The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище слонов

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

-----Логово на скале. -->
-У волков тоже есть личная жизнь... говорил себе под нос Шорти и неуспел заметить как он сново пришёл на кладбище слонов. Поняв куда тот попал Шорти присел.
-Ну вот. Лапы меня уже сами сюда приводят...
"Может мне изменить жизнь? И стать плохим парнем?" Шорти завелял хвостом и вдруг
- Интересно, где это я? Шорти повернулся и из-за большогй горы костей он мельком разглядел львицу. Из далека он её не узнал. Она его заинтерисовала и он стал медленно и осторожно подбираться к ней...

0

42

Сидя на земле, причем еще и в тумане, Такара пыталась понять где она сейчас находится, и самое главное как ей отсюда теперь выбратья.
"Эх, весь этот туман, без него наверняка я бы не заблудилась." - подумала львица, а потом вдруг резко почувствовала, что к ней кто то подкрадывается. Сначала она подумала, что в такой обстановке это могло ей просто показаться. Она резко повернулась и в тумане увидела силуэт какого-то льва. Она не узнала его внешне, но ее чутье не обмануло, это был Шорти.
- Шорти, это правда ты? - удивленно и радостно сказала Такара.

0

43

- Шорти, это правда ты?
"Оу, меня заметили..." Шорти сначала прижал уши, но потом ему стало интересно кто же это его узнал. Шорти забрался на ту самую гору котей и прилёг на них. Шорти прищурился.
-Да...Это я=)
-Да...я))
с улыбкой проговаривал Шорти. Но потом он вспомнил ту самую Такару. Столько времени прошло и моментов жизни и мы вот так вот встретились.
Шорти резко встал и скотившись с горки соблетел к Такаре.
-Такара... кажись он забыл весь словарный запас. Он был ошокирован встречей

0

44

-Да...я))
Такара так обрадовалась услышав это.
"Значит я не ошиблась!" - радостно подумала львица. Такара тут же хотела сама подбежать ко льву, но тот ее уже опередил, поэтому она осталась стоять на месте. Дождавшись пока он окажется радом с ней.
-Такара...
-  Она самая. - радостно заговорила львица. Она была рада что Шорти тоже узнал ее. - Я так рада тебя видеть! Где ты столько пропадал?

0

45

-  Она самая. Шорти радостно стал обнимать Такару и поцеловал её в щёчку.
- Я так рада тебя видеть! Где ты столько пропадал? По физиономии Шорти можно было догодаться, что он побывал в какой-нибудь передряги и Шорти стал Расказывать.
-Ну, я много где побывал...Шутка)))
-Ммм...Так все ничего. Подразмялся я потом сходил к волчице в гости и вот я сново с тобой)
Шорти улыбнулся и ещё раз поцеловал Таку в щёчку. Он немножко отворачивался, чтоб Такара не заметила на нём шрамов. Хотя потом всё равно узнает...

0

46

Такара тоже стала обнимать Шорти и целовать его. Львица не переставала радоваться тому, что встретила Шорти.
Ммм...Так все ничего. Подразмялся я потом сходил к волчице в гости и вот я сново с тобой)
Такара выслушала его слова до конца, потом сказала.
- Подразмялся? - недоверчиво переспросила львица, всматриваясь в лицо льва. - По твоем лицу я вижу то, что ты не просто как ты говоришь подразмялся, а похоже что ты с кем то дрался... Что случилось, Шорти? - обеспокоенно теперь уже спросила львица. Так же она не могла не заметить что Шорти при разговоре отворачивался немного, это ее насторожило.

0

47

"Эх, не пронесло..."
-Дрался...Да я подрался...
-Ну и не прпосто так подрался...Но это не важно
быстро произнёс он и повернулся к Такаре полностью.
"Она меня допрашивает?" Шорти слегка показал улыбку. "Ну прям как будущая жена)))"
-Главное, что я здесь. С тобой... "А Шааны больше нет..."

+1

48

-Дрался...Да я подрался...
-Ну и не прпосто так подрался...Но это не важно

Такара дослушала его. Конечно ей хотелось узнать все подробности, но по речи Шорти она заметила, что он явно не хочет рассказывать об этом. Возможно воспоминания у него были не очень-то радужными. Такара поняла это, поэтому спрашивать не стала.
"Может потом, он сам мне все расскажет... если захочет конечно..."
Потом шорти повернулся к ней полностью, и она увидела на его лице шрамы. Тогда ей еще больше захотелось просить что случилось, но Така удержалась.
-Главное, что я здесь. С тобой...
- Да... Тихо сказала Такара и потерлась об гриву льва. - А что ты тут делаешь, опять следил за мной? - улыбаясь, и продолжая тереться о его гриву спросила львица.

+1

49

- А что ты тут делаешь, опять следил за мной?
"Следил?"
-Просто я гулял и лапы сами уже в 3-й раз приводят меня сюда.
-Может они что-то хотят мне показать или раскозаль.
Шорти улыбнулся над своими словами. Но потом вдруг
-А ты что здесь делаешь?
"Встреча с кем-то? или..."

0

50

На предыдущие слова Шорти Такара лишь улыбнулась и сказала.
- Эх Шорти, я так и знала что тебя всегда тянет в передряги, наверное. Это место довольно опасное, ну судя по обстановке.
-А ты что здесь делаешь?
- Шла домой, и случайно свернула не на ту тропу. не приятно признавать это, но похоже что я тут заблудилась.

