым взглядом окинув кошку, я усмехнулся.
-Пока можно сказать и так. А вот от тебя за версту можно определить, что относишься к какому-то прайду. Я прав?

0

16

.........................Одичалые буйволы........................
Лев медленно шел по запаху Кори, рассматривая все по сторонам. Тут он поднял голову и поймал порыв ветра. "Она совсем рядом!" Он осмотрелся и увидел слоновья кости. "Ха...кладбище..." Вис быстро забежал на склон горы и поднялся по одному из черепов. Там в низу он заметил Кори, но в далеке стоял ещё один, не знакомый ему лев. Висмут оскалился, но не принимал никаких действий, только наблюдал за происходящим. Он пытался понять кто это, но тут резкий порыв ветра донёс его запах. Лев резко встал, но не ринулся к Кори. "Ей угрожает опасность! Тьма...и вы тут..." Лев прорычал но не спускался, он терпеливо ждал, ждал момента. Ведь Тьма сгубила всю его семью, всю без остатка, сгубила прайд, его прайд. В его сердце все была злоба и горел огонь, огонь который разжигался все сильнее от ненависти к прайду Тьмы. Месть была в его глазах. Но он не поддавался он ждал.

0

17

Лев смирно лежал и наблюдал за происходящим, но через некоторое время Вис осмыслил что ему тут ловить нечего, ведь он старался избавится от прошлого и больше к нему не возвращаться. Он развернулся и ушел.-Пусть разбирается сама, надо будет сама меня отыщет.- С этими мыслями лев в последний раз посмотрел на парочку и принялся медленно. но уверенно бежать, в далёкое место. Подальше от сюда.
..........................Озеро чистоты.....................................

Отредактировано Висмут (2009-06-16 14:18:49)

0

18

Шаана шла, огрызаясь и рыча на всех кто попадался ей на пути. Оказавшись на кладбище, львица залезла на горку из костей и посмотрела на вокруг. Слышались только трески костей от чьих-то лап.
..гиены.. только попадитесь мне на глаза.. ответите мне за мать...Шаана издала рев. Стычка с одиночкой просто взбесила ее, вывела из равновесия. Сердце львицы чуяло что-то не доброе, как будто что-то должно произойти. Внезапно рядом с Шааной приземлилась птица, львица резко запахнула лапу, но в последний момент поняла, что это Зинго.
- Зинго, что тут делаешь.. лети в прайд или куда-нибудь еще. Шаана отвернулась от советника, что бы тот не увидел как ее глаза блестят от злости.
-Шаана, вернись сейчас в прайд.. тут опасно находиться.. Птица положила крыло на лапу королевы.
- Мне плевать... лети, оставь меня.. Львицу начала просто колотить от злости  и от заполнившего ее сердце странного предчувствия.
- Нет, я останусь.. Птица решительно кивнула.

0

19

--------->Пещера Bloodspill
Лев шёл и просто злым взглядом осматривал всё в округе. Рядом не было ни кого.Стояла смертельная тишина.

Шаана написал(а):

Слышались только трески костей от чьих-то лап.

перебираясь через костяные холмики Шорти оказался оком стайки стервятников. Шорти прилёг. Один момент и Шорти как ветер набросился на них. Они конечно успели разлететься, а лев продолжил свой путь.

0

20

Шаана, резко подпрыгнула на лапы, когда стая стервятников вспорхнула с земли не далеко от нее. Королева зарычала и стала вглядываться в сумрак, царивший на кладбище. Львица сделала несколько шагов, но Зинго не разделив ее уверенности и оптимизма, схватил львицу за хвост и поднявшись в воздух начал махать крыльями, таща хвост в противоположную сторону, пытаясь остановить львицу.
- Зинго отпусти.. Шаана махнула хвостом, что бы отцепить птицу.
Зинго сел на кости.
- Шаана, умоляю, пойдем от сюда..
- Тебе надо, ты и уходи... а мне интересно кто устроил эту клоунаду.. Шаана  продолжила всматриваться и смогла разглядеть среди костей чью-то фигуру.
- Там кто-то есть.. Шаана подняла мордочку по выше и начала жадно вдыхать воздух, что бы уловить запах движущегося объекта.

0