The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

Шорти услышал чьи-то разговоры, не подолёку.
- Тебе надо, ты и уходи... а мне интересно кто устроил эту клоунаду... Шорти всё прекрасно расслышал
"Клоунаду? Арр! Ну вот и нашёлся тот кто оставит мой пыл и ярость на себе!!!!" Шорти повернувшись на голоса увидел львицу. И как её пытаеться оттинуть какая-то с крыльями птица)  Шорти по началу просто улыбнулся и показал дьявольскую улбку, а потом засмеялся, как сам дьявол.
-Кто бы это там мог быть!!? бысто произнёс Шорти. Он уже не мог сдержаться. Он ещё не узнал львицу.

Отредактировано Bloodspill (2009-06-27 20:08:50)

0

22

Шаана услышала смех. Советник быстро спрятался за лапу львицы, но она не на долго стала ее укрытием. Шаане показалось что она знает этот голос, во всяком случае уже где-то слышала. Шаана сделала несколько шагов и вышла из "стены" тумана и сразу же узнала льва.
.. надо же какая встреча.. теперь то я с ним потолкую по душам и главное мне ни кто не помешает.. ни Зинго и ярый защитник одиночек - Арей. Когда-нибудь он поймет почему я не хочу подпускать к нему и Кори одиночек.. но не буду сейчас забивать себе этим голову.
Шаана спрыгнула с пригорка в низину.
- Надо же... как мал мир.. рыча сказала Шаана.
- Решил птичек попугать... соперника по лучше не нашел.. Шаана рассмеялась. Так она ни когда не смеялась. В ее смехе отчетливо чувствовалась злость, ярость и холод. Птица безмолвно сидела на горке.

0

23

Лев глубоко ржал. Его глаза горели, как никогда раньше.
соперника по лучше не нашел..
-Похоже я уже нашёл)))! громко ответил Шорти.  Он был безмолвно рад этой встрече. Чего больше время-то тянуть. Он просто хотел убивать. Убивать, как раньше) Как раньше он поедал львов) Всё таки горным львом рождаються, а не становяться))))
Шорти начал похрустывать своими костями. Вытащив когти лев стал медленно и осторожено приблежаться к врагу-львице. (Он даже не знает как её звать). Но ему было всё равно.
Главное Убить!!! Эту ярость убийства было уже поздно утихомерить....

0

24

Шаана услышала, как лев начал хрустеть своими костями. Из Шааны вырвался очередной приступ смеха.
- Смотри не рассыпься.. хрустишь как куриный скелет.. Шаана со весей силой ударила лапой по какой то мелкой костяшке лежащей рядом с ней, так что та с хрустом рассыпалась. Королева увидев приближение врага, начала обходить стороной образовывая своеобразный круг. Зинго стал сам не свой, он начал метаться на горке из стороны в сторону.
- Шаана, прошу не надо.. Взмолилась птица, но Шаана уже не слышала ее. В ее мозг стекались мысли о всем самом плохом произошедшем в ее жизни, особенно то в чем были виновны одиночки. Шаану было не узнать. Добрая, отзывчивая и ласковая львица стала откровенной сволочью.

0

25

- Смотри не рассыпься.. хрустишь как куриный скелет.
-А может проверим у кого быстрей косточки-то наружу вылезут? А?
-Трусишь, А?
лев Шорти говорил быстро и как Псих)) его это больше всбадриволо и он больше хотел на своих лапах увидеть кровь)))))Он не мог уже у стоять. Ведь психов уже не остановить.
------------------>Арена, поле боя))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

- Это тебе следует опасаться, что я  твою шкурку потреплю. Шаана издав злобный рык выпустив когти и оскалившись. Птица перелетела с костей на Шаану.
- Королева, он псих.. прошу.. пойдемте.. Зинго посмотрел на текущие от злости слюни львицы.
- Шаана? ты меня слышишь?.. Зинго стало страшно. Королева вновь зарычала, повернула рогу и открыв пасть резко захлопнула ее в нескольких миллиметрах от советника.
- Еще одно слово и я из тебя филе сделаю.
------------------>Арена, поле боя. Вызженная равнина

0

27

----------->Пещера Bloodspill
Шорти шёл медленно и оглядываясь. Как будто он здесь не один. Здесь Шорти хотел найти спокойствие и тишину. Ведь не каждый забредёт в такое место. А Шорти здесь уже был. Ему даже здесь понравилось. Место для тишины и спокойствия. Шорти прошёл к землянным вулканам. Он лёг рядом с одним и стал наблюдать, как из вулканчика вспышками выглядывает лава. Вобщем уже был день и лава должна была с ново нагреться.