Отредактировано Takara (2009-08-09 17:56:45)

0

51

-Заблудилась?
-А я тут уже почти как свой родной дом знаю это место, хотя дома я бываю реже.
лев улыбнусля и посмотрел по сторонам. Он увидел 2 тропинки и ещё одну которая была в глубоком тумане.
-Утром домой? Отсыпаться чтоли? Улыбчиво спросил он неповорачиваясь. Шорти пытался по запахам определить с какой стороны вышла Такара сюда.

0

52

-Утром домой? Отсыпаться чтоли?
- Да нет, - ответила Такара. - Просто было скучно и нечем заняться, я никого не встретила и решила пойти домой. А так прогуливалась возле водопада. Но теперь я встретила тебя, и если у тебя есть на меня время то домой я не собираюсь.
Львица улыбнулась.

0

53

-У меня времени...Ну хотя бы.
-ммм...Целая моя жизнь)
повернувшись ответил Шорти. И чёт он уловил запах.
-Оу, похоже нам всё таки туда... с недовольством проговорил Шорти указывая лапой на тропу которая была в тумане....

0

54

-ммм...Целая моя жизнь)
Такара обрадовалась.
- Ну значит на меня у тебя точно время найдется, я очень рада это слышать.
Потом она заметила как Шорти осмотрелся по сторонам и указал на неизвестную тропу.
-Оу, похоже нам всё таки туда...
Его фраза прозвучала как то, то ли обеспокоенно, то ли недовольно, но не так как должна была. Такара тоже забеспокоилась и спросила.
- Эм, а что то не так?

0

55

-Ну, как бы там проживают падальщики и искать встречи с нисшими даже не охотно.
-Нам именно туда. Там по дальше есть одно место которое нас быстро выведет от сюда.
Шорти слегка волновался, но он не показывал этого. Шорти посмотрел на Такару и двинулся первым...

0

56

-Ну, как бы там проживают падальщики и искать встречи с нисшими даже не охотно.
- Понятно, это точно... - сказала Такара. Она видила что Шорти обеспокоен, поэтому тоже была обеспокоена.
-Нам именно туда. Там по дальше есть одно место которое нас быстро выведет от сюда.
- Ну что же, ладно пойдем...
Такара пошла вслед за Шорти оглядываясь по сторонам, хотя она мало что видела в этом тумане. Львица старалась не отставать от него.

0

57

Шорти вышел к ручейку и там уже рассеиволся туман. Ручеёк был весь загажет но идти по течению можно было и они вышли к сломанному дереву. Рядом козалось, что никого нет. Но львы были осторожны и всегда на чеку. Запрыгнув на него течение стало котить их к водопаду. Путь был медленным и река становилась всё чище.
------->Водопад.

0

58

Такара следовала за Шорти, вскоре они оказались около ручья. Такара посмотрела на Шорти, он не остаанавливался а продолжал идти. Такара тоже шла за ним. Она не знала эти места, так как никогда тут не была, поэтому осматривалась и пыталась все хорошо запомнить.
-----> Водопад.

0

59

=======Начало игры======
Львена, тяжело дыша трусила в сторону опасных территорий. На ее пути каждую секунду встречались довно высохшие кости. Сейчас она была очень сильно нупугана. Ей все время казалось, что сейчас, из-за повоторота вылезет несколько гиен. И это тревожное чувство вскоре сло правдой! Левенка по прежднему трусила по неизвестным ей землям, как вдруг дорогу преградили несколько гиен. выглядили они не очень дружелюбно. Даже наоборот - они считали Рейчас своим обедом...
-А-а-а-а...наконец то мы пообедаем! - ехидно произнесла одна из гиен и резко напрыгнула на Рей, но к счастью та успела отскочить в сторону. Но с другого бока ее подстрегала еще одна опасность - обрыв...Самая наглая гиена не стала долго раздумывать и толкнула львену в бок, так, что та просто "улетела" к краю обрыва. Рейчал ухватилась передними лапами за край уступа и подняла глаза на хищницу
-Ну что ж...прощайся с жизнью! - громко прырычала гиена и сбросила львену с обрыва...Правда подение было не долгим...Рейчал упала на небольшой уступ, который находился за огромной кучей костей и слоновьих бивней...Гиены, удостоверавшись в своем успехе начали разбредаться по своим "жилищам". А львена осталась одна, на низком уступе под кучей костей. Сейчас она думала только об одном - Кто нибудь...ну хоть кто нибудь...пожалуйста...помогите... - сказала про себя Рей и тихо прорычала несколько "нот о помощи"...

0

60

Что то льва привело в это мрачное место. Тут было темно, вокруг были одни кости. Лев из далека услышал гиен и пошёл в ту сторону, просто так они не выходят из своих логов. Лев поднялся на высокий склон костей, с которого было хорошо видна картина как несколько гиен скинули маленькую львёнку в обрыв. Вайт рыкнул и пока все гиены не разошлись лев подбежал к ним и встал напротив
- Что? Умеете только с малышами играть?
Злобно с рыком спросил лев и ударив по гиене которая стояла перед ним она отлетела и упала в тот же обрыв в который они скинули малышку. После чего лев посмотрел на остальных
- Убирайтесь отсюда пока все туда не полетели!
Сказал лев и тут же за секунды стало пусто как будто никого и не было. Лев подошёл к обрыву и посмотрел на львёну. Она была жива, Вайт опустил за ней мордочку и взял её за шкирку. Вытащив её на землю лев улыбнулся ей.
- Будь осторожней, в таких местах опасно даже для взрослых!
Сказал лев.

0