0

28

Волча забрела сюда совершенно случайно.На первый взгляд все было не так страшно..Волча смело двигалась , но вдруг из одного землянного вулкана начала литься лава...Волча испугалась и даже закричала от испуга...Она увидела некую фигуру и запах чужого...Волча поняла,что не одна и кто-то мог слышать как она закричала...Она поспешно стала перебирать лапами и приближалась к незнакомцу.

0

29

Вдруг кто-то закричал и Шорти резко встал и начал искать взглядом того, кто кричал. С одной стороны Шорти заметил приблежающийся силуэт. Шорти плохо видел из-за пара исходящего из вулкана. "Кто там? Гиена? " Шорти не доверая своим мыслям потрёс головой.
-Кто там? Шорти полностью повернулся к незнакомцу. Когда волчица подходила всё ближе и ближе. "Это не гиена! Это волк! Волк???" Шорти был удивлён появлению в таком месте волка.

0

30

Приветствую Вас! - с уважением произнесла она незнакомцу...Меня зовут Волча... - она подходила все ближе и подойдя совсем близко,села рядом.Хм...Интересно...Он слышал мой крик??? - А как зовут Вас?

0

31

Шорти преподнял голову. (прям как на авке)
-Я? а...Я Кровь, но можно просто Шорти) улыбчиво произнёс он, и в одну секунду на его лице сново появилась серьёзность.
-Приятно познакомится)
-Вы слышали? Здесь кто-то кричал!
Шорти прищурился из-за пара и отошёл от вулканчика.

0

32

Приятно... - с радостью,что она здесь не одна ответила она...
-Вы слышали? Здесь кто-то кричал! Волча смутилась.Конечно слышала...Ведь кричала я. - в ее голосе был некий стыд за свою трусость.Вы давно здесь? - Волча решила перевести тему и поддержать разговор.

0

33

Конечно слышала...Ведь кричала я. Шорти расслабился и легко вздохнул)
Вы давно здесь?
-Я? Да, нет! Я тут не давно) Во всяком случае здесь. Шорти потёр рану на носе, которую оставила ему Шаана. "Блин, болит!"
-А что вы кричали? Зачем?

0

34

Я испугалась!Зачем и от чего еще кричат? - с усмешкой произнесла Волча...Ты считаешь меня трусихой? - на полном серьезе спросила она Шорти.Смотря на его рану она поняла,что он с кем - то дрался...Болит наверное?Бедненький..

0

35

-Трусихой? Шорти удивился такому вопросу
-Нет! У волков есть волчья гордость и они некогда не здаються без боя!
-Я во всяком случае увожаю волков)
Шорти задумолся
-У меня были друзья из одной стаи) Когда я ещё жил со своими в горах)
-Так там за каждого из стаи горой)
Шорти после сказанного улыбнулся и стал разглядывать волчицу, не скрывая этого. С ног до головы.

0

36

Фу!Хорошо... - успокоилась Волча...Следом начала осматривать Шорти с лам до головы...а он ничего... - подумала она смотря в глаза льву.Вокруг было мрачно...Солнце редко проникало в эти края...Шерсть Волчи так и поднималась от разных звуков..В общем ужасающее место.

Отредактировано Волча (2009-06-30 15:07:05)

0

37

Шорти улыбнулся. И вдруг заметел  тревогу на волчице
-Страшно? слегка повернув голову спросил лев
-Может быть мы уйдём от сюда?
-Я кстати шёл на охоту)
Шорти стал медленно шагать к выходу из такого места. Шорти был уверен, что вернёться сюда.

Отредактировано Bloodspill (2009-07-01 09:22:38)

0

38

Да...Пойдем от сюда. - Волча поспешно подошла к Шорти.Следом отбежала от него на незначительное расстояние.Ты идешь? - крикнула ему Волча.Вокруг было темно...Грустно...Такое ощущение,что это место всегда было таким...Именно все это чувствовала Волча.

0

39

Шорти остановился на секунду и Волча заметила это. Ты идёшь? Спросила она. Шорти тут же побежал и обогнав Волчу, Шорти о что-то споткнулся. встовая Шорти мотал головой.
-Что это было? как буд-то сам упал. Шорти увидел какуе-то странную, толстую и длинную кость. Шорти сново помотал головой.
-Я так и знал... Шорти взглянул на Волчу, но это уже в другой теме.
---------->Речушка

0

40

-------> Откуда-то.

Такара шла по тропинке в неизвестном ей направлении. Даже на несколько секунд львице показалось, что она заблудилась.
"Вот черт," - подумала Така. - "Я же точно знала куда шла, как такое могло случиться? и почему именно со мной?"
Такара прошла еще несколько шагов, и, остановившись, осмотрелась. Вокруг было довольно сумрачно, над землей висел негустой туман.
- Интересно, где это я? - тихо произнесла львица и присела, что бы немного отдохнуть.

